10679 посетителей онлайн
2 675 78

Ситуация с Тимошенко вернется к Януковичу бумерангом, - Мостовая

Президент Виктор Янукович умело дергает за "ниточки" подчиненных и манипулирует различными сторонами даже лучше Леонида Кучмы.

Об этом в интервью журналу "Країна" рассказала главный редактор издания "Зеркало недели" и жена политика Анатолия Гриценко Юлия Мостовая, пишет Gazeta.ua, передает Цензор.НЕТ.

"У него, как у хищника, есть естественное чувство опасности. Как у эквилибриста - природное чувство баланса. И очень развита интуиция. В свою очередь Кучма - масштабная личность. Он - технический человек с небутафорским образованием, вырос в совершенно другой среде, застал шестидесятников. Все это давало ему возможность вовремя останавливаться", - отметила она.

Читайте на Цензор.НЕТ: Мостовая: "Янукович не боится погибнуть от меча, который он сейчас поднял. Он уверен, что уничтожит своих политических врагов"

Януковичу остановиться вовремя в определенных вещах умения не хватает, - считает журналистка.

"Например, в ситуации с Юлей и Юрой. Это будет для него бумерангом. Но пока он долетит, пострадают очень много людей", - уверена Мостовая.

«Существует мнение, что и за Януковича решают - мол, сам он почти ничего не делает. На самом деле, ключевые решения по вопросам, которые являются его приоритетами, он принимает самостоятельно. Это касается жизненно важных для него сфер - власти, денег, безопасности, комфорта. Если на решение Кучмы в области А могли повлиять люди из сфер В или С - он любил «обкатывать», проговаривать разные варианты - то у Януковича эта система очень коридоризирована.

Есть люди, которые отвечают за определенное направление, и если придет кто-то другой и скажет: «Виктор Федорович, вы тут ошибаетесь», тот ему: «Не лезь, это не твое!» Потому что он считает, что те люди - специалисты, он их подбирал лично», - рассказала она журналистам «Країни».

Топ комментарии
+1
Донецк самый глупый и унылый город в мире!
показать весь комментарий
07.05.2012 09:09 Ответить
+1
чувство опасности не работает, интуиция тож хромает. жадность и глупость зашкаливает, не хищник-падальщик.
показать весь комментарий
07.05.2012 09:11 Ответить
+1
Король Таиланда осудил Януковича

Президент Украины Виктор Янукович поздравил Короля Таиланда Бхумибола Адулядея по случаю 20-летия установления дипломатических отношений между двумя странами.

Впрочем, Король Таиланда не принял радушно поздравление Виктора Федоровича. Пресс-служба Короля ответила, что поздравления должны быть искренними, а не приуроченными к определенным датам. А искренность официального Киева под вопросом из-за свержения демократии в стране и начала политических преследований, - пишет тайская пресса.
показать весь комментарий
07.05.2012 09:13 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Донецк сила
Янукович наш мужик,молодец,построил все лошье страны.
показать весь комментарий
07.05.2012 09:07 Ответить
Донбасс в ЕС
Донецк самый глупый и унылый город в мире!
показать весь комментарий
07.05.2012 09:09 Ответить
Ага
Донецк стоит по стойке "смирно" и радуется,
а не...Зек поставил в любимую стойку - "раком"
показать весь комментарий
07.05.2012 09:27 Ответить
гость
а если вернётся бумерангом, как пишет эта, то за НАШЕГО ПРЕЗИДЕНТА, есть НАРОД, КОТОРЫЙ БУДЕТ СТОЯТЬ!
показать весь комментарий
07.05.2012 10:38 Ответить
Литвинов Игорь
Для "гость" -Знаешь, в чем твое беда? В том, что ты "гость", как и "ваш президент"!!!! А гостей "хамоватых" не любят!!! Их могут терпеть, но очень недолго!!!
показать весь комментарий
07.05.2012 13:39 Ответить
Литвинов Игорь
Ты кто, прячущийся маленький .асранец? Какое" лошье страны" может построить бабуин(ваш мужик). Пользуется(пока) властью, данную "лошьем", занимаясь беспределом. Скажи ты-"Донецк сила", когда закроют "вашего мужика", ты хоть дачку ему принесешь, балабол?
показать весь комментарий
07.05.2012 13:29 Ответить
Ха
який то такий хижак падає від курячого яйця? Явне перебільшення. Скоріше ним вміло маніпулюють
показать весь комментарий
07.05.2012 09:08 Ответить
Харько
Шакал тоже хищник с чувством опасности. Как только опасность бежит нафиг с места опасности поджав хвост и истошно скавчит.
показать весь комментарий
07.05.2012 09:24 Ответить
терпеть не могу
Кто вообще спрашивает мнение таких как эти жены, дочки, мужья ?????
показать весь комментарий
07.05.2012 09:08 Ответить
Гость
орден Княгини Ольги дадут) хороший пргиб
показать весь комментарий
07.05.2012 09:09 Ответить
экстросенс
чувство опасности не работает, интуиция тож хромает. жадность и глупость зашкаливает, не хищник-падальщик.
показать весь комментарий
07.05.2012 09:11 Ответить
Яныка нагнули
Король Таиланда осудил Януковича

