5797 посетителей онлайн
2 539 373

Львовский суд отменил запрет размещения нацистской и советской символики

Во Львове суд отменил запрет размещения символики СССР, коммунистической и нацистской символики.

Об этом сообщила начальник юридического управления Львовского городского совета Гелена Пайонкевич, которую цитирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Zaxid.net.

Читайте на Цензор.НЕТ - Симоненко: Мы развесим красные знамена на всех госучреждениях страны и будем защищать этот флаг во Львове

Соответствующее постановление принял во вторник Львовский окружной административный суд.

Таким образом, суд остановил действие постановления Львовского городского совета №1438 от 26.04.2012 года "О запрещении использования символики СССР, коммунистической и нацистской символики на территории г. Львова".

Соответствующее ходатайство в суд подал прокурор города Львова.

"Постановлением окружного административного суда приостановлено действие постановления о красных флагах. На сегодня оно не действует. Несмотря на то, что протест прокурора отклонили сегодня депутаты в ходе внеочередного заседания, но прокуратура обратилась в суд и действие постановления остановили", - рассказала Пайонкевич.

"Следовательно, решение о запрете размещения во Львове символики СССР, коммунистической и нацистской символики не действует", - подытожила она.

Как сообщал Цензор.НЕТ ранее львовские депутаты подтвердили свой запрет на красные флаги в городе

Топ комментарии
+1
пора народ пора,это уже издевательство бандитской власти над нами
показать весь комментарий
08.05.2012 22:07 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
Советский Народ
Но
сумасбродным идеям Гитлера не суждено было сбыться, - ход войны развеял
их в прах. На деле получилось нечто прямо противоположное тому, о чем
бредили гитлеровцы. Германия разбита наголову. Германские войска
капитулируют. Советский Союз торжествует Победу, хотя он и не собирается
ни расчленять, ни уничтожать Германию.
Товарищи!
Великая Отечественная война завершилась нашей полной Победой. Период
войны в Европе кончился. Начался период мирного развития.
С Победой вас, мои дорогие соотечественники и соотечественницы!
показать весь комментарий
09.05.2012 07:58 Ответить
СЛАВА ПОБЕДИТЕЛЯМ

