8942 посетителя онлайн
2 120 132

Власть ведет Украину к международной изоляции и социально-экономической катастрофе, - Турчинов

На Михайловской площади в Киеве начался Форум Объединенной оппозиции.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на сайт БЮТ.

Работу форума открыл Первый заместитель Председателя партии «Батькивщина», руководитель избирательного штаба Объединенной оппозиции Александр Турчинов.

«На этом святом для всех украинцев месте сегодня мы собрали Форум Объединенной оппозиции, чтобы предложить Украине программу наших совместных действий - программу выхода Украины из социально-экономического кризиса, программу развития нашего государства и возвращения ее к европейскому пути», - подчеркнул он.

Читайте также на Цензор.НЕТ, Яценюк: Мы ликвидируем монархию Януковича

По словам Турчинова, сегодняшний форум - это начало всенародного обсуждения программы действий объединенной оппозиции, «программы нашей победы».

«У нас в стране много партий, но Батькивщина с большой буквы у нас одна, и поэтому сегодня объединенная оппозиция стала в прорыве за Батькивщину», - подчеркнул он.

Читайте также на Цензор.НЕТ, Оппозиция разработала программу социального и экономического развития Украины

«Эта власть ведет Украину к международной изоляции и социально-экономической катастрофе. Произволу бандитизма власти мы, оппозиция, противопоставили наше единение. Перейдя через амбиции, через узкие партийные интересы мы строим единый фронт борьбы, который победит и освободит Украину», - отметил Александр Турчинов.

В форуме принимают участие лидеры оппозиционных политических сил, народные депутаты, представители духовенства и делегаты из всех областей Украины.

Топ комментарии
+1
А нам глубоко наплевать на международную изоляцию, нам нужно только карманы побольше набить. Тупой народ все равно за нас будет голосовать. Украинцы это было бестолковое.
показать весь комментарий
12.05.2012 10:40 Ответить
+1
Да уж...не повезло бюторогой швали с народом...наверное страну попутали
показать весь комментарий
12.05.2012 10:45 Ответить
+1
Всі знали, що Янукович - це дефолт.
Але не всі знали, що таке дефолт.
Ну тепер будуть знати.
Соціально-економічна катастрофа, або тотальне зубожіння всіх, хто тут залишився, як цілком справедливий наслідок цілком несподіваного масового ідіотизму.
показать весь комментарий
12.05.2012 10:46 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Владимир
Я житель ДОнбасса с моими предками уже 200лет,но никогда не думал,что выбирая Януковича Президентом Украины ,я сам -себе сделал очень плохо,я и все кто проголосовал за этого отмороженного душегуба из Енакиево,прокляли эту мордастую тварь и его семью с внуками,ведь какая яблоня такие и яблоки--да этих тварей и ублюдков с семьи Януковича нужно уничтожить. Кто думал ,что это чмо,этот быдло станет самым огыдным президентом Украины,эту тварь нужно спалить медленным огнем в краматории,а всех депутатов от Партии РЕгионов из Верховной Рады ,вслед за этим мрдастым ублюдком. СМЕРТЬ ПАРТИИ РЕГИОНОВ:!!!!_свободу народу Украины от Донецких козлов.
показать весь комментарий
12.05.2012 13:31 Ответить
XXX
Знаешь, почему глупые люди, как правило, бедные? Отвечаю, потому, что ум не купишь, а зависть у тебя от рождения.
показать весь комментарий
12.05.2012 13:37 Ответить
Даешь угля хоть х евого но до
Сколько даунов из щелей повылазило, что почувствовали *** приближается незаметно
показать весь комментарий
12.05.2012 13:34 Ответить
Лютый
ты не Вася ты
показать весь комментарий
12.05.2012 13:54 Ответить
Киев
Когда воры кричат: «Держи вора!»,
Когда для Правды вырыта могила,
А для тебя вонючая дыра на дне «цивилизованного мира».
И я тебе: «Остановись! - ору, -
Хотя бы пять минут меня послушай.
Тебе же по заданью ЦРУ телелжецы кастрировали душу!
Пойми - тот «рай» совсем не для тебя.
Он для акул, а ты - всего голавлик.
В один момент они тебя съедят
И косточек на память не оставят!.»
Но ты, наевшись досыта газет,
И разум отравив их желтым бредом,
Спешишь в демократический клозет за долгожданным западным обедом...
показать весь комментарий
12.05.2012 14:05 Ответить
Лютый
показать весь комментарий
12.05.2012 14:07 Ответить
Киев
Когда я так хочу тебя спасти, но не могу и падаю в бессильи,
Тогда в последний раз шепчу: «Прости!
Прости, что я такой плохой Мессия!»
Прости меня, что в этот страшный миг до сердца твоего не достучался,
В твой прокаженный разум не проник и для души не отыскал лекарства!
Ты так спешил скорей попасть под нож,
Ты так надменно отвергал спасенье,
Так Правду гнал и так лелеял ложь,
Так занят был безумным разрушеньем,
Что я устал просить и убеждать,
Устал перед тобою унижаться.
Ты победил!
Вкуси же благодать голодных африканских резерваций!
Веди детей и внуков на убой,
Круши страну без страха и сомненья,
К судьбе народа повернись спиной,
Но в час расплаты не проси прощенья!
показать весь комментарий
12.05.2012 14:06 Ответить
Уверен, что Янык проиграет выборы.
С осени начнется веселый процесс "грабь награбленное" ...
показать весь комментарий
12.05.2012 14:06 Ответить
тютютю
Пастор надутый дармоед.
показать весь комментарий
12.05.2012 14:21 Ответить
Арм
А разве население востока и юга заслуживает иной власти? Пусть кушают. Им Россия поможет....закрыть заводы. Да и горячих точек там вдоволь, пушечное мясо требуется. Эти сгодятся.
показать весь комментарий
12.05.2012 14:22 Ответить
Украинец
Они порхают на Багамах и Канарах,
Хотя давно уже их ждут места на нарах
Народ молчит, а эти сволочи жируют,
И на могилах Советских пляшут и танцуют, и танцуют.
По миллиону каждый год, теряет Советский наш народ,
Уходят люди как сгорают свечи
Их души в души нам глядят,
Как будто нам сказать хотят держитесь братья еще не вечер,
И не пара ли нам проводить до хаты,
Всю эту свору оборзевшую пархатых