Президент Украины Виктор Янукович поздравил Короля Таиланда Бхумибола Адулядея по случаю 20-летия установления дипломатических отношений между двумя странами.

Впрочем, Король Таиланда не принял радушно поздравление Виктора Федоровича. Пресс-служба Короля ответила, что поздравления должны быть искренними, а не приуроченными к определенным датам. А искренность официального Киева под вопросом из-за свержения демократии в стране и начала политических преследований, - пишет тайская пресса.
показать весь комментарий
07.05.2012 09:13 Ответить
Ветеран
Есть еще один термин - Страх. Все это прийдется потерять... Просто имеет место отсрочка. А отсрочка не меняет реалий бытия.
показать весь комментарий
07.05.2012 09:14 Ответить
марина
СРЕДА ОБИТАНИЯ БЕЗ КОНКУРЕНЦИИ-----МОГИЛА
показать весь комментарий
07.05.2012 09:16 Ответить
Жюлька
Синяки на теле Юлии Тимошенко оставил ее любовник-адвокат Сергей Власенко, сообщил высокопоставленный источник в Государственной пенитенциарной службе Украины."Я неоднократно докладывал своему руководству о близких отношениях осужденной Тимошенко с ее адвокатом Сергеем Власенко. На винчестерах у нас хранится несколько десятков гигабайт интимного видео, где они вместе занимаются любовью. Юлия Владимировна очень темпераментная женщина и любит грубый секс с элементами насилия", рассказал источник.
показать весь комментарий
07.05.2012 09:17 Ответить
555
не то Что ты и высокопоставленный чиновник, только и можете лысого вручную гонять, при этом смотря на видео!
показать весь комментарий
07.05.2012 09:19 Ответить
вад
сегодня понедельник - урод иди работать , а не дерьмо по инету развозить.
показать весь комментарий
07.05.2012 09:26 Ответить
гость
показать ВИДИО НАРОДУ!!!!
показать весь комментарий
07.05.2012 10:40 Ответить
кот
У Вити нет фантазии даже воровать. Уверен, что воруют для него другие умные люди, а он только обеспечивает то что они попросят. Быдло выбрало быдло.
показать весь комментарий
07.05.2012 09:18 Ответить
ссср
комичность ситуации в том что ни тимошенко ни януковичь а особенно регионалы не имеют абсолютно никакой поддержки в обществе-а кого жалеть? те и другие бандиты с большой дороги и те и другие презираемы обществом сметать нужно обеих-но менталитет хохла скроен так что он ввиду своего внутреннего скудотупия хочет и жаждет разборок и крови воров несмотря на свое убогое и нищее существование и тупо будет выбирать других бандитов чтобы своею душонкою насладиться чужою животною местью абсолютно равнодушно смотря на свое будущее-в европе это уникальная нация другой такой нет -жлобское самолюбование без гроша в кармане
показать весь комментарий
07.05.2012 09:19 Ответить
кот
Ты поэт или писатель?
показать весь комментарий
07.05.2012 09:20 Ответить
нееееее
он философ
показать весь комментарий
07.05.2012 09:27 Ответить
только не говори что СССР имеет какую то поддержку! Это больше чем комично...
показать весь комментарий
07.05.2012 09:26 Ответить
ну
уже один витя думал, что его поставили править навечно. история ничему не учит. правда он выкрутился, притащив после себя еще более одиозного, который прикрыл его зад. а кого протащит овощ?
показать весь комментарий
07.05.2012 09:21 Ответить
Янукович - типичный представитель совка, самого худшего разлива. Самодур требующий от подчиненных выполнения ЛЮБОГО своего каприза под угрозой увольнения, что в настоящее время равносильно физическому уничтожению. Удивительно другое почему украинцы умны задним умом? Стиль и методы его управления проявились уже при Кучме! Кабмин использовался как штаб подготовки к охоте и других развлечений...
показать весь комментарий
07.05.2012 09:25 Ответить
лора
НЕТ, это к тимошенко вернулось все бумерангом: Кирпа, Кравченко, Кушнарев и обнесенный колючей проволкой Донбасс. А регионалы всего лишь выполнили ее призыв: бандытам - тюрьмы.
показать весь комментарий
07.05.2012 09:25 Ответить
кот
Откуда информация, поделись
показать весь комментарий