Как можно героев украинцев - победителей уравнять с жалкой кучкой галицайских гитлеровских шестерок это кошмарное кощунство. Малолетки сопливые, что вы сравниваете 6,5 миллионов украинцев победителей гитлеровских фашистов и жалких 200-250 тыс. переляканых галицайских селюков с ОУН УПА, которые до 1943 года исправно служили Гитлеру, который их одел, обул, накормил и дал оружие. А после 1943 года поняли, что за эту верную службу Гитлеру прийдется ответить, залезли в схроны и дрожа гнили там , стреляя в спины до 50-тых годов. Приравнивать их (упашников)с украинцами - героями освободителями, это всеравно как расматривать муху на жопе слона для совмесного сотрудничества....... ни пановэ упашники героям украинцам совсем не товарищи. СЛАВА ПОБЕДИТЕЛЯМ ГИТЛЕРОВСКОГО ФАШИЗМА И ИХ ПРИХВОСТНЕЙ ГАЛИЦАЕВ.
показать весь комментарий
09.05.2012 07:59 Ответить
Nina Dovgali
Ну нічого хлопці, тут можно побалакати! А якщо війна, тепер разом будем, громити ворога!
показать весь комментарий
09.05.2012 07:59 Ответить
Про 9 травня
"Україна обідрана понад Дніпром плаче
Осталися могили по полі, чорніють як гори,
Та про волю нишком в полі з вітрами говорять.
Могили москаль риє, розкопує.
А тим часом перевертні нехай підростають
Та поможуть москалеві господарювати
Та з матері полатану сорочку здіймати."
показать весь комментарий
09.05.2012 08:03 Ответить
Ну прям поэт
Шедевр. К 9 Мая, к Дню Великой Победы Советского народа над фашистами и их ублюдками, особенно в "тему" )))))))))))))
Когда же сдохнет последний бэндерлог?
показать весь комментарий
09.05.2012 08:32 Ответить
АКЕЛ
Ура, товарищи! Ура!
показать весь комментарий
09.05.2012 08:50 Ответить
Виктор
Как бы не пыжились недобитые гниды, по их никогда
не будет. Да и не созданы они для самостоятельной жизни. Им надо на кого-то
стучать - порода такая. Стучали полякам, австриякам, румынам, немцам, НКВД-КГБ.
Ведь бандитов "упа" они похоронили своим стукачеством, теперь стукачи
ставят памятники тем на кого стучали. Как можно жить такой гнидой? И ведь скоро
опять комунисты будут у власти, эта и прежняя власть лучшие агитаторы за
Симоненко, и опять пойдут стучать пока их всех не изведут как вшей.
показать весь комментарий
09.05.2012 08:07 Ответить
Кому
ты нужен сцыкло нквдешное,в спину стрелять только способен.
показать весь комментарий
09.05.2012 08:09 Ответить
Норд
Щось ти рано почав святкувати - дивись багато не пий, а то швидка мже не встигнути і опинишся у реанімації
показать весь комментарий
09.05.2012 08:13 Ответить
С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ УКРАИНЦИ
СЛАВА ГЕРОЯМ ПОБЕДИТЕЛЯМ ФАШИЗМА
Шо шавки галицайские взвыли, вы внуки и правнуки гитлеровских прихвостней, и понятно вам не по нутру День Победы над вашими позорными предками.....
показать весь комментарий
09.05.2012 08:12 Ответить
Кацапскую
безмозглую быдлосрань забыли спросить
показать весь комментарий
09.05.2012 08:13 Ответить
Рядовой Коммунист
У. Черчилль. Радиопослание
ОТ ПРЕМЬЕР-МИНИСТРА - МАРШАЛУ СТАЛИНУ ПОСЛАНИЕ КРАСНОЙ АРМИИ И РУССКОМУ НАРОДУ ОТ БРИТАНСКОЙ НАЦИИ
Я шлю Вам
сердечные приветствия по случаю блестящей победы, которую вы одержали,
изгнав захватчиков из вашей страны и разгромив нацистскую тиранию. Я
твердо верю, что от дружбы и взаимопонимания между британским и русским
народами зависит будущее человечества. Здесь, в нашем островном
отечестве, мы сегодня очень часто думаем о вас, и мы шлем вам из глубины
наших сердец пожелания счастья и благополучия. Мы хотим, чтобы после
всех жертв и страданий той мрачной долины, через которую мы вместе
прошли, мы теперь в лояльной дружбе и симпатии могли бы дальше идти под
ярким солнцем победоносного мира.
показать весь комментарий
09.05.2012 08:14 Ответить
Рядовой Коммунист
Ф. РУЗВЕЛЬТ. Из документов разных лет
- Нужно все
время помнить, что русские армии уничтожают больше живой силы и техники
противника, чем все остальные двадцать пять государств Объединенных
Наций, вместе взятые.

