10569 посетителей онлайн

Митинг КПУ в Днепропетровске: 70 пенсионеров потребовали вернуть советскую власть

В Днепропетровске на площади Ленина прошел митинг коммунистов. Митинг собрал около 70 человек преимущественно пенсионного возраста. Они протестовали против принятия нового Трудового кодекса, повышения тарифов на коммунальные услуги, медицинской реформы и т.п.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Gazeta.ua.

Организатором митинга выпустил Днепропетровский областной союз советских офицеров и общественная организация "Советский центр".

Решением горсовета запрещено проведение массовых акций, поэтому участники митинга не смогли использовать звукоусиливающую аппаратуру и установить у подножия памятника Ленину палатки и транспаранты.

Возле памятника Ленину сейчас находятся 9 милиционеров. В ход акции они не вмешивались. Выразить солидарность с Днепропетровскими коммунистами пришли представители Народного фронта Турции. Они развернули большой транспарант, на котором несколькими языками было написано: "Америка - вон с Ближнего Востока". Представители организации объяснили, что протестуют против американской экспансии Сирии и Ирана.

Читайте на Цензор.НЕТ: Митинг КПУ в Луганске: Вспомнили Тимошенко, колбасу по 2 рубля и решили, что лучше быть красным, чем голубым

Акция продолжалась около 2 часов. Высказаться мог любой желающий.

"Наши требования - возвращение советской власти, - рассказал участник митинга 82-летний Александр Зюзин. - Советская власть обязательно вернется. Не может быть так, чтобы одни купались в роскоши, а другие - попрошайничали. Возврату советской власти мешает одно - то, что левые силы сейчас не могут объединиться в один кулак".

"Давайте все объединимся, чтобы Яценюк, Тягнибок и другие фашисты видели, что мы их не боимся", - призвала участников 82-летняя пенсионерка Екатерина Дабарская.

Участники митинга также развернули транспарант "Новом КЗоТу - нет!", протестуя против принятия нового Трудового кодекса, и призвали всех желающих 9 мая собраться у памятника генералу Пушкину и пройтись колонной по городу. Участники митинга возложили цветы к памятнику В. Ленину.

После окончания митинга остаются еще два десятка человек. Держат портрет Сталина, плакаты с гербом Советского Союза и с георгиевскими лентами

