9761 посетитель онлайн

Тюремщики утверждают, что Тимошенко отказалась от осмотра судмедэкспертом. ФОТО

Государственная пенитенциарная служба Украины сообщает, что 24 апреля Юлия Тимошенко отказалась от осмотра судебно-медицинским экспертом.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу Государственной пенитенциарной службы Украины.

Читайте на Цензор.НЕТ: Прокуроры подтвердили, что к Тимошенко применяли силу. К ней никого не пускают, пока не сойдут синяки, - Власенко

Напомним, как сообщал Цензор.НЕТ, ранее адвокат Юлии Тимошенко Сергей Власенко заявил, что по требованию экс-премьера медики колонии зафиксировали ее телесные повреждения.

Цензор.НЕТ Изображение

Топ комментарии
+2
Уйди в нервану троль синежопый,а то воняет от тебя,упырь.
показать весь комментарий
25.04.2012 12:52 Ответить
+1
а как же тогда зафиксировать раны на животе Юли???
показать весь комментарий
25.04.2012 12:50 Ответить
+1
а где подпись Тимошенко????
показать весь комментарий
25.04.2012 12:51 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Танька
Чемодан-вокзал-Расея
показать весь комментарий
25.04.2012 12:50 Ответить
Малоросу
Уйди в нервану троль синежопый,а то воняет от тебя,упырь.
показать весь комментарий
25.04.2012 12:52 Ответить
Аполитичен
Не будем новые видеоролики выпускать) Видео из камеры Юлии Тимошенко - подделка. Доказательство - http://argumentua.com/stati/video-iz-kamery-yulii-timoshenko-poddelka-dokazatelstvo
показать весь комментарий
25.04.2012 12:52 Ответить
тоже аполитичен
Статейка туфта... попробуй сам, даже в пасмурную погоду, в сумрачном помещении (с одним окном) снять что-то (хотя бы фотоаппаратом) на фоне все равно светлого окна... короче в сумрачном помещении даже в пасмурную погоду единственное окно будет подсвечивать обьектив... хотя ролик конечно фальшивка... с финальной сценой явный перебор... не знаю, что там за отношения жЮли с Власенко, но они достаточно опытные и тертые люди, чтобы не понимать, что камеру круглосуточно прослушивают и просматривают...
показать весь комментарий
25.04.2012 13:58 Ответить
Аполитичен
Согласен подсвечивать будет, но не до такой же степени) чтоб аж тени на стенах
показать весь комментарий
25.04.2012 14:05 Ответить
МАРИНА
МАЛОРОСС.....ТИМОШЕНКО ВИЗЖИТ И ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТ.....МНЕ ИНТЕРЕСНО КОГДА ВЫ БУДЕТЕ ВИЗЖАТЬ.....КОГДА БУДУТ ПРОДАВАТЬ ЗЕМЛЮ ВМЕСТЕ СВАМИ.....КОТЛЕТАМИ
показать весь комментарий
25.04.2012 12:57 Ответить
Сумчанин
малорУс,ты дебил
показать весь комментарий
25.04.2012 12:58 Ответить
ьоп
Ну а теперь, на чьей стороне каждый из нас - на стороне Зла, или с другой стороны?! Потому что НЕТ с этого момента третьего выбора, нет полутонов и других цветов. Есть только черное и белое. Черное - это там, где они. Твари, распоясавшиеся в своей безнаказанности. Белое - это там, где все мы.
показать весь комментарий
25.04.2012 13:01 Ответить
celfhm
сударь вы, вы в жопе
показать весь комментарий
25.04.2012 13:04 Ответить
7
сударь вы в раше? там и оставайтесь и отключите интернет
показать весь комментарий
25.04.2012 13:15 Ответить
Сергей
О! Руским духом запахло!
показать весь комментарий
25.04.2012 13:07 Ответить
S
Ты там нашел подпись Тимошенко? Или заяву "я отказываюсь"?
Мож Карпачева заяву "под давлением" написала?
показать весь комментарий
25.04.2012 13:45 Ответить
гость
Государственная пенитенциарная служба называет правдивым видео, на котором якобы защитник бывшего премьер-министра Юлии Тимошенко, депутат Верховной Рады Сергей Власенко (фракция «Блок Юлии Тимошенко-»Батьківщина») целуется с Тимошенко. ЗДОРОВАЯ БЕГАЕТ ПО КАМЕРЕ! позор! ПОКАЗАТЬ ВИДИО ПАСЕ, ОБСЕ И ДР,ПАРТИЯМ ЕВРОПЫ!!!!
показать весь комментарий
25.04.2012 13:57 Ответить
Танька
Хм, а что делают мужики на медосмотре в женской колонии? И чего Юля должна перед ними раздеваться? Там что врачей-женщин, кроме невропатолога нет?
показать весь комментарий
25.04.2012 12:49 Ответить
таньке дуре
ты не путай мужиков с мужиками-врачами
показать весь комментарий
25.04.2012 12:52 Ответить
Танька
послушай, ты, бесполое, рот свой черный разевай, только не слишком широко, ага? А то мало что туда попадет - может и не понравиться.

