9651 посетитель онлайн
3 356 60

Утром у Януковича обсуждали план штурма Рады

Сегодня утром в Администрации Президента состоялось совещание по поводу необходимости штурма парламентской трибуны.

Об этом сообщил глава фракции НУНС Николай Мартыненко, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на «Главком».

По словам Мартыненко, «было принято решение не устраивать драк в парламенте и не проводить силовых действий».

ЧИТАЙТЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ: Впервые в истории большинство приказало не пускать журналистов в Раду. + ДОКУМЕНТ

В то же время, распоряжение очистить ложу прессы от журналистов было принято для того, чтобы не было картинки во время новостных сюжетов вечером.

Напомним, парламентская оппозиция уже третий день продолжает блокировать работу Рады.

Топ комментарии
+4
Этим мудакам значит можно делать штурм Рады, а нам нет?
показать весь комментарий
26.04.2012 11:33 Ответить
+3
Яныка, Чечетова, Колесо и ПРочих...
показать весь комментарий
26.04.2012 11:39 Ответить
+2
И ка кбы вы не хаяли годы правления Ющенко-Тимошенко, таких вот заседаний в секретариате президента и обсуждений не было. Эти гоблины с шариками блокировали трибуну почти месяц, а с ними постоянно договаривались и договаривались, шли на компромис. А здесь ТУПЫЕ ЛОМЫ. Значит и и с ними только силой, иначе не переЛОМаем ситуацию!
показать весь комментарий
26.04.2012 11:49 Ответить
Комментировать
Сортировать:
НАРОД
Этим мудакам значит можно делать штурм Рады, а нам нет?
показать весь комментарий
26.04.2012 11:33 Ответить
ДОЛОЙ
БАНДЕРЛОГОВ!
показать весь комментарий
26.04.2012 11:37 Ответить
Ага
Яныка, Чечетова, Колесо и ПРочих...
показать весь комментарий
26.04.2012 11:39 Ответить
Троль детектыд
показать весь комментарий
26.04.2012 11:46 Ответить
Утром у Януковича обсуждали план штурма Рады - Цензор.НЕТ 503
показать весь комментарий
26.04.2012 11:47 Ответить
НИМ
Пальчик с попы вытащи, Дол-бо-гой, полегчает!
показать весь комментарий
26.04.2012 11:51 Ответить
Андрей
ДОЛОЙ ДЕГЕНЕРАТОВ! Типа ТЕБЯ!
показать весь комментарий
26.04.2012 12:18 Ответить
trvn
верещи верещи свиня, як колись верещали комуняки на багаттях в наших лісах, ваше врємя ******** московські підходить до логічного кінця!
показать весь комментарий
26.04.2012 13:00 Ответить
Надзиратель


