11802 посетителя онлайн
5 555 235

Депутат Партии регионов трагически погиб - напился и сгорел в костре

Депутат Троицкого райсовета Луганской области от Партии регионов 1965 года рождения трагически погиб ночью 28 апреля 2012 года.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на «Восточный вариант», депутат вместе с компанией друзей выехал на пикник в лес. Веселье сопровождалось употреблением спиртного, и ночью компания решила не возвращаться по домам, а заночевать в лесу.

Читайте на Цензор.НЕТ - На Луганщине у двух безработных отобрали почти центнер марихуаны

Участники гуляния отправились спать в машины, но депутат решил спать у костра в спальном мешке.

Ночью мешок загорелся, его друзья проснулись из-за сильного запаха дыма и гари. Пострадавшего доставили в больницу, но там он скончался от полученных ожогов, отмечает издание.

Как сообщал Цензор.НЕТ ранее на Луганщине пьяный россиянин выбросил чужого годовалого ребенка с 4 этажа

Топ комментарии
+8
, ещё один сгорел на работе ! Как жаль , что один !
показать весь комментарий
29.04.2012 20:22 Ответить
+6
Це Юлька все зробила,i напоїла,i пiдпалила у мiшку...
показать весь комментарий
29.04.2012 20:37 Ответить
+6
Депутат от ПР КОМИЧЕСКИ погиб на Луганщине
показать весь комментарий
29.04.2012 20:52 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
с корреспондента
"В Харькове рулит охота, в Луганске - шашлыки. А как конают рыги в твоем городе Добавь веселую историю "рыга сдохла" и получи лайк от народа"

показать весь комментарий
30.04.2012 09:04 Ответить
идиот
я думал---трагически----это когда на гранату упал и солдат защитил, утопающего спас ценой жизни, из огня спас а сам обгорел.ГДЕ ТРАГЕДИЯ ??? только в том, что самозажарился только один рыг, а не вся коалиция!
показать весь комментарий
30.04.2012 09:18 Ответить
Лена
Смеешься над смертью, где трагедия? Знаешь ли ты, что самая мучительная смерть, это сгореть заживо, твой ник тебе соответствует, в самом деле идиот
показать весь комментарий
22.11.2012 13:37 Ответить
киянин
да чтоб они все сдохли!!!!!!!!
показать весь комментарий
30.04.2012 09:30 Ответить
АЯВРИК
Да не трагически , а до идиотской пошлости глупо.Простые люди у журналистов просто гибнут , а депутаты , видите ли, трагически .Они что , и умирают красивее всех?Должность , что ли , обязывает?
показать весь комментарий
30.04.2012 09:36 Ответить
к Любимчику
Дык,онЕ же слуги народа
показать весь комментарий
30.04.2012 12:44 Ответить
вне партии
По коментам видно: как шагает дружно в ряд, комсомолобютовский отряд!!!
показать весь комментарий
30.04.2012 10:00 Ответить
Алекс
Ты первый, кто любит кнопкодавав... Занесись в Красную книгу...
показать весь комментарий
30.04.2012 17:18 Ответить
ЖИЗНЬ
СКАЗАЛ ПРАВДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
30.04.2012 10:17 Ответить
турист
Как турист с 30-ти летним стажем, сообщаю: спальники не горят!
показать весь комментарий
30.04.2012 10:22 Ответить
Павел
Зато горят регионалы - у них очень много спирта в крови. Почаще бы так.
показать весь комментарий
30.04.2012 11:12 Ответить
туристу
это из той серии,где кушнарева спутали с волком.всем рыгам на пикники,с собой спальные мешки обязательно.
показать весь комментарий
30.04.2012 10:48 Ответить
ъххлхщлз
Очень жаль, что только один.
показать весь комментарий
30.04.2012 11:36 Ответить
еклмн
Почему только один ? Двое в дорогих такчках, один в спа-салоне, одного на охоте, еще одного два раза в голову, так если всех подсчитать то прилично набирается. Главное, что все "... находясь на отдыхе с употреблением спиртных напитков ..." и никто на работе ...
показать весь комментарий
30.04.2012 15:54 Ответить
Алекс
Я бы сказал, что все на работе... Это у них работа такая... Ну не проблемы же народные решать, в самом-то деле...
показать весь комментарий
30.04.2012 17:20 Ответить
вот-вот
и вся трагедия как раз в том, ЧТ О ОДИН !!! а не вся коалиция!
показать весь комментарий
30.04.2012 11:47 Ответить
777
На одного рыга анала меньше. Что очень радует.
показать весь комментарий
30.04.2012 11:57 Ответить
boss
Ещё один "сгорел на работе"!
показать весь комментарий
30.04.2012 11:57 Ответить
Shef
ОН так радел о народе, о простом трудовом человеке, даже в лесу, даже ночью, даже в дупель пъяным, он лежа у костра, уже, можно сказать, сгорая думал о людях труда ...
показать весь комментарий
30.04.2012 15:50 Ответить
007
Пацани подумали,що шашликом запахло
показать весь комментарий
30.04.2012 12:49 Ответить
008
Фигасе предводители хохлопитеков развлекаються.Нажраться и в костре сгореть- Разом нас богато
показать весь комментарий
30.04.2012 14:12 Ответить
009
Ай-яй-яй ! Что вы говорите !
показать весь комментарий
30.04.2012 15:44 Ответить
010
Может у него однопартийцы бизнес "отжимали" ... мало ли ...
показать весь комментарий
30.04.2012 15:45 Ответить
011
А его перед этим "партайгеноссы" не изнасиловали случайно ? А потом решили скрыть "улику" ...
показать весь комментарий
30.04.2012 15:57 Ответить
неа
Ему просто приснилось,что он освещает путь до покращення, от и загорелся.
показать весь комментарий
30.04.2012 15:59 Ответить
Алекс
Прям Данко, нах... Вырвал горящее сердце и повел людей...
показать весь комментарий
30.04.2012 17:22 Ответить
коллега
Вот если бы зек сгорел, вместе со своими выб--ля - ками и голубыми соратниками, то- то бы рейтинг рыгов подскочил бы. Они бы набрали 90% голосов в верховную зраду, ПОСМЕРТНО.
показать весь комментарий
30.04.2012 17:41 Ответить
Алекс
ПРдун: Народ, крутись как хочешь, но чтоб похоронили меня со всеми почестями на центральной аллее Байкового кладбища!!!
Народ: Договорились. Крутись как хочешь, но похороны ЗАВТРА!!!
показать весь комментарий
30.04.2012 17:51 Ответить
Урел
А говорили, что дерьмо в огне не горит и в воде не тонет
показать весь комментарий
30.04.2012 18:05 Ответить
99
Оналу ональная смерть!
показать весь комментарий
03.05.2012 08:35 Ответить
Пепец Антошке
"Янукович упал на гранату, яйца нашли на соседнем дереве..." - мечта половины украинцев!
показать весь комментарий
03.05.2012 08:37 Ответить
Витек
СТОИТ!
показать весь комментарий
03.05.2012 08:50 Ответить
Людмила
Интересно, где помаранчи набирают столько даунои??!!
показать весь комментарий
03.05.2012 14:01 Ответить
Страница 3 из 3