Поясняю для тупоголовых - в женской колонии весь персонал - женщины. И доктора, которые осматривать приходят - тоже женщины.
показать весь комментарий
25.04.2012 13:13 Ответить
ТАК
выходит, что перед власенкой она может раздеваться, а перед врачами нет...
показать весь комментарий
25.04.2012 12:58 Ответить
Танька
ТАК ты свечку держал?

Ты это, когда на зону попадешь, обязательно скажи главному, что ты свечку держать любишь. : ) Там будут рады твоим способностям и наклонностям
показать весь комментарий
25.04.2012 13:15 Ответить
Марина
ТАК ПЕРЕД ТАК ----МОЖНО ..А ПЕРЕД НЕТ -------НЕЛЬЗЯ.............НО ЕСЛИ ДОКТОР МЕНГЕЛЕ.-------ТО НУЖНО...
показать весь комментарий
25.04.2012 13:16 Ответить
Марина
ТАНЬКА....ЭТО НЕ МУЖИКИ.......ЭТО ДОКТОР МЕНГЕЛЕ.....ПРОВОДИЛ ОПЫТЫ
показать весь комментарий
25.04.2012 12:58 Ответить
Якубович
а как же тогда зафиксировать раны на животе Юли???
показать весь комментарий
25.04.2012 12:50 Ответить
очень все просто
она свои интимные места показывает только косоглазому любимому защитнику))) от него у нее нет никаких секретов
показать весь комментарий
25.04.2012 12:53 Ответить
Марина
НАДО СДЕЛАТЬ РАНЫ НА ЖИВОТЕ ЯКУБОВИЧА
показать весь комментарий
25.04.2012 12:59 Ответить
922
а где подпись Тимошенко????
показать весь комментарий
25.04.2012 12:51 Ответить
111
согласно закона они сделают еще один акт что подписывать отказалась.....
показать весь комментарий
25.04.2012 12:53 Ответить
Марина
922........У ВАС НА ЛБУ
показать весь комментарий
25.04.2012 13:01 Ответить
111
Такой акт можно состряпать за 2 минуты....почему раньше не показали?
показать весь комментарий
25.04.2012 12:52 Ответить
марина
111............УЖЕ СОСТРЯПАЛ
показать весь комментарий
25.04.2012 13:02 Ответить
-
где *** подпись тимошенко вы шо *** всех за дураков держите?
показать весь комментарий
25.04.2012 12:53 Ответить
ну
ты и тупой!
показать весь комментарий
25.04.2012 12:56 Ответить
a
как видишь, дебилы-пиарасты ведутся
показать весь комментарий
25.04.2012 12:57 Ответить
марина
***.......ВОЗЬМИТЕ ЗЕРКАЛО И ВНИМАТЕЛЬНО В НЕГО ПОСМОТРИТЕ
показать весь комментарий
25.04.2012 13:03 Ответить
Ди
Не держите нормальный народ за дураков! Я таких актов двадцать штук могу написать!
показать весь комментарий
25.04.2012 12:53 Ответить
LSD
Те лица при исполнении и они отвечают за подписанное. Ты же можешь любые акты подписывать и посылать в них ж... хоть Обаму.
показать весь комментарий
25.04.2012 12:58 Ответить
Ди
Не смешите людей за что наша власть отвечает? Наш президент гарант конституции за что он отвечает?
показать весь комментарий
25.04.2012 13:05 Ответить
Марина
ДИ.......ВЫ ВСЕ МОЖЕТЕ........НО ЕСЛИ ВАМИ ЗАЙМЕТСЯ ДОКТОР МЕНГЕЛЕ......ВЫ ПРОСТО ПОТОМ НЕ ЗАХОТИТЕ
показать весь комментарий
25.04.2012 13:05 Ответить
Ди
Марина, а не вы ли голубозадая лизунья тот доктор менгеле?
показать весь комментарий
25.04.2012 13:07 Ответить
МАРИНА
ДИ.....НЕТ
показать весь комментарий
25.04.2012 13:19 Ответить
Ди
Жаль!!!
показать весь комментарий
25.04.2012 13:22 Ответить
ау
НЕ ВЕРЮ! ТЮРЕМЩИКАМ , КОТОРЫЕ БИЛИ, ПОТОМ ВРАЛИ?
НИКОГДА!
показать весь комментарий
25.04.2012 12:56 Ответить
Марина
ДУПОГОЛОВЫЙ СКОТ......ЕЭСУ-------БЫЛ 15 ЛЕТ НАЗАД..............А ВОТ ВАС......Д. СКОТ.......СКОРО БУДУТ ПРОДАВАТЬ ВМЕСТЕ С ЗЕМЛЕЙ......ПРИБЕЖИТЕ К ТИМОШЕНКО ЗА ЗАЩИТОЙ.........НЕ ПЛЮЙ В КОЛОДЕЦ
показать весь комментарий
25.04.2012 13:10 Ответить
камера
в тюрьме все безполые (осуж_денные). И кто тюремщиков проверит, кроме других мерзавцев. Деспотия и произвол, одно насилие.
показать весь комментарий
25.04.2012 12:59 Ответить
фальсификаторы
Страннае какае-то подпись у эксперта - заглавным буквам фамилии ни разу не соответствует.
Зато подпись Цюры до удивления смахивает на подпись на заявлении бывшей сокамерницы Тимошенко
показать весь комментарий
25.04.2012 12:59 Ответить
вад
А ПОЧЕМУ ДРУГИХ МЕДИКОВ НЕ ПУСКАЮТ? НАЛИЧИЕ СИНЯКОВ ЭТО ЧТО ТАКОЙ СЛОЖНЫЙ ДИАГНОЗ?

