7968 посетителей онлайн

ПР: "Похоже, Меркель забыла, что руководит Германией, а не Украиной"

В Партии регионов заявляют, что в украинском законодательстве отсутствуют механизмы, позволяющие лечить заключенных за границей

Об этом заявил народный депутат от Партии регионов Василий Киселев, передает Цензор. НЕТ со ссылкой на Лига.Нет.

Смотрите на Цензор. НЕТ - Немецкие врачи - Януковичу: Будьте президентом и позвольте Тимошенко лечиться. + ВИДЕО (обновлено)

"Могу предположить, что канцлер Германии Ангела Меркель, забыла, что страна, которой она руководит, называется ФРГ, а не Украина. Иначе как можно объяснить ее бесцеремонное вмешательство во внутреннюю политику нашей страны?", - цитирует слова Киселева пресс-служба партии.

Читайте на Цензор. НЕТ - Немецкие врачи в третий раз приедут к Тимошенко

Он также акцентировал внимание на том, что госпожа Меркель своими заявлениями об отправке Тимошенко за границу для лечения фактически требует от украинского руководства невозможного и недопустимого, а именно нарушить закон, применить избирательный подход по отношению к всего лишь одной заключенной, даже если это бывший премьер-министр.

"Ведь наше законодательство не предусматривает лечения заключенных за границей", - подчеркнул он.

Регионал также добавил, что лично он готов проголосовать за изменения в законодательство, которое бы позволяло лечить заключенных за границей, но "при условии, что госпожа Меркель возьмет на попечение не только бывшего главу правительства, но и еще 150 женщин - заключенных Качановской колонии - с такими же проблемами, как у Тимошенко, и поместит их на лечение в клинике "Шарите".

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ -
Один из тех, кто избивал Тимошенко - активист пророссийского казачества. ФОТОрепортаж

"Поскольку пассаж "Отдайте нам Тимошенко на лечение" продолжает звучать и дальше, нам не остается ничего другого, как продолжать разъяснять немецкой стороне незаконность, а значит, и абсурдность их предложений. Украинские заключенные могут получать медицинскую помощь только в том месте, где они отбывают наказание", - подытожил он.

Как сообщал Цензор. НЕТ ранее, канцлер Германии Ангела Меркель настаивает на том, чтобы экс-премьера Юлию Тимошенкопривезли на лечение в Германию.

Топ комментарии
+6


Неужели люди с нормальной психикой и развитием могут поддерживать уголовный режим?


Неужели в Януковича есть извилины окромя как насиловать и грабить?
показать весь комментарий
29.04.2012 15:33 Ответить
+4
Меркель не забыла куда ломятся донецкие бандиты - в Европу !!!!!!!
показать весь комментарий
29.04.2012 15:34 Ответить
+4
так пусть пердуны лечаться дома а не Германии.Может медицину подымут......
показать весь комментарий
29.04.2012 15:35 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 6 из 6
ЯСч
Невинные женщины :
В Соединенных Штатах женщинам на откуп, видимо, отдана внешняя политика, которую в последние годы курировали две «железные леди» - Мадлен Олбрайт, возглавлявшая Госдепартамент в администрации Билла Клинтона, и нынешний госсекретарь Кондолиза Райс. Причем эпитет «железная» по отношению к ним вовсе не кажется преувеличением. Олбрайт - это бомбардировки Югославии; Райс - жесткая позиция по Ираку, развертывание системы противоракетной обороны в Восточной Европе, перетягивание каната с Ираном и многое другое. На их фоне невесть как затесавшийся между двумя дамами Колин Пауэлл выглядит невинным мирным голубем.
показать весь комментарий
30.04.2012 01:37 Ответить
Largo
Монгол, это не то, как-то по-детски. Мальчики резвятся.

Не всегда, мужчины-галичане, подкаблучники. Знаю других. Галиция-многонациональна. Русины, лемки бойки и др. и всех "под одну гребенку" - не стоит. Нам трудно их понять, мы ментально другие. Другой образ жизни.
показать весь комментарий
30.04.2012 01:54 Ответить
ЯСч
Реброву
Красивая была женщина Marlene Dietrich !