Топ комментарии
+1
Да , верните ещё , чтоб стоял и девки были !
показать весь комментарий
01.05.2012 12:09 Ответить
+1
старість не радість-маразм крепчав
показать весь комментарий
01.05.2012 12:15 Ответить
+1
Можно конечно ерничать, но факт остается фактом, левые наращивают свои силы, народ просыпается.
показать весь комментарий
01.05.2012 12:44 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Песионер
Да , верните ещё , чтоб стоял и девки были !
показать весь комментарий
01.05.2012 12:09 Ответить
----
старі маразматики - ліквідувати українські паспорти цим колишнім номенклатурщикам
показать весь комментарий
01.05.2012 13:15 Ответить
RS
Тобі оленю язик ліквідувати треба!
показать весь комментарий
01.07.2012 20:55 Ответить
бабушка
При Сталине лучше жилось - меня все мужики хотели и спина не болела.
показать весь комментарий
02.05.2012 04:52 Ответить
солидарность
После разрушения Советского Союза,империалисты решили,что добились окончательной победы,что отныне в их руках вся мировая финансовая система,все сырьевые,производственные ресурсы и им позволено делать всё,что угодно,утверждая в мире власть грабежа и чистогана.Для народа Украины торжество буржуазной контрреволюции в корне исказило смысл нашего любимого праздника,который мы привыкли встречать под лозунгом"Мир! Труд! Май!" Мы остались без своих основных завоеваний,уверенности в завтрашнем дне,лишены возможности созидать,творить новый мир.Ныне не встретишь интузиазма,не в почёте труд,утрачена былая гордая уверенность в могуществе народа - победителя,присущая советским людям,выходившим на центральные улицы и площади навстречу Первомаю.Праздник вернул себе первоначальный революционный характер.Люди выходят под красными знамёнами,чтобы выразить свой протест против тотальной несправедливости,беспощадной эксплуатации и позорного унижения.Выходят,дабы отстоять право на самое элементарное,необходимое - работу и гарантированную оплату своего труда.Выходят,чтобы выразить протест против повышения цен и тарифов,заявить о несогласии с тем,что власть не выполняет обещаний,данных ветеранам всех категорий.Толстосумы уже приватизировали буквально всё,в том числе и праздник Первомая.Им не по нраву,когда он отмечается с размахом,демонстрируя всему обществу рабочую солидарность,особую гордость трудового человека.И поэтому они пытаются вложить в него совсем иной смысл.Вместо лозунгов борьбы подсовывают,как говорится,в красивой упаковке"социальное партнёрство"работодателей и наёмных работников,делясь с тружениками крохами со своего барского стола.Выходя на первомайские демонстрации,людям труда следует помнить свою историю,высоко поднять пролетарское знамя наших отцов и дедов.Первомай это воплощение весны,дающей надежду на счастье,пробуждение лучших человеческих чувств.Среди них одно из самых важных - чувство справедливости,зовущее на борьбу.А одержать победу в этой борьбе невозможно без солидарности,классового братства людей труда.Только труд делает человека свободным,гордым и справедливым.Вот только сам труд должен быть свободным.Без возврата к ценностям социалистического общества труд не освободится от цепей рабства.Только идея,овладевшая массами,способна обратиться в материальную силу для миллионов.Сплочённые ею,они способны сменить не только курс нынешней власти,но и саму власть.Каждому труженику,каждому думающему человеку должно быть ясно.что восстановление социалистического вектора развития потребует неимоверных сил.Но без этого невозможно достижение нашей цели - создания общества справедливости и равных возможностей построения социализма.А всё это не реально без той власти,где будет бесплатное образование,медицина,где заработают заводы.фабрики и будут рабочие места,где будут очереди на бесплатные квартиры для всех тружеников,низкие цены на всё,как и было при СССР и народ выберет такую власть,потому,что каждому терпению приходит конец! КАЖДЫЙ,КТО ЧЕСТЕН,ВСТАНЬ С НАМИ ВМЕСТЕ ! ВМЕСТЕ МЫ ПОБЕДИМ ! СТОЙКОСТИ,МУЖЕСТВА-КАЖДОМУ; ОПТИМИЗМА, ДОБРА, СОГЛАСИЯ И МИРА - ВСЕМ !
