6614 посетителей онлайн
1 548 35

В Одесской области поселковый глава избил депутата за организацию митинга

Глава поселка Лиманское Раздельнянского района Одесской области избил депутата за то, что последний решил собрать людей на акцию протеста против очередного повышения тарифов.

Об этом Думская.нет сообщил Комитет избирателей Украины в Одесской области, передает Цензор.НЕТ

Читайте на Цензор.НЕТ - В Одесской области двое мужчин умудрились украсть 7 тонн чугуна с движущегося поезда

В соответствии с сообщением КИУ, председатель Лиманского поселкового совета, отставной военный Владимир Устенко, узнал о планирующейся акции во время отдыха в одном из местных ресторанов. Бросив все, он сел в машину и направился к депутату.

При встрече с организатором собрания, беспартийным депутатом Александром Критиченко, поселковый голова сначала начал кричать на депутата, после чего несколько раз ударил. Потом, уже лежащего, бил ногами и продолжал это делать до тех пор, пока со двора не выбежал сын пострадавшего и ударом лопаты не остановил Устенко.

Как сообщал Цензор.НЕТ ранее в Одесской области охотник застрелил 13-летнего мальчика

Топ комментарии
+3
А что? Все соответствует рецепту правительства - не надо скиглить, бери лопату!
показать весь комментарий
06.05.2012 12:09 Ответить
+2
Ну шо придурки, получили ПОКРАЩЕННЯ?
показать весь комментарий
06.05.2012 12:03 Ответить
+1
на Адещине тарифи ростуть. Азараф, ти кажись хотів в Меркель дешевого німецького газу, скільки вже купив, чмирдяй запльований?
показать весь комментарий
06.05.2012 12:24 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Стопсигнал
Ну шо придурки, получили ПОКРАЩЕННЯ?
показать весь комментарий
06.05.2012 12:03 Ответить
1
украинский прорыв выбрали ,при чём тут покращеня
показать весь комментарий
06.05.2012 12:15 Ответить
1 ну ты и гнус. Настоящий троль. Орден тебе с закруткой на сраке.))
показать весь комментарий
06.05.2012 13:07 Ответить
язва
це просто риговский холуй під № 1.
показать весь комментарий
06.05.2012 13:55 Ответить
Ира
А лопата настоящая ?
показать весь комментарий
06.05.2012 12:07 Ответить
Да с
доэкспериментировались!
показать весь комментарий
06.05.2012 12:08 Ответить
А что? Все соответствует рецепту правительства - не надо скиглить, бери лопату!
показать весь комментарий
06.05.2012 12:09 Ответить
показать весь комментарий
06.05.2012 12:21 Ответить
йопт
"...и ударом лопаты не остановил Устенко" - порвало
показать весь комментарий
06.05.2012 12:11 Ответить
это
сильно ! тоже понравилось...
показать весь комментарий
06.05.2012 12:46 Ответить
чел
Акт насилия есть жест слабости (морально-волевого преимущества нетю)
показать весь комментарий
06.05.2012 12:15 Ответить
Солдафон
он и есть солдафон. Только в этой стране отставная бестолочь имеет столько прав. А они ведь все лохи и предатели. Сдали без боя великую державу - СССР.
показать весь комментарий
06.05.2012 12:23 Ответить
Даша
Развалят ПРидурки страну. Не надо быть дипломатом будут регионы всем составом судить международным трибуналом. Они пищат, но все ближе к цели. На Ялтинский форум и ЕВРО нужно пригласить лидеров Венесуэлы, Кубы, Белоруссии и Сев.Кореи это наши кумиры.
показать весь комментарий
06.05.2012 12:23 Ответить
ой
на Адещине тарифи ростуть. Азараф, ти кажись хотів в Меркель дешевого німецького газу, скільки вже купив, чмирдяй запльований?
показать весь комментарий
06.05.2012 12:24 Ответить
язва
адесса хочеть па русцкі -а все остальне -фігня!
показать весь комментарий
06.05.2012 15:16 Ответить
упа
син поступив неправильно,требу було ублюдка закопати .!!!!
показать весь комментарий
06.05.2012 12:33 Ответить
А где ГАИ
Владимир Устенко, узнал о планирующейся акции во время отдыха в одном из местных ресторанов. Бросив все, он сел в машину и направился к депутату. Наверное ж был поддатым отдыхая в ресторане.
показать весь комментарий
06.05.2012 12:46 Ответить
Мнение
Эх, эту бы дурную силу потратить на работу. Повырывать бурьян, сделать субботник и воскресник, посадить деревья,
показать весь комментарий
06.05.2012 12:47 Ответить
Прохожий
А теперь 2 инвалида будет и кто будет за ними ухаживать? Луценко или Мельниченко-которые накормили украинцев наркотиками.
показать весь комментарий
06.05.2012 12:49 Ответить
Справедливый
Вот вам и действие наркотиков от Луценка.
показать весь комментарий
06.05.2012 12:50 Ответить
прохожому
ну ты иибанууутый , дааа, сильно ипанул Пахло лопатой тебя(
показать весь комментарий
06.05.2012 12:57 Ответить
Мудрый Азаров
дал нам путь к свободе. Берите в руки лопаты.
показать весь комментарий
06.05.2012 12:59 Ответить
это по нашенски
сперва один ногами по фейсу,потом его лопатой по балде.С покращенням всех вже сьогодни.К ста-ти,сегодня Юрьев День,может пора воспользоваться древней русской привилегией,народ?
показать весь комментарий
06.05.2012 13:04 Ответить
очевидец
пора,ой пора ...
показать весь комментарий
06.05.2012 13:10 Ответить
Спасибо СЫНУ за ПОБЕДУ
"сын пострадавшего и ударом лопаты не остановил Устенко.