Как тут не вспомнить Райнера Вернера Фассбиндера и песню из фильма "Лили Марлен" и Ханну Шигуллу.
показать весь комментарий
30.04.2012 01:55 Ответить
Largo
Сейчас посмотрю предложенный клип и спокойной ночи.
показать весь комментарий
30.04.2012 01:56 Ответить
111
1000 процентов. Ясч - бесполезно спорить с неучами незнающими свою историю. И не чего одной метлой ровнять все народности, проживающие на территории нынешней Украины
показать весь комментарий
30.04.2012 06:00 Ответить
ДА
С ТАКОЙ ВЛАСТЬЮ сейчас почти все области украины хотят отойти к РОССИИ .ну за исключением схронщиков.их не одна страна не примет
показать весь комментарий
30.04.2012 02:10 Ответить
Чечетов
Да какое право имеют Меркель и Германия не ехать на Евро и делать нам регионалам неприятно. Они забываются. Они обязаны ехать. А то глядишь все захотят не ехать, а там и вообще торговые санкции введут.
показать весь комментарий
30.04.2012 02:37 Ответить
Чечетов может спокойно спать
ПР может успокоиться - их честь спасена дикими европейцами. Руки освободились - Юлю можно продолжать уничтожать

Внимательно посмотрев на фото предполагаемых террористов, можно сделать вывод что это не ФСБ и не СБУ.

Точно - это немцы, именно их послала Ангела Меркель чтобы подорвать доверие к Украине.