И УТВЕРЖДЕНИЯМИ КРОВОПИЙЦЫ ЗАДОЛБАЛИ - ТО ОНИ ПОД РУЧКИ НЕЖНО ВЕЛИ , ТЕПЕРЬ НЕЖНО В ПРОСТЫНЬ ПОКОВАЛИ.... ВРАНЬЕ....
показать весь комментарий
25.04.2012 13:00 Ответить
марина
ВЛАД..........А ВАС КУДА ПУСКАЮТ......ПОВОДОК КОРОТКИЙ
показать весь комментарий
25.04.2012 13:12 Ответить
Алекс
Завоняли дебилы БЮТоголовые, на очередное вранье от Тимошки.
показать весь комментарий
25.04.2012 13:01 Ответить
Марина
АЛЕКС.....НУ МУДАК
показать весь комментарий
25.04.2012 13:21 Ответить
Бяка
Она только Власенко все показывает. А врачам стесняется. Как девочка, право.
показать весь комментарий
25.04.2012 13:01 Ответить
Марина
БЯКА ..ПРИВЕТ....ТАКИЕ ЛЮДИ КАК ВЫ...БЯКА...НАМ НУЖНЫ...
показать весь комментарий
25.04.2012 13:22 Ответить
паша
Воровочке неудастся обдурить народ тем более людей из-за бугра. воровка сама себя покусала и наделала скандала. Это ясгно как божий день.Кому вана нужна чтоб с ней связываться.
показать весь комментарий
25.04.2012 13:02 Ответить
Марина
ПАША.......АХМЕТОВ УКРАЛ 100 ЗАВОДОВ.....И Т.Д. ЯНУКОВИЧ ЗАБРАЛ У ВАС ЗЕМЛЮ....А ВЫ ....ДУРАКИ....ДАЛЬШЕ ГРОБИТЕ ТИМОШЕНКО...... ДА ВЫ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ ---КОТЛЕТЫ
показать весь комментарий
25.04.2012 13:26 Ответить
Саша
Правильно сделала, что отказалась от осмотра.
Не доверяет она нашим судмедэкспертам. Я б тоже не доверял
показать весь комментарий
25.04.2012 13:03 Ответить
ВАД
И НИКТО НЕ ЗНАЕТ , ЧТО ПРИ ПРБЛЕМАХ С ПОЗВОНОЧНИКОМ ТРАНСПОРТИРОВКА ДОЛЖНА ПРОВОДИТСЯ ТОЛЬКО НА ЖЕСТКОМ. КАКАЯ БЛИН ПРОСТЫНЬ ПРИ ПОЗВОНОЧНОЙ ГРЫЖЕ!