- Для
обсуждения вопросов будущего и вопросов настоящего времени я хотел бы
встретиться с великим человеком нашего времени - со Сталиным…
Этот человек
умеет действовать. У него цель всегда перед глазами. Работать с ним -
одно удовольствие. Никаких околичностей. Он излагает вопрос, который
хочет обсудить, и никуда не отклоняется…
Я думаю, что
он является подлинным выразителем дум и чаяний России, и я убежден, что
мы сумеем очень хорошо поладить с ним и с русским народом и впредь.
показать весь комментарий
09.05.2012 08:14 Ответить
Львовский суд отменил запрет размещения нацистской и советской символики - Цензор.НЕТ 7566
показать весь комментарий
09.05.2012 08:20 Ответить
СЛАВА ПОБЕДИТЕЛЯМ ФАШИЗМА
Как можно героев украинцев - победителей уравнять с жалкой кучкой галицайских гитлеровских шестерок это кошмарное кощунство. Малолетки сопливые, что вы сравниваете 6,5 миллионов украинцев победителей гитлеровских фашистов и жалких 200-250 тыс. переляканых галицайских селюков с ОУН УПА, которые до 1943 года исправно служили Гитлеру, который их одел, обул, накормил и дал оружие. А после 1943 года поняли, что за эту верную службу Гитлеру прийдется ответить, залезли в схроны и дрожа гнили там , стреляя в спины до 50-тых годов. Приравнивать их (упашников)с украинцами - героями освободителями, это всеравно как расматривать муху на жопе слона для совмесного сотрудничества....... ни пановэ упашники героям украинцам совсем не товарищи. СЛАВА ПОБЕДИТЕЛЯМ ГИТЛЕРОВСКОГО ФАШИЗМА И ИХ ПРИХВОСТНЕЙ ГАЛИЦАЕВ.
показать весь комментарий
09.05.2012 08:20 Ответить
Норд
Мабудь ти після кожного свого поста піднімаєш черговий келих - на здоров'я, але пом'яйтай що біла горячка це небезпечна хвороба і тебе можуть не вилікувати!
показать весь комментарий
09.05.2012 08:25 Ответить
ПРАВДА
С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ УКРАИНЦИ
СЛАВА ГЕРОЯМ ПОБЕДИТЕЛЯМ ФАШИЗМА
Шо шавки галицайские взвыли, вы внуки и правнуки гитлеровских прихвостней, и понятно вам не по нутру День Победы над вашими позорными предками.....
показать весь комментарий
09.05.2012 08:26 Ответить
Украина
Украинцы всех национальностей, с Великим Праздником Победы Вас!
Спасибо Всему Советскому Народу, нашим Отцам и Дедам, нашим Ветеранам, за Победу над фашистами и их ублюдочными преспешниками!!!
Фашизм не имеет национальности! Он бывает и немецким, и русским, и украинским....
Смерть фашизму всех мастей и национальностей!
Слава Нашему Народу и Украине!
показать весь комментарий
09.05.2012 08:38 Ответить
Всем чертомлыкам
Это ты - трусятина позорная!
Только тявкать умеешь, как и твои ублюдочные предки!
Это ты смелый, когда трезвый?
Ты - мразь, шавка и безмозглое чмо!
Давай, выкладывай свои "веселые картинки", для воспитания Нормальных Украинцев.
Они все правильно поймут, и при случае, наполируют твое свинячье рыло.
"храбрец", ты не наш - задрыпанный.
Как замечательно, что бэндэрлоги и бют-овцы показали свои лживые хари!
Теперь, благодаря вашим "веселым картинка", все поняли, какие вы ссыкливые ублюдки!
показать весь комментарий
09.05.2012 08:46 Ответить
ТАК
рагули, а почему вы вообще обсуждаете тут великий праздник День Победы??? до вашего парада осталась неделя))) готовьтесь, вазелином запасайтесь и не суйте свой нос в вопросы празднования Великой Победы Советского народа в ВОВ...
показать весь комментарий
09.05.2012 08:48 Ответить
Деньги олигархов
С Днём Победы!!!
показать весь комментарий
09.05.2012 08:50 Ответить
Почему
Почему у этих шутов "весело-картиночников" такие идиотские имена?
Не задумывались?
Это "подпольщики" мать их за ногу! ))))))))))))))
Они сидят в своих схронах-квартирках и "смело" выкладывают свои "пракламации"... )))))))))
Ничего, чето-млыки, будет с вами тоже, что и с вашими предками.
Дайте срок....
Будете веселить парашу!
показать весь комментарий
09.05.2012 08:59 Ответить
Тарас
Всех кто давил нечисть слипшуюся с фашистами с
Праздником Победы!
9 мая действительно является Днем скорби
для разгромленного немецко-фашистского режима, его пособников и идеологических
наследников. Не может День Победы быть праздником для тех, чьи деды и отцы присягали
на верность Адольфу Гитлеру, шли в немецких обозах, исполняли карательные
функции, воплощали ужасы Холокоста и «Волынской резни». Не могут они уважать и
любить Знамя Победы, от которого их предки драпали через всю Европу как черт от
ладана
показать весь комментарий
09.05.2012 09:00 Ответить
Юрий
Согласен с тобой, Тарас!
С Днем Победы, Украина!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
09.05.2012 09:02 Ответить
сам себя похвалил
показать весь комментарий
09.05.2012 09:09 Ответить
туалец
Та ты не туалец, в жопу тебе палец!!!
ТЫ - ублюдок!
показать весь комментарий
09.05.2012 09:01 Ответить
МЫ ПОБЕДИТЕЛИ
Главный праздник - это День Победы,
Говорил отвоевавший дед.
Но и я, войны той не изведав,
Соглашаюсь: дня важнее нет.

