8829 посетителей онлайн

Экс-министр здравоохранения просит Тимошенко немедленно прекратить голодовку

Экс-министр здравоохранения Украины, профессор Николай Полищук просит Юлию Тимошенко немедленно прекратить губительную для нее голодовку.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН. «Я очень хорошо знаю тяжесть и опасность Вашей болезни, детальный диагноз которой был поставлен мной еще в прошлом году и в начале марта подтвержден немецкими врачами. Мне известно, что, невзирая на решение Европейского суда и выводы независимых специалистов, Вы до сих пор не получили надлежащего лечения. Это ненормальная ситуация, которую преднамеренно создали и за которую отвечают нынешние украинские власти», - отметил Н.Полищук.

ЧИТАЙТЕ НА Цензор.НЕТ: Украинцы Чехии просят Тимошенко прекратить голодовку: Ваша смерть только обрадует власть

«Понимаю, что голодовка для Вас - вынужденный шаг, по-видимому, сейчас Вам сложно найти другие действенные средства борьбы с грубым нарушением Ваших прав. Но прислушайтесь ко мне, не как к политику или бывшему правительственному чиновнику, а как к врачу и человеку. Голодовка в таком истощенном состоянии, после длительной тяжелой болезни, постоянного болевого синдрома, при отсутствии профессиональной медицинской помощи представляет прямую опасность Вашей жизни, а не только здоровью», - отметил профессор.

ЧИТАЙТЕ: Тимошенко голодает десятый день: ее здоровье значительно ухудшилось

«Поэтому, дорогая Юлия Владимировна, от себя лично и от всех своих коллег и знакомых убедительно прошу - немедленно прекратите губительную для Вас голодовку», - подчеркнул Н.Полищук. Он призвал украинские власти безотлагательно выполнить решение Европейского суда по правам человека и предоставить возможность Ю.Тимошенко получить лечение в специализированной нейрохирургической клинике, у независимых врачей, которым она доверяет. «Разделяю позицию европейских депутатов относительно создания международной независимой медицинской комиссии для осмотра и лечения Ю.Тимошенко. В случае создания такой комиссии я готов лично принимать участие в ее работе», - заверил Н.Полищук. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что настоятель Владимирского собора просит Тимошенко прекратить голодовку.

