9747 посетителей онлайн

Взрывы в Днепропетровске осуждает ОБСЕ

Организация по безопасности и сотрудничеству в Европе осуждает взрывы, произошедшие в Днепропетровске.

Об этом говорится в заявлении пресс-службы ОБСЕ, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина. "Я осуждаю этот безответственный акт, в результате которого пострадали жизни ни в чем не повинных людей в Днепропетровске. Такие атаки являются недопустимыми", - заявил действующий председатель ОБСЕ, вице-премьер-министр Ирландии Эймон Гилмор. Он пожелал пострадавшим скорейшего выздоровления.

СМОТРИТЕ НА Цензор.НЕТ: Днепропетровские медики: Больные - средней тяжести. У всех осколочные травмы спины, лица и груди. + ВИДЕО.

Сегодня в Днепропетровске произошла серия взрывов. На данный момент МЧС подтверждает 4 взрыва. Вместе с тем местные СМИ сообщают о десятке. По последним данным МЧС, в результате взрывов пострадали 27 человек, 25 из них госпитализированы. Взрывы признаны террористическими актами, возбуждено уголовное дело по соответствующей статье.

СМОТРИТЕ: Взрывы в Днепропетровске. Прохожие оказывают первую медпомощь пострадавшим, а милиция "строит" прессу. + ВИДЕО.

В регион срочно вылетел глава МВД Виталий Захарченко. Президент Виктор Янукович называет очередным вызовом для всей страны взрывы, прозвучавшие в пятницу в Днепропетровске. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что фракция "тушек" обвинила во взрывах в Днепропетровске Путина.

СМОТРИТЕ: От взрывов в Днепропетровске ранено до 20 человек. Как минимум, двое - в тяжелом состоянии. ФОТОрепортаж

Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Не треба так заздрити тим, хто західніше від Вас. І з'їжджати з теми про несплату зарплати під час прем'єрства Януковича за президента Кучми - теж. Ви не оглядач вагонів, а стрілочник звичайний.
показать весь комментарий
27.04.2012 22:48 Ответить
Поэтому
Это обычная шестерка партии регионов, дело так плохи, что в агитаторы уже берут крепких баранов.
показать весь комментарий
27.04.2012 22:51 Ответить
rammsess
******* в ужасе, больным не завидуют! Вы напротив сидите на наших шеях!
показать весь комментарий
27.04.2012 22:54 Ответить
Да...Важкий випадок. Коми навіть не вміють ставити
показать весь комментарий
27.04.2012 22:56 Ответить
Даунбасовцу
По моему на таких баранах, как rammsess и сидит зек-презик. Одним словом профессора-икономисты.
показать весь комментарий
27.04.2012 22:58 Ответить
Кучма
Кучма, в 2003-04 годах начал экономику поднимать.

Я думал, что просто разворовывал госсобственность, а теперь это называется у пропагандонов подымать экономику, и где таких дремучих баклажанов берут, дикий случай.
показать весь комментарий
27.04.2012 22:37 Ответить
Просвети
rammsess, а каким это образом кучма подымал икономику.
показать весь комментарий
27.04.2012 22:44 Ответить
Все будет дамбасс
Как все плохо в партии регианальных разбойников, уже безмозглые сцепщики пошли в агитаторы, скоро шахтарики вылезут.
показать весь комментарий
27.04.2012 22:49 Ответить
rammsess
Вы все больны! Вы дебилы! Я с вас херею! Как можно идти за юлю и прочую *****? ***! И судя по вашим постам, вы все агитаторы, да еще за деньги, я зашел узнать о терракте, а здесь ***** пишут, лечитесь пока не позно!
показать весь комментарий
27.04.2012 22:51 Ответить
С покращенням от триждынесудим
Так ты обратился бы сразу к триждынесудимому презику, он и является организатором взрывов.
показать весь комментарий
27.04.2012 22:54 Ответить
Даунбасовцу
А по поводу икономики пару слов можно. В чем состоит покращення и где оно прячется.
показать весь комментарий
27.04.2012 22:56 Ответить
rammsess
Для начала "Э"кономика, а по поводу остального, за один день страну из задницы не вытащить, посмотришь, что будет дальше, ты даже не можешь сказать, чем сейчас тебе плохо живется! Так пустозвонством занимаешься!
показать весь комментарий
27.04.2012 23:01 Ответить
Даунбасовцу
Это песня хороша для зомбиков, и любит ее петь старик азарыч, специально для дамбасской биомассы.