ТАМ ПОХОЖЕ УРОВЕНЬ МЕДИКОВ - ФЕЛШАР-ВЕТЕРИНАР.
показать весь комментарий
25.04.2012 13:05 Ответить
Максим
Очень сомневаюсь, что Тимошенко избивали. Если бы ко всем зэкам (кроме убийц) относились как к Тимошенко, то наши тюрьмы были бы самыми образцовыми в мире.
Да и вообще чего Юльке париться. Отсидит свой срок, а потом глядишь и президентом станет.
показать весь комментарий
25.04.2012 13:05 Ответить
и
тебе желаем
показать весь комментарий
25.04.2012 13:09 Ответить
Марина
МАКСИМ.......ВЫ СДЕЛАЙТЕТО....ЧТО СДЕЛАЛА ТИМОШЕНКО.......И ВАС БУДУТ НОСИТЬ НА РУКАХ
показать весь комментарий
25.04.2012 13:28 Ответить
ВОН
Сколько можно эту маразматичку терпеть, такое впечатление что ВОНа одна сидит в стране.
показать весь комментарий
25.04.2012 13:07 Ответить
а чего от ее имени так беситесь?
показать весь комментарий
25.04.2012 13:09 Ответить
МАРИНА
ВОН
показать весь комментарий
25.04.2012 13:29 Ответить
валя фролва
задрали уже с комисиями "медиков" что есть какой то результат?Ума хватает только на то чтоб бить
показать весь комментарий
25.04.2012 13:09 Ответить
vika
любой наш детутут, находящийся у власти и живущие на наши налоги, может и должен оказаться на месте тимошенко. почему они даунбастцы, так охренели и ничего не боятся. власть- обнаглела и ничего вокруг себя видеть не хочет!
даунбастцы, считают народ ЧЕРНЮ, которая должна заполнять бюджет и не выделываться.
показать весь комментарий
25.04.2012 13:10 Ответить
7
что у тебя конкретно сучийнаблюдатель она украла?
показать весь комментарий
25.04.2012 13:18 Ответить
Марина
НАБЛЮДАТЕЛЬ......У СУЧКИ ПЯТНА БЫЛИ НА СУДЕ......А У ВАС БУДУТ ПЯТНА ПОСЛЕ ВЫБОРОВ.....СЕГОДНЯ..... СИДЯТ ВАШИ ПОД КАБМИНОМ И П РОСЯТ МИЛОСТЫНЮ..........УМИРАЮТ
показать весь комментарий
25.04.2012 13:32 Ответить
гость
Государственная пенитенциарная служба называет правдивым видео, на котором якобы защитник бывшего премьер-министра Юлии Тимошенко, депутат Верховной Рады Сергей Власенко (фракция «Блок Юлии Тимошенко-»Батьківщина») целуется с Тимошенко.
показать весь комментарий
25.04.2012 13:59 Ответить
влас
Пора юльку топить в параше. всю Украину заблевала.
показать весь комментарий
25.04.2012 13:12 Ответить
Марина
ТОПИТЕ......А ЧТО ВЫ ЕЩЕ МОЖЕТЕ........ПОСЛЕ ВЫБОРОВ БУДУТ ТОПИТЬ ВАС ПО ОДИНОЧКЕ.......К ЮЛЬКЕ НЕ БЕГИТЕ
показать весь комментарий
25.04.2012 13:34 Ответить
кирдык
...трупные пятна.....запах ну совсем не шанель а наоборот......вороньё по веткам сидит и через решетку глядит.....
показать весь комментарий
25.04.2012 13:14 Ответить
гость
В общую камеру как все заключённые и проблема будет решена вы сами создали воровке такие условия а теперь эта подлая трусливая гадасть морочт голову
показать весь комментарий
25.04.2012 13:16 Ответить
Марина
ГОСТЬ.........АХМЕТОВ УКРАЛ 100 ЗАВОДОВ.......А ЗЭК-----ЗЕМЛЮ........НУ КАКАЯ ГОЛОВА-------У ВАС В ЭТОМ МЕСТЕ----ПОПА.
показать весь комментарий
25.04.2012 13:38 Ответить
00
Она доверит только своим медэкспертам..на хрен ей надо эти убийцы бело -голубые
показать весь комментарий
25.04.2012 13:23 Ответить
это
ж сколько денег синесракие тратят на троллинг а все ж впустую
показать весь комментарий
25.04.2012 13:24 Ответить
злой