Топ комментарии
+1
Голодування - це вибір Юльки. Ніхто не має права тиснути на особистість. Вона має або голодувати до перемоги, або до смерті.
показать весь комментарий
30.04.2012 21:26 Ответить
+1
Поддерживаю полностью! Как нашего хама в очко без смазки шесть человек опускали ему тоже больно было. Три недели бедняга на животе спал. Выстоял мужик !
ужик
показать весь комментарий
30.04.2012 21:52 Ответить
+1
В воровской среде тоже есть понятия норм и морали. И если человека коронуют на власть в этой среде и он нарушает принятые правила, то он платит за это кровью. Есть надежда, что среди людей олицетворяющих сегодняшнюю власть найдутся всё-таки правильные пацаны для которых понятия чести, пусть и воровской, выше шкурных интересов и они прекратят позор страны и свой собственный. Хватит ходить под беспредельщиком! Свергайте хама! Ваши дети будут гордиться вами.
показать весь комментарий
30.04.2012 23:46 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Ігор Київ
Голодування - це вибір Юльки. Ніхто не має права тиснути на особистість. Вона має або голодувати до перемоги, або до смерті.
показать весь комментарий
30.04.2012 21:26 Ответить
Да какая к куям голодовка. ты на ее окорока посмотри. В кровать еле-еле вмещается!Экс-министр здравоохранения просит Тимошенко немедленно прекратить голодовку - Цензор.НЕТ 1359
показать весь комментарий
30.04.2012 21:29 Ответить
https://censor.net/user/23115!!! Ты там всё габариты обмерял? Выпиши более широкую кровать раз печёшся о малой площади кровати.
показать весь комментарий
30.04.2012 21:37 Ответить
баблай
Опьять ******** засос поставыв! А хотив в пилотки резьбу наризать!!!
показать весь комментарий
30.04.2012 21:53 Ответить
Реклама йода обыкновенного.
показать весь комментарий
30.04.2012 22:15 Ответить
Киянин
Сором перед всім цівілізованим світом і перед українським народом,що постійно живети тільки за вказівкою Заходу і США і постійно безсоромно стелитесь під них,виконуючи їх вказівки,як і зараз, представляючи справжні хороми в сізо і в лікарні, зроблені тільки для однієї Юлії Тімошенко за рахунок налогоплатників України.Питається,що це за несправедливість і незалежність така, і як же тоді з усім українським народом?СОРОМ І ГАНЬБА ! А про сліди синців на її тілі адвокати заявляли вже давно,але обстежуватися і зараз пройти медекспертизу вона постійно категорично відмовляється,бо добре знає,що медицина визначить наслідок нестачі в організмі кокаїну і викриє справжню наркоманку, тому провокаційний брехливий піяр всіх БЮТобидл і бандерлохів разом з нею про побиття її без проведення медекспертизи відпадає.
показать весь комментарий
02.05.2012 15:11 Ответить
bvz
Задрали со своей Тимошенко. Почему Немцы так не волнуются
о простом Украинце,который так же
коротает в тюрьмах Украины. Каково... Юля лучше простого Украинца. Народ вы
хотите Тимошенко дальше поддерживать??? Простой Украинец лечится в Украинских
больницах,а она в тюрьме и хочет в Германию??? Народ поймите же наконец, что
Юли Т. наплевать на всех и на все. Я могу точно говорить, что коварней и наглей
некогда в жизни не встречал человека как она. Она не прекращает врать и уже в
неволе и все ровно на своей волне. Врет об избиении и синяках. Полное вранье!!!
Та кто ее будет трогать, когда весь мир следит??? Кто??? Некто не бил ее! Это
очередное вранье и к тому же Влас. помогает пускать пустые враньешки, которые
будут же вредить им... А я уверен в этом. Многие говорят и пишут о том, что
"как же плохо обращаются с женщиной" ... простите, а
женщина чем отличается от мужчины? Да, вы правы - правильно подумали - половыми
органами. Что женщина, что мужчина одинаковы и не надо говорить о том, что обращаются
плохо с женщиной. Не могу понять, а с мужчиной можно обращаться плохо? Да,
народ, как можно слушать визг тех, кто кричит - КАК ПЛОХО
с Юлией обращаются. Да, хотя бы 10% , так обращались с
каждым заключенными в Украинских тюрьмах, как с Юлией... вот тогда бы
..... А она почему лучше других? Люди, поймите, так нельзя. Юлия ,как что то не
по ней, так сразу орет и крик ее слышен за стен тюрьмы, а простого Украинца не
слышат на площадях! Мы должны бороться за свои права, за свою свободу, но не за
тех, кто предал, а она нас предала и Украину! Как воняют те депутаты, которые
открывают свой рот и призывают бойкотировать ЕВРО - 2012. Санкции против
Украины "типа защиты права и свобод, типа против заключения
политических оппонентов, репрессий и т. д." (а это все будет на
Украинском народе) Санкции против Украины коснутся простого Украинца, а не
депутатов, которые призывают "смерть" для простого
Украинца (Они, той есть те, которые призывают к санкциям, понимают, что
сразу упадет экономическая, финансовая стабильность и даже морально-психологический
уровень будет нарушен простого Украинца. Этим они хотят поднять народ, но им
плевать на народ и они будут приносить в жертву Украинца и все ради
того, что бы прийти к власти и ....). Хотел бы нынешнюю оппозицию
стереть с земли Украины, так как она продажная, прогнившая, и к тому же смердит
от нее вонью обмана, корыстью, смертью и т. д. Сменить всю политическую элиту
на Богобоязненных, справедливых, честных людей.
показать весь комментарий
30.04.2012 21:34 Ответить
Ухо
Поддерживаю полностью! Как нашего хама в очко без смазки шесть человек опускали ему тоже больно было. Три недели бедняга на животе спал. Выстоял мужик !
ужик
показать весь комментарий
30.04.2012 21:52 Ответить
Маладэц
+100500)))
показать весь комментарий
30.04.2012 23:08 Ответить
ответ
ПОДДЕРЖИВАЮ ПОЛНОСТЬЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
30.04.2012 21:54 Ответить
для бвз
Так ты только "оппозицию готов стереть с лица Украины"? А власть нынешняя тебя устраивает, синеголубой?
показать весь комментарий
30.04.2012 22:57 Ответить
баблай
Да нехай голодае!! Подохне быстрише!!!
показать весь комментарий
30.04.2012 21:51 Ответить
НЕ ДАЖДЕССИ
Только после отправки в Херманию.
показать весь комментарий
30.04.2012 21:26 Ответить
Не иначе продукты в холодильнике кончаются...
показать весь комментарий
30.04.2012 21:33 Ответить
Ровшан и Джамшуд
А мы думать : нужен секас и майфун....
показать весь комментарий
30.04.2012 21:35 Ответить

Пардонте ,а официальная заява насчет голодовки уже была?