Пусть в своих Хайфах и на Брайданах порхают,
А наше Советскоеу нас пускай не хают.
Пусть в своих Хайфах и на Брайданах порхают,
А наше Советское у нас пускай не хают.
Не хают! Не хают! Не хааают!
показать весь комментарий
12.05.2012 14:28 Ответить
гриша
мудака турчинова прорвало тоже уже обосрался а все неимется
показать весь комментарий
12.05.2012 14:31 Ответить
НУНС тоже под своим крылом объединял 14 партий. И шо это им дало?
показать весь комментарий
12.05.2012 15:13 Ответить
ИБО
ПАСТОРАМ НЕ ВЕРЮ!!!
показать весь комментарий
12.05.2012 16:28 Ответить
Лука
ПАСТОРАМ НЕ ВЕРЮ!!! ИБО ВЕРЮ ТОВАРИЩУ СТАЛИНУ ! ! !
показать весь комментарий
12.05.2012 16:34 Ответить
Красная стрела
Сталинские репрессии - много про них говорено,
Много про них написано, многое намусолено.
Трусы ,враги, предатели, космополиты-выкресты
Правду законопатили, дикий раздули вымысел.

Но я скажу уверенно, искренне, громко, правильно:
Ложь - атрибут безвременья, правда стоит за Сталина!
Слезы и кровь народа, грех и вина израильские -
Против преступного сброда были репрессии сталинские!

Скопищу демонов-власовцев, своре нацистов-ауновцев,
Банде расистов бейтароцев, выродкам щирых петлюровцев
Всей русофобской братии ,всей недобитой шушере,
Рыночной ворократии, светлый Союз порушившей.

Я говорю уверенно, я заявлю правильно:
Ложь - атрибут безвременья, правда стоит за Сталина!
Слезы и кровь народа, грех и вина израильские -
Против преступного сброда были репрессии сталинские!