показать весь комментарий
02.05.2012 14:18 Ответить
Ігор Київ
Дурні пердуни просять повернути тотальний дефіціт товарів і продуктів, вино "грушкі-яблочкі", бараки і репресії. У пеклі вам це чорти влаштують!!!
показать весь комментарий
01.05.2012 12:09 Ответить
RS
Бидло ти тупориле,читай книжки та включи свій моЗЖЕЧок,тоді може до твоєї тупої голови щось і дійде, жили ми з таким дефіцитом що США і КО з розуму від заздрощів і страху сходили, а зараз пів Укріїни десь за кордоном бабулькам задниці витирають,щоб їхне тупоголове чадо в Києві сиділо,ситно їло,і нісенітніці в інтернеті писало.
показать весь комментарий
01.07.2012 21:01 Ответить
Митинг КПУ в Днепропетровске: 70 пенсионеров потребовали вернуть советскую власть - Цензор.НЕТ 5309
показать весь комментарий
01.05.2012 12:11 Ответить
Данецкий
Кто видел в каком дворце живет эта красножопая **** подельница бандитни .Хотя быдляку невозможно и близко подойти к их дворцам.
показать весь комментарий
01.05.2012 16:07 Ответить
днепрожидовск
он и в африке днепрожидовск
показать весь комментарий
01.05.2012 12:12 Ответить
ДенКо
старість не радість-маразм крепчав
показать весь комментарий
01.05.2012 12:15 Ответить
вставай
Надо строить государство такое как Дания или Голландия, а не возвращаться в сранную совдепию...бедные наши деды и отцы....
показать весь комментарий
01.05.2012 12:19 Ответить
Ігор Київ
Нет-нет-нет!!!!! Только братский Кацапстан!!!!! Только гусский языГ !!!!!!!
показать весь комментарий
01.05.2012 12:21 Ответить
комуняки -выбери меня народ
-бандюкевичам сколько и за что голосовать.
показать весь комментарий
01.05.2012 12:19 Ответить
Ха
з'їж бабусин паспорт - не дай проголосувати за партію обригалів та їхнії приспішників комуняк
показать весь комментарий
01.05.2012 12:26 Ответить
А як буде використаний
її бюлетень?
показать весь комментарий
01.05.2012 12:27 Ответить
I-I
після того як паспорт засвоїться.. треба буде чимось підтертись
показать весь комментарий
01.05.2012 12:42 Ответить
фальсифікатори знайдуть
йому інше застосування.
показать весь комментарий
01.05.2012 13:12 Ответить
После окончания митинга
остаются ещё два десятка человек. - Ожидают возвращения советской власти.
показать весь комментарий
01.05.2012 12:30 Ответить
Митинг КПУ в Днепропетровске: 70 пенсионеров потребовали вернуть советскую власть - Цензор.НЕТ 9558
показать весь комментарий
01.05.2012 12:41 Ответить
Катя
А к чему здесь турецкие товарищи и фашист Яценюк,опять у бабушек каша в голове
показать весь комментарий
01.05.2012 12:42 Ответить
Рабочий
Можно конечно ерничать, но факт остается фактом, левые наращивают свои силы, народ просыпается.
показать весь комментарий
01.05.2012 12:44 Ответить
I-I
а чим так звані ліві в своїй еліті відрізняються від інших, чи вас ще можна обнадіяти гаслами
показать весь комментарий
01.05.2012 12:47 Ответить
Новый будильник
Похоже в Днепре сомнительным способом пробуют разбудить народ........
показать весь комментарий
01.05.2012 12:54 Ответить
boss
Народ уже просто ******* от покращеннь. "Сон разума рождает чудовищ" (с) Л.Фейхтвангер.
показать весь комментарий
01.05.2012 12:55 Ответить
За Зою


