11942 посетителя онлайн
2 048 45

На Крещатике открылся офис "МММ – 2011"

Как стало известно, сегодня на Крещатике в непосредственной близости от палаточного городка сторонников Ю.Тимошенко открылся офис финансовой пирамиды "МММ – 2011".

Ирония судьбы состоит в том, что буквально неделю назад отечественные информационные агентства с некоторым опозданием раструбили новость о том, что премьер-министр Украины Н.Азаров объявил войну детищу С.Мавроди.

Цензор.НЕТ Изображение

Однако, за прошедшее с тех пор время до масштабных боевых действий дело так и не дошло: украинская власть была всецело занята малоуспешными попытками вырваться из тисков международной изоляции, в которой оказалась в результате своих неуклюжих действий против оппозиции. Пока премьер расшаркивался перед еврочиновниками в Брюсселе, Президент пытался найти общий язык с вновь избранным Президентом РФ В.Путиным. Одним словом, украинским властям было не до войны против пирамиды.

Кроме того, по мнению экспертов, украинская власть врядли пойдет дальше объявления войны. Крушение финансовой пирамиды в преддверии парламентских выборов категорически невыгодно властьимущим, так как вкладчиками системы уже успели стать миллионы украинцев. Причем, не стоит забывать, что согласно данным приведенным в депутатском обращении В.Деревлянного, наибольшее количество позарившихся на возможность быстрого и легкого заработка, проживает в восточных и юго-восточных областях Украины, которые традиционно являются электоральным оплотом "Партии Регионов". Маловероятно, что Н.Азаров хотел бы увидеть в палаточном городке сторонников Юлии Тимошенко, земляков нынешнего Президента Украины, которые, потеряв вложенные в пирамиду средства, безусловно возложат ответственность за происшедшее на действующую власть.

Принимая во внимание вышесказанное, нетрудно сделать вывод о том, что власть скорее смирится с тем, чтобы сторонники Тимошенко стали вкладчиками "МММ - 2011", чем с тем, чтобы вкладчики "МММ - 2011" стали сторонниками Тимошенко. А значит офис, открытый сегодня эмэмэмщиками на Крещатике, далеко не последний.