Потому с Победой поздравляю
Я не только тех, кто воевал,
Но и каждого, кого встречаю,
За кого дед жизнью рисковал.

Всех с Победой! Убеленных ветеранов,
Их детей, их внуков, их пра-пра…
Пусть в душе войны той живы раны,
Но Победой кончилась она!
показать весь комментарий
09.05.2012 09:10 Ответить
ТАК
За Родину! За Сталина! Смерть УПА! С Днём Великой Победы!
показать весь комментарий
09.05.2012 09:12 Ответить
йобнутому
УПА на тебя нападал, придурок краснобокий?
показать весь комментарий
09.05.2012 09:40 Ответить
хохол
"ТАК"-нутому на всю голову----ищо "за ссср" ! покричи....
показать весь комментарий
09.05.2012 09:16 Ответить
Fausto
Сегодня наваристый жирный день у прокацапских троллей,можно заработать на большой пузырь стекломоя и канфетку.Гадим москали,активней гадим!!!
показать весь комментарий
09.05.2012 09:39 Ответить
Красные гвоздики
С ДНЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ, МЫ СВОЮ ПОБЕДУ НЕ ЗАБУДЕМ, ЕСЛИ МЫ ЗАБУДЕМ СВОЮ ПОБЕДУ, МЫ СТАНЕМ РАБАМИ.
ХОТИТЕ ПРАВДУ О ПОБЕДЕ, НАБЕРИТЬ В ГУЛЕ ИЛИ ЯНДЕКСЕ, КОМИНФОРМ, ГАЗЕТА КОММУНИСТ, ГАЗЕТА ПРАВДА КПРФ, СОВЕТСКАЯ ЛУГАНЩИНА , СОВЕТСКАЯ РОССИЯ И Т. Д.
показать весь комментарий
09.05.2012 09:39 Ответить
ПНХ красножопая скотина
.
показать весь комментарий
09.05.2012 09:41 Ответить
Именем Народа
Недобитки фашистские, наследники бандеровских убийц-маньяков вы в своих комментах и фотографиях показываете свою настоящую сущность, свой звериный оскал, вы тупы, смешны и мерзки в своих делах , мыслях, поступках. Умный народ все видит, понимает и делает выводы.
показать весь комментарий
09.05.2012 09:46 Ответить
Именем Народа
Тупая, жалкая, неграмотная ,генетически обиженная бандерва очень прекрасно себя позорит на Цензоре.
показать весь комментарий
09.05.2012 09:51 Ответить
mixo
у нас нет флота. берега крыма защищает русский флот. у нас нет армии. так попросите путина чтоб во львов прислал пару воздушно-десантных дивизий для проведения парада и принуждению полицаев к честврванию дня победы и ветеранов. полицаи тогда служили фашистам убивая жидомассонов. сейчас ета мерзость служит жидомассонам. хуже иуд. быдло совсем с катушек сьехало выбирая етих ублюдков во власть. ганьба етим чмырям. и слава советскому солдату уничтожившему фашизм.
показать весь комментарий
09.05.2012 10:07 Ответить
Бидло
Ти полний отстой,залязь в копанку и невылазь тя ПРигалов на выбори позовет и бухнуть дас
показать весь комментарий
09.05.2012 14:17 Ответить
22
Гитлеровские окупанты и Сталинские Окупанты СС и НКВД Освенциум и ГУЛАГ душегубы все освободители
показать весь комментарий
09.05.2012 10:08 Ответить
Одно целое
Коммунизм и Фашизм двуглавая гидра. Одной гидре под именем фашизм голову отрубили, а коммуняки на очереди. Это сказал актер Жженов, который два раза сидел на Соловках по доносу и все видел своими глазами, кто такие коммуняки. А победили вопреки Сталину, а не благодаря. Никто народ не щадил, потому что для тоталитарной секты человек это- никто, а империя- все.
показать весь комментарий
09.05.2012 10:09 Ответить
mixo
за родину. за сталина.
показать весь комментарий
09.05.2012 10:29 Ответить
нацизм дите фащизма
а нацизм разве не дите фашизма?
показать весь комментарий
09.05.2012 10:39 Ответить
Восток
Никто народ не щадил - ты про войну пишешь или про прогулку? Потому и страшна война, что она убивает в людях все человеческое.
показать весь комментарий
09.05.2012 11:38 Ответить
КПУ ЛЬВОВ
Наглая политическая провокация ряда местных советов на Западе
Украины, которые своими решениями захотели уравнять красное Знамя Победы
и нацистскую символику, - это позорный и циничный по отношению к
миллионам погибших людей шаг. «Красное знамя, которое народ-победитель водрузил над поверженным
Рейхстагом, было, есть и будет историческим символом Победы над
фашизмом. И не случайно это Знамя вызывает лютую ненависть у идейных
потомках нацистов, которые сегодня все активнее поднимают голову в
Украине. Запрет Красного знамени - это попытка украсть Победу у народа.
Поднимающий руку на Знамя Победы возрождает фашизм»
показать весь комментарий
09.05.2012 10:18 Ответить
ИСТИННОЕ ЛИЦО ПАРТИИ РЕГИОНОВ
07.05.12 17:14 В Крыму "нацисты" маршировали под флагами Партии регионов. ФОТО
Скандалом закончилась военно-историческая реконструкция боев времен Великой Отечественной войны, прошедшей 29 апреля в селе Константиновка Симферопольского района в Крыму.