Когда-то её любили дети советской страны
Русскую героиню той великой войны.
Когда-то на танковой стали, верность стране родной
Храня, танкисты писали: "За Зою!", идя на бой.

Когда-то великий Сталин мог такое сказать:
"Немцев, что Зою пытали, в плен живыми не брать!"
Когда-то сыны и дочери своей любимой страны
По зову сердец за Зою, за Родину в битву шли!

Люди советские, нас через годы Зоя на бой зовёт:
"Боритесь, не бойтесь, нас двести миллионов, -
Сталин придёт!"

Чего-же она свершила, чего-ж добилась она?
Себя стране посвятила, когда позвала страна.
Когда бедою-ненастьем пришёл 41-й год,
Слова её были: "Счастье... за свой умереть народ!"

Когда под ногти вонзали ей иглы и тело жгли,
Когда босиком выгоняли на снег и на смерть вели,
Она ни в чём не призналась, она врагу не сдалась,
Стерпела всё, не сломалась и гордо встретила казнь.
показать весь комментарий
01.05.2012 12:49 Ответить
Симферополь
Нех*уй было жечь зимой дома колхозников. Так ей и надо...
показать весь комментарий
01.05.2012 13:15 Ответить
За Зою
Голосом звонким смелая девушка нас на подвиг зовёт:
"Боритесь, не бойтесь, всех не перевешают, -
Сталин придёт!"

