7597 посетителей онлайн
2 956 53

У Арбузова допускают девальвацию гривни

Национальный банк Украины может рассмотреть возможность постепенной девальвации гривни.

Об этом в интервью УНИАН заявил член Совета Нацбанка Юрий Полунеев, сообщает Цензор.НЕТ. "Если и будет проводиться определенная коррекция курса гривни, то она будет управляемой и плавной, что не даст сигналов разрушительной силы и, в первую очередь, не ударит по доверию населения", - сказал Полунеев.

СМОТРИТЕ НА Цензор.НЕТ: Министр экономики Порошенко онемел от вопроса о судьбе гривны. + ВИДЕО.

Член совета НБУ отметил, что в случае углубления негативных тенденций в экономике страны, "Национальный банк, скорее всего, будет рассматривать возможность очень постепенной, плавной девальвации гривны".

ЧИТАЙТЕ: До конца года гривну ждет девальвация, - эксперты

Полунеев отметил, что меняются ценовые пропорции в странах - основных торговых партнерах Украины. И если при этом курс гривны к основным валютам будет меняться, украинский экспорт полностью потеряет свою конкурентоспособность. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что гривню ждет обвал после парламентских выборов осенью 2012 года. Вероятность дефолта Украины остается высокой.

Топ комментарии
+1
идиотов война убила...
показать весь комментарий
10.05.2012 21:17 Ответить
Комментировать
Сортировать:
kryk
Дірок багато, а вилізти нікуди
показать весь комментарий
10.05.2012 20:38 Ответить
___
Делаем ставки на курс к доллару 10, 12 или 14 сколько?
показать весь комментарий
11.05.2012 11:40 Ответить
odessa курс по 11
Плавно это каждый день по 10 копеек и к концу месяца курс 11 гривень,,,, уже в августе будет жопа