В парламенте Д Р А К А ! Свидетели не нужнЫ Метод работы ПАЛАЧЕЙ 1937 г. Парламент превратился в Качановскую колонию ! Кто главній палач ?
Это П Р Е С Т У П Л Е Н И Е !
показать весь комментарий
26.04.2012 12:05 Ответить
Ты ефремов в дверь, ты чечетов в окно, а Я, на дерево
показать весь комментарий
26.04.2012 11:34 Ответить
Донбасс
Ну если до опозиции один раз не дошло, то нужно повторить было!
показать весь комментарий
26.04.2012 11:34 Ответить
777
В копанку!
Рано вылез еще не выборы!
показать весь комментарий
26.04.2012 11:37 Ответить
Фиг вам
А ты какого хрена вылез из схрона, быдло?
показать весь комментарий
26.04.2012 11:43 Ответить
777
Быдло в зеркале поищи, рыга анальная
показать весь комментарий
26.04.2012 11:47 Ответить
Фиг вам
А чего его искать? Оно само отзовется, вот, как ты к примеру.
показать весь комментарий
26.04.2012 11:51 Ответить
Василій Кисельов
Пардон. Ежели быдло, то тока из террикона. Усек?
показать весь комментарий
26.04.2012 11:48 Ответить
Заткнись,такі як ти вже всім надоїли як гірка редька.Згинь з лиця України.
показать весь комментарий
26.04.2012 12:09 Ответить
а
до тебя всегда с первого раза доходит? сомневаюсь.
показать весь комментарий
26.04.2012 11:37 Ответить
Даунбасу
Отвечаю генетическим недоумкам, которые прикрываются именем Донбасса, слышите, вы, отбросы общества, укравшие будущее у наших детей, не прикрывайтесь этим именем, ваше имя-ГОПНИКИ и ШУШЕРА, но никак не трудовой Донбасс!!!
показать весь комментарий
26.04.2012 12:40 Ответить
trvn
та без питань, і ми повторимо майдан 2004 року, але на цей раз ніяких домовленостей, буде в морду кожному ригоаналу вашому і в тюрму, разом з зеком-недоумком януковичом!
показать весь комментарий
26.04.2012 13:02 Ответить
"...Об этом сообщил глава фракции НУНС"
показать весь комментарий
26.04.2012 11:34 Ответить
Фиг вам
А ему об этом сообщил Мельниченко, ссылаясь на "пленки"!!!
показать весь комментарий
26.04.2012 11:44 Ответить
Ага
А шо так?
Им же все можно и на всех плевать!
Или уже не?
показать весь комментарий
26.04.2012 11:35 Ответить
Свидок Покращення
А ты одна из коров? Или ты просто извращенец, которого научили играть в корову у параши? Просто так в пивныка стало уже не интересно играть, наверное, не возбуждает.
Успехов! С такими фантазиями тебя ждет успех на Окружной.
показать весь комментарий
26.04.2012 11:40 Ответить
вася
ну это на банковскую - там денег дадут - гривень десять за высер...
показать весь комментарий
26.04.2012 11:58 Ответить
12
Одна корова моя мама вторая телка это жена.Подробности позже я пока готовлю сюжет.
показать весь комментарий
26.04.2012 11:41 Ответить
lu
А тебя быка синесракого не ******* ,мычишь видать обидно тебе?
показать весь комментарий
26.04.2012 11:42 Ответить
21
Сегодня ночью, в вокзальном туалете был зверски изнасилован 12. Слышны были сладостные стоны, мольба о повторе и "мантры от колесниченко". Отутюженный с заявлением обращаться не стал. Фото и подробности позже.
показать весь комментарий
26.04.2012 11:45 Ответить
Очередная утка
от апазиции! Откуда нунсовец знает что обсуждали в администрации президента???
показать весь комментарий
26.04.2012 11:36 Ответить
Продам купите
Все покупается и все продается. Не продается только то, что не покупается.
показать весь комментарий
26.04.2012 11:45 Ответить
Хотят привести к присяге Лутковскую любой ценой.....
показать весь комментарий
26.04.2012 11:36 Ответить
Днепр
Мартыненко наверно в качестве гостя туда пригласили
показать весь комментарий
26.04.2012 11:37 Ответить
неа
рыгам сейчас не до зрады-ждут отчета хороша с брюсселя.
показать весь комментарий
26.04.2012 11:37 Ответить
лучше бы они обсуждали не приезд президента германии.
показать весь комментарий
26.04.2012 11:38 Ответить
Фиг вам
А это кто? Меркель знаю, а вот президента... Да нах он кому нужен, с его кастрированными правами?
показать весь комментарий
26.04.2012 11:47 Ответить
А Патона
знаешь?
показать весь комментарий
26.04.2012 11:52 Ответить
Анатолий
Этож каким нужно быть дураком чтоб поддерживать синяков урок и бандитов у власти ?
показать весь комментарий
26.04.2012 11:40 Ответить
Выборы впереди они будут сосать все что видят....
показать весь комментарий
26.04.2012 11:42 Ответить
пофигист
а чо, интересное кино может получится, главное что бы видеокамер побольше!!!
показать весь комментарий
26.04.2012 11:43 Ответить
К-13
Это не дебилы ето Донбасс!
показать весь комментарий
26.04.2012 11:43 Ответить
западний бірабіджан
гета шо, єльцін па-украінскі будєт шо лі??
показать весь комментарий
26.04.2012 11:44 Ответить
345
давайте мы обсудим штурм межигорского имения хама- януковича!!!какие идеи:..я думаю..без поддержки с воздуха не обойтись..может на вертолете свалить
показать весь комментарий
26.04.2012 11:47 Ответить
оО
А вот прессу решили удалить зря-я! С хлебом не очень дык хоть зрелищь дайте...
показать весь комментарий
26.04.2012 11:48 Ответить
И ка кбы вы не хаяли годы правления Ющенко-Тимошенко, таких вот заседаний в секретариате президента и обсуждений не было. Эти гоблины с шариками блокировали трибуну почти месяц, а с ними постоянно договаривались и договаривались, шли на компромис. А здесь ТУПЫЕ ЛОМЫ. Значит и и с ними только силой, иначе не переЛОМаем ситуацию!
показать весь комментарий
26.04.2012 11:49 Ответить
флаер
одонбасячивание Руси проходит ударными темпами до таких беспределов даже красные маньяки не додумались это рывок в дьявольскую бездну из которой страна может не вылезти уже никогда
показать весь комментарий
26.04.2012 11:49 Ответить
Нашествие Донецкой Орды
Опять на гей парад смотреть будем.
показать весь комментарий
26.04.2012 11:55 Ответить
вася
штурмовики, за вами ананас!!!
показать весь комментарий
26.04.2012 11:56 Ответить
22
Братаны с Комуняками сладкая парочка
показать весь комментарий
26.04.2012 11:58 Ответить
забаринец
А в Голопристанском Районе в дельте Днепра в нерест -браконьеры свободно кидают сети средь белого дня не боясь ничего,А на рынке в голой пристани -горы рыбы .И власть молчит,

показать весь комментарий
26.04.2012 12:01 Ответить
коммунист
все было безупречно. Информация о нарушениях - бред
показать весь комментарий
26.04.2012 12:08 Ответить
ідіотам
А чому б не обговорити як провести ДІАЛОГ з іншою половиною депутатського корпусу ?????
А????
Навіщо витрачати енергію , час, паливо на проїзд автівками , усамітнюватись для н-і-б-и-т-о обговорення ІДІОТСЬКОГО ПИТАННЯ і тим більше НЕЗАКОННОГО , НЕПОРЯДНОГО, НЕЛЮДЯНОГО І НЕЦИВІЛІЗОВАНОГО , неприйнятного ні за якими моральними якостями.
показать весь комментарий
26.04.2012 12:11 Ответить
УРА
В бой идут одни бандюки
показать весь комментарий
26.04.2012 12:14 Ответить
Утром у Януковича обсуждали план штурма Рады - Цензор.НЕТ 1602
показать весь комментарий
26.04.2012 12:26 Ответить
Вася
На Берлин !!!
показать весь комментарий
26.04.2012 12:41 Ответить
Анонімус
Що там обговорювати? Десяток підлітків з фаустпатронами за три хвилини розблокують ту раду...
показать весь комментарий
26.04.2012 12:42 Ответить
trvn
десяток біт тобі анонімус в анонінус!
показать весь комментарий
26.04.2012 13:05 Ответить
Вася
А что скажет товарищ Жуков ?
показать весь комментарий
26.04.2012 12:43 Ответить
007
янукович клюєву-"Так двух специалистов, соломатина по табуретках и злочевского по дверям доставить немедленно"!
показать весь комментарий
26.04.2012 13:30 Ответить