Князи из местной грязи и из вселенской дряни,
Слившись в одной заразе, время вождя поганят.
Чтобы в иудофашизме не было к ним подозренья,
Чтоб за ярлык сталинизма спрятать свои преступленья.
показать весь комментарий
12.05.2012 16:52 Ответить
Красная стрела
Но я скажу уверенно, искренне, громко, правильно:
Ложь - атрибут безвременья, правда стоит за Сталина!
Слезы и кровь народа, грех и вина израильские -
Против преступного сброда были репрессии сталинские!

Сахаровы повернутые и солженицыны чокнутые,
Ельцины перевернутые будуь навеки прокляты.
Каждый по-своему Каин, каждый нутром порочен,
Жаль, что товарищ Сталин был милосердным очень.

Вывод истории ясен для государства и нации:
Вражий пособник опасен и подлежит ликвидации!
Вождь настоящий волен гневом пылать к иудам,
Зло истреблять под корень, ложь ненавидеть люто.

Я говорю уверенно, я заявлю правильно:
Ложь - атрибут безвременья, правда стоит за Сталина!
Тяжкие наши невзгоды, подлые козни израильские -
Против врагов народа были репрессии сталинские!
показать весь комментарий
12.05.2012 16:54 Ответить
Jffon S
Власть ведет Украину к международной изоляции и социально-экономической катастрофе, сказал Турчинов -вбивая последний гвоздь в крышку гроба под названием Украина.
показать весь комментарий
12.05.2012 16:54 Ответить
народ
за тот базар его к ответу.
показать весь комментарий
12.05.2012 19:17 Ответить
1917
Сволочи, Советская Украина была пятой экономикой Европы,прошло 20 лет - стала африканской страной, падлы порхатые уничтожили такую Республику, а сейчас рассказывают басни народу Украины, что интересно люди все еще продолжают верить этим басням.
показать весь комментарий
12.05.2012 17:14 Ответить
...кто тебе сказал такую глупость, про пятую экономику Европы? По этому СССР развалился!?
показать весь комментарий
12.05.2012 17:22 Ответить
Гость
Д. ты не только придурок но еще и дурак не грамотный, ты какие лекарства принимаешь.
показать весь комментарий
12.05.2012 17:36 Ответить
юг
турчинов и тимошенко это отпетые мошенники,западу не нужна сильная Украина,вот и нашли причину -выпускайте Юлю,Им нужна украина не стабильная,Которая станет перед ними на колени и будет просить подачки,а Янукович показал им факел,
показать весь комментарий
12.05.2012 19:13 Ответить
юнком
Покажите мне чистого и пушистого который бы смог руководить страной,не пастер ли это.??????
показать весь комментарий
12.05.2012 19:15 Ответить
САША
КАКАЯ НАГЛАЯ РОЖА!Ё!!
показать весь комментарий
12.05.2012 20:00 Ответить
Українець
Турчинов БЮТ такі ж самі Бандити, як і ПР! Від кого Турчинов збирается Україну звільняти? Сказав би правду що БЮТ хоче дорватись до Влади і все! Влада Взагалі не веде Україну! Вона Краде і обкрадае Україну і Народ! Турчинов досить казки розповідати про Боротьбу, проти ПР! Ви однакові!
показать весь комментарий
12.05.2012 22:38 Ответить
mir


оппазиционная презентция ПОГРОМА Украины

на майдане коло церквы
крысолюция иде
яйценюк!
уси скавчалы
за отамана буде!

на шабаше аценюк пообещал украина будет европейской имел ввиду еврейской?! как видите древняя проказа не уничтожилась в европе и крысюля унаследовала и пронесла её в 21век! чума ползёт и охватывает украину!!! яныка забивают в угол кусающие стаикрысюли!!!

показать весь комментарий
13.05.2012 01:47 Ответить
небритая жопа изрекла
и опарыши взбодрились...
показать весь комментарий
13.05.2012 01:52 Ответить
Комсомольцам лапшу на уши вешал,наместником Девы Марии на земле был,верующим вешал.А теперь и гоппозицию кинет.Теория Ломброзо в действии(о характере и сущности человека можно судить по его роже)
показать весь комментарий
13.05.2012 09:08 Ответить
Страница 2 из 2