Хотя сомнения остаются. А может это итальянцы? Ведь они также хотят бойкотировать чемпионат.
показать весь комментарий
30.04.2012 02:49 Ответить
Пацаны
Да какое право какая-то Меркель и какая-то Германия имеют право не ехать на Евро если мы донецкие пацаны-уголовнички так хочется.
Пасть порвем!
показать весь комментарий
30.04.2012 07:42 Ответить
Пацаны
Да какое право какая-то Меркель и какая-то Германия имеют право не ехать на Евро, если мы донецкие пацаны-уголовнички так хотим
Пасть порвем! Пасть порвем, если не приедут!
показать весь комментарий
30.04.2012 07:44 Ответить
пенсионерка
"Ясч-у"------поздравляю "компьютер--антрополога" с суперкомической гипотезой "подкаблучничества" галичан, сыновья которых обращаются к матери на "ВЫ". Рассеянцы, как более продвинутые, называют матерей "старуха, кошёлка, предки" и т. д.Если бы автор идеи знал историю и культуру народа Украины. то помнил бы, что уважительное отношение к родителям характерно именно для украинцев.Даже прглашение на свадьбу(а молодые ходили и приглашали гостей сами.) начинилось со слов: "Просылы тато, запрошувалы и маты" (У меня комп--мой "ровесник", укр-шрифта нет, пишу на русском) и это не только в Западной Украине, а даже в Даунбассе, если женятся украинцы.Так что---"Поздравляю соврамши"!!
показать весь комментарий
30.04.2012 07:49 Ответить
Суворов пенсионерке
А как ты объяснишь - к Богу обращаешься на ТЫ ,а к родителям хохлы на ВЫ.Вы что Бога не уважаете?Прислушайся к себе ,к своей душе - кто ты,а не определяй национальность по родителям и месту рождения! У меня в предках и немцы,и поляки,и белоруссы,и русские. А вот душа вселилась русская,чем очень горжусь! Горжусь Толстым,Достоевским,Пушкиным,Лермонтовым и многими другими.А вы гордитесь Тычиной и Сосюрой- В поле трактор дыр-дыр-дыр мы за мир,за миорза мир!
показать весь комментарий
30.04.2012 08:03 Ответить
ОДЕССА
По мойму у когото я уже читал такой диагноз,только там ещё были голандцы и французы.На сколько я знаю душу человеку дает БОГ и без какой то национальности,а у паРашников и здесь какие то аномалии.Что до перечисленных писателей!У Толстого(если ты конечно имел в виду Лёву)еврейские корни,Лермотова шотландские,а у Пушкина вообще эфиопско-иудейские.С Достоевским будем разбиратся.
показать весь комментарий
30.04.2012 08:30 Ответить
ршив
Вам,славянам ,ваши предки со времен Ермака,Ивана Грозного приподнесли на блюдечке 40% мировых ресурсов,находящихся в Предуралье и Сибири.А вы копошитесь в проблемах ,подкинутых вам евреями.Вот зачем вам этот Шоломов-Путин еще на 12 лет.Ему еврейский капитал дал задание наладить конвеер по вывозу ваших ресурсов за кордон.Так чего вы мрете миллионами,а не вернете жизненнонеобходимые ресурсы законному хозяину-славянам.Солнце пригрело,а вы забыли о том,что вы живете не в субтропиках,что придет зима с морозами,надо будет искать газ для обогрева,А он у евреев России.А они-то и не есть коренные народы России.Это спекулянты,захватившие власть в России хитростью,подкупом и обманом.Не сумели войнами покорить Россию,так теперь таким путем захватили русский Кремль и шапку Мономаха.Создавайте Союз Славян со славянами во главе.От Родоп до Тихого океана.Еврейский капитал очень просто может подставить Вас,отдав на съедение Сибирь китайскому капиталу,Японии.Вот тогда и Украина с Европой зачахнут на безрыбье
показать весь комментарий
30.04.2012 08:05 Ответить
Суворов
Тимошенко и вся ее банда сдавала эту страну Европе и США! Вот они и горлопанят за нее.Восток всегда был промышленный,а им это не надо.Вы проанализируйте чего ОНА хотела- превратить страну в село.Снабжать хлебом и т.д.,но в США и Европе изобилие продуктов.Так куда она вас вела?Эй вы чье дурачье?Прям Моисей в юбке.Подюбочники вы все!
показать весь комментарий
30.04.2012 08:07 Ответить
136
Суворов , ты дебил ! Кому она нас сдала ?
показать весь комментарий
30.04.2012 12:24 Ответить
Суворов
Вася донецкий, не позорь край шахтеров,которые 1000 м под землей без божьего света добывают уголь,металлургов,которые при огромных температурах плавят металл,химиков,которые рискуют жизнью ,имея дело совсем не с полезными для здоровья, веществами,а ты стучишь по клаве ирод ты рода человеческого,жрешь,пьешь,серешь, а какая от тебя польза?
показать весь комментарий
30.04.2012 08:12 Ответить
ОДЕССА
Ущербный,ты забыл в этот список добавить през.Януковича.А ведь человек тоже пашет не жалея себя по 18-ть часов в сутки,причем с риском для жизни,о чем свидетельствует наличие охраны в несколько сотен человек и высочущий забор вокруг жилища.
показать весь комментарий
30.04.2012 09:23 Ответить
пенсионерка
"Суворову"----несть глупости горшия, яко глупость, а невежество отец ея"----открой БИБЛИЮ, "богопочитатель", разуй гляделки и прочти---"Он сказал:голос Твой я услышал в раю, и убоялся,потому что я наг,и скрылся." Гл.3-10.Это сказал Адам."Что Ты ищешь порока во мне и допытываешься греха во мне"Гл10-6 от Иова.НИКТО не обращается к Богу на "Вы", а псевдосуворов в Библию не заглядывал сроду, иначе подобную чушь не постил бы.
показать весь комментарий
30.04.2012 08:46 Ответить
пенсионерка
"суворову"---ну и роете вы этот уголь, а кто его продаёт и получает баблосы? ФИО шахтовладельца в студию, плиииз!
показать весь комментарий
30.04.2012 08:48 Ответить
пенсионерка
Ау! Троллики, вы где?? мне без вас скуууучно!
показать весь комментарий
30.04.2012 09:34 Ответить
ОДЕССА
Парашник Суворов или как там тебя! Ф.М.Достоевский по линии отца происходит из рода Ртищевых,которые своё начало берут то Аслан-Челеби_мурзы.Если хочешь назови еще кого нибудь из ,,русских,, и получишь исчерпывающий ответ,впрочем ты и сам понимаешь каков он будет.Против правды не попрешь.
показать весь комментарий
30.04.2012 09:49 Ответить
пенсионерка
Как видите, "Одесса", "суворов","тип-топ", "ребров " и компания ушли в подполье---аргументы иссякли.Новую методичку получат и повылезают.
показать весь комментарий
30.04.2012 09:54 Ответить
ПР: "Похоже, Меркель забыла, что руководит Германией, а не Украиной" - Цензор.НЕТ 9848
показать весь комментарий
30.04.2012 10:39 Ответить
22
СПАСИБО ЖИТЕЛЯМ ДОНБАСА
показать весь комментарий
30.04.2012 11:03 Ответить
ЖИЗНЬ
8*03 ПУШКИН,АЛКАШ И КАРТЁЖНИК.
показать весь комментарий
30.04.2012 11:18 Ответить
ясен пень
Она наверное каждый день молится, что ей так повезло.
показать весь комментарий
30.04.2012 11:19 Ответить
первая
ласточка! Вывести преступника за кардон---нервишки подлечить,баланс сверить.Одних туберкулезников по тюрьмам набрать---баден-баден не справится! Тут надо Монако подключать!
показать весь комментарий
30.04.2012 12:34 Ответить
тип-топ
Мужеподобная канцлер может заткнуть свое вонючее хайло и контролировать свое обчество, которое 59% хочет назад в ГДР. Докерувалась...
показать весь комментарий
30.04.2012 12:48 Ответить
пенсионерка
"тип-топ-у" И почему так волнует "мужеподобность" Меркель? Она не в шлюхи (пардон, модели) нан ималась, а в канцлеры, и работает мозгами, а не чем-то другим.Женственная ЮВТ вашу стаю тоже не устраивала-----в чём прикол, переборчивый наш???
показать весь комментарий
30.04.2012 12:59 Ответить
спасибо противвсихам
Банрдюковичи и парашнгики им. Золотого Унитаза