Топ комментарии
+1
доле
показать весь комментарий
17.05.2012 18:49 Ответить
+1
в нас в любому офісі ригоаналів МММ (мудаки маразматики мракобеси)
показать весь комментарий
17.05.2012 18:49 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Братва в
доле
показать весь комментарий
17.05.2012 18:49 Ответить
WWW
Бесплатный сыр бывает, к сожалению только в мышеловках ????
показать весь комментарий
17.05.2012 22:05 Ответить
ОПРОВЕРГАЮ слухи об МММ
Терпела до последнего Боялась- с пенсии любая пропавшая копейка-катастрофаЗнала что предстоит операция Помолилась Господу Одолжила 1000 гр и закрыв глаза оформилась в МММ Месяц не жила а сущесвовала от страха- пропадут- хоть петлю на шею Отдавать нечем Ровно через месяц мне перевели1400гр Снова из оставила Через 2 месяца начислили и перевели -1400х 40 процентов=1960 получила Отдала 1000 долг оставила 960 Уже душа была спокойна-никому не должна и снова по окончанию месяца получила 960х40 процентов-получила 1344 Благодарю Господа Благодарю МММ и советую людям-не бойтесь Вложите для первого раза небольшую сумму- и гарантирую вам что вы сполна получите доход Кто сомневается-позвоните мне-помогу оформить документы в один день Никакой платы- и уверена что вы будете мне благодарны Ежемесячно начисляется 40 процентов на вашу сумму Хотите-снимайте через месяц всю сумму Или только проценты Или тело вклада- пусть работают проценты возможен любой вариант для вас удобный Отвечу каждому Пенсионерка Людмила Михайловна тел 0985219258 Уверена что очень скоро вы мне перезвонит и скажете просто БОЛЬШОЕ СПАСИБО
показать весь комментарий
17.05.2012 22:43 Ответить
СМОТРИТЕ
Недавно Сергей Мавроди, перевёл 35 миллионов долларов в банки Коста-Рики и Сейшельских остовов ????
показать весь комментарий
17.05.2012 22:16 Ответить
А ты придурок
брехливый сам это видел Ну бздишь- не вкладывай Но зачем другим морочишь голову Знаток хренов
показать весь комментарий
17.05.2012 23:12 Ответить
WWW
Не верти ,подонкам, которые находятся на вершине пирамиды и паразитируют ,на тех ,кто находится у основания пирамиды ? Любая пирамида ,существует до 2 лет, а затем РУХНЕТ !!!!
показать весь комментарий
17.05.2012 22:29 Ответить
А что у нас не пирамида
Может советские вклады которые люди откладывали во всем себе отказывая не накрылись медным тазом- а это десятки миллионов людей и теперь в старости стали нищими Или все банки не накрыли людей когда рухнула гривна и доллар стал до 9 гр- а у миллионов людей из-за этого очутились в бездне- кредиты брали по 4-80 а выплачивали по 8-9 Кто пришел им на помощь А не пирамида что нам как скотам по 5 раз на год поднимают коммуналку а условия все хуже и хуже Или лопнувшие десятки банков- вспомните километровые очереди под банками где люди чуть ли не месяцы ночевали под банками А долбаное государство и его пенсии и зарплаты на которые человек просто не в состоянии выжить-это не пирамида Никого не хочу ни в чем убеждать-но я участник МММ уже с декабря 2011 года и пока ни единой выплаты не задержали А я совсем не ПОДОНОК и не нахожусь на вершине- простой работяга Но выигрывает тот кто рискует А сидеть и киздеть как это плохо-флаг тебе в руки Не верь и дальше А нас уже больше 32 миллионов И люди постоянно прибывают постоянно перевкладывают суммы И получают офигенные деньги И молятся Господу что дал им разум А ВЫ НЕ ВЕРЬТЕ Сосите лапу и дальше А кому хочется лично посмотреть мои проценты и полученные суммы-милости прошу Готов подтвердить фактами Алесей 0972821743
показать весь комментарий
17.05.2012 22:59 Ответить
язва
в нас в любому офісі ригоаналів МММ (мудаки маразматики мракобеси)
показать весь комментарий
17.05.2012 18:49 Ответить
антивирус
Подозреваю,что премьер-министр является еще и премьер-вкладчиком в МММ.Известно-кто первый вложил,тот первый бабло и срубит,а остальные будут сосать лапу.Народ не хочет ничему учиться.Что делать-на халяву и зверь бежит!
показать весь комментарий
17.05.2012 19:06 Ответить
YNP
Какие же у нас дыбилы жывут, если отдают деньги МММ. У них не то что отбирать деньги надо, а надо их расстреливать как позорный генофонд нации. И как жить в такой стране? И как надеяться, что скоро все будет хорошо?
показать весь комментарий
17.05.2012 19:08 Ответить
А зек и его шобло
крминальное разграбило страну несравнимо с МММ- вот их и валите в первую очередь А в отношении МММ- нахожусь там 4 месяца И ни единого раза не было задержки с выплатой НИ ЕДИНОГО Не знаю как долго так будет но пока что я низко кланяюсь МММ-имею возможность каждый месяц спокойно покупать лекарства и нормальную еду Заплатила долги по коммуналке НЕ ВРУ Я пожилая женщина и врать не собираюсь Но на пенсию пахла уже бы протянула ноги
показать весь комментарий
17.05.2012 22:10 Ответить
Алексей
Ты знаещ что желая смерти другим-ты прежде всего погибнеш первым...Всего доброго тебе и многих лет жизни...
показать весь комментарий
18.05.2012 13:45 Ответить
MMM
На кого ты собрался надеяться?100% у тебя нет ни своего жилья и в жизни все не хорошо...Поэтому и чешиш ахинею всякую.А ммм дает людям то о чем они мечтают.
показать весь комментарий
18.05.2012 13:53 Ответить
гы
гыгы
показать весь комментарий
17.05.2012 19:09 Ответить
бугага
пока в стране есть вкладчики МММ януковичи непобедимы бугага
показать весь комментарий
17.05.2012 19:31 Ответить
скоро будем кормиться
от российских грантов...
показать весь комментарий
17.05.2012 19:34 Ответить
А
в Белоруссии МММ уже арестован
показать весь комментарий
17.05.2012 20:07 Ответить
Лена
Принять соответсвующее постановление , что впоследствии те, кто пострадает от МММ, от государства ничего не получат, и тогда, если дебилы, то пусть дарят свои денежки...
показать весь комментарий
17.05.2012 20:16 Ответить
марат
Всем добрый день! Скажу сразу что являюсь участником системы с октября 2011 года. Вошел бы намного раньше,но пол года шел на поводу продажных блогеров и журналюг. В настоящий момент считаю себя действительно свободным человеком и советую всем : не слушайте политиков и быдло предпочитающее круглосуточно пахать за копейки а потом пропить эти копейки вечером на кухне с тараканами. Наши власти рабовладельцы, а весь остальной народ соответственно рабы С помощью МММ освободилось за последние полтора года уже 35 миллионов людей. Живите правдой Путина и Януковича , верьте банкирам и депутатам , мол вот вот станет лучше или поверьте простым участникам МММ которые если говорят что всё платится-значит всё платится!!! МММ-это спасательный круг в море дерьма и оскорблений
показать весь комментарий
17.05.2012 22:00 Ответить
Ирина
Подтверждаю каждое слово Спасибо Мавроди- Так и тянула-все боялась Всему не верила В МММ третий месяц Никаких претензий Молю Господа чтобы оно существовало долгие годы-на государство рассчитывать -лучше повеситься Оно дурит и обдирает народ пожизненно МММ_ ЖИВИ ДОЛГО МЫ ТОБОЙ ГОРДИМСЯ
показать весь комментарий
17.05.2012 22:15 Ответить
Миша
Два месяца я искал среди знакомых обманутых вкладчиков, все как сговорились, мол "положил - снял, все нормально выплатили". В конце-концов плюнул на поиски и положил сам 5 тысяч грн, первые три дня спалось тревожно, потом чуть эмоции внутри утихли. Через месяц выплатили на карточку 9500 грн. Спасибо системе, не ожидал.
P.S. Несмотря на то, что постоянно говорял о риске развала МММ, продолжаем вкладывать уже всей компанией)))
показать весь комментарий
17.05.2012 22:10 Ответить
Олег
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
показать весь комментарий
17.05.2012 22:37 Ответить
КАК СИМВОЛИЧНО
Два лохотрона працюють рядом друг с другом
показать весь комментарий
17.05.2012 22:15 Ответить
DSC596
http://www.versii.com/news/255489/ А здесь правда об МММ ! Пирамида начала рушиться!!!
показать весь комментарий
17.05.2012 22:39 Ответить
в непосредственной близости от палаточного городка сторонников Ю.Тимошенко открылся офис финансовой пирамиды "МММ - 2011
___________________