Толку от тебя мало, повторяешь чужие глупости, не понимаю смысла.
показать весь комментарий
27.04.2012 23:03 Ответить
rammsess
Украина держит Донбасс Большего бреда я не слыхал! Я живу на Донбассе и мне лучше знать, как у нас обстоят дела, так что хватит нести ахинею!
показать весь комментарий
27.04.2012 22:57 Ответить
Даунбасовцу
Содержит, или тебе чучело, такому видному икономисту, не известно кто платит зарплату на шахтах ахметова.
показать весь комментарий
27.04.2012 23:00 Ответить
rammsess
Ахметова? ну и далек же ты от действительности! Уйди не извращайся, придурок!
показать весь комментарий
27.04.2012 23:03 Ответить
Даунбасовцу
Ты видно дамбасский конь, тогда поржи еще.
показать весь комментарий
27.04.2012 23:06 Ответить
rammsess
Вы все больны! Вы дебилы! Я с вас херею! Как можно идти за юлю и прочую *****? ***! И судя по вашим постам, вы все агитаторы, да еще за деньги, я зашел узнать о терракте, а здесь ***** пишут, лечитесь пока не позно!
показать весь комментарий
27.04.2012 23:05 Ответить
Даунбасовцу
соси покращення, дурачок дамбасский.
показать весь комментарий
27.04.2012 23:08 Ответить
Вопрос
А могут сюда прислать более толковых агитаторов от партии разбойников, а не блаженного дурачка rammsessа.
показать весь комментарий
27.04.2012 23:11 Ответить
rammsess
В отличии от тебя, я сам сюда зашел, и высказываю свое мнение! Не*** судить по себе!
показать весь комментарий
27.04.2012 23:14 Ответить
Даунбасовцу
Понимаешь, по тебе будут судить о всех жителях дамбасса, а там есть и хорошие люди, которые не виноваты, что презиком стал контуженный яйцом даунбил.
показать весь комментарий
27.04.2012 23:18 Ответить
rammsess
Мы уже слышали ваше отношение к нам, а нас вы тогда не знали, слушали дебилов на оранжевом путче еще в 2004 году, поэтому свое лицо вы показали гораздо раньше! Да и судя по этому чату, у вас какие то неправильные сексуальные наклонности, отчасти!
показать весь комментарий
27.04.2012 23:29 Ответить
Даунбасовцу
К вам как к быдлу относилось всегда местная власть, известны слова бандюковича, после одного из митингов, а почему эти козлы не расходятся. А власть на дамбассе всегда была мафиозная из групировки партии регионов.
показать весь комментарий
27.04.2012 23:33 Ответить
rammsess
Жаль юля проволокой нас не оградила от вас, создать бы автономию и посмотреть на то как вы все подохнете, скорее бы!
показать весь комментарий
27.04.2012 23:11 Ответить
Даунбасовцу
Так как ты видный дамбасский икономист, то не знаешь простых вещей, что дамбасс сам по себе существовать не может, он должен воровать бюджетные деньги, а значит только входить в состав любого государства. Это как Чечня в России.
показать весь комментарий
27.04.2012 23:16 Ответить
rammsess
Воровать из бюджета? Наш край бюджетообразующий! Тебе вообще сколько лет, придурок? Я смотрю ты ужасно тупишь! Ты хоть в школе учился? Ну ***, я немогу я на полу, Донбасс из бюджета ворует деньги, убейся **** тупая!
показать весь комментарий
27.04.2012 23:23 Ответить
Даунбасовцу
Это тебе ослу кто сказал, воровство бюджетных денег это национальный бизнес на дамбассе, так само как в России любят пить водку, у них это национальная забава. Заметь у тебя нет аргументов, а только набор слов бюджетообразующий!. Кого, чего, ты смысл этого слова баран понимешь, что употребляешь.
показать весь комментарий
27.04.2012 23:29 Ответить
rammsess
иди учись! Я просто так не пишу, если не знаю, а ты видимо не знаешь, быдлом у была родился быдлом ты и подохнешь, чурка необразованная!
показать весь комментарий
27.04.2012 23:34 Ответить
Даунбасовцу
Пишешь просто глупости, прикрываясь словами бюджетообразующий, думаешь от этого перестаешь быть дураком. Понятие аргументации ответа, отсутствует.
показать весь комментарий
27.04.2012 23:37 Ответить
rammsess
Закрой книгу экономических терминов, а то несуразица получается, учись термины правильно применять, олух!
показать весь комментарий
27.04.2012 23:40 Ответить
Даунбасовцу
Покуда ты не употреблял таких диковинных слов как бюджетообразующий, не понимая его смысла, смотрелся лучше, а теперь стал как попугай повторять одно и тоже. Ты уже не коментируешь, а просто несешь набор слов.
показать весь комментарий
27.04.2012 23:44 Ответить
rammsess
Мое предприятие предоставляет услуги по обслуживанию и ремонту подвижного состава железных дорог Украины, каждый месяц устанавливается объем выполняемых работ и соответственно определенная сумма денег, которая должна быть перечислена, в конечном итоге в бюджет государства, плюс ко всему на моем предприятии само собой есть фонд оплаты труда, в который средства поступают из разницы заработаных и переданых в бюджет денег, тоесть предприятие без помощи государства оплачивает труд, так точно и в государственном управлении ЛисичанскУГОЛЬ, но уголь отправленый на электростанцию зачастую не покачивается из за отсутствия средств у государства! Да и еще мое предприятие существует только за свои средства без дотаций из бюджета, и полный социальный пакет тоже не из бюджета! Так что прежде чем *** прочти и подумай!
показать весь комментарий
27.04.2012 23:54 Ответить
rammsess
Такие предприятия являются БЮДЖЕТООБРАЗУЮЩИМИ, так как отдают установленные нормы средств в государственный бюджет и не получают дотаций из бюджета, а разбиваются только за собственные средства, исключение только подготовка к ЕВРО!
показать весь комментарий
28.04.2012 00:00 Ответить
Даунбасовцу
"так как отдают установленные нормы средств в государственный бюджет". Ты ничего не понимаешь ничего в финансах, ни в налогобложении, иначе такую чушь не писал.

