9874 посетителя онлайн

ГПУ: Синяки на теле Тимошенко могли образоваться от "тупых твердых предметов"

Проверка прокуратурой Харьковской области заявлений Юлии Тимошенко не подтверждает информацию экс-премьера о причинении ей насилия.

Об этом заявил в эфире "5 канала" в воскресенье вечером начальник главного управления надзора за соблюдением законов при исполнении судебных решений Генеральной прокуратуры Вадим Горан, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

"Есть 10 дней, установленных нам Уголовно-процессуальным кодексом. Поэтому в течение 10 дней мы будем проводить проверку и в конце примем решение", - сказал Горан.

Читайте на Цензор.НЕТ: Тимошенко голодает десятый день: ее здоровье значительно ухудшилось

"На сегодняшний день уже проведено огромное количество проверочных действий, опрошены практически все участники событий - медики, работники пенитенциарной системы, работники скорой помощи, которые отвозили Юлию Владимировну (Тимошенко), врачи больницы, другие люди, которые могли быть свидетелями тех или иных событий", - сообщил представитель Генпрокуратуры.

Смотрите ФОТО на Цензор.НЕТ - Фото телесных повреждений Юлии Тимошенко.

"На сегодняшний день в ходе проверки те факты, которые указывает Юлия Владимировна в своем заявлении, не подтверждаются", - отметил Горан.

По его словам, судебные медики пришли к выводу, что синяки на теле Тимошенко не могли образоваться 20 апреля, как она указывает.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ - Один из тех, кто избивал Тимошенко - активист пророссийского казачества. ФОТОрепортаж

"Кроме того, механизм и локализация этих синяков говорит о том, что они образовались в результате сдавливания об тупые твердые предметы или столкновения с такими предметами. Но никак не при ударе кулаком, как она говорит, в живот. И могли образоваться в результате применения небольшой физической силы", - отметил Горан.

При этом он отметил, что в связи с отказом Тимошенко от судебно-медицинского освидетельствования, был проведен "по медицинской документации, в том числе по акту, которым было зафиксировано медиками колонии наличие телесных повреждений, которые она показала".

Читайте на Цензор.НЕТ: На теле у Тимошенко периодически появляются "гематомы непонятной природы", - тюремщики

Отвечая на вопрос, Горан сказал, что в ходе проверки не использовались фотографии, сделанные экс-омбудсменом Ниной Карпачевой, поскольку они "добыты не в установленном порядке".

Также, по словам представителя ГПУ, не принималось во внимание экспертное заключение, предоставленное Карпачевой. "Нельзя говорить, что это официальный какой-то документ, поскольку он составлен не уполномоченными на это специалистами", - сказал он.

Как сообщал Цензор.НЕТ ранее тюремщики признали наличие кровоподтеков и синяков на теле Тимошенко, но не знают, как они появились

Топ комментарии
+1
опять "тупой и твёрдый предмет" гпу попалила Овоща
показать весь комментарий
30.04.2012 09:12 Ответить
+1
От тюремщиков
показать весь комментарий
30.04.2012 09:13 Ответить
+1
А враховуючи, що камера Т. постійно перебуває під відеонаглядом, гражданін начальнік забув згадати що на кадрах відео добре було помітно, як громадянин Власенко передав їй незаконно пронесену на територію колонії 50-ти кг кувалду
показать весь комментарий
30.04.2012 09:15 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Бык
А зачем ее выпускать. Когда она за решеткой, ВСЕМ одна
выгода. Чем ей хуже, тем больше рейтинг БЮТ и Яценюк проходит а Раду на ее
мучениях, может быть в этом и есть смысл
ее заключения. Для ПР тоже хорошо, все
отвернуться от Украины, а они будут править холопами. Европе, то же хорошо,
можно давить на Украину. Да и ПР и Европе есть о чем торговаться. Нашей
диаспоре за рубежом то же хорошо - есть чем пиарится. Ее адвокатам, ну тут
понятно, есть работа и тот же PR. И так
далее. Если бы, хоть кто-нибудь, хотел, что бы она вышла на волю давно нашли бы
компромисс.
показать весь комментарий
30.04.2012 13:47 Ответить
У Кармалюк
Посмотрим какой рейтинг будет у регианалов . когда Янукович пойдёт на третью свою ходку в зону .
показать весь комментарий
30.04.2012 15:47 Ответить
српасибо противвсихам
братаны бандюковичи и бело-голубые парашники

Все правду господин начальник сказал Били тупым предметом, головой

. Голова начальника например именно такая. Специально подбирали. Вумных в тюряги не нужно

Впрочем начальник прав- какая сявка что-то может вынюхать у него Никто. Иначе все это будет объявлено- незаконным сбором доказательств, Все как в Аду.

