11104 посетителя онлайн
4 672 67

За раненого омоновца надо размазать печень митигующих по асфальту, - пресс-секретарь Путина

Об этом сообщает Цензор.НЕТ.

Депутат Госдумы Илья Пономорев написал в своем Твиттере, что пообщался с Песковым на тему жесткого разгона ОМОНОМ акций протеста: "Спросил у Пескова, подумал ли он, говоря, что ОМОН слишком мягок. Ответ: За раненого омоновца надо размазать печень митигующих по асфальту".

ЧИТАЙТЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ:
ОМОН в Москве начал травить протестантов газом. У Путина говорят, что "хотелось бы жестче"

Топ комментарии
+4
Чему радуешься кацапчик? Скоро ваши печёнки будут плыть в реке крови. Это ж твои братья, ну и гавнюк же ты!
показать весь комментарий
08.05.2012 15:59 Ответить
+2
и полицаю голову оторвут за нападение на мирного гражданина.... в смысле в суде оторвут, чего никогда не будет в Раше и у нас
показать весь комментарий
08.05.2012 15:59 Ответить
+2
в омон идут работать отбросы и фекалии человеческого общества, так что они - не люди.
показать весь комментарий
08.05.2012 16:28 Ответить

Загрузка...