4672 посетителя онлайн

В России взрывы в Днепропетровске назвали хорошо спланированной акцией

Количество взрывов, их очередность и места совершения свидетельствуют о серьезной подготовке к терактам

Об этом аявила председатель комитета Госдумы РФ по безопасности и противодействию коррупции Ирина Яровая, передает Цензор. НЕТ со ссылкой на Лига.Новости.

Смотрите на Цензор. НЕТ - Российские СМИ о взрывах в Днепропетровске: Украина в панике. Террористы обещают теракты в Донецке. + ВИДЕО.

"Количество взрывов, их очередность и места совершения свидетельствуют о серьезной подготовке к этим терактам. То есть, речь идет о хорошо спланированной акции. Ее цель - привести общество в состояние страха и паники, деморализовать его", - цитирует слова Яровой пресс-служба Единой России.

"Как всегда терроризм нанес удар неожиданно. Для террористов не имеет значение ценность человеческой жизни. Подлость и жестокость терроризма заключается в том, что он всегда бьет наотмашь по простым мирным гражданам, которые не имеют отношения ни к политике, ни к вопросам безопасности", - добавила она.

Читайте также - Днепропетровские террористы написали письмо милиции?

Яровая выразила слова соболезнования всем украинцам. "Украина очень близкая нам страна, наши страны связывают кровные, братские узы. И теракты в Украине для всех граждан России - это особая боль, особые переживания", - сказала Яровая.

Напомним, 27 апреля, в период с 11:50 до 13:02 в Днепропетровске по проспекту Карла Маркса произошло четыре взрыва в урнах для мусора, в результате которых пострадали 26 человек (из них 11 подростков 1994, 1995, 1998 г.р.).

Как сообщал Цензор. НЕТ ранее , в больницах Днепропетровска остается 14 человек, трое - в тяжелом состянии.

Топ комментарии
+5
Зайдите на российские сайты и почитайте что пишет "кровная"нам кацапня -ликованье и радость по этому поводу с оскорблениями и унижениями,ненавижу кацапов тварей.
показать весь комментарий
29.04.2012 15:20 Ответить
+3
Вы, кацапы, просто или зомбированы или с молоком матери вобрали в себя ненависть к другим народам(наверное от Чингисхана). Так и хочется сказать - сам тварь. И менталитетом мы очень сильно отличаемся от вас, кровавые и ненасытные вы не наши!!!! Тьфу! Мерзость!
показать весь комментарий
29.04.2012 15:32 Ответить
+3
Так что ты здесь шаришься? Вали в свою Азию. Россия породила государственный терроризм против многих народов. А ты здесь Ваньку валяешь!!! Пошел!!!
показать весь комментарий
29.04.2012 15:43 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
ФАКТ
Да, 12-й, приколол он тебя ботаник букашку...
показать весь комментарий
29.04.2012 17:02 Ответить
12
Если это вас так радует, то я тоже рад за вас.
показать весь комментарий
29.04.2012 17:06 Ответить
ФАКТ
Вот... обиделси... Просто в истории было наоборот ; Муравье, Киев, преследования и расправы над людьми в украинской одежде, и разговаривающими на украинском языке... Из-за большой любви к оным...
показать весь комментарий
29.04.2012 17:13 Ответить
в Путинской России хорошо научились проводить подобны мероприятия. им виднее...
показать весь комментарий
29.04.2012 16:56 Ответить
В России взрывы в Днепропетровске назвали хорошо спланированной акцией - Цензор.НЕТ 9951
показать весь комментарий
29.04.2012 17:01 Ответить
ФАКТ
Ребров, не парься такой мелочью, ты ведь не на ее месте... У тебя другая задача...
показать весь комментарий
29.04.2012 17:05 Ответить
ФАКТ
Знаешь - а ведь она, падла, даже не подозревает об твоей несимпатизации и критической оценке ее работы... Так что просто сникерсни !
показать весь комментарий
29.04.2012 17:21 Ответить
хеее
Та до ворожки не ходи - проведені терористичні акти сплановані та проведені професіоналами.
А кому вони вигідні тут вже і гадати не потрібно. Досить згадати хто відразу почав лементувати "Держи вора!" - Кровосіся, Чечепхайка та і решта ригианальних "прафффесианалов"
Мало суспільству вибухів - ще організують, аби зі своїх золотих параш не пересісти на чавунні.
Як то кажуть - РИГИАНАЛИ ВПЕРДЕ !
показать весь комментарий
29.04.2012 17:10 Ответить
весна
это все спланированные акции запугивания украинцев.взрывы точные и не особо смертельные-напугать и запугать....кроме власть держащих это не выгодно никому.и поутихнет народец,перестанет митинговать...
показать весь комментарий
29.04.2012 17:38 Ответить
весна
показать весь комментарий
29.04.2012 17:39 Ответить
Днепропетровец
Составлены фотороботы подозреваемых во взрывах с Днепропетровске -
http://podrobnosti.ua/accidents/2012/04/29/834396.html
показать весь комментарий
29.04.2012 17:59 Ответить
Пофотороботам похоше
Очень, что это ребята с Лубянки, наслушившаеся, Кирилла на Поклонной, когда он призывал изгонять БЕСОВ, Очень похоже, что кто то с той БАЙКЕР Мобильной Команды.по изгону БЕСОВ и защите часов Кирилла.
показать весь комментарий
29.04.2012 18:26 Ответить
патрiот
Це зробили хлопцi з сусiднйого села О Тегнибока, якi воюють з москалями.
показать весь комментарий
29.04.2012 18:30 Ответить
В чем спланированность
акции - чтобы разнесли по нескольким урнам и по ходу подрывать.