07.05.2012 09:27 Ответить
лора
а нас так инструктировали
показать весь комментарий
07.05.2012 09:48 Ответить
Лора не тупи! Все бандиты уже на Банковой!
показать весь комментарий
07.05.2012 09:28 Ответить
Литвинов Игорь
Как же Вы, неправы, моя хорошая! Неужели у Вашего горе-президента, меньше преступлений перед народом????
показать весь комментарий
07.05.2012 11:34 Ответить
т34
даунецк-самый дебильный город УКРАИНЫ.
показать весь комментарий
07.05.2012 09:31 Ответить
ссср
игорь д- не злоупотребляй словом совок-если его убрать то ты окажешься в незалежной и свободной пустыне по имени украина с голой жопой с котомками и узелками на улице с протянутой рукой-вот когда придумаешь что то лучшее и создашь своими руками а не будешь прожирать созданное совком тогда и говори-явно в тебя вложена эта дурь чужою рукою манипулятора - а ты разносишь своею недалекою головою как бабка у подъезда- иди создавай свой совок тогда и посмотрим на твое творение
показать весь комментарий
07.05.2012 09:31 Ответить
если убрать СОВОК, то я окажусь в стране с четвертой экономикой в мире! Такой ценой нам дались большевистские эксперименты над живыми людьми...
показать весь комментарий
07.05.2012 09:34 Ответить
игорю
четвертая экономика была 20 лет назад и благодаря тому же совку , а теперь ты окажешься глубоко в ОПЕ
показать весь комментарий
07.05.2012 09:44 Ответить
20 лет назад твоя экономика РУХНУЛА сама, под хохот и улюлюканье всего мирового сообщества!
показать весь комментарий
07.05.2012 09:47 Ответить
Донбасс
Мне тебя жалко ссср, так громко дулся и так тихо дух спустил.
показать весь комментарий
07.05.2012 09:37 Ответить
кот
ссср-сдох.
показать весь комментарий
07.05.2012 09:38 Ответить
Марина
ВОЛОШКИ СИНЕГЛАЗЫЕ........НУЖНО ПОГАДАТЬ....-----ЛЮБИТ НЕ ЛЮБИТ
показать весь комментарий
07.05.2012 09:31 Ответить
Киев
Жюльке- не знаю,для чего и для кого вы пишете этот маразм, может за вознаграждение стараетесь, скажу от себя - мне абсолютно плевать на ЮВТ, тем более, что на предыдущих выборах голосовал за Януковича,но... сейчас однозначно буду голосовать за оппоз ицию в любом составе,хоть с ЮВТ, хоть без, на сегодняшний день Янукович для меня - брехун и вор, я буду просто счастлив хотя бы в том, что в следующей ВР оппозиция будет в состоянии бить морды таким, как чечетов, колисниченко, богословская, ефремов и т.п.Я к померанчевым относился никак, а этих - ненавижу .
показать весь комментарий
07.05.2012 09:39 Ответить
Лозунг: "Избиратели Януковича как питарасы, их много но я таких не знаю" про тебя! Все вы задним умом хороши, загнали страну в бандитский беспредел голосуя за уголовника, теперь вам нужно ОППОЗИЦИЯ!? После этого ты считаешь себя нормальным человеком?
показать весь комментарий
07.05.2012 09:45 Ответить
для киева
Основное преимущество демократии над диктатурой - смена власти через каждые четыре года.
Основное преимущество капитализма над социализмом - конкуренция во всех сферах деятельности.
показать весь комментарий
07.05.2012 09:54 Ответить
Что
вы здесь спорите.Нас грабили,грабят и будут грабить.Только вопрос в том кто и сколько.Пора забыть кто был при власти,подождать кто есть и выбирать потом кто будет,но не из тех кто уже себя показал в правлении Страной.А ходить по кругу выбирая одних и тех же себе во вред.
показать весь комментарий
07.05.2012 09:44 Ответить
cccр
коту- плевать в своих родителей- это сугубо твое личное дело но судя по тебе они от тебя недалеки в развитии
показать весь комментарий
07.05.2012 09:49 Ответить
не нужно путать! Плевать на режим издевавшихся над родителями это не значит их не уважать!
показать весь комментарий
07.05.2012 09:50 Ответить
кот
откуда такая уверенность?
показать весь комментарий
07.05.2012 10:14 Ответить
ссср
киеву- типичный хохол жаждущий зрелищь подумай о своем будущем и будущем своих детей и внуков а не созерцать разборки политических проходимцев ну посадит юля витю-а ты как был в говне так и останешься с чувством исполненного долга только перед кем? в киеве у вас все такие идиоты?
