7136 посетителей онлайн

Дочь Тимошенко: Мама надеется, что бойкота Евро-2012 не будет

Экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко надеется, что бойкота Евро-2012 в Украине не будет.

Об этом на брифинге перед Качановской исправительной колонией Харькова сказала дочь экс-премьера Евгения Тимошенко, комментируя отношение Ю.Тимошенко к намерению некоторых лидеров европейских стран бойкотировать матчи Евро-2012 в Украине, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН. «Она (Ю.Тимошенко) надеется, что эта ситуация, политический кризис, разрешится на протяжении этого времени до начала чемпионата, потому что сейчас наступил критический переломный момент. Мы все надеемся, что игры пройдут как праздник спорта», - сказала Е.Тимошенко.

ЧИТАЙТЕ НА Цензор.НЕТ: Британский принц Уильям будет бойкотировать Евро-2012

О намерении бойкотировать матчи Евро-2012 в Украине заявила Еврокомиссия, а также представители правительств ряда государств во главе с Германией, представители которой сообщили, что окончательное решение будет принято в зависимости от решений Киева по делу экс-премьер-министра Юлии Тимошенко. Среди 27 держав Евросоюза против бойкота матчей Евро-2012 в Украине выступила лишь соорганизатор мероприятия - Польша. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что на политиков, приехавших в Украину, повесят клеймо, что они поддерживают диктаторский режим.

Комментировать
Сортировать:
Жужа
включила заднюю
показать весь комментарий
09.05.2012 10:02 Ответить
Z Z Z
вот это новость! наконец то они до них дошло, что для нас лучше.
показать весь комментарий
09.05.2012 18:27 Ответить
ПАША ЛАЗОРЕНКО
Какой казус ,Юлия Владимировна ,от колит, в следующий раз ??????
показать весь комментарий
09.05.2012 11:54 Ответить
бойкот
будет
показать весь комментарий
09.05.2012 09:53 Ответить
Не будет
Да щас...
Задолбали вы со своими бойкотами, те кто захочет те приедут!
А вы сидите дома и бойкотируйте хоть до опупения!
показать весь комментарий
09.05.2012 09:56 Ответить
Да
Да что вы говорите, а недавно другое кричали, что мол не приезжайте не надо!
Когда эта семейка уже перестанет терроризировать Украину?
показать весь комментарий
09.05.2012 09:59 Ответить
12
так поняла, что если и дальше будет так продолжаться, то от нее отвернутся все
показать весь комментарий
09.05.2012 10:02 Ответить
-
это про Хама или про Пахло???

действительно, мрази! и грабят страну и терроризируют...
показать весь комментарий
09.05.2012 10:05 Ответить
катя
нет. Украину надо срочно спасать от тимошенко! с надеждой выжидали,затаившись, отберут или не отберут чемпионат,а ,когда окончательно поняли - не збудется, тогда , заметьте, в "свиной голос" подали свой предательский писк. так они точь-в-точь поступили перед подписанием ассоциации с европой. по тем же нотам!
показать весь комментарий
09.05.2012 11:41 Ответить
Спорт вне политики. И если не приедут политики на ЕВРО-2012, то это их дело. Значит, они не любят футбол.
показать весь комментарий
09.05.2012 10:00 Ответить
-
нормальным европейским политикам мерзско общаться с дебильным уголовником Хамом!
показать весь комментарий
09.05.2012 10:07 Ответить
Ток
Но при этом эти политики едут смотреть матчи, и многие уже отказали от предварительного решения не ехать в Украину, так что ожидаемого оппозиция не получила, если уже даже Вона пошла на попятную.
показать весь комментарий
09.05.2012 10:09 Ответить
катя
все эти "нормальные европейские политики" очень даже примило общались с ним! помешала ВОНА.
показать весь комментарий
09.05.2012 11:44 Ответить
Алексей
Не хочет наш спорт быть вне политики. Это же можно и вне халявного гос. бюджета оказаться.
показать весь комментарий
09.05.2012 10:41 Ответить
Как это не будет бойкота ? Он уже есть и не только на политическом уровне. Простые иностранцы отказываются ехать на матчи в Харьков и Донецк, сейчас билеты поступили там в свободную продажу.
А еще ранее почти все сборные отказались от проживания в Украине во время Чемпионата...
Стыдоба за нашу так называемую власть.
показать весь комментарий
09.05.2012 10:03 Ответить
Ну даешь
Ты Квинто видимо с луны?Так поступили билеты на все 16 матчей - это раз, а во-вторых никто не отказывается, с чего ты это взял, билетный портал закрыт и сдать билет невозможно!