Надувают щеки все кому не лень и в окраине и в раше.

Заряды, как питарды (не убойные) - но от них тоже бывают жертвы.

Любой больной на голову "химик-подрывник" может получить в интернете необходимую инфу (например, с сайтойтов типа "Кавказ -центр") и провести эту "акцию" ЕДИНОЛИЧНО - и ХРЕН его тогда найдешь.

Если, конечно, с дуру не проболтается о себе "Великом" - "Слава Ерострата" замучает.

Принципиально - по психоповеденчесому стилю - это не отличается от действий телефонного террориста - что движет этими идиотами - приколистами?

А некоторые пострадавшие для латентного садиста еще и "забавнее" - понаблюдать, как "задергается" общество от его - "Властелина мелких людишек" - дел.
показать весь комментарий
29.04.2012 19:04 Ответить
Russland
угу братские
Зайдите
на российские сайты и почитайте что пишет "кровная"нам кацапня
-ликованье и радость по этому поводу с оскорблениями и
унижениями,ненавижу кацапов тварей.
--------
Окей захожу на рамблер: комментарии набравшие большее количество голосов:

Ирина Сергеева 27 апреля 2012 в 11:56 #

Братья- славяне! Россия, Беларусь, Украина! Давайте вспомним наше общее
прошлое! Мы- единый народ, чтобы не происходило в это смутное время! У
всех родственники везде и мы должны поддерживать друг друга! Соболезную и
сочуствую пострадавшим! Держитесь! Россия всегда с вами!
Евгений Кравцов 27 апреля 2012 в 11:15 #
Братишки и сестренки наши украинские! Да убережет Господь вас и ваши
семьи. Пусть Богородица укроет своим покровом ваши земли от ворога. Мир
вам и благо. Во имя Отца и Сына, и Святаго Духа. Аминь. Мы с вами!
ИГОРЬ ВАВИЛОВ 27 апреля 2012 в 11:39 #
Сочувствую пострадавшим...Это очень страшно... Когда государство не
может тебя защитить! Становишься расходным материалом в игре
правителей!!!
------------------------Спасибо тебе Господи, что я не хохол!
показать весь комментарий
29.04.2012 21:38 Ответить
Россия
Еще хуже когда власть организовывает подобные вещи.
показать весь комментарий
29.04.2012 21:55 Ответить
Українець
Трагедія відбулась в Дніпропетровську! Треба знайти винних які організували ці вибухи! Це завдання Влади! Хоча е Версія що Влада Ці Вибухи і зробила! Щоб залякати Народ! Все може бути! Ага Україна така близька Країна для Росій! Що Росія Русифікацію Українців проводила, 300 років! Цих Людей які е організоторами цих вибухів треба знайти і покарати!
показать весь комментарий
29.04.2012 22:27 Ответить
Страница 2 из 2