Русская великомученица, Космодемьянская,
Жизнь твою молодую оборвала петля.
А сегодня, куражась над твоею святой
Памятью, демокрады жгут её клеветой.

И в забытьё выталкивая светлое имя твоё,
Снова тебя пытает нынешнее ворьё,
И вслед за казнью петлёю и казнью клеветой
Казнью забвения травят образ нетленный твой.

Но снова честных и стойких на подвиг Зоя зовёт:
"Бейтесь с врагом, боритесь, не бойтесь, -
Сталин придёт!"

Люди советские, нас через годы Зоя на бой зовёт:
"Боритесь, не бойтесь, за нами Родина -
Сталин придёт!"
показать весь комментарий
01.05.2012 12:50 Ответить
А
Швондер опять напился и Шарикова споил
показать весь комментарий
01.05.2012 12:52 Ответить
пистец
Это чтож за каша у тебя в красном черепке ? Каким нафталином нужно быть чтоб этот бред постить.Фу *** могилой повеяло...
показать весь комментарий
01.05.2012 12:53 Ответить
boss
За Зою - виндовый перевод поэта Джамбула для УЧПЕДГИЗА.
показать весь комментарий
01.05.2012 12:58 Ответить
ПОРА НА КЛАДБИЩЕ
ес ес
показать весь комментарий
01.05.2012 12:55 Ответить
идиот
показать весь комментарий
01.05.2012 12:59 Ответить
На кого власти насрать
так это на пенсионеров ))))))) продолжайте в том же духе )))))
показать весь комментарий
01.05.2012 12:56 Ответить
placc
Плять так они ещё прилюдный секс потребуют на красных простынях со свастикой союза.
показать весь комментарий
01.05.2012 12:57 Ответить
Рабочий
Коммунисты и трудовой народ едины. Наелись демократически свободного капитализма, каждый день луди мрут пачками, из народа сделали быдло, превратив их в стадо баранов.
В Верховную Раду не меньше 300 представителей левых партий и тогда посмотрим кто кого.
показать весь комментарий
01.05.2012 13:00 Ответить
а петя симон
отдаст народу Лексусы и виллы?
показать весь комментарий
01.05.2012 13:02 Ответить
тебе чего переживать
копай глубже, кидай дальше , а пока летит отдыхай. С тебя рабочий правильный РАБ-о-ЧЕЙ-то. Ну объясни хотябы себе - зачем пенсионерам трудовой кодекс???? ,против медицинской реформы - до выборов прпитормозили, а после выборов на площадь в Днепре выйдут человек может быть 30 и не более и отчитаются о том, что у них в головах после секса (как и в твоей тоже) что то свистит, а хотелось бы аплодисменты услышать.....
показать весь комментарий
01.05.2012 15:05 Ответить
Виктор
НАРОД ЗАСНУЛ И ПРЕВРАТИЛСЯ В РАБОВ! В РОССИИ КАЖДЫЙ ГОД УХОДИТ 2 МЛН ЧЕЛ А В УКРАИНЕ УЖЕ УНИЧТОЖЕНО 15 МЛН ЧЕЛ! СТРАНА ПРЕВРАТИЛАСЬ В РАБОВЛАДЕЛЬЧЕСК ИЙ СТРОЙ ГДЕ 5 ПРОЦЕНТОВ КАПИТАЛИСТОВ А ОСТАЛЬНЫЕ РАБЫ! СКОРО У НАС НЕ УСЛЫШИШЬ НИ РУССКОЙ НИ УКРАИНСКОЙ РЕЧИ! ОДУМАЙСЯ НАРОД!
показать весь комментарий
01.05.2012 13:07 Ответить
boss
Не стесняйся , Виктор , носа своего,
Он же с красным знаменем цвета одного !
показать весь комментарий
01.05.2012 13:16 Ответить
Львов
Люди добрые! Что ж вы молчите?!
Вас же гонят, как скот, на убой.
Чертом меченый змей-искуситель вашу Родину сделал рабой
А последыш его мутноглазый,
Тот, что назван в народе "бревном",
Тот, что пропил и совесть и разум,
Тот, что вас никогда ненавидел

Он с краев поджег СССР
и все жарче пылает костер.
Смерть давно уже так не косила
ваших братьев и ваших сестер.