Это я базарю для оранжевых дебилов и козлов- ваша карта бита. У нас бандюковичей и бело-голубых парашников все права, а у вас- никаких. Откинете копыта от тупого предмета- напишут что умер от неисправного электрничества

Вход в Донбас-Зону начинается с тюряги. Каждому- свое, как писали немцы. На Колыме не писали. там прикладом по голове били.

У нас в Хохляндии например бьют тупыми предметами- головой, ногами, кастетами. Щоб знали -У нас цвет русского казачества в вертухаях. Так что мы на уровне

Жлобы вонючки пилдера-ананасы и сочувствующие бандюковскому делу комуняки. Вы все согласны что такие усилия по созданию Комуно-Паханата стоят ордена Золотого Унитаза. И мы его все заслужили

Ведь сам Бапндюкович как стукач сидел возле Параши, а сейчас уже за заслуги перед бандюковичами - на Золотом Унитазе

Вася Донецкий
показать весь комментарий
30.04.2012 12:39 Ответить
Виктор
пАРЕНЁК, ТЫ ЭТО,ЗАХОДЯ НА ФОРУМ,СОБЕРИСЬ С МЫСЛЯМИ ТУТ ТЕБЕ И КОЛЫМА ЧУДНАЯ ПЛАНЕТА,ХОХЛЯНДИЯ=+НЕМЦЫ С ИХНЕЙ ОРФОГРАФИЕЙ ЧУДНЫ ДЕЛА ТВОИ ГОСПОДИ! НАГРАДНЫЙ ОТДЕЛ В ПРИСУТСТВИИ,ПОЗНАНИЯ МЕТОДОВ ИЗБИЕНИЙ ТОЖЕ ПРИСУТСТВУЮТ,ЧУВСТВУЕТСЯ ЛЁГКАЯ ПРИБЛАТНЁННОСТЬ,С ПОЗНАНИЯМИ КАМЕРНОГО БЫТИЯ. ОРЁЛ ОДНАКОС ПОЛИТИКО-ВОРОВСКИМ УКЛОНОМ.ПОДЛЕЧИТЬСЯ БЫ ЦЕНЫ Б ТЕБЕ НЕ БЫЛО. ДЕРЗАЙ НЕ ЛЕНИСЬ НА ЛЕЧЕБНОМ ПОПРИЩЕ,ПОПУСТИТ.
показать весь комментарий
30.04.2012 14:29 Ответить
тип-топ
Синяки на брюхе расслабленной объясняются легко: криворотый и косоглазый ее хахаль забыл снять мобилу...
показать весь комментарий
30.04.2012 12:50 Ответить
вася
Это тебе на сняли вовремя опухольголовного моСка.
показать весь комментарий
30.04.2012 13:04 Ответить
А дело не только
в Тимошенко Народ- да не будь же ты так туп-на примере Тимошенко эти синесракие ублюдки показывают что им все до фени Что им можно все что никак они отвечать на собираются Что их суть- это тупой беспредел и вседозволенность Что они хозяева жизни и срали они на весь народ Что убить уничтожить посадить кого угодно для них плевое дело И не хочешь ты народ понять- а кто следующий- не ты ли Не твой ли сын или дочь не хочешь понять что у власти тобой же приведенные преступники Фашисты негодяи Убийцы Когда же ты народ поймешь это и начнешь сопротивляться и вышвыривать эту дикую банду со своей страны
показать весь комментарий
30.04.2012 21:19 Ответить
Ага
Список тупых твердых предметов: Хам, Азаров, Богословская, Чечетов, Табачник... Так кто же из них?
показать весь комментарий
30.04.2012 13:13 Ответить
Фтюч
Возможно лысый турчинов?
показать весь комментарий
30.04.2012 13:16 Ответить
Галина
Ума не хватает даже говорить одно и то же. То говорят, что синяков нет, потом заявляют они у нее появляются сами периодически, а теперь нашлись тупые предметы. Это вы все тупые до безобразия...Мало того, что сволочи , так еще и без ума в голове
показать весь комментарий
30.04.2012 13:16 Ответить
тип-топ
Молчи, не говори ничего. Тогда подумают, что ты очень умная
показать весь комментарий
30.04.2012 13:32 Ответить
кирилл
Последу своему же совету , глядишь и ты за умного сойдёшь.
показать весь комментарий
30.04.2012 15:51 Ответить
Еще во время суда
Власенко и Жужа заявляли о том, что на теле ЮВТ появляются синяки (гематомы) - это раз. На фото, сделанном помощником Карпачевой цвет синяков - желтый. Поищите в медицинской литературе - синяк желтеет на 2-3 день, на 4-5 - синяки набирают зеленоватой окраски. Так что по времени с 20 апреля никак не сходится - это два. А третьих - внимательно почитайте заключение судмедэкспертов Карпачевой: на животе след от удара (возможно, кулаком) - и пять отпечатков. Поэкспериментируйте сами - другого объяснения, что бил человек с шестью пальцами на руке - лично я придумать не могу
показать весь комментарий
30.04.2012 14:01 Ответить
Ага
У донецких гопниколв вместо мозгов понты и навоз.
показать весь комментарий
30.04.2012 13:26 Ответить
тип-топ
Вибрация в мобиле косоротого набила синяки на брюхе расслабленной. Говорил же косоротому, когда чпокаешься мобилу надо снимать...
показать весь комментарий
30.04.2012 13:30 Ответить
Bombuzeku
С 2004 года всем известно, что тупой твёрдый предмет - это и есть януковощ!!!!
показать весь комментарий
30.04.2012 13:32 Ответить
прикольное сочетание
"синяки на теле Тимошенко" эй синяки *** оставьте Юлю в покое !!!!!!
показать весь комментарий
30.04.2012 13:39 Ответить
Фтюч
)))))))
показать весь комментарий
30.04.2012 13:47 Ответить
респект
Правильно О ТУПЫЕ КУЛАКИ И МОРДЫ ВЕРТУХАЕВ!!! Вот кто поддерживает ШТАНЫ ПР. Ублюдки и ПОЗОР УКРАИНЫ!!!!! Вам за все воздастся ПО ЗАСЛУГАМ!!!!!
показать весь комментарий
30.04.2012 14:36 Ответить
Olha
Чого Власенко мордою лiз?Та Тимошенко так осточортiла!
показать весь комментарий
30.04.2012 15:04 Ответить
спасибо противвсихам
Мы бандюковичи и бело-голубые парашники им.Золотого Унитаза возмущены