Исключительно для удобства митингующих

"Заработали" на митинге бабульки и сразу на "Поле дураков".
показать весь комментарий
17.05.2012 22:15 Ответить
ehe
ЛОХОТРОН ЛОХОТРОНЩИКОВ!!! И В МЕТРОГРАДЕ СЕГОДНЯ ОТКРЫЛИ!!! А ВЫПЛАТ УЖЕ МЕСЯЦ НЕТ!!!!
показать весь комментарий
17.05.2012 22:36 Ответить
мрат
ВЫПЛАТЫ БЫЛИ,ЕСТЬ И БУДУТ И ЕСЛИ ТЫ ehe НЕ ЛЖЕЦ КОТОРЫЙ ЗА 20 ГРИВЕН РАСПРОСТРАНЯЕТ ОЧЕРЕДНУЮ ДОЗУ МЕРСКОЙ НЕПРАВДЫ,ТО ДОКАЖИ НАПИСАВ КООРДИНАТЫ ХОТЬ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА КОТОРОМУ МММ НЕ ВЫПЛАТИЛА ДЕНЬГИ НАПРИМЕР НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОДНИМИ ВОПРОС!!!!! ТЫ ПИШЕШЬ ВСЕГО ОДНУ ФРАЗУ А ОТ ТЕБЯ УЖЕ ТОШНИТ
показать весь комментарий
17.05.2012 22:46 Ответить
Выплат не будет? С каких делов выплачивать девиденты 40% в месяц? Самые доходные мировые корпорации типа AK Steel и Owens-Illinois"(прибыль на акцию 75% годовых) не имеют таких доходов как заявили лохотронщики из МММ.
показать весь комментарий
17.05.2012 22:54 Ответить
хорошо хоть понимают - что только себя за яйца кусать придется... население земли слишком нитчтожно в количественном выражении, чтобы система работала надежно сколько - нибудь долгое время... рискуйте, господа!
показать весь комментарий
17.05.2012 22:45 Ответить
Миша:...Через месяц выплатили на карточку 9500 грн. Спасибо системе, не ожидал.
P.S. Несмотря на то, что постоянно говорял о риске развала МММ, продолжаем вкладывать уже всей

