11464 посетителя онлайн

"Регионы" планируют в ближайшее время принять языковой закон

Фракция Партии регионов предлагает в ближайшее время рассмотреть законопроект о языках.

Об этом сегодня на заседании согласительного совета сказал лидер фракции Александр Ефремов, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

«Мы долго рассматривали вопрос, связанный с государственной языковой политикой. Есть отработанный законопроект 9073, он учитывает все замечания, которые были высказаны, в том числе Венецианской комиссией… и он учитывает те предложения, которые высказали наши ведущие институты по данному вопросу для того, чтобы в нашем государстве в цивилизованном русле реализовать языковую хартию, которая действует в Европе и не вызывает никаких нареканий», - сказал он.

СМОТРИТЕ НА Цензор.НЕТ: Блогер из Донецка: У нас многие считают, что Янукович предал Донбасс потому, что не сделал русский вторым государственным. + ВИДЕО.

Ефремов также добавил, что по этому законопроекту не дается предпочтение никаким языкам, государственный язык - украинский, но при этом в цивилизованном русле «определяется действие других языков в нашем государстве».

Ефремов попросил руководство парламента поставить этот законопроект на рассмотрение.

Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что в ПР рассказали, когда украинцы потеряют свой родной язык.

Комментировать
Сортировать:
Русский язык -государственный!!!!
показать весь комментарий
14.05.2012 12:18 Ответить
"Регионы" планируют в ближайшее время принять языковой закон - Цензор.НЕТ 475 https://censor.net/user/24073-------------------------------------------------------------------------------------------
это тебе козлорылому нужно на паРаше вылизывать своим руским языком шоколоданые ж опы кавказцев !!!
показать весь комментарий
14.05.2012 12:20 Ответить
Не а
Я знаю ДеpьМову!
Нафиг мне шоколад!

.
показать весь комментарий
14.05.2012 13:10 Ответить
хрюкая языком !
показать весь комментарий
14.05.2012 14:02 Ответить
WWW
Вопрос, языка может быть решён только на референдуме ,для Украины нужны 2 языка ,украинский государственный и русский язык общения !!!
показать весь комментарий
14.05.2012 15:41 Ответить
"Регионы" планируют в ближайшее время принять языковой закон - Цензор.НЕТ 3690
показать весь комментарий
14.05.2012 12:19 Ответить
444
*** синежопые достают последний бонус перед выборами
показать весь комментарий
14.05.2012 12:19 Ответить
Я думал(ю) этот козырь до следующих выборов президента припасут , Раду и купить можно
показать весь комментарий
14.05.2012 12:21 Ответить
А
Панацея от всех бед?Действительно убогие шуты
показать весь комментарий
14.05.2012 12:21 Ответить
"Регионы" планируют в ближайшее время принять языковой закон - Цензор.НЕТ 7988
показать весь комментарий
14.05.2012 12:21 Ответить
22
ПР по Фене Ботают зачем другой
показать весь комментарий
14.05.2012 12:22 Ответить
Олег
Отлично!
Именно это больше всего сейчас нужно народу для покращання життя!
Я знал что Регионы тупые, но не предполагал что настолько.
Их уже ничего не спасет, козлов.
показать весь комментарий
14.05.2012 12:22 Ответить
санитар
сначала принять а потом через самый справедливый конституционный суд отменить как не соотвествующий конституции,но это уже после выборов казлы своё дело сделают и можна снова их послать нахер на долго
показать весь комментарий
14.05.2012 12:23 Ответить
"Регионы" планируют в ближайшее время принять языковой закон - Цензор.НЕТ 7889
показать весь комментарий
14.05.2012 12:23 Ответить
"Регионы" планируют в ближайшее время принять языковой закон - Цензор.НЕТ 5462
показать весь комментарий
14.05.2012 12:25 Ответить
Народ
Развод на ЛОХА (БЕЗ ЛОХА И ЖИЗНЬ ПЛОХА) "СЛАВА УКРАЇНІ - ГЕРОЯМ СЛАВА"
показать весь комментарий
14.05.2012 12:25 Ответить
"Регионы" планируют в ближайшее время принять языковой закон - Цензор.НЕТ 5907
показать весь комментарий
14.05.2012 12:26 Ответить
Максим
да ******* уже этой хартией!!!!! рЮський язык что, вымирающий????? кто кому запрещает на каком баклакать??? та хоть на карякском!!!!!!, а кому невтерпеж, - на паРашу и там упражняться!!!!
показать весь комментарий
14.05.2012 12:29 Ответить
Точно
Вроде других проблем нет.Сделали,заразы, проблему из ничего!!!Кто как хочет " разгаваривает" или розмовляе.Достали своими языками ,и мозгами ,и мордами!!!
показать весь комментарий
14.05.2012 12:39 Ответить
овощ
доны,мы вам по закону рыгынальную мову руську сделаем будите общацца па русски 24 часа в сутки
показать весь комментарий
14.05.2012 12:32 Ответить
oвощ
а гассударствунную сделаем ПОПIЖЖЕ
показать весь комментарий
14.05.2012 12:34 Ответить
гело
Опять некоторые тупорылые поведутся на обещания урки. Не хочу спорить нужно это делать или нет. Это должен решать народ путем голосования. Но одно точно ясно, чтобы это сейчас сделать нужно изменить конституцию. Сомневаюсь, что это у синежопых получится.
показать весь комментарий
14.05.2012 12:40 Ответить
ЗАКОН
"рыгоанальный язык----говяжий!" остальные лохи будут жрать капусту.
Ефремов.
показать весь комментарий
14.05.2012 12:41 Ответить
123
НЕОБРАЗОВАННЫЙ ЛОШАРА!!!!
показать весь комментарий
14.05.2012 12:52 Ответить
Дурко
Тю,бидло намалювалось.
показать весь комментарий
14.05.2012 12:55 Ответить
гело
Это такие как вы умалишенные могут оскорблять своих же соотечественников, которые разговаривают на своем родном языке. Нормальные цивилизованные люди в наше время уже в большинстве своем знают и свободно говорят на нескольких языках. Этим человек тоже отличается от обезьяны.
показать весь комментарий
14.05.2012 12:55 Ответить
ТАКиДА
А кто и где запрещает русский язык? Вот я, украинец, свободно им владею, как и украинским, и что? Почему в Украине должен быть исключительно русский язык? Ну, и в законопроекте, по словам Ефремова, государственным был и остаётся украинский, а для рекламы и прочей "жёлтой" прессы пускай разрешают хоть китайский - читайте, слабоумные, там как раз ваш уровень...
показать весь комментарий
14.05.2012 13:05 Ответить
Хохол
На ферму, гівно черпати поставим отоді й порозмовляєш на "человеческий".
Якщо до того не здохнеш
показать весь комментарий
14.05.2012 13:55 Ответить
Выборы, выборы... Лохи, хавайте очередной развод от голубцов.
показать весь комментарий
14.05.2012 12:50 Ответить
ТАКиДА
Да, на сегодня более нужного закона ну просто нет - язык выпал изо рта и обвился, как удав, вокруг шеи ПР. Можно сказать, последняя мобилизационная мера для лохтората, т.е. рюских переселенцев, перед выборами.
показать весь комментарий
14.05.2012 12:59 Ответить
Если не примут
русский государственным, на выборах наберут 2% !
.
Я лучче буду голосовать за опозицию.
Они классную программу написали!
Хоть с голоду не умру. Буду есть лапшу с ушей.
Лапшу можно еще и продавать... Разбогатею!

