8734 посетителя онлайн

Депутат Бригинец объявил голодовку в поддержку Тимошенко

Сегодня, чтобы выразить солидарность с Юлией Тимошенко и поддержать своих коллег – депутатов львовского БЮТ, голодание объявил и председателя комиссии Киевсовета по вопросам культуры и туризма, депутат Александр Бригинец.

Об этом «Цензор.НЕТ» сообщили в пресс-службе депутата Киевсовета (БЮТ-«Батькивщина»), председателя комиссии Киевсовета по вопросам культуры и туризма Александра Бригинца. «Хамское отношение к лидеру оппозиции, к женщине, к незаконно заключенной не может не возмущать. Юлия Владимировна нашла как выразить свой протест: она еще 20 апреля объявила голодовку. Это мужественный поступок героической женщины. Я как гражданин, как украинец не могу не поддержать мощного оппонента нынешней власти», - заявил Бригинец.

Депутат сообщил, что сегодняшний и завтрашний день он собирается работать в обычном режиме, а с пятницы - после двух суток голодовки - возможно уменьшит рабочие нагрузки.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Тимошенко объявила голодовку

«Если в Киеве появятся другие голодающие и будут установлены специальные палатки для голодающих (как это сделано во Львове) я безусловно переберусь в такую ​​палатку», - заверил он.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: "Твари, распоясавшиеся в своей безнаказанности", - Кужель об избиении Тимошенко

Господин Бригинец также надеется, что совместное давление на власть различными методами приведет к тому, что хамское отношение к лидеру оппозиции со стороны власти прекратится.

Как сообщал «Цензор.НЕТ», активисты львовской «Батькивщины» объявляют голодовку в знак солидарности со своим лидером Юлией Тимошенко.