Посмотрите вокруг. Сколько горя!
Сколько слез и безвинной крови!
Это вашей судьбой станет скоро,
Вам пора бы проснуться, а вы...
показать весь комментарий
01.05.2012 13:14 Ответить
Симферополь
Ты быдло большевистское лучше г*авно возле собственной постели убери сначала, а потом давай рекомендации...
показать весь комментарий
01.05.2012 13:18 Ответить
Львов
Чем вы заняты? Сплетнями, блудом,
Бесполезною тратою сил.
Вашим разумом правит желудок,
Душу заячий страх погубил.

Вас позорят - вы смотрите тупо.
Вас линчуют - а вы ни гу-гу.
Люди вы, черт возьми, или трупы?!
Вот чего я понять не могу!

Люди добрые! Русские люди!
Стыдно слышать и горько смотреть,
Как вы терпите подлость Иуды,
Как молчанием кличете смерть.

Люди добрые! Вас же миллионы!
Вы же - сила! Тряхните плечом!
И, как пух с тополей, хамельоны
Полетят, не прося ни о чем.

Так очнитесь и сделайте выбор,
Пока можно еще выбирать -
Либо в бой за Отечество, либо
Под чужим сапогом умирать
показать весь комментарий
01.05.2012 13:15 Ответить
Когда
уже передохнут все эти старые пердуны красножопые.
показать весь комментарий
01.05.2012 13:18 Ответить
если
тебе повезет, то и здохнеш пердуном СТАРЫМ - а нет, то ЗДОХНЕШ молодым Пердеком....
показать весь комментарий
01.05.2012 13:44 Ответить
Симферополь
Неужели ты, козлина, думаешь, что твои вирши кроме твоей мертвой старухи кому-то интересны. Пора и тебе уже в крематприй...
показать весь комментарий
01.05.2012 13:20 Ответить
кошмар
сколько же ещё таких неизлечимых дебилов в Украине осталось ?
показать весь комментарий
01.05.2012 13:24 Ответить
один из
них голожоленко- ой кошмар .
показать весь комментарий
01.05.2012 13:39 Ответить
А что вам от этих старых "пердунов" надо - квартиры коммуняцкие отобрать и пусть дохнут. А они имеют право, всю жизнь пахая, хотеть хоть что-то.
показать весь комментарий
01.05.2012 14:09 Ответить
1
больше вышло чем за тимошку
показать весь комментарий
01.05.2012 14:22 Ответить
симеон
митингуй не митингуй симоненко
а всё равно как бзднул в океан
никому комуняки не нужны
брухт
показать весь комментарий
01.05.2012 14:24 Ответить
Левый поворот
Меня поборами достала милиция,
Меня налогами загрызла полиция.
Меня давно не защищают ни армия,
Ни прокуроры, ни суды федеральные.

А для чего же мне такая милиция,
А для чего же мне такая полиция,
Зачем такая мне позорная армия,
И аморальные спецы криминальные?!

коммуналку и налоги плачу по полному,
Умильно кланяюсь я сброду чиновному,
Хожу домой неосвещённою улицей -
Меня жена с работы ждёт и волнуется.

Так для чего же к власть имущим пираньям я
Спешу со всей своей семьёй на заклание,
А для чего же мне такие чиновники -
Моего горя и злосчастья виновники?!
показать весь комментарий
01.05.2012 14:32 Ответить
Левый поворот
Давно забыл я про своё телевиденье:
В нём все каналы - сплошь одно "тель - авиденье".
Глядят с экрана на меня все погодные
Препохотливые иуды безродные.

А для чего такое мне телевиденье,
В гробу бы лучше поскорей его видел я.
А для чего мне на экране бездарное,
Препохотливые отродья баздарные?!