Может я чёта пропустил?
показать весь комментарий
30.04.2012 21:36 Ответить
https://censor.net/user/22076 Да упустил. Начинай комментировать с веток прошлых выходных.
показать весь комментарий
30.04.2012 21:40 Ответить
Так дай ссылочку на её официальную заяву с её личной подписью.
показать весь комментарий
30.04.2012 21:47 Ответить
Так за прошлые выходные... или понедельник и опубликовано её письмо. Пройдись по архиву. Я такое не храню.
показать весь комментарий
30.04.2012 22:19 Ответить
Письмо это просто малява.
А я говорю про официальное заявление.
показать весь комментарий
30.04.2012 22:29 Ответить
А кто должен заверить официальное заявление?
показать весь комментарий
30.04.2012 22:32 Ответить
не было
официального объявления о голодовке, и не будет. Толстожопая голодает в виртуале, по фейсбуку.
показать весь комментарий
30.04.2012 22:22 Ответить
Экс-министр здравоохранения просит Тимошенко немедленно прекратить голодовку - Цензор.НЕТ 8758 не было???? Неужели??? А каков толщина твой попка?

Ты кацап провёл инет в тюрьму?
показать весь комментарий
30.04.2012 22:28 Ответить
1
личный люлин ручной пёс полищук ,подерживает брехню о голодовке,как и синяки по фота определял
показать весь комментарий
30.04.2012 21:36 Ответить
Ігор Київ
За ті гигикання над хамськими пласкими жартами ліліПутіна Юльку слід взагалі позбавити українського хліба і води. Зганьбила свою країну, підстилка кремлівська. Януовоч теж шмарклі жує, коли гноми і Бацька гавкають з-за паркану. Кацапоязичні політики - це бидло і нікчеми.
показать весь комментарий
30.04.2012 21:37 Ответить
гуцул
Бреше как всегда Если бы на самом деле голодала, то уже накормили бы через клизму .А может она этого и хочет...
показать весь комментарий
30.04.2012 21:38 Ответить
вуйко
Поліщук - партнер Люлі по закупці супер дорогого і нікрму не потрібного таміфлю. Совість у нього не заговорила ще?
показать весь комментарий
30.04.2012 21:46 Ответить
super
дебил ы те кто призывает. не видал и не слышал таких уродцев, которые "юля не голодайте, вам вредно" да на срат ь на нее и пусть хоть сдох.... плевать мне на нее. от того, что она голодает или не голодает мне легче не станет. она мне не поможет. это ее срак а жирная на волю просится и внимание к себе привлекает. простого зека не то что ни кто не слышат изо забора тюряги, а из его камеры. она же пищит как крыса и ее слышат в еВропе и дальше... ее вонь стоит аж.... а простого зека и его права ... им что плевать?????? она реально достала. заглохла бы уже... от того что она выйдет или продожит седеть в тюряге не поможет мне. не станет лучше жизнь в Украине. нужно работать и пахать, что бы было за что жрать и детишек накормить и жены хоть сапоги на зиму прикупить. видал за 280 грн. и теперь жду зарплату, что бы успеть до подорожания. не говорю о детях. если бы заткнулаь юля и вместе с ней евр"ж"опа ,было бы спокойней работать и не слышать вонь эту всю от ее эвропы и турча и власа.
показать весь комментарий
30.04.2012 21:47 Ответить
Ты точно супер
Супер дебил и мразь))) И как таких Европа носит))) Иди в ж...опу, у..****)
показать весь комментарий
30.04.2012 23:12 Ответить
трэвэл
Евреи евреев в беде не оставят
показать весь комментарий
30.04.2012 21:48 Ответить
ЗЛЫЕ ВЫ ВСЕ
ВАШЕ ЗЛО К ВАМ ЖЕ И ВЕРНЕТСЯ УВЕЛИЧИВШИСЬ МНОГОКРАТНО...
показать весь комментарий
30.04.2012 22:01 Ответить
а
ты не думал почему народ такой злой? Люди заболеть боятся , потому что денег нет что бы лечиться , концы с концами едва сводят. А тут смотрите какая принцесса .
показать весь комментарий
30.04.2012 22:07 Ответить
Думал
Народ сам сделал свой выбор и судя по всему его все удовлетворяет. Каждый народ достоин своих правителей.
показать весь комментарий
30.04.2012 22:32 Ответить
1
вот и возвращается всё тимошки
показать весь комментарий
30.04.2012 22:04 Ответить
біомаса
Виявляється Юлю травили отрутою із спелабораторії! Так само як і Ющера травили діоксином. В Президенти злодійку! Іншого не допустимо, адже ми українці!
показать весь комментарий
30.04.2012 22:06 Ответить
НИКИТА
ГОСПОДИН ПОЛИЩУК ЗАБЕРИТЕ ЮЛЮ К СЕБЕ В БОЛЬНИЦУ,ОНА ЖЕ ВАМ ДОВЕРЯЕТ,ОНА НУЖНА УКРАИНЕ,МЫ ВСЕ ОЧЕНЬ ПЕРЕЖЕВАЕМ ЗА ЭТУ ЖЕНЩИНУ,
показать весь комментарий
30.04.2012 22:09 Ответить
правильно аферисты
в больницу будущего
показать весь комментарий
30.04.2012 22:15 Ответить
кропива
носятся с ваною , як курва с байстрюком .....
показать весь комментарий
30.04.2012 22:19 Ответить
Экс-министр здравоохранения просит Тимошенко немедленно прекратить голодовку - Цензор.НЕТ 753 кропыво!!! Кто с кем носится?
показать весь комментарий
30.04.2012 22:31 Ответить
1
Hard у тебя провал ,бурячихой отравился ?
показать весь комментарий
30.04.2012 22:49 Ответить
Экс-министр здравоохранения просит Тимошенко немедленно прекратить голодовку - Цензор.НЕТ 7315 1- По себе судишь относительно бурячихи? Кацап по нику крАпива настучал текст вроде как кириллицей, но смысл поста полностью не поддаётся анализу. Какаие-то байстрюки, воны... всё в кучу.
показать весь комментарий
01.05.2012 00:11 Ответить
Дана отмашка ВСЕМ
уговаривать Жульку перестать голодовать.