показать весь комментарий
07.05.2012 09:53 Ответить
ты сначала сделай выводы с прошлого, что бы думать о будущем!
показать весь комментарий
07.05.2012 09:54 Ответить
для ссср
Основное преимущество демократии над диктатурой - смена власти через каждые четыре года.
Основное преимущество капитализма над социализмом - конкуренция во всех сферах деятельности.
показать весь комментарий
07.05.2012 09:56 Ответить
ссср
игорю- но раз ты дышишь то значит не полностью роиздевались над твоими родителями-зато сейчас свобода немыслимая и вширь и вглубь -а почему же твоя такая свободная украина на последнем месте по уровню жизни в европе? совок виноват? я только от тебя и узнал что при совке была несвобода -я что то не замечал хотя прожил счастливо и беззаботно в этом совке который мне дал ВСЕ для жизни и притом БЕСПЛАТНО может твои родитети были полицаями или бандеровцами душегубами то это другое дело-таких при совке не любили -честных не трогали уж поверь мне я это знаю
показать весь комментарий
07.05.2012 09:58 Ответить
----
ссср - ностальгия болезнь не излечимая. К сожалению.
показать весь комментарий
07.05.2012 10:09 Ответить
Жюлька
Да звиздю я, звиздю-----30 сребренников отрабатываю. Последней козе понятно---имел бы "источник-вертухай" видео с амурами ЮВТ и Власенка-----утёк бы за бугор, продал бы за МИЛЬЁНЫ и жил бы как король и правнукам бы осталось.Токо я дура с методичкой от рыгов, а мозгов у меня сроду небыло. я с даунбаса, а там экология иметь мозги не позволяет.
показать весь комментарий
07.05.2012 10:04 Ответить
vitchuzna
По відношенню до проффесора, Кучма відпочиває. Такої бандитської влади ще не було.
показать весь комментарий
07.05.2012 10:10 Ответить
Дядя
"важных для него сфер - власти, денег, безопасности, комфорта".Верно!. А Украина с ее народом ему пофиг. И шестерки, зад ему вылизывающие- пофиг!
показать весь комментарий
07.05.2012 10:15 Ответить
нет
что делать с лохторатом который боготворит Хама. И аргумент: Он на зоне сидел и в люди выбилс. Не раз такое слышала. Типо для них на зоне сидел - это как Родину защищал. Восточная Украина это же не украинцы и не россияне - это не понятно что. Мозг коммуняки трахнули по полной программе.
показать весь комментарий
07.05.2012 10:34 Ответить
Литвинов Игорь
Простите,кто сидел? Оно даже на зоне не могло отсидеть,хотя бы как нормальный "мужик." Нет стержня мужского-ответить за свои поступки.
показать весь комментарий
07.05.2012 11:38 Ответить
ЛИТВИНОВ ИГОРЬ
Весь мир видет, у что у власти в нашей стране здоровое, безмозглое, алчное .... быдло Янукович, которое хотело, простите, .рать на свой народ( что оно, к стати, очень успешно и делает). Только мы -украинцы(как всегда), возмущенные и о.осранные, сидим в своих хатах,которые вечно с краю, и ждем, пока обтечет.
показать весь комментарий
07.05.2012 11:15 Ответить
Литвинов игорь
для Нет-Простите,кто сидел? Оно даже на зоне не могло отсидеть,хотя бы как нормальный "мужик." Нет стержня мужского-ответить за свои поступки.
показать весь комментарий
07.05.2012 11:26 Ответить
М
Сравнивать Кучму,который до президенства был директором ЮМЗ-государство в государстве,и завсегдая зон.Сегодня на Банковую работают политтехнологи,уровень которых ниже,чем плинтус в домике инфузории-туфельки.
показать весь комментарий
07.05.2012 11:35 Ответить
Да ладно Вам, Мостовая! Можно подумать, что Янык встал с бодуна и решил Юльку посадить. Он все просчитал и, как Вам это неприятно, прав. А вот Вы рассуждаете по понятиям: если я поступлю принципиально и по закону в отношении ее, то и она со мной также поступит. Так до суда над Юлькой, так все и поступали. И что имеем - коррупционное государство. Вспомним Юлькино в начале 2011-го "Мы же договаривались...". Янык решил круг порочный разорвать, и спасибо ему за это.
показать весь комментарий
07.05.2012 11:44 Ответить
"...Янык встал с бодуна и решил Юльку посадить"