Отдельные снимки самой реконструкции попали в интернет и стали хитом по просмотрам. На нескольких из них люди в военной нацистской форме времен второй мировой войны шагают под флагами провластной Партии регионов
показать весь комментарий
09.05.2012 11:32 Ответить
Восток
Не выдавай курьез за сенсацию.
показать весь комментарий
09.05.2012 11:40 Ответить
СКАЖИ А ЭТО ТОЖЕ КУРЬЕЗ ЧТО
Львовский суд отменил запрет размещения нацистской и советской символики - Хайль Янукович?!
показать весь комментарий
09.05.2012 12:01 Ответить
Восток
С приспущенными нацистскими флагами шли советские солдаты на Параде Победы в 1945. Потом бросали их в кучу на Красной Площади.
показать весь комментарий
09.05.2012 12:10 Ответить
Вставай страна огромная
Вставай, страна огромная,
Вставай на смертный бой
С донецкой силой темною,
С проклятою ордой!

Припев:
Пусть ярость благородная
Вскипает, как волна!
Идет война народная,
Священная война.

Как два различных полюса,
Во всем враждебны мы.
За свет и мир мы боремся,
Они - за царство тьмы.

Припев.

Дадим отпор душителям
Всех пламенных идей,
Насильникам, грабителям;
Мучителям людей!

Припев.

Не смеют крылья черные
Над Родиной летать,
Поля ее просторные
Не смеет враг топтать!

Припев.

Гнилой донецкой нечисти
Загоним пулю в лоб,
Отребью человечества
Сколотим крепкий гроб!

Припев.

Встает страна огромная,
Встает на смертный бой,
С донецкой силой темною,
С проклятою ордой.