А то что некоторые сборные захотели жить в Польше это их проблемы, вон британцы уже локти кусают, жить в разваливающемся здании в Кракове, не очень то хорошая перспектива...
показать весь комментарий
09.05.2012 10:07 Ответить
Я что писал о сдаче билетов Ну и глупые люди... Идите в кассу Донбасс-Арены , пока билеты еще есть,правда мой знакомый сказал,что дают ваучерами,билеты за неделю до матчей. Идите покупайте билеты,поддержите Украину хоть вы,если от нее весь мир отвернулся !
показать весь комментарий
09.05.2012 10:11 Ответить
Квинту
Еще раз тебе говорю, ты видимо на бронепоезде, поступили в продажу 50 тысяч билетов на все 16 матчей которые будут проходить в Украине! Так же их можно приобрести в отделениях УкрКредитбанка!
показать весь комментарий
09.05.2012 10:14 Ответить
Но в Киеве билеты не продают,жаль. "Повезло" только Харькову и Донецку
показать весь комментарий
09.05.2012 10:16 Ответить
Квинту
Нет ну ты явно броня!
Написал же во всех отделениях UniCreditBank по Украине!
показать весь комментарий
09.05.2012 10:21 Ответить
да,на матчи в Харькове и Донецке... На киевские нет ! Броня
показать весь комментарий
09.05.2012 10:23 Ответить
болельщик
Врет и глазом не моргает.
показать весь комментарий
09.05.2012 10:09 Ответить
Дело уже даже не в юле
бойкот диктатуры казла янека должен набират обороты любой форме. Надо же дать добро на взрыв своего народа попали под раздачу казла янека.
показать весь комментарий
09.05.2012 10:04 Ответить
дело
как раз в Юле. Они козы на пару с доцей гадили на страну.
Но МЕркель так и не встретилась с Жужей. НЕ захотела.

А теперь стало ясно, что ВОНУ никто не выпустит в Германию, вот и строят из себя спасительниц Украины, козы.
показать весь комментарий
09.05.2012 10:18 Ответить
Народ
А мы надеемся что ВОНО и вся ее семя здохнет страшной смертью
показать весь комментарий
09.05.2012 10:06 Ответить
повар
Брифинг под стенами колонии.Смешно.Тема брифинга еще смешнее -моя мама спасает Евро 2012.Сначала унизила и обосрала Украину,а теперь надеется.
показать весь комментарий
09.05.2012 10:06 Ответить
ИВАН-
ДЛЯ --ДУРЫ-- ПРИЗЫВАЛИ БОЙКОТИРОВАТЬ --ХАМА МЕЖИГОРСКОГО-- А НЕ ЭВРО И УКРАИНУ
показать весь комментарий
09.05.2012 10:20 Ответить
Действия Януковича уже привели страну к пропасти

Дочь Тимошенко: Мама надеется, что бойкота Евро-2012 не будет - Цензор.НЕТ 1625
показать весь комментарий
09.05.2012 10:14 Ответить
йцукйкуйку
Ладно...
А что говорит папа ?
показать весь комментарий
09.05.2012 10:36 Ответить
Ъ
Папа уже давно ничего не говорит, сидит себе спокойно заграницей и ему все пофиг!
показать весь комментарий
09.05.2012 10:44 Ответить
Алексей
Как на мой взгляд это мероприятие достойно бойкота само по себе, без какой либо привязки к политике.
показать весь комментарий
09.05.2012 10:39 Ответить
к счастью
твой взгляд никого не интересует и не играет решающей роли. Скажи это фанам, если такой смелый.
показать весь комментарий
09.05.2012 10:42 Ответить
Алексей
Мой взгляд играет решающую роль для меня. Твой - для тебя. Если эту границу кто-то пытается сдвинуть возникают конфликты. Фаны, если хотят, могут прочитать моё мнение здесь. А насчет пожеланий отшучусь так: ходи строем если такой умный
показать весь комментарий
09.05.2012 11:13 Ответить
присоединяюсь
с праздником ПОБЕДЫ!!! Спасибо ветеранам, за то, что он есть - ЭТОТ ДЕНЬ!