.
показать весь комментарий
14.05.2012 13:08 Ответить
ТАКиДА
Ну, т.е. ты будешь голосовать за ПР - 2% это и есть будущая апазиция, которая со 100% вероятностью будет вешать лапшу на уши и блокировать трибуну
показать весь комментарий
14.05.2012 13:14 Ответить
чел
Свяжи свой язык, либо он тебя свяжет. ЕСТЬ КАТЕГОРИЯ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫМ КАЖЕТСЯ,ЧТО ИХ НЕДОСТАТОЧНО УВАЖАЮТ, КОГДА ИМ НЕ ВЫКАЗЫВАЮТ ОСОБОГО ОБОЖАНИЯ.
показать весь комментарий
14.05.2012 13:18 Ответить
Предвыборный лоходром.
показать весь комментарий
14.05.2012 13:45 Ответить
"Регионы" планируют в ближайшее время принять языковой закон - Цензор.НЕТ 5678
показать весь комментарий
14.05.2012 14:00 Ответить
Эксперт
Даже региональный статус русского языка- смерть для колхозного недоязыка, для "жопомовы". Потому свидомиты ак и бесятся....
показать весь комментарий
14.05.2012 15:00 Ответить
хеее
А ти можеш тепер все це повторити звичайною людською мовою щоб тебе можна було зрозуміти - російською, українською, циганською, татарською, гагаузькою, угорською чи якою знаєш любою іншою.
Бо крім поросячого візгу і матюків з твого "великого язика" наразі нічого розумного ще не було чути
показать весь комментарий
14.05.2012 15:09 Ответить
Смешно читать комменты
Русскому языку ни что не угрожает!!
И пусть свидомое дерьмо визжит до посинения или до покраснения - ситуация не изменится : русский язык господствует на территории Украины и так будет и дальше!
Чего копья ломать , ругаться - выйдите на улицу любого юго-восточного города и прислушайтесь - какой язык вы услышите?
И все вопросы отпадут!
Обидно конечно, что русские люди оказались в заложниках у горчстки национально - озабоченных идиотов!
Но это все временно - умные люди придут в раду и ситуацию разрулят в соответствии с фактами.
показать весь комментарий
14.05.2012 18:00 Ответить
хеее
Смешно читать комменты
показать весь комментарий
14.05.2012 20:03 Ответить
Чернигов
Древний русский город Чернигов останется русскоязычнымю Площади и улицы этого города говорят на русском, и будут говорить на русском завтра. Узаконить фактическое состояние русского языка в правовом государстве это логично. Плохо , что Украина не правовое государство, и не надо нас пугать селюковой мовой. Уже 20лет , как селюки ополчились на русский , ну и что с этого получилось? о тож.....пшик один, а вони.........
показать весь комментарий
14.05.2012 20:59 Ответить
дайошь
рюсській язіка, довгий і шершавий. Такий, щоб вільно доставав в глибину рассєйської жопи, в
якій знаходиться і вся рюська історія і весь словниковий запас мать-перемать язіка. Дайошь
язіка дебільному лохторату аналів і на цьому закривай тему ПАКРАЩЕННЯ.
показать весь комментарий
14.05.2012 21:06 Ответить
Данецкий
Язик в собаки,свинi в гадюки . А людинi потрiбна ще й мова. Це тiки москалю досить одного язика -Й розмовляти,й штi кислi хлебати, й хазяям сраку лизати.
показать весь комментарий
15.05.2012 16:14 Ответить