Какие нормы, гда эти нормы установлены. Дятел не говори то о чем ты не знаешь и не понимашь. Как всегда все свалил в одну кучу, истинный даунбасовец.

предприятие выходит БЮДЖЕТООБРАЗУЮЩИМИ, если перечисляет какие-то мифические нормы, ну ты и дурик, хотел показаться умным, а стал ослом.
показать весь комментарий
28.04.2012 00:05 Ответить
rammsess
Ты прикидываешься? Есть объем работ на месяц, который нужно выполнять, и соответственно определенную т.с. сумму, которая обязательно должна быть перечислена в казну, переработка идет как премия! Если ты не знаешь лучше молчи! Я здесь работаю 8 лет и мне лучше знать поэтому не нужно со мной спорить!
показать весь комментарий
28.04.2012 00:15 Ответить
Даунбасовцу
Чучело, при чем здесь твое или не твое предприятие. Тебе известно сколько миллирдов грн. идет на дотации в угольную отрасль. Как все дотации сельскому хозяйству Украины, ушли на фирмы колесникова. Чувствую что в тебе сидит икономист уровня старика азарыча. Букв написал много, только все вхолостую.

И конечно, предприятие предоставляет услуги по обслуживанию и ремонту подвижного состава железных дорог Украины, никаких откатов не платит. Кто поверит в эти сказки.
показать весь комментарий
28.04.2012 00:00 Ответить
rammsess
Государство нам не платит, а основная доля ВВП приходится на Донбасс и Центральную часть Украины, это и есть, то что образует наш бюджет, ты пойми берется в общем, а не по отдельности предприятия, и напротив восточная часть страны потребляет меньше средств чем западная несмотря на то что у нас почти вся промышленность, парадокс но так и есть, мы отдает вкупе больше чем получаем, все надоело мне с телефона писать неудобно!
показать весь комментарий
28.04.2012 00:09 Ответить
Даунбасовцу
А ПДВ кому автоматически возвращают, только предприятиям дамбасса. Я тебя понял вышел на скользкую дорожку, где слабо разбираешься, а теперь решил свалить.
показать весь комментарий
28.04.2012 00:12 Ответить
rammsess
Ага возвращают как советские вклады, кто тебе такое сказал? Убей его не будь наивным, кто то явно тебя пропесочил!
показать весь комментарий
28.04.2012 00:19 Ответить
Страница 2 из 2