Припев.
показать весь комментарий
09.05.2012 12:05 Ответить
Влад
Поздравляю всех, кроме бандеровских ублюдков, с Великой Победой! Слава советскому солдату! Слава советскому народу-победителю! Вечная память погибшим! А вы, бандеровские выродки, знайте, что придет время и мы вас уродов всех уничтожим под корень!
показать весь комментарий
09.05.2012 12:29 Ответить
Красные гвоздики
Пока память жива!

З. Чеботарева

Отгремели давно залпы наших орудий,

А в воронке от бомбы трава-мурава...

Но войну не забыли суровые люди

И смеются сквозь слезы,

Ведь память жива!

Они помнят походы и дальние страны,

И простые, от сердца, народа слова.

Помнят лица друзей, уходивших так рано.

Их слова и улыбки -

Ведь память жива!

Они помнят весну 45-го года...

Закружилась от счастья тогда голова!

Не узнали её те, что гибли в походах,

Но всё помнят друзья их,

Ведь память жива!

Эта память с корнями уходит всё глубже,

И шумит на ветвях, зеленея, листва...

Её времени бег никогда не заглушит!

Ведь душа молода,

Пока память жива!

............................................................

Поздравляю с Днём Победы!

Здоровья , счастья всем!
показать весь комментарий
09.05.2012 12:38 Ответить
Стопсигнал
Победа над Германией, - это победа еврейской власти над фашизмом русскими и украинскими задами!
показать весь комментарий
09.05.2012 13:03 Ответить
СЛАВА ПОБЕДИТЕЛЯМ ФАШИЗМА
Как можно героев украинцев - победителей уравнять с жалкой кучкой галицайских гитлеровских шестерок это кошмарное кощунство. Малолетки сопливые, что вы сравниваете 6,5 миллионов украинцев победителей гитлеровских фашистов и жалких 200-250 тыс. переляканых галицайских селюков с ОУН УПА, которые до 1943 года исправно служили Гитлеру, который их одел, обул, накормил и дал оружие. А после 1943 года поняли, что за эту верную службу Гитлеру прийдется ответить, залезли в схроны и дрожа гнили там , стреляя в спины до 50-тых годов. Приравнивать их (упашников)с украинцами - героями освободителями, это всеравно как расматривать муху на жопе слона для совмесного сотрудничества....... ни пановэ упашники героям украинцам совсем не товарищи. СЛАВА ПОБЕДИТЕЛЯМ ГИТЛЕРОВСКОГО ФАШИЗМА И ИХ ПРИХВОСТНЕЙ ГАЛИЦАЕВ.
показать весь комментарий
09.05.2012 13:17 Ответить
ГНАТЬ ФАШИСТОВ ЛЭМБЕРГА
В СХРОНЫ.ПУСТЬ ГНИЮТ ЗАЖИВО УНИАТЫ ХРЕНОВЫ
показать весь комментарий
09.05.2012 13:18 Ответить
Бидло
Так шо забыли как вам сталин 58 Шил а ви давольни
показать весь комментарий
09.05.2012 14:12 Ответить
Бидло
Шо вы гонете Львов.Приедте посмотрите как люди живут город как сказка(история)люди спокойние,нормально,красиво есть шо посмотреть.А вазмите Донбас люди з копанок только на вибори вилазять,и то когда ПАХАНИ разрешат и Бутилку дадут и опять в копанку.ЇБАШИТЬ ЇБАШИТЬ
показать весь комментарий
09.05.2012 14:22 Ответить
22
ПАМЯТЬ ПО РУСКИ НА ХРЕН ОНИ НУЖНЫ

В Ленинградской области на одном из дачных участков обнаружили
дорожку, сделанную из плит с могил воинов Великой Отечественной войны.


«В Ленобласти, на станции Михайловское, в
садоводстве завода имени Кулакова, на улице Дружбы, существует некий дачный
участок (жилой дом), дворовые дорожки которого выложены плитами с могил воинов
Великой Отечественной войны. Это плиты в память о наших бойцах, погибших под
Мгой, Любанью, Синявино и т.д.», - написал читатель
показать весь комментарий
09.05.2012 14:39 Ответить
http://www.youtube.com/watch?v=llEP8lSrkaA