Чего там вякает эта зажравшаяся Европа. давай бабло иначе гадюку Юльку в посылках увидете

Наша власть. Что хотим то и делаем. Так хотят даже жить жлобы вонючки ******-ананасы и комуняки недобитые

Мы с Бандюковичем-парашником строим в Хохляндии ДАНБАСС_ЗОНУ для хохлов

Кто против нас- будет хохлом и подлежит отсрелу как оранжевый дебил и козел

Вася Донецкий
показать весь комментарий
30.04.2012 15:17 Ответить
леха домбаский
ты типа прав братела наливай
показать весь комментарий
30.04.2012 16:43 Ответить
спасибо противвсихам
бандюковичи и бело-голубые парашники

Всю правду господин начальник сказал. Били тупым предметом, . Голова начальника например именно такая. Специально подбирали. Вумных в тюряги не нужно

Впрочем начальник прав- что может какая-то сявка что-то вынюхать у него? Ничего. Иначе все это будет объявлено- незаконным сбором доказательств, И наша власть такого не примет. Так что можете смотреть фотки до усрачки.

Это я базлаю для оранжевых дебилов и козлов-. У нас бандюковичей и бело-голубых парашников все права, а у вас- никаких.


У нас в Хохляндии например бьют тупыми предметами- головой, ногами, кастетами. Щоб знали -у нас цвет русского казачества в вертухаях. Так что мы на уровне