Топ комментарии
+1
Первый пошел...
Че то не густо Йулиных сектантов поддержали голодування Вожделессы.
показать весь комментарий
25.04.2012 15:57 Ответить
Комментировать
Сортировать:
да
Львовским парням не привыкать голодовать Закалка выработанная в схронах
показать весь комментарий
25.04.2012 15:55 Ответить
СКУЧНО
СКУЧНО....СКУКОЧИША КАКАЯ......А НА ЮТЮБЕ ДУБЛЬ ---2.....АЛЯ....
показать весь комментарий
25.04.2012 16:02 Ответить
Кирьяныч
Первый пошел...
Че то не густо Йулиных сектантов поддержали голодування Вожделессы.
показать весь комментарий
25.04.2012 15:57 Ответить
"с пятницы - после двух суток голодовки - возможно уменьшит рабочие нагрузки." (с)
-------------------------------------------
Даже не знаю какие там у этого кугута на выходные нагрузки намечаются. У него и в рабочие-то дни "нагрузка" переименовывать улицы по алфавиту в Хэройив Второго Зимнего Похода за Знатными Пендюлями.
показать весь комментарий
25.04.2012 16:35 Ответить
однако
пахнет массовым психозом
показать весь комментарий
25.04.2012 15:58 Ответить
Троли
интересно у вас в трудовых так и записано - троль))) А потом внук спросит чем дедушка в жизни занимался, а дедушка покраснеет и скажет- тролем был)))
показать весь комментарий
25.04.2012 15:59 Ответить
дурак ты
и как попугай повторяешь то, что вбили тебе в голову)))
показать весь комментарий
25.04.2012 16:01 Ответить
а Алик
давно стал питухом
показать весь комментарий
25.04.2012 16:36 Ответить
меньше будут есть
меньше будут и срать... вони меньше будет))))
показать весь комментарий
25.04.2012 16:00 Ответить
111_111
БЮТы, жгите исЧо!!!!
.
Все начните голодать, перестаньте мусорить на улицах и срать в каментах...
.
А еще - возьмите да и сдайте наворованное и добровольно сядьте в тюряги....
.
Того, глядишь хоть какая-то от вас польза будет...
показать весь комментарий
25.04.2012 16:00 Ответить
с больной головы на здоровую
-
показать весь комментарий
25.04.2012 16:18 Ответить
Гость
В стране у власти садисты и палачи,а вы радуетесь.Желаю вам испытать от этой власти то ,что испытывают другие,может тогда поумнеете.Или вы их люди и вам это не грозит.Тогда вы все равно будете отвечать за поддержку извергов.
показать весь комментарий
25.04.2012 16:00 Ответить
111_111
лечите голову, дорогой товарищ сектант.
.
или для вас все, кто не молится на бахиню, враги?
показать весь комментарий
25.04.2012 16:02 Ответить
гостю
конкретно напиши, что ты испытываешь при этой власти и что при той не испытывал , а не просто ля-ля
показать весь комментарий
25.04.2012 16:04 Ответить
просто так
при этой своре у власти многие стали ненавидеть этот зековско-фашистский анклав,что украиной зовется, который населяет быдло и казлы (по зеку).Давно не был в метро,а вчерась довелось на кладбище съездить.прав зек,ох как прав-быдло и казлы-это и есть народ,населяющий зековский анклав.Страны нет, народа нет-есть ущербное тупорылое стадо,подгоняемое зековской сворой
показать весь комментарий
25.04.2012 16:10 Ответить
мрак
гарно, добре починання, ото якби вся фракцыя почала голодувати, то і ціни на базарах зменшилися б.
показать весь комментарий
25.04.2012 16:01 Ответить
111_111
даже не мечтай...это он перед фотокамерами будет голодать, а по вечерам дома отъедаться по-полной..
.
Брыгинец - вперде!!!
Поддерживаем и ложкой и стаканом!!!!
показать весь комментарий
25.04.2012 16:06 Ответить
классненько сказал
респект тебе
показать весь комментарий
25.04.2012 16:07 Ответить
не мешало бы
чтоб этот жирный боров Бондаренко трохи поголодував,а то така вже свиняча рожа у него
показать весь комментарий
25.04.2012 16:06 Ответить
Алекс
Может один предур сдохнет.Меньше будет мрази в стране.
показать весь комментарий
25.04.2012 16:06 Ответить
вся мразь в ПР
-
показать весь комментарий
25.04.2012 16:22 Ответить
Петро Схидняк
За Лодзинского со Зварычем-колядником ответь сперва....
показать весь комментарий
25.04.2012 16:27 Ответить
вай
Была ее маты бэрэзовым прутом, що бы вона не стояла с молодым рекрутом. А зараз вона сама в остроге, долг платежом красен.
показать весь комментарий
25.04.2012 16:08 Ответить
вавася
2 часа продержится и пойдет ЖРАТЬ!
показать весь комментарий
25.04.2012 16:08 Ответить
у него полные карманы пряников
.так,что продержится дольше
показать весь комментарий
25.04.2012 16:19 Ответить
А этот придурок то голодовку объявляет, то под машины ложится. В ВО цены бы ему небыло.
показать весь комментарий
25.04.2012 16:19 Ответить
ну и ладно
Да пусть хоть все эти депутаты повыздыхают
показать весь комментарий
25.04.2012 16:22 Ответить
скачки начались
то ли еще будет ....вєй-вєй...
показать весь комментарий
25.04.2012 16:23 Ответить
эта жирная свинья
Бригинец решил еще попиарится.То ему врач прописал питуху голодовку и гуталлакс!
показать весь комментарий
25.04.2012 16:34 Ответить
vvv
Где раскаяние БЮТовцы,совесть даже не дрогнет что даже капли не осталось.
показать весь комментарий
25.04.2012 16:58 Ответить
яйцепук
да шоб он сдох быстрее вместе с этой косатой воровкой...
показать весь комментарий
25.04.2012 18:43 Ответить
всем
сначала сдохнешь ты,вместе со своей проплаченной сворой злобных и тупых собак!!!
показать весь комментарий
25.04.2012 18:54 Ответить
Ку-ку
Зря старается. Всё равно в проходной список БЮТ не возьмут.
показать весь комментарий
25.04.2012 18:53 Ответить
всем
тебя,ку-ку,точно не возьмут,даже на вертолет не посадят,когда рыгионалы драпать будут!
показать весь комментарий
25.04.2012 18:56 Ответить
это не выход
голодовкой вы ничего не добьетесь.... только свое бессилие покажете и все. голодовка это не выход....