Я целый день в трудах до умомрачения,
Я пол - зарплаты отдаю за лечение.
Мне не хватает детям средств на учение -
Когда же кончатся мои злоключения?

А для чего горбачусь я на хозяина -
На кулака - на кровососа - на Каина,
Почто не скручиваю в роги барание
Воров - тузов и всю их гоп - стоп компанию?!

О, мэры, пэры и министры всех уровней,
Пою, кормлю и содержу вас, как дурень, я.
Все президенты с их сатрапами тучными
Сидят на мне, как будто лошадь я вьючная.
показать весь комментарий
01.05.2012 14:33 Ответить
Левый поворот
А для чего мне эти трутни всех уровней?
Зачем кормлю и содержу их как дурень я?
А для чего везу я свору их тучную,
Как будто кляча бессловесная вьючная?!

А президенты надо мной измываются,
А депутаты надо мной издеваются,
А русофобыи антикоммунисты надо мной изголяются,
Тому, что жив я до сих пор удивляются.

А не послать ли эту дрянь шестиклятую
Туда, куда ходить нормальным не надо бы?
А не свалить ли эту нечисть отстойную
В глубого вырытую в яму помойную,
Чтоб либеральные иуды и каины
На веки вечные в той яме пропали бы!
На веки вечные в той яме пропали бы!
показать весь комментарий
01.05.2012 14:36 Ответить
boss
И ни в склад
И ни в лад,
Поцелуй БЛОХУ в КИРПИЧ !
показать весь комментарий
01.05.2012 15:11 Ответить
6
Будьте к старикам снисходительны. Они молодость свою вернуть хотят. Ностальгия, воно попустить.
показать весь комментарий
01.05.2012 15:18 Ответить
смело МЫ в бой ПОЙДМ
ЭТА власть никогда в Украине не менялась почти сто лет, как была советской, так и остаётся, а то, что меняются одни на себе подобных, так это по договорённости. Вспомни слова из песни (интернациональ называется),- вставай проклятьем заклеймённый весь МИР голодных и РАБов, кипит наш (их) разум возмущённый и в смертный бой вести готов - ну и кто же они, эти голодные и рабы, с клеймом прокажённых, готовые умереть, а не жить...., а дальше по тексту песни,- весь МИР насилья мы (они) разрушим, а затем(т.е. потом) мы наш (их) , мы новый ( строим новую страну по-януковищу) МИР ( насилья) построим, кто был ничем, тот станет всем.... Вот и делайте выводы сами и не поддавайтесь на провокации.И ещё. Забудте вы о том, что власть вы выбираете. Вы тупо приходите к урнам (мусорным) и голо-суваете бюлетень (изготовленый за ваши же деньги), в эту самую урну, поэтому не путайте ВЫБОРЫ с ГОЛО-суванием.... поЭТО-му - КОММУНИСТЫ ВПЕРЁД смело как ОДИН и умрёммммм!!!!!
показать весь комментарий
01.05.2012 15:23 Ответить
boss
....и - в УРНУ. Гробы ныне дорогие , да и места на кладбищах для ПеРдонов зарезервированы.
показать весь комментарий
01.05.2012 15:31 Ответить
ничего МЫ наш МЫ
новый мир построим - КТО был ничем ТОТ станет всем (короче ,- из грязи в князи, а потом опять в прах....)
показать весь комментарий
01.05.2012 15:56 Ответить
СовкоЗброд НАХ в АД
Отправте этих 70 СовкоЗбродных поцов в Северную Корею, пусть впомят инкубатор ))))
показать весь комментарий
01.05.2012 15:34 Ответить
КПУ Рулит
А тебя дерьмократика даже некуда определить,печаль.Такие лохи как ты ---клинический случай,лечению не поддаётся.P.S. и это,****,радует.
показать весь комментарий
01.07.2012 22:43 Ответить
Данецкий
от придет сталин и усех бизнисменав растриляют ,толька маиво внука шоб ни трогали он хароший мине писят баксов кажный месяц инагда даеть да здрастует савецкая власть смерть капиталистам идаздрастует савецкий саюз
показать весь комментарий
01.05.2012 15:59 Ответить
РАБЫ
сосите пиво, расплата у дверей.
Сатрапы Тель- Авива Вас держат за зверей
Вас травят алкоголем, вам наркоту суют
И вашу землю гои агрессорам сдают.
Рабы, сосите пиво, расплата у дверей
Сатрапы Тель- Авива Вас держат за зверей.