Жлобы вонючки ******-ананасы и сочувствующие бандюковскому делу комуняки согласны что такие усилия по созданию Комуно-Паханата стоят ордена Золотого Унитаза.
Ведь сам Бандюкович когда стучал - сидел возле Параши, а сейчас - уже на Золотом Унитазе обладает всей Хохляндией
показать весь комментарий
30.04.2012 17:25 Ответить
спасибо противвсихам
Вася Донецкий
показать весь комментарий
30.04.2012 17:27 Ответить
Ох
Ну какое избиение ???? По ее словам зашли ТРИ ЗДОРОВЕННЫХ человека. С ее то ростом 1м50см в прыжке любой здоровило, да и просто крепкий мужик одной рукой бы схватил ее просто за шкирку, приподнял и молча отнес в машину. Какое выкручивание рук, какие удары в живот ???? Бред бабушки Цили.
показать весь комментарий
30.04.2012 17:40 Ответить
ПРИМИТЕ ЖЕСТКИЕ МЕРЫ
Хунта убивает ЖЕНЩИНУ !!!!!!,лидера оппозиции, наглазах у всего МИРА!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
30.04.2012 19:59 Ответить
КАЦАП
Да не хунта убивает Юлю. А постоянная ложь, в которой сама путается. Ей сейчас надо избежать суда за делишки с Лозаренко и неуплату налогов в особо крупных размерах. Ну куда ей деваться - можно конечно истерически визжать, показывать желтушное пятно на животе, но суд-то висит над ней и с каждым днем приближается....
Сегодня узнал, что УЕФА высказало свое решение о невозможности переноса чемпионата Европы с Украины. Так что госпожа Меркель и прочие чистоплюи из ЕС могут только прикусить губу.
Будем смотреть футбол, болеть за наших, а Вона должна отсиживать срок, назначенный судом.
показать весь комментарий
30.04.2012 21:52 Ответить
СИНЯЯ ЛОЖЬ
Вранье,сплошное синее вранье,одна ложь,ложь и ложь от ПР, за два с половиной года ни одного слова правды,покращуны куевы.
показать весь комментарий
30.04.2012 23:08 Ответить
Стоп
Не хрен было тащить силой.Лоханулись синежопые по полной,теперь по полной надо будет и ответить.Аксиома - бьют не за то что сделал,а за то что попался.А суперлохами синяя братия оказалась как только посадила Тимошенко за решетку.Все!!! Кирдык!!! Синежопые со скоростью корейского экспресса покатились в пропасть.И Юля молодец.Она сумела разогнать экспресс и добавляет угля в топку каждый день.Его не остановить.Спасется только тот кто еще успеет выпрыгнуть на ходу,как например,Корпачева.Осталось совсем не много времени на спасение.Эта тупоумная орда даже не задумалась,что связываться с Тимошенко себе дороже.Юля переиграла этих тупоумных качков,кидал,и шлепперов 90х одной левой.Закон таков - кто хочет быть в этой стране на коне,тот должен дружить с Юлей.А,вообще браво мудрой женщине.О ней еще напишут не одну книгу.
показать весь комментарий
01.05.2012 01:16 Ответить
Сказал Жванецкий
Я люблю в бездарных их смелость, их мужество, их четкую
политическую ориентацию, их ясные взгляды и огромную увлеченность. Я только
ненавижу их работоспособность.
показать весь комментарий
01.05.2012 07:48 Ответить
Уморят е в тюряге
НИКТО ей не поможет.Там ей и конец.Или,что самое вероятное-сведут с ума.Кстати,уже есть предпосылки.а когда рехнется и начнет беситься,а у неё есть такая привычка-упекут в закрытый дурдом.Там и "долечат"-будет валяться в собственном гавне и блевотине,без воли и мысли,пока Курносая не похлопает по плечу....
показать весь комментарий
01.05.2012 06:53 Ответить
Сдается, все сотрудники ИТК проклинают тот день, когда ....
показать весь комментарий
01.05.2012 06:59 Ответить
Еще бы
А ЗК рядовые,те,что на баланде и без льгот и личных массажистов-визажистов-маникюрщиц?Им за что эти шмоны и надзоры? и без того жизнь у них кучерявая,так,с приездом старой кишки-----мрак.Читал,что все недовольны.а вертухайцам так сдипец окончательный,боятся на курвяку старую косо глянуть-какбэ гейропейцы не заклеймили ,плять,позоромда на Эуро не отказалися прибыть...епть
показать весь комментарий
01.05.2012 07:13 Ответить
Спокойствие
Будут еще и синяки и переломы, и вырванные ногти....
У этой симулянтки явно крыша сползла..
Чтоб о ней не забыли, она будет постоянно выдавать свои мечты за действительность.
)))))))))))))))))))
показать весь комментарий
01.05.2012 07:23 Ответить
В Ф Янукович Пидарас Уркаины
Членосос Янукович это вариант порабощения Украины кацапами.
показать весь комментарий
01.05.2012 08:12 Ответить
ты просто идиот
.