Она такая же заключенная как и сотни других ЗК в колонии. По Конституции все граждане Украины равны.Вопрос? На каком основании нарушается статья Конституции о равноправии граждан? Почему остальным ЗК не содержат в таких же условиях,как Тимошенко? Почему остальные ЗК не имеют тех же привилегий как она. Есть ли закон о особом статусе заключенных? Какое преступление нужно совершить што бы иметь такие привелегии?
показать весь комментарий
25.04.2012 13:49 Ответить
Den
Согласен на 100%. Учитывая что у нее был шанс посадить их всех раньше.
показать весь комментарий
25.04.2012 13:57 Ответить
Den
Акт очень грамотно написан "нарвопатолога Луцької М В......." говорит только о грамотности смотрящих врачей, никогда не симпатизировал юле, но палку перегибаютсильно, забывая что она женщина-как минимум, хотя это возможно продуманный пиар ход, за все эти года всего насмотрелись и от старого и от нового режима.
показать весь комментарий
25.04.2012 13:55 Ответить
гость
Государственная пенитенциарная служба называет правдивым видео, на котором якобы защитник бывшего премьер-министра Юлии Тимошенко, депутат Верховной Рады Сергей Власенко (фракция «Блок Юлии Тимошенко-»Батьківщина») целуется с Тимошенко. передать в ЕВРОСУД, ПАСЕ,ОБСЕ!!!!!
показать весь комментарий
25.04.2012 14:00 Ответить
Алена
ВорЮля больше
всех надрывалась, чтобы бандитов посадить в тюрьмы. Теперь пусть отвечает за
свои преступления, казнокрадство, подписание невыгодных контрактов с Россией и
другое
показать весь комментарий
25.04.2012 14:57 Ответить
одессит
А начальник колонии в присутствии представителя Карпачевой, ЧТО ГЛАЗКИ ЗАКРЫЛ???? Ух как бояться хлебное место потерять!!!
показать весь комментарий
25.04.2012 15:14 Ответить
СВТ
Судмедэксперт !!!!! Знаем - факсимиле признали живой подписью !!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
25.04.2012 15:34 Ответить
ева
это все брихня она просто издевается так боится суда вам что не понятно и придумала как укусить всех а сьемки настоящии будут кто то заниматься такой чепухой там видно очень ясно
показать весь комментарий
25.04.2012 15:39 Ответить
галя
ей терять нечего поэтому творит что в голову прийдет вот ворюга ************ нет от нее покоя
показать весь комментарий
25.04.2012 15:43 Ответить
неверящий
верите, что она показала пах помощнику Карпачевой, на предмет освидетельствования? вот так стянула штаны перед чужим мужиком и... врачам отказывала засвидетельствовать, а тут перемкнуло?
показать весь комментарий
25.04.2012 15:50 Ответить
Анонімус
Мож, просто їй дуже закортіло?
показать весь комментарий
25.04.2012 15:52 Ответить
дед
Это как раз и говорит о том, что все это очередной спектакль для слабонервных. Адвокаты в ка меры к своим подзащитным не ходят. Для встреч с адвокатами есть специальные кабинеты. Здесь что-то не так.
показать весь комментарий
25.04.2012 15:59 Ответить
неверящий
а у нее все не так...появился даже новый вид туризма в Украине: посещения европейских врачей... канадцы, немцы...кто следующий? милости просим)))
показать весь комментарий
25.04.2012 16:02 Ответить
злой
Больные лечатся. Здоровым лечение только вредит. Она же не враг себе,что бы подрывать свое драгоценное здоровье всякими там не нужными ей уколами,химией и т.д.
показать весь комментарий
25.04.2012 17:10 Ответить