А немцы пусть почаще вспоминают этот день, и тогда, когда пытаются нам навязать свое мнение!
показать весь комментарий
09.05.2012 10:44 Ответить
Татьяна
Господи, да пускай себе бойкотируют. Уже в свое время Олимпиаду в Москве бойкотировали, и кто от этого выиграл? А Янукович молодец, показал всем, что им вертеть никому не получиться. А эту курву Люлю давно пора отправить на общие нары, кормить баландой и лопату в зубы клумбы в колонии копать, сразу спина вылечиться. А то живет там как царица и еще тявкает. И дочку рядом поселить вместе с папочкой. Интересно, за какие деньги она весь мир облазила? Неужели на бабушкину пенсию? И еще какие-то дебилы их защищают. А демократическая Европа лучше бы на себя посмотрела , как у себя демонстрации с водометов разгоняют.
показать весь комментарий
09.05.2012 11:01 Ответить
и юлько- никто, а уж ее доця...
показать весь комментарий
09.05.2012 11:09 Ответить
а слабо
меркельше своих ворюг повыпускать?
СВОБОДУ НЕМЕЦКИМ ВОРАМ, или я объявляю германии бойкот!
показать весь комментарий
09.05.2012 11:18 Ответить
правильно
Щоб не говорили, як би не називали
Юлю Володимирівну, але вона дійсно грамотний, мудрий політик, і вона прекрасно розуміла, що Євро-2012 потрібно Україні, коли виборювали право проведення, і тепер, не дивлячись на заяви європолітиків Тимошенко просить, щоб зупинили політичні спекуляції і, " что игры пройдут как праздник спорта»
показать весь комментарий
09.05.2012 18:53 Ответить
Виктория
Что вы говорите? "мудрый политик" вместе со своей дочкой принесла Украине больше вреда, чем самый злостный враг! Вся страна попала к ней в заложники! Да в их "демократических" странах я даже не знаю, какое она понесла бы наказание за все всои художества! Проиграла выборы- веди себя достойно. В других странах тоже проигрывают, и ничего, истерики никто не устраивает. А сидит не как политик, а по криминальной статье!
показать весь комментарий
09.05.2012 19:17 Ответить
Ильин
Тимошенко, как оппозиционер, несомненно очень сильная фигура. Но,
подчеркиваю, только как оппозиционер. Ей не нужна власть, в том смысле,
что она не умеет ею пользоваться, не умеет т.с. созидать. Что собственно
и явилось причиной, мягко говоря, поражения в т.н. газовой войне. Можно
назвать это профнепригодностью, как угодно. Поэтому такие оценки как "дійсно грамотний, мудрий політик" нужно давать очень осторожно.
показать весь комментарий
09.05.2012 19:40 Ответить
Ангеліна
Та і європейські "демократи" не мали своєї чіткої позиції, в заявах говорили про політичну ситуацію в Україні, а насправді в кожного своя причина ... "Я лично не приеду на Евро-2012, потому что сборная Европы не существует, а бельгийская команда в нем не участвует", - сказал председатель Европейского Совета Херман ван Ромпей.
показать весь комментарий
09.05.2012 19:48 Ответить
Алик
помоему другим странам на Тимошенко плевать, просто не хотят чтобы футбол проходил в Украине. И они это сделают и останется Украина Украиной, а какая-нибудь Германия или Англия Футбольной державой. А Тимошенко так, повод...