10562 посетителя онлайн
2 286 54

Адвокат Розинской: Возможно, ее хотели убить

Избиение телеведущей Натальи Розинской является заказным и могло иметь целью даже ее убийство.

Такое мнение высказал ее адвокат Николай Недилько, которого цитирует ТСН, сообщает Цензор.НЕТ. "Ее били жестоко, пока она не потеряла сознание. Возможно, я буду настаивать на том, чтобы рассматривали версию о том, что это была попытка выполнить заказное убийство", - отметил он. "Если бы она не закричала, ее фактически вырубили с первого удара, но она не сразу потеряла сознание, она начала кричать. Они, возможно, испугались, что выйдут соседи увидят и смогут их потом опознать", - добавил адвокат. Он рассказал, что вокруг была куча видеокамер - на этом доме и на соседних. Но в милиции по состоянию на сегодня этих видеоматериалов нет. Недельку пояснили в милиции, что камеры были выключены, поэтому узнать нападавших не удастся.

ЧИТАЙТЕ НА Цензор.НЕТ: Экс-майор Мельниченко: Розинскую избили, чтобы запугать меня

"Я напрямую связываю нападение, во-первых, с делом майора Мельниченко, потому что Розинская на сегодня жена майора Мельниченко. Также я связываю это дело с инцидентом, который произошел у него с сотрудниками спецподразделения ГАИ "Кобра", - сказал Неделько. "Основная версия - что избиение носит заказной характер. Мотивация тех лиц, которые ее били, не установлена", - подчеркнул он. По словам адвоката, нападавшие не сказали ведущей ни слова, не высказали никаких угроз. Почему они бьют и что их на это подвигло, также не сказали. Розинскую не ограбили, не пытались совершить сексуальное насилие. "Чисто избили и ушли", - подытожил Недилько, отметив, что этих мужчин она раньше никогда не видела и не общалась с ними.

ЧИТАЙТЕ: На Розинскую составили четыре протокола, а руководство НТКУ извинилось перед работниками ГАИ

Он уверен - никакой личной мотивации у нападавших не было. К тому же они были абсолютно трезвы. "Состоянием на сегодня она уже не может ничего делать. Она не может ни по судам ходить, ничего. Ее фактически сейчас уже запугали. Она боится даже версии озвучивать прессе", - уточнил Недилько. Сама Розинская рассказала, что перелома ноги у нее нет. Но ей очень трудно двигаться, потому что у нее сотрясение мозга и ушиб почки. "Болит голова, очень почка болит. У меня ушиб почки. Не могу передвигаться. У меня сотрясение мозга", - сказала Розинская. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что Розинская рассказала о своем избиении: первый удар получила кулаком в глаз (ФОТО).

