3571 посетитель онлайн
735 19

Земляки Ющенко не дали россиянке вывезти 157 контейнеров с закарпатскими пчелами

Во время осмотра поезда «Ужгород – Москва» в пункте контроля «Конотоп» пограничники Сумского отряда совместно с сотрудниками таможни обнаружили 157 деревянных контейнеров с пчелами.

Об этом сообщает пресс-служба Госпогранслужбы, передает Цензор.НЕТ.

Осматривая один из вагонов, сотрудники пункта пропуска услышали гул, доносившийся из купе проводницы. В шкафу для вещей группа обнаружила специальные контейнеры для перевозки пчелиных маток.

По словам проводницы, 51-летней гражданки России, пчел она приобрела на Закарпатье, предварительно для реализации. Конфискат изъяли и передали в таможню.

Комментировать
Сортировать:
повар
Маток в росии не хватает.
показать весь комментарий
17.05.2012 10:14 Ответить
Трутням таможенникам
Нужно было удовлетворить свою похоть - оплодотворить маток.
И отпустить дальше.
На таможне есть условия хранения и кормления пчелиных маток?

.
показать весь комментарий
17.05.2012 10:39 Ответить
Уася Уарабьйов
нету !!! зато есть все условия для их оплодотворения !!!!
показать весь комментарий
17.05.2012 11:09 Ответить
Марьвана
А каким боком тут Ющенко? Причем? А мед натуральный, хорошего качества - очень полезная вещь.
показать весь комментарий
17.05.2012 10:18 Ответить
Уася Уарабьйов
в Сумской области маток не пропустили.... Родина Юсченко...
показать весь комментарий
17.05.2012 11:14 Ответить
что значит "закарпатские" пчелы?? новый вид трутней?
показать весь комментарий
17.05.2012 10:20 Ответить
ЖИЗНЬ
ЖУ ЖУ ЖУ,ПО-СЕКРЕТУ ВСЕМУ СВЕТУ ,НИКОМУ Я НЕ СКАЖУ, ЖУ ЖУ ЖУ. . .
показать весь комментарий
17.05.2012 10:21 Ответить
вид пчёл такой - гуггли...
показать весь комментарий
17.05.2012 10:24 Ответить
уппссс...
для https://censor.net/user/6979
показать весь комментарий
17.05.2012 10:25 Ответить
сергей
Карпатка есть хорошая пчела. для перевозки нуклеусу есть, для перевозки чисто маток, но там пчелок мало кому гудеть то?
показать весь комментарий
17.05.2012 10:27 Ответить
Ветеран
Что, экспорт пчелиных маток запрещён по Закону? Или при экспорте ввели таможенные платежи? Вывозится стратегическое оборудование без разрешения УКЕК? Очень похоже, что это таможенный беспредел. Таких таможенников лучше уволить сразу, дабы не позориться....
показать весь комментарий
17.05.2012 10:31 Ответить
Сергей
Не запрещен но нужно куча всяких документов и это положено было всегда. И это правельно.
показать весь комментарий
17.05.2012 10:36 Ответить
Сергей
Случай. Вез пчелу с Карпат полную микрушку пакетов. По дороге кое где из пакетов повылазили пришлось одеть маски. На границе с Днепропетровском останавливает гаишник. Ночь. Тишина. открываю кабину мордень в маске. Спрашивает. что везем. В кабине полно тоже пчел по стеклу лобовому ходят. Я ему что не видишь пчел. Покажите говорит. Я включил свет над задними дверями. И резко открыл дверь. Плохо что была ночь но зато хорошо было слышно вопли. Я подобрал АКМ, палочку и Отнес на пост. А там ржачка.
показать весь комментарий
17.05.2012 10:34 Ответить
Это Ющ
сваливает по частям. Если бы пчелы нормально доехали, следующей ходкой пошли бы "горщики"
показать весь комментарий
17.05.2012 10:47 Ответить
Уася Уарабьйов
ИПААААААААААААТЬ !!!!!!!!! ВЫВОЗЯТ ПЧЕЛ И ТРИПОЛЬСКИЕ ГОРЩИКИ !!!!!!!!!! ПАДЛЫ !!!!!!!!!
показать весь комментарий
17.05.2012 11:08 Ответить
пчел
пчел нужно бістропересадить в ульи, иначе они погибнут. Страна дураков. Всю жизнь на Закарпатье все покупают пчелиніе пакеті, ТАМОЖНЯ - УРОДСТВО!
показать весь комментарий
17.05.2012 11:30 Ответить
Однако
На святое замахнулись!
показать весь комментарий
17.05.2012 11:32 Ответить
Нельзя пчел перевозить
, иначе - двойное гражданство.
показать весь комментарий
17.05.2012 12:11 Ответить