Но вы аполитичны, вам на борьбу плевать
Для вас всегда первично лишь выпить да пожрать.
Иметь бы тачку рядом, да тёлку без идей,
Да ящик с телеядом, калечащий людей.
Но вы аполитичны, вам на борьбу плевать
Для вас всегда первично лишь выпить да пожрать

Тупые остолопы, ходячие столбы,
Посмешище Европы украинские рабы.
Вы все не равнодушны к хозяйскому кнуту,
Вы все давно послушны узде и хомуту.
Рабы демократично историю творят,
Рабы ************ о рынке говорят.
показать весь комментарий
01.05.2012 16:30 Ответить
Реввоенсовет Цензорята
что то поникли. Не беспокойтесь ваш пан-господин Турчинов и холуй Бутусов зарабатывают неплохие деньги, а вам кидают кости. Бутусов работая неофициально обозревателем " Зеркало недели" получает 10 тыс. баксов в месяц. Кто ж тебе будет писать правду про коммунистов .
Между прочим его разыскивают для дачи показаний в суде
показать весь комментарий
01.05.2012 16:32 Ответить
бухахаха
во дауны то ))
показать весь комментарий
01.05.2012 17:07 Ответить
тип-топ
Подонки, обсирающие СССР и И.В.Сталина, тупые и безмозглые олигофрены, которые привыкли жить на халяву. Тупые, потому что не в состоянии были получить полноценное образование в годы незалежности, а безмозглые потому что вылуплены от предков-алкоголиков, олигофренов или наркоманов. Вот и все преимущество нынешнего рыночного украинского капитализма от настоящего социализма СССР
показать весь комментарий
02.05.2012 05:07 Ответить
Дмитрий
коммунисты люди и вы тоже, вопрос о нашей жизни я студент и при вашей х...вой демократии сдохну скоро! Кпу спасет Украину! И то что у них есть жилье то у вас оно тоже есть! Я живу в Днепре - и буду за коммунистов! Не хочу быть как зомби - а вы будете рабами своих тимошенков яныков и прочих идиотов! Вернем СССР! Во что бы нам не стало! Уроды что за люди "комуняками" - называют людей кто борется за лучшую жизнь! Ах вы же фашисты! Я хочу жить в тех временах в которых жили мои родители! Если бы не СССР не было бы нас!!!
показать весь комментарий
04.05.2012 08:52 Ответить
Дмитрий
И помните дети мои - мы живем тем что отсталось от СССР - БОЛЬШЕНСТВО Трамваев это з союза, поезда тоже, заводы все строились во времена СССР! Слово трудяга ценилось! Суды были правовыми а не за деньги! Те кто не образован говорят бред!
показать весь комментарий
04.05.2012 09:00 Ответить
Дмитрий
Делай выбор - морожено 3 копейки - или 2 гривны!
показать весь комментарий
04.05.2012 09:02 Ответить
дмитрию
а ты начни, милок, с раскулачивания своего красного фюрера симоненка, и флаг тебе в руки.
показать весь комментарий
04.05.2012 10:28 Ответить
Дмитрий
Это ты со своими рассказами фашист ****** рот свой завали!!!
показать весь комментарий
04.05.2012 15:30 Ответить
Дмитрий
К вашему сведенью дом за 1000000 - это дом жены - сына Симоненка, а сын его жинился на родствинице Юлии Темошенко, вопроссы?????? есть что ещё сказать??? если нет не разводите сплетни нациолисты-фашисты!!!!
показать весь комментарий
04.05.2012 15:35 Ответить
тип-топнутому
полистай методичку и объясни,откуда в ссср-е была такая уйма "предков-алкоголиков, олигофренов или наркоманов" которые наплодили "тупых и безмозглых олигофренов,обсирающих сталина и ссср" ?? Ведь нэзалэжности только 20 лет, значить родители олигофренов должны были родиться при ссср. А откуда при райской жизни в совдепии взялись бы эти наркоманы и предки-алкоголики?
показать весь комментарий
04.05.2012 10:35 Ответить
Дмитрий
***** тебе сейчас лучше жевётся??? хотя б не ******!!!!
показать весь комментарий
04.05.2012 15:31 Ответить
Дмитрий
Запихни себе эту "нэзалежность" в жопу - петух!!!!!!
показать весь комментарий
04.05.2012 15:36 Ответить
Дмитрий
НУ кому ещё что то развалить?
показать весь комментарий
04.05.2012 15:38 Ответить
дед
Эти старики или как мноие теперь говорят "маразматики" построили Великую Державу. Построили заводы,города транспорт.Наш черноморский флот бел самый мощный в бассейне Черного моря.Наша наука занимала ведушие места в мире. Но пришло другое время. Пришли "продвинутые" Те кто умел работать и проработал по 45-50 лет стали для "продвинутых" балластом,отработаным материалом.И тут оказалось что пришедшие на смену этим старикам не умеют работать.И не хотят уметь. Сравните: Сколько было построено за 20 после военных лет и сколько за 20 лет незалежностi.Сравнение явно не в пользу последних лет. Что дала этим старикам незалежнiсть? Нищету и жалкое существование. И у кого то еще поворачивается язык ********* ветеранов. Что вы сделали для Украины? Сколько заводов построили? На сколько приросла экономика Украины? А как я забыл. Вы же "продвинутые". Вам работать в падлу. Пусть лохи работают.
показать весь комментарий
04.05.2012 16:12 Ответить
дмитрию
у тебя негомо советикус, когда аргументы кончаются только мат и остался?
показать весь комментарий
04.05.2012 16:17 Ответить
Бабка
Над страной уже больше двадцати лет издеваются бандиты, воры ,жулики ,*********, Молодежь морально разложена, сми продажние, журналисты продажние, кому хорошо в Украине так это буржуям, капиталистам, ихним холуям, проституткам.
показать весь комментарий
04.05.2012 16:20 Ответить
хэхэ
челобитную царю надо писать холопам, а на по площадям ходить собак и кошек ганять... челобитную холопскую с прошением о царской милости...
показать весь комментарий
01.07.2012 21:07 Ответить
не все так просто товарищи
очередные задачи для советской власти:
1. разогнать ренегатов буржуя-наперсточника петьки симоненко

2. руководящую роль восстановить КПСС

3. избрать Путина Генсеком

4. все национализировать и поделить поровну

5. получится новый СССР
показать весь комментарий
01.07.2012 21:11 Ответить
хэхэ
вы о броневичьке забыли сказать...
показать весь комментарий
01.07.2012 21:14 Ответить
товарищу
действительно, чего для тебя я забыл, так это ОГПУ-ВЧК-НКВД-КГБ. Без него никакой советской власти тебе не будет!
показать весь комментарий
01.07.2012 21:26 Ответить
злой
Ерничать можно сколько угодно,но вразумительного ответа "деду" так ни кто и не дал.Ответа аргументированного,спокойного, без мата. Я например считаю,что "дед"100% прав.
показать весь комментарий
01.07.2012 21:33 Ответить
товарищ
советской власти без КПСС, в ее традиционном смысле, быть не может!
Те, кто тебе обещают иной способ - наперсточники!
показать весь комментарий
01.07.2012 21:39 Ответить