компанией)))

----------------

Миша, на кого расчитан твой голимый чёс? В 1994г. МММ облабошил и оставил без копейки 15 млн. вкладчиков, а как известно даже лохов можно обмануть лишь раз!
показать весь комментарий
17.05.2012 22:48 Ответить
александр
Владимир а вы уверины что в 1994 году деньги украл именно МММ? А может быть МММ набрал такие обороты что стал опасен для правительства и банков? Когда банки берут у вас деньги под 20% годовых вы через год получаете не 1000 грн, а 1200грн, при том что если учесть инфляцию вам возвращают просто больше бумаги а не денег- но зато всё официально ,а главное открыто и чесно. МММ обещает слишком много и уже 17 месяцев платит - но это ведь точно обман! Кому вы верете-телевизору? На украине за последние 5 лет обрушилось большинство кредитных союзов и даже некоторые банки- но это не МММ,это нормально! А теперь для самых ТУПЫХ И НЕДАЛЁКИХ в 1994 году правительство России сделало всё, что бы развалить МММ: антипропаганда,обыски,аресты в том числе и Мавродия, создали панику впоследствии которой миллионы вкладчиков остались неудел- это факт!!! Теперь те кто кричат во всю глотку что МММ нужно срочно закрыть чтобы люди не пострадали в очередной раз почемуто не учитывают миллионы вкладчиков которые уже положили свои деньги. На мой взгляд МММ мешает только банкам как и раньше брать у людей деньги и бесплатно пользоваться ними, а всем крикунам нужно помнить нас 35 миллионов если уж не боитесь то хотябы прислушайтесь
показать весь комментарий
17.05.2012 23:23 Ответить
Мент
И я вложил. Буду вкладыват и дальше, всем советую. Мавроди ЛУЧШИЙ !!!!!
показать весь комментарий
17.05.2012 23:35 Ответить
Саша-Миша, ответьте, с каких доходов Мавроди обещает рост вкладов на 40% в месяц, если вся финансовая документация засекречена?!
показать весь комментарий
17.05.2012 23:41 Ответить
александр
Владимир насколько я понимаю вы не удосужились зайти на официальный сайт и всё прочитать перед тем как довать каминтарии. В данном случае мы рассматриваем класическую финансовую пирамиду (на что в каждом своём высказывании указывает Мавродий) в которой нет абсолютно никакой засекреченной информации. Предыдущим вкладчикам выплачивается за счёт последующих. Можно воспринимать МММ как лохотрон , а можно как глобальную ,не имеющую аналогов в мире кассу взаимопомощи. Многие кричат что это не возможно , само существование МММ доказывает обратное. Кто говорит что создатель пирамиды и близкие к нему управляет счетами с деньгами и срубят весь куш тот ИДИОТ!!!!!!!!!!!!!! У меня друг является десятником структуры у которого на нескольких счетах лежат деньги вкладчиков. Таких десятников и сотников ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ.( скорее всего недоступность денег системы один из основных факторов почему власти ещё не разорвали МММ и не свалили всё на Мавродия) Еще раз подчеркиваю ДЕНЬГИ НАРОДА У НАРОДА а не у Мавродия и тысячников которые первыми пришли в систему. По поводу 40% в месяц и того сколько это продлится тяжело судить не будучи финансовым гением по типу Мавродия ( по поводу гения тяжело не согласиться) , но на своём примере я могу сказать что снимал деньги не один раз и каждый всё равно часть оставлял это 1, на сегодняшний день приток денег намного больше выплат ( эту информацию я вижу на сайте в личном кабинете и своими глазами) , так же жизнь пирамиды продлят жители Европы,Америки,Австралии и т.д. Формируется крупнейший денежный кругооборот который просчитать очень сложно,самое главное что чтобы не писали зависливые жмоты и продажные репортёришки в системе МММ не было НИ ОДНОГО СЛУЧАЯ НЕВЫПЛАТ за полтора года. При таком раскладе денежные вклады не точто бы всегда, но по крайней мере очень долго будут превосходить выплаты
показать весь комментарий
18.05.2012 00:17 Ответить
Anonymous
Голова Національної комісії, що здійснює державне регулювання у сфері ринків фінансових послуг А.Стасевський звернувся з листом до Прем'єр-міністра України М.Я. Азарова з питання щодо запобігання функціонуванню так званих «фінансових пірамід».
Зокрема, у листі зазначається, що відповідно до частини першої статті 1 Закону України "Про фінансові послуги та державне регулювання ринків фінансових послуг" фінансовою установою є юридична особа, яка відповідно до закону надає одну чи декілька фінансових послуг, а також інші послуги (операції), пов'язані з наданням фінансових послуг, у випадках, прямо визначених законом, та внесена до відповідного реєстру в установленому законом порядку.
На сьогодні будь-яка інформація щодо так званого "МММ-2011" до Державного реєстру фінансових установ не вносилася, статусу фінансової установи зазначена організація не набувала, ліцензій на провадження діяльності з надання фінансових послуг у Нацкомфінпослуг не отримувала.
Таким чином, Нацкомфінпослуг відповідно до вимог законодавства про фінансові послуги не наділена повноваженнями щодо здійснення нагляду за діяльністю "МММ-2011".