показать весь комментарий
07.05.2012 11:54 Ответить
Литвинов Игорь
Для Жан- Уважаемый Жан, если вы дремлете- проснитесь!!! Оглянитесь, очнитесь...... Кто это решил разорвать порочный круг??? Увязший в пороках с юношества ????
показать весь комментарий
07.05.2012 13:54 Ответить
жан-у
А ить правда----теперь с презиком и договариваться не станут....шлёпнут при случае и усё делов-то...
показать весь комментарий
07.05.2012 11:49 Ответить
Литвинов Игорь
Жан-у, мне кажется, что это Ваше желание, как многих-многих нормальных людей.
показать весь комментарий
07.05.2012 13:59 Ответить
тип-топ
Секс в жизни мужчины и женщины занимает одно из главенствующих мест. Поэтому, кретины, не интересующиеся вопросами секса, скорее всего импотенты... Женщина же, не удовлетворенная мужчиной, начинает страдать психическими расстройствами или ищет выход своим эмоциям на стороне. В данном случае, Толян не чпокает жену, жена пошла в политику, Чтобы чокнутся совсем или найти косоротого или косоглазого. Как вам угодно, паны с протертыми сидныцямы
показать весь комментарий
07.05.2012 13:52 Ответить
Литвинов Игорь
Тип-топ, извини, может ты, и вправду, знаешь больше о неудовлетворенности Юлии Тимошенко( к стати, ты что у нее работаешь официальным "свечкодержателем"?). А может ты подглядываешь за ней, шалун?
показать весь комментарий
07.05.2012 14:13 Ответить
тип-топ
Гарик, ты слышал звон, но не знаешь где он. Речь идет о жене Толяна гриценко. Просто Цензор, видимо, тоже состоящий из неполноценных сотрудников, поспешил удалить часть коментов. Я Цензору не удивляюсь...
показать весь комментарий
07.05.2012 14:20 Ответить
Литвинов Игорь
Тип-топ, прости!
показать весь комментарий
07.05.2012 14:27 Ответить
DrK
Да уж, "присяга" протянутой через днепропетровские врзывы лутковсой -это впечатляющая картина. "Красиваяя игра", как заметил синежопый бабуин с барабаном. ДАЖЕ НЕ С ТРИБУНЫ, а из-за колонны в микрофон, за спинами толпы подельников по шустрому и неразборчиво пробубнела в переносной микрофон "клятву", которую УЖЕ нарушила. Ситуация явно разворачивается в обратную сторону и такая уверенная в своих действиях Карпачева ЯВНО что-то знает. Прежде всего то, что синегнойной шобле наступает ПЕССТЕС. Ну, не может шайка гопников "строить" Европу и Россию, не имея поддержки даже в Украине. Рейтинг чуть более 10% -это политический карлик. Злобный, с