Европа какая-то некультурная. А ведь тоже как мы всем звякала- это наши дела. Ну как с Ираном насчет *Сатанинских виршей*. А Иран взял и перекрыл нефть. Англия сразу вспомнила что нефть- нац.интересы и прикрыла лавочку со стихами

А у нас нац-интерес - гадюку Юльку замочить. И наши жлобы вонючки ******-ананасы с комуняками тоже знают и поддерживают особенно когда надо мародерствовать

И Европа не указ. Что Европа нам может перекрыть чтобы мы Юльку не мочили. НИЧЕГО

Мы тоже не одним пальцев деланы. Знаем что нам нужно. и когда.

Вася Донецкий
показать весь комментарий
30.04.2012 13:01 Ответить
55
Немцы могут говорить о демократи так же, как семья Брейвика о гуманном отношении к людям. Грохнули 50 миллионов людей и учат демократии, колбасники хреновы. Пусть найдут лучше министра иностранных дел нормальной ориентации. Рассисты чертовы. Рассуждают...кому можно, а кому нельзя. В свое время Ленина запустили и утопили всех славян в крови. Путин Березовского раскусил и вытурил, а Юля попалась... и пусть сидит... не дают видите ли Украину полностью мордой в грязь засунуть.
показать весь комментарий
30.04.2012 13:04 Ответить
тип-топ
пенсионерка!
Мне и твоя старая дряхлая шкура тоже не нравится, хотя я уверен, что ты тоже мужеподобный хрыч.
А расслабленная не нравится своим воровством, мошенничеством и использованием недоумков в своих корыстных целях
показать весь комментарий
30.04.2012 13:12 Ответить
тип-топ-на службе у чужих
Березовский из Англии советует русским взять в цари английского принца.,как буд-то у русских нет своих Платонов и быстрых разумом Нефтонов.ЕСТЬ.А этот еврей Шоломов-Путин как раз не дал русским выбрать в президенты генерала Ивачова или Бориса Миронова.Состояние Березовского за границей 3 миллиарда,у Путина 130 миллиардов долл.Путин с Медведевым начали раздавать русские земли другим странам.Русский Север отдали Норвегии.Дальний Восток возмущен политикой евреев Кремля в отношении русских земель.Славянам власть в России,другого быть не может
показать весь комментарий
01.05.2012 06:11 Ответить
Ага
Похоже срыгианалы забыли, что они не вечно тут будут править.
показать весь комментарий
30.04.2012 13:15 Ответить
пенсионерка
"тип-топ-у"---а с какого бодуна ты оцениваешь мою шкуру? Ты ж на форуме, а не в борделе, где можешь выбирать товар по вкусу.С такими запросами ты должен иметь доход как Ахметов, потому как тебе никто не угодит.А здесь мы на равных, так что нравится-не нравится---"пиши, моя красавица"!! Или-таки---"женоподобный вьюноша"??
показать весь комментарий
30.04.2012 14:03 Ответить
тк те
какое нахр евро , не знаю как там у других но в донецк на евро можно попасть только самолетом ,потому как дорог нет ни со стороны харькова ни со стороны мариуполя - славянск - краматорск -константиновка - это не дороги а место гибели авто.ну и где обещанное .отремонтировали пару участков и все- дорог нет!
показать весь комментарий
02.05.2012 09:15 Ответить
Страница 6 из 6