Коментарий:
Вот интересно, сами же говорят:
- в реестр не вносилась ( А зачем, ведь это же не организация…)
- не является финансовой организацией (Конечно не является…)
- лицензий на предоставление финансовых услуг нет ( А какие МММ-2011 проводит финансовые услуги? Никаких. МММ-2011 это вообще что такое? Если уже на то пошло то каждый человек в отдельности, один отдает, другой принимает деньги; и они это делают между собой, просто так, без всяких обязательств. Неужели нужно брать лицензию, чтобы свои деньги кому-то отдать!?
То, что нет полномочий проверять МММ-2011 это хорошо)))))

Водночас, в діяльності організаторів проекту "МММ-2011" містяться окремі ознаки вчинення злочину, передбаченого статтею 190 Кримінального кодексу України "Шахрайство", віднесеного до підслідності органів внутрішніх справ.

Коментарий:
Называется перевели стрелки))))). Что значит «имеются отдельные признаки совершения преступления». Тут вообще даже не хочется что либо обсуждать. Ну если коротко, то так:
1) Нужно ИМ сначала доказать умысел человека, что он хотел завладеть чужими деньгами;
2) Обман заключается в сообщении пострадавшему ложных сведений или сокрытия определенных сведений, сообщения которых имело бы существенное значение для поведения потерпевшего, с целью введения в заблуждение потерпевшего. Таким образом, обман может иметь как активный (сообщение потерпевшему ложных сведений об определенных фактах, обстоятельства, события), так и пассивный (умышленное замалчивание юридически значимой информации) характер. Во втором случае для наличия мошенничества необходимо установить, что бездействие виновного привела к ошибке потерпевшего относительно обязательности или полезности передачи имущества (права на имущество) мошеннику, была причиной добровольной передачи пострадавшим имущественных благ. Если лицо завладевает чужим имуществом, заведомо воспользовавшись чужою ошибкой, возникновение которой она не способствовала, содеянное не может признаваться мошенничеством.
3) Злоупотребление доверием, тут без комментариев)))). В данном случае люди могут даже не знать друг друга, а если даже знают, то человека никто не заставляет что-либо кому-либо давать (переводить).
Таким образом, в действиях не у одного из участников МММ-2011, которые действую согласно правил системы (и не делают что либо от себя, а только в рамках прописанного) признаки мошенничества отсутствуют.
Более детально на форуме urist.in.ua/showthread.php?t=199312&page=4
Сам к форуму не имею ни какого отношения, прочитал интересный комент, делюсь
показать весь комментарий
20.05.2012 12:56 Ответить
иезуит
В принципе, государству нехрен лезть в атаку на ммм.Если кто-то пожелает выкинуть собственные деньги за окошко никто не должен мешать, тем более неоднократно обворовавшее своих граждан вороватое государство.Возможно, кто-то чего и получает, потому что содержать банковский штаты, здания, охрану и т.д. дорого и это сжирает почти всю прибыль.
показать весь комментарий
20.05.2012 13:37 Ответить
Геннадий
Я горжусь тем, что я украинец, горжусь своей Родиной Украиной, уважаю свой талантливый, трудолюбивый украинский народ: страна дураков - и поле чудес -это россия и оттуда расползается эта вся гниль по всему миру и если найдутся желающие закопать свои деньги - то это обязательно будут москальки, проживающие в Украине.

Геннадий Иванович
показать весь комментарий
28.05.2012 10:20 Ответить