9578 посетителей онлайн
4 350 136

Российские оппозиционеры Удальцов и Навальный получили по 15 суток ареста

Как передает собственный корреспондент УНИАН в РФ, соответствующие решения приняты московскими судами, сообщает Цензор.НЕТ.

Смотрите ФОТО на Цензор.НЕТ - Путинское безумие: в Москве проходят массовые аресты россиян за прогулки по центру города!.

Оппозиционеры арестованы по статье 19.3 КоАП РФ (неповиновение законным требования сотрудника правоохранительных органов),

В частности, А.Навальный арестован за попытку провести прошлой ночью несанкционированную акцию у метро «Баррикадная», С.Удальцов - на Патриарших прудах.

Несогласные с третьим президентским сроком Владимира Путина с 6 мая ежедневно выходят на акции протеста. Последняя массовая акция оппозиции прошла 6 мая, в результате столкновений с полицией было задержано более 400 человек.

После этого, оппозиционеры перешли к «бессрочным народным гуляньям» - прогулкам по улицам Москвы с белой символикой, которые также пресекаются полицией.

«С момента инаугурации президента В.Путина в Москве идет бессрочная акция протеста (многие называют ее гражданской вахтой). Люди, не признающие власть легитимной, выходят на московские площади и бульвары, чтобы показать, что они никуда не делись. Власть жуликов и воров в России по-прежнему не является выражением народной воли, она висит в воздухе и В.Путин остается президентом только благодаря насилию и полицейской субординации», - отмечают организаторы.

Как сообщал Цензор.НЕТ ранее оппозиционные "народные гуляния" в Москве разогнал ОМОН

Топ комментарии
+1
негодяям надо - до 5 лет исправит. работ под конвоем!
показать весь комментарий
09.05.2012 21:07 Ответить
+1
удивительно, как т.н. демократам не нравятся Путин, Лукашенко, Янык, Азаров... Как они боятся даже воспоминаний о Сталине.... Это мол, авторитарные личности... Ну зато как они облизывали пьянчужку ****... И то, что он отдал приказ стрелят по дивым людям из танковых орудий, никак не нарушило его демократические и правовые оценки... Кроме того, Россия была при **** уничтожена как государство... И Это Западу очень нравилось... Странно, не правда ли? А может вполне логично?
показать весь комментарий
09.05.2012 21:08 Ответить
+1
у россии нет достойного лидера кроме путина. все ети проплаченные западом навальные немцовы каспаровы и прочая нечесть никогда не будет при власти пока будет путин. -человек реально поднявший страну из унижений нищеты и войны на кавказе. чтоб не тролило зловонное быдло -ввп вошел в историю как спаситель страны. ето признали очень многие западные политики. а теперь к нашим баранам. сегодня великий мировой праздник победы над фашизмом. а в некоторых городах западной украины вывешивают украинские флаги с траурной лентой. запрещают красное знамя победы. срывают с ветеранов георг.ленточки и т.д. а накануне маршируют ветераны галличины-сс. как же повылазило с президенством ющенко все ето национал-фашистское отребье. как янукович допускает такое. хочет притянуть западный електорат. никогда не притянет и свой растеряет. уже многие кричат -сталина надо... не надо сталина. надо путина. раз с настоящими бойцами в крови кавказцами справился. то всю ету трусливую жалкую националистическую полицайскую свору одним махом засунит туда где они сидели долгие годы. и чтоб гады никогда не смогли повылазить.
показать весь комментарий
09.05.2012 21:10 Ответить

Загрузка...