Без лопаты - НЕТ П О Б Е Д І !
показать весь комментарий
06.05.2012 13:05 Ответить
язва
пакращення лохторату- по горбу лопатой!
показать весь комментарий
06.05.2012 13:54 Ответить
Русский мир Одессы
Главное что бы бандеровцев не было,а со своими ребятами мы всегда можем договориться.
показать весь комментарий
06.05.2012 14:18 Ответить
язва
от вони тебе рачком і пруть там де хочуть
показать весь комментарий
06.05.2012 14:20 Ответить
украинец
Главное чтоб дебилов поменьше было, как со стороны "русского мира", так и с "нерусского".
показать весь комментарий
06.05.2012 18:28 Ответить
орп
Выборы- получите!!
показать весь комментарий
06.05.2012 16:30 Ответить
украинец
Был Устенко вроде нормальным серьезным человеком. Как вступил в ПР и от ПР был избран мэром - человека как будто подменили - хам хамом вперемешку с самодурством! Аура что ли в этой ПР такая, как член ПР - сразу хам и самодур. Хотя и не удивительно - не зря кличка их лидера "хам". Что интересно - до вступления в ПР и своего мэрства Устенко был в нормальных, почти дружественных отношениях с побитым им депутатом...
показать весь комментарий
06.05.2012 18:24 Ответить
А после "остановки лопатой" , что дальше было ?!
показать весь комментарий
06.05.2012 18:49 Ответить
украинец
Депутат, кстати, инвалид второй группы. Его и без побоев ветром шатает. После избиения лежал в областной больнице, несколько дней был парализован в результате травмы позвоночника, нанесенной ботинком мэра... мэр тоже в больницу подался, насколько серьезные у него травмы общественности пока неизвестно...
показать весь комментарий
06.05.2012 19:19 Ответить
Махно
Плохо что сын Критиченко не умеет правильно бить лопатой.Если бы нынешняя молодежь умела пользоваться таким исторически важным оружием как лопата,то Мэров идиотов стало бы на порядок меньше.
показать весь комментарий
06.05.2012 19:25 Ответить