11212 посетителей онлайн

Более 150 нетрезвых водителей – улов гаишников на майские

С 29 апреля по 1 мая сотрудники столичной ГАИ выявили 154 водителя в нетрезвом состоянии…

Об этом сообщает «Цензор.НЕТ» со ссылкой на УНИАН и отдел связей с общественностью Управления ГАИ в Киеве.

По словам начальника управления столичной Госавтоинспекции Анатолия Куренного, с начала года инспекторы задокументировали почти 4,5 тыс. водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Гаишники Киева изъяли у водителей 500 фальшивых "спецдокументов". ФОТОрепортаж

За управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения с начала года районными судами Киева принято 1808 решений, в 596 случаях водителей лишили права управления транспортным средством.

Комментировать
Сортировать:
Более 150 нетрезвых водителей – улов гаишников на майские - Цензор.НЕТ 7667
показать весь комментарий
02.05.2012 20:18 Ответить
А сколько
отпустили и сколько ОПГ ГАИ получило взяток?
показать весь комментарий
02.05.2012 20:19 Ответить
150 нищих не смогших на месте дать на лапу?
Да, обнищали.
показать весь комментарий
02.05.2012 20:19 Ответить
Всего то?
Брехня.
показать весь комментарий
02.05.2012 20:22 Ответить
а на месте скока 'порешало по-пацански?' отож мораль - нема грошей не садись пяным за руль...
показать весь комментарий
02.05.2012 20:24 Ответить
Эспрессо
Например в штате миннесота США с населением где то 6 млн. 36 000 за год лишений прав за пьянку. В Висконсине 40 000. Причем там бухают значительно меньше чем в Украине , хотя машин конечно больше.
показать весь комментарий
02.05.2012 20:24 Ответить
так у них же там в полиции одни идиоты - взяток не берут
показать весь комментарий
02.05.2012 20:26 Ответить
Эспрессо
.Да , там вообще деграданы.500 лет назад у них там на Континенте нихрена не было. А у нас уже культура насчитывала 1000 лет
показать весь комментарий
02.05.2012 20:30 Ответить
У них
кацапско-донецкого быдла просто нет.
показать весь комментарий
02.05.2012 20:32 Ответить
1
зато рагулей целые диаспоры,на пособиях сидят
показать весь комментарий
02.05.2012 20:54 Ответить
1
1 числа в берлин ,демонстрации разгоняли водомётами ,газом и дубинками ,демонстранты кидали камнями,питардами в полицию и всё это традиция
показать весь комментарий
02.05.2012 20:58 Ответить
-----
Да там традиция, а у нас? нос в *опу? А у меня традиция на майские огородик лопаткой взбодрить
показать весь комментарий
02.05.2012 21:08 Ответить
наш партизан
будут много говорить ,придется им кое что вспомнить,
показать весь комментарий
02.05.2012 21:06 Ответить
не жалко. не хер пьяным ездить. сам разобьешься, хер с тобой, а сколько людей гибнет из-за этих пьяных ублюдков.
показать весь комментарий
02.05.2012 21:28 Ответить
чел
http://planeta.moy.su/_bl/194/04130473.jpg
показать весь комментарий
02.05.2012 21:28 Ответить
Копыто
И это только те кто ехал без денег и связей)))
показать весь комментарий
02.05.2012 21:29 Ответить
таво
Ну если б водилы в сии дни бухих мусоров отлавливали,то цифра была бы намного более впечатляющей.
показать весь комментарий
02.05.2012 21:38 Ответить
Пепец Антошке
А сколько было нетрезвых ГАИшников?
показать весь комментарий
02.05.2012 22:01 Ответить
БОМБА
ГРАЖДАНИ ВОДИЕУЛИ ХОХЛЫ!ДАВИТЕ ЕТУ ПАДЛУ МЕНТОВСКУЮ ВСЮ!!!НЕБОЙТЕСЕ ЕТИХ КОЗЛОВ НАС МНОГО А ИХ НЕТ!!!И ПОРА ДО РЕВОЛЮЦИИ!!!
показать весь комментарий
02.05.2012 22:01 Ответить
Более 150 нетрезвых водителей – улов гаишников на майские - Цензор.НЕТ 7747