Даже Кличко туда же.

Через пару дней она во имя дела рэволюции, для спасения нэньки, согласится прикоснуться к припасам холодильника.

Еще не вмэрла, но муж хлопочет на эту тему, скрываясь за бугром.

Мля

- дохтор, заслужЁнный

- голодание очень даже способствует выведению солей из организма и лечению суставов (коими и позвонки являются).

А лечение Вона не получает, по причене собственного отказа - ТАК бы об этом и писал эскулап.

Только пишется это не для, включившей дурку, Бахини, а для публикации в прессе, участвующей в волне "протестов".

Устроили вакханалию с жутким политическим давлением на Владу - если Янык выстоит, значит это, действительно, Президент нэзалэжной страны.
показать весь комментарий
30.04.2012 23:01 Ответить
Какие вы все
*****... Я тоже не голосовал за Юлю... Я не верю в её избиение. Я уверен, что всё это куйня... Но... Как воевать больной слабой женщине против *****, который при власти и хочет её кончины? Я её понимаю. Подумайте своей головой, а не задницей - поймёте и вы
показать весь комментарий
30.04.2012 23:16 Ответить
XS
Юля - не женщина! Это брехливое СУЩЕСТВО, алчное и беспринципное. Как акула запрограммированна убивать, Тимошенко запрограммированна создавать схемы по уводу денег. Вот и вся ее гениальность, полученная от Паши! Она - позор Днепропетровска (посмотри на ее рейтинги там), позор Украины и, дай Бог сил прокурорам довести все ее дела до конца. Честно, я и не припомню еще аферистов такого масштаба, как Тимошенко. Даже Пашу закрыли, а эта как слизняк везде выскальзывает, всех подкупает. И не надо приплетать сюда, что Янукович и Ко тоже такие же. Первый (Тимошенко) пошел, а дальше - больше...
показать весь комментарий
01.05.2012 03:04 Ответить
Токий
В воровской среде тоже есть понятия норм и морали. И если человека коронуют на власть в этой среде и он нарушает принятые правила, то он платит за это кровью. Есть надежда, что среди людей олицетворяющих сегодняшнюю власть найдутся всё-таки правильные пацаны для которых понятия чести, пусть и воровской, выше шкурных интересов и они прекратят позор страны и свой собственный. Хватит ходить под беспредельщиком! Свергайте хама! Ваши дети будут гордиться вами.
показать весь комментарий
30.04.2012 23:46 Ответить
Хорошая мысль
о голодовании.приветствую искрене.Пройдет время-станет молодой,кожа посветлеет,очистится,выйдут токсины ,забившие организм за время неподвижности,уйдет лишний вес,а там есть чему уходить.Будет как новая копейка.После голода начинайте с сока.или кусочками банан мало.
показать весь комментарий
01.05.2012 06:46 Ответить