дрыном и ножом, но КАРЛИК. Зарвавшиеся, уверовавшие в своё всесилие и всемогущество воры и преступники уже пошли "ва банк". Показать нечего и крыть нечем. Масштабы воровства такие, что их без вариантов ждет тюрьма. Это в лучшем случае. Суды над ними будут не комедии в исполнении киреевых-кузьминых, а с привлечением международных авторитетов юриспруденции, с соблюдением всех норм и процедур, что даст возможность преследовать и ловить их по всему миру. Рефлексия загнанной в угол крысы. Абсолютно алогичные и непродуманные действия. Одна ошибка тянет за собой еще несколько других и так -по нарастающей. Они еще надеются всех запугать и всех "обломать", но, как я уже говорил, это всё более-менее до первой крови. Как только кого убъют, пойдет мощнейшая "обратка", ТОТАЛЬно поддерживаемая и внутри и из-за рубежей.
показать весь комментарий
07.05.2012 14:24 Ответить
Игорь Литвинов
DrK- Брависсимо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
07.05.2012 14:31 Ответить
DrK
Спасибо, Игор. Я ПРОСТО ХОЧУ ВЕРНУТЬСЯ В УКРАИНУ. И нас таких МИЛЛИОНЫ.
показать весь комментарий
07.05.2012 14:36 Ответить
Ну и ну
Для масонки Мостовой, может быть, кучма и неплох, но для нас - народа Украины - он вор и убийца и должет ответить перед законом, но он думает, что покаялся в церкви: то се и он - в дамках! НЕТ, ПАДЛО КУЧМА ДОЛЖЕН ОТВЕТИТЬ ЗА ВСЕ ИМ СОДЕЯННОЕ: ПРИВАТИЗАЦИЮ "В ОДНИ" РУКИ, ОЛИГАРХИЗАЦИЮ УКРАИНЫ, ПОДДЕРЖАНИЕ КЛАНОВОСТИ, ПОДДЕРЖКУ БАНДИТИЗМА МОЛЧАЛИВЫМ СОЗЕРЦАНИЕМ, СОБСТВЕННОЕ ОБОГАЩЕНИЕ И ВСЕ ЗАКАЗАННЫЕ ИМ УБИЙСТВА ИПРОЧИЕ МЕРЗОСТИ!!! СЛЫШИШЬ ТЫ, МОСТОВАЯ?!
показать весь комментарий
07.05.2012 16:11 Ответить
чики
Ошибаются те, кто думает о януковиче, что он представитель совка, он - представитель блатного бандитского мира, лишенного представления о совести, морали и чести, для блатняков - потомственных
воров в законе, каким является янукович (отец - неизвестно где, отчим - вор) нет никаких ограничений нив чем: убить, изнасиловать, украсть - и даже у своих, за что таких называют хамами, Но есть и другие аспекты, хорошо проанализированные В.Шаламовым в "Очерках преступного мира" - то, о чем он предупреждал, свершилось... страшное протрезвение для Украины. Все, кто этому способствовал и воплощал, и кто ничего не сделал, чтобы банду остановить и ликвидировать, не отмоются от этого греха - никогда! Смерть банде януковича