спасибо партии ган до нов за ваше правление

не забудте сново за них проголосовать даунецк и даунбас
показать весь комментарий
23.05.2012 14:56 Ответить
ми
ОПЯТЬ БУДЕТ ОЧЕРЕДНОЕ СНИЖЕНИЕ УРОВНЯ ЖИЗНИ!
показать весь комментарий
10.05.2012 20:39 Ответить
КАК ЖЕ ТАК
ВСЕ ТАК ХОРОШО
показать весь комментарий
10.05.2012 20:41 Ответить
У Арбузова допускают девальвацию гривни - Цензор.НЕТ 4430
показать весь комментарий
10.05.2012 21:56 Ответить
Им-перец
Ну что же ждем очередного покращення!!!
показать весь комментарий
10.05.2012 23:18 Ответить
john
МАСКИ СОРВАНЫ...ГРИВНЕ П.И.З.Д.Е.Ц.....?!
показать весь комментарий
10.05.2012 20:41 Ответить
УЖЕ НЕ ЧЕМ ПОДДЕРЖИВАТЬ
==================================================
показать весь комментарий
10.05.2012 20:42 Ответить
И все
благодаря жЮле.
показать весь комментарий
10.05.2012 20:42 Ответить
Не всех
идиотов война убила...
показать весь комментарий
10.05.2012 21:17 Ответить
Та буде вам
цей дурник відробляє свій кусок хліба.По іншому,видно Бог розуму не дав нажаль.
показать весь комментарий
10.05.2012 21:23 Ответить
До выборов дотяну , а тама , опосля , мало не покажется
показать весь комментарий
10.05.2012 20:47 Ответить
ГАРАНТИЯ ПО 17 БАКС БУДЕТ
-
показать весь комментарий
10.05.2012 20:49 Ответить
123
фигня эта девальвация, главное през выполнит что обещал.... социальные инициативы там и т.п...
показать весь комментарий
10.05.2012 20:49 Ответить
Гы
Плавно это раза в два-три? Дофуя стали в баксовом эквиваленте получать. Пора быдло в стойло загонять.
показать весь комментарий
10.05.2012 20:50 Ответить
І хто б сумнівавася?
показать весь комментарий
10.05.2012 20:50 Ответить
Нео
Вообще ничего понять не мог, какая девальвация? Нас же туристы на ЕВРО завалят долярами!
показать весь комментарий
10.05.2012 20:50 Ответить
Йети Тить
Только вас ? А мне немножко ?
показать весь комментарий
10.05.2012 20:56 Ответить
Станом на 8 травня із 50 тис. квитків на матчі Євро-2012 продано... 8 тис.!
показать весь комментарий
10.05.2012 20:56 Ответить
Дядько Сем
Офігіти,дайте 2!!!!111
показать весь комментарий
10.05.2012 21:24 Ответить
Чел
Туристы оставят максимум 1 млрд долларов. А долгов отдавать несколько десятков надо.
показать весь комментарий
23.05.2012 15:03 Ответить
Азаров
Главное - ВВП растет
показать весь комментарий
10.05.2012 20:52 Ответить
Незалежний
Любе зниження курсу гривні це пограбування кожного. Це факт
показать весь комментарий
10.05.2012 20:59 Ответить
Р
Ющенко винний?
Та й Тимошенко шось кров не здає...
показать весь комментарий
10.05.2012 21:00 Ответить
RESPECT
Потом не говорите, что правительство Вас не предупреждало.
показать весь комментарий
10.05.2012 21:16 Ответить
чем дороже
доллар тем больше получать будем. хорошо станет жить.
показать весь комментарий
10.05.2012 21:18 Ответить
Стопсигнал
При такой скорости разворовывания бюджета, удивляюсь как еще эта система держится, наверное на соплях и кале Козлов? И на дураках которые бесплатно работают! 100 баксов вообще-то это зарплата за 1 день работы, а подонки работают и за меньшее в месяц!
показать весь комментарий
10.05.2012 21:20 Ответить
john
Ой как ты прав дружище!!! и за рабов, точно подметил!) браво!
показать весь комментарий
10.05.2012 21:29 Ответить
Vlad
Самое интересное здесь! http://E-baal.narod.ru
показать весь комментарий
10.05.2012 21:23 Ответить
Витек Vlad-у спамеру
Нафига ты рекламируешь спам по вебмани.....не стоит с ними связываться, они мошенники и спам этот здесь не к месту!
показать весь комментарий
10.05.2012 21:31 Ответить
А где наш дружок dj?
У Арбузова допускают девальвацию гривни - Цензор.НЕТ 756
показать весь комментарий
10.05.2012 21:38 Ответить
У Арбузова допускают девальвацию гривни - Цензор.НЕТ 2157https://censor.net/comments/locate/8/205466/34708158https://censor.net/comments/locate/8/205466/34708158Ответить
0
показать весь комментарий
10.05.2012 21:55 Ответить
После выборов будет АНУС.....
показать весь комментарий
10.05.2012 21:45 Ответить
ща придет финанист и сообщит нам последние новости с газового рынка сша...
показать весь комментарий
10.05.2012 21:45 Ответить
кришна
Стыць-******* так Пахло рубаху рвал что инфляция 0% и усё будет путём.
показать весь комментарий
10.05.2012 21:49 Ответить
1
а ты почитай текст а не заголовок бютовский
показать весь комментарий
10.05.2012 21:54 Ответить
Другими словами
Почитав. Спочатку йде взагалі: "определенная коррекция". Далі з'ясували напрямок, причому в дуже обережних словах: "в случае углубления (мабуть малоймовірно!) негативных тенденций (а що, вже такі є?) в экономике
страны, Национальный банк, скорее всего (є інші варіанти?), будет рассматривать (лише розглядати?)
возможность очень постепенной, плавной (значить плавною не означає поступовою?) девальвации гривны". Виникає бажання висловити ставлення до такої економіки пану Арбузову, прямо по тому місцю, в якому, якщо вірити анатомії, мало б знаходитись обличчя!
показать весь комментарий
11.05.2012 06:46 Ответить
У Арбузова допускают девальвацию гривни - Цензор.НЕТ 2842
показать весь комментарий
10.05.2012 21:54 Ответить
жирный хряк
хочу быть жирной вонючей свиньей.
показать весь комментарий
10.05.2012 21:56 Ответить
У Арбузова допускают девальвацию гривни - Цензор.НЕТ 8532
показать весь комментарий
10.05.2012 22:04 Ответить
У Арбузова допускают девальвацию гривни - Цензор.НЕТ 3227
показать весь комментарий
10.05.2012 22:06 Ответить
а я допускаю
девальвацию арбузова
показать весь комментарий
10.05.2012 22:19 Ответить
суки
долбаные..жирные свиньи...во поиздевались уже над лехторатом....
показать весь комментарий
10.05.2012 23:07 Ответить
рем
я уже почти год тому прикупил пару десятков тысяч зелени - че другой народ в гривне и дальше сидит - непонятно
показать весь комментарий
11.05.2012 00:16 Ответить
Одесский партизан
Об этом давно говорили специалисты. Даже Тягныбок приехавший в Одессу 12.04.2012г. об этом докладно рассказывал на встрече с Одесситами в Одесской киностудии и не знал что тупорылые коммуняки пытались якобы не пустить Тягныбока в киностудию.
показать весь комментарий
11.05.2012 00:49 Ответить
Нинель
какое углубление негативнывных тенденций в экономике страны????Они ж везде трубят что у них все растет и все поднимается....-уроды брехливые
показать весь комментарий
11.05.2012 06:26 Ответить
ИВАН-
КАКАЯ НЕГАТИВНАЯ ТЕНДЕНЦИЯ У НАС ПОКРАЩЕННЯ -РОСТ ЭКОНОМИКИ РОСТ ВВП ОН ЧТО ПАПИРЕДНИКА НЕ СЛУШАЕТ А УВИКНУТЫЙ СКОЛЬКО ОБ ЭТОМ ГОВОРИТ
показать весь комментарий
11.05.2012 07:58 Ответить
да
откуда же будет стабильность гривни, если кредиты никто не дает как при воной
показать весь комментарий
11.05.2012 07:58 Ответить
Юный писинэр
А пенсии то в этом месяце ох-ху-ительно подняли - на сотни гривен. Мабуть завтра так же поднимут комуналку.
показать весь комментарий
11.05.2012 07:59 Ответить
как иначе
это механизм функционирования грабительской банковой системы

каждые 5 лет независимо от власти на 2 и 8 год десятилетия девальвация денежной единицы