Комментировать
Сортировать:
Эспрессо
Это такой новый вид штрафа в ГАИ.
показать весь комментарий
17.05.2012 18:46 Ответить
Домовой ПР
Скорей всего трипаком кого то наградила,вот пацаны и рассерчали
показать весь комментарий
17.05.2012 19:35 Ответить
сеня
хорошо ежели только трипаком)))
показать весь комментарий
17.05.2012 21:40 Ответить
КИЕВЛЯНИН
Наталия Розинская ,прекрасно владеет матом и вульгарными приёмами ,на что способен не всякий мужик, возникает вопрос, а не рано она переехала из Жашкова в Киев, такие как она, позор для нашего города ??? А предатель Мельниченко, стоит Розинскую ????
показать весь комментарий
18.05.2012 05:14 Ответить
язва
убіть -
і в землю закопать-
і надпись написать-
а потом откопать -
і еще раз убіть!
показать весь комментарий
17.05.2012 18:48 Ответить
ТННХ
После инцедента с ментами я выражал мнение, что ее нужно было спаковать в райотдел даже жестко если потребуется и заставить отвечать по ЗАКОНУ.
Но то, что произошло вчера- низко, подло, лицемерно и вообще через край.
показать весь комментарий
17.05.2012 18:50 Ответить
Эспрессо
Адвокат говорил , что во время избиения она пыталась вести эфир.
показать весь комментарий
17.05.2012 18:52 Ответить
111_111
Возможно ее хотели захватить марсиане....
.
власенко №2????
показать весь комментарий
17.05.2012 18:57 Ответить
нн
кому она на куй надо это гопницо
показать весь комментарий
17.05.2012 18:57 Ответить
такую черноротую хвойду
стоило бы и прибить нах.она похлеще FEMENисток,просто базарная торговка
показать весь комментарий
17.05.2012 19:04 Ответить
крот
та не скора выборы...мельниченко о себе напомнил.....щас еще что то выкинет..про писульки....у него до 2070 года на все случаи есть..
показать весь комментарий
17.05.2012 19:11 Ответить
ТАК
может и хотели её убить...только с одной целью - чтобы употребить её в пищу...а ТАК она нафуй никому не нужна!!!
показать весь комментарий
17.05.2012 19:14 Ответить
сеня
во *** семейка, уссацца)))
показать весь комментарий
17.05.2012 19:14 Ответить
СЕРЖ СЕВАСТОПОЛЬ
Дэбилы даунбассовские, ну почему же вы такие тупые скоты??? А?
показать весь комментарий
17.05.2012 19:17 Ответить
сеня
да потому что все умники у моря черного обитают))))
показать весь комментарий
17.05.2012 19:20 Ответить
Цирк
Старушка сама срежиссировала нападение,что-бы избежать наказания за тот беспредел который она устроила с ГАИшниками! На жалость давит,быдлота!
показать весь комментарий
17.05.2012 19:18 Ответить
ваня
Вот так и закончились понты и посылы на йух ментов. Смешно смотреть как такая крутая подруга сначала не боится кобру потому как думает что за нее все порешают а потом жует сопли.
показать весь комментарий
17.05.2012 19:19 Ответить
СЕРЖ СЕВАСТОПОЛЬ
ПОБИЛИ ЖЕНЩИНУ, А ОНИ РАДУЮТСЯ, ТВАРИ, ХОТЯ ТВАРИ ЭТО ЖИВОТНЫЕ, А ВЫ ВИРУСЫ, КОТОРЫЕ НУЖНО УНИЧТОЖИТЬ!
показать весь комментарий
17.05.2012 19:19 Ответить
сеня
какой кровожадный сярожа)))
показать весь комментарий
17.05.2012 19:22 Ответить
Влад
Хамка с манией величия, и муж такой же мурло - изменник Родины. Сидел сыкун на своих пленках, пока Гонгадзе не убили
показать весь комментарий
17.05.2012 19:22 Ответить
Владу
Владу із усіма придурками, що пишуть херню, то ви штопані гандони. Побили жінку задумайтесь. Кому Мельниченко изменник, придурки. Розкрив, як кучма розкрадав країну, зятю відписував кращі заводи, усі його єврейські дружбани (зятя) стали багатіями, а ви в штопаних портках ходите, ідіоти.
показать весь комментарий
17.05.2012 21:28 Ответить
Влад
я в нормальных портках. а Вы уважаемый, задумайтесь, почему Мельниченко молчал так долго??? Я имел "счастье" общаться с этим "борцом" - помесь шизофреника и Нарциса.
показать весь комментарий
17.05.2012 22:12 Ответить
аерро
возможно она хотела отсосать у гайцев более вероятная версия
показать весь комментарий
17.05.2012 19:25 Ответить
LTF
Да кому она нафиг нужна,шмонька тупорылая???
показать весь комментарий
17.05.2012 19:25 Ответить
петр
это стиль сегодняшней власти и их приспешников.
показать весь комментарий
17.05.2012 19:26 Ответить
пора
тікати з України.. просити політичного притулку....
показать весь комментарий
17.05.2012 19:28 Ответить
Martin
Недилько,нападавшие перепутали Хамку с Вами.Хотели оторвать у Вас "помидоры" и послать в контейнере в Америку:Коле М.С приветом,от Наташи.
показать весь комментарий
17.05.2012 19:29 Ответить
5454
Материшься как мужик - выгребай как мужик
показать весь комментарий
17.05.2012 19:30 Ответить
Тетя Мотя
Господи , да что Вы за люди избили человека,Вы думаете что только Вам больно , а ей нет.Господи прости безумных и жестоких людей
показать весь комментарий
17.05.2012 19:30 Ответить
валера
да каму эта тварь нужна
показать весь комментарий
17.05.2012 19:33 Ответить
Власенко
Слабо надавали цій "безпредєльній-спермовижималці" білобрисій
показать весь комментарий
17.05.2012 19:33 Ответить
Домовой ПР
У меня сотрясение мозга", - сказала Розинская.-----Так тебя Розинская по шмоньке и попе вроде не били,или всё таки били?Тогда вполне может быть и сотрясение мозговища
показать весь комментарий
17.05.2012 19:33 Ответить
Михайло Волинець
Убить и сесть...
показать весь комментарий
17.05.2012 19:36 Ответить
Станиславский
Постановка в стиле проходимца Мельниченко.. Его шалаву, которая под-мухой совершила уголовно наказуемое деяние, оскандалилась на весь мир, и которая через несколько дней должна была бы оказаться в допре, где бы ее совершенно спокойно имели во все возможные и невозможные лет пять, вдруг, ни стого ни с сего, неизвестные сделели фингал..И теперь она будет визжать, что ее мучают и репрессируют.. И уже уголовное дело не в отношении нее, а по факту "нападения" на нее..И цена всего этого спектакля, вместо тюремного срока - фингал, болезненный вид и нытье про почки и ноги..Невелика же цена... Единственная реальная версия происшествия - инсценировка. Потому следствию нужно установить, она ли ее организовала лично, либо это сделал ее дружок через свои связи...И принять законное решение. Власть, если она вообще есть, не должна позволять так по-детски водить себя за нос.. И дать понять это так, чтобы проходимка и ей подобные прочувствовали до кончиков ногтей...
показать весь комментарий
17.05.2012 19:36 Ответить
Али
муж: в любой демократической стране уже давно сидел бы по статье "государственная измена"
жена: оскорбление сотрудников правоохранительных органов при выполнении ими служебных обязанностей- как минимум штраф а то и недельку-другую в камере.
показать весь комментарий
17.05.2012 19:39 Ответить
Гость
Какое там оскорбление. Какую недельку-другую? Сопротивление, побои и истязание сотрудника милиции при исполнении и попытка завладения служебным удостоверением. Это приличный срок, несколько лет колонии. Да в той же Америке она бы лежала на мостовой с простреленной головой, и любой суд оправдал бы полицейского. А местные даже вытянуть ее из машины не захотели. Им в лицо срут, а они стоят как овцы. Только стричь капусту с бессловестных умеют. А как дело дошло до задержания реальной преступницы так голову в песок. Пьяная беспредельная и оборзевшая мажорная *****, смерть на колесах - самая страшная преступница.
показать весь комментарий
17.05.2012 19:48 Ответить
Денис
Безусловно, плохо, что такое возможно вообще, но жалости эта особа не вызывает.... своим скотским поведением она отгородила себя от нормальных людей.... ведь она сама показала, что для нее закон и мораль не существует, вот и произошла встреча с такими же, как и она сама... А адвокат чем больше понапридумывает, тем больше "бабок" срубит...
показать весь комментарий
17.05.2012 19:52 Ответить
Впервые увидел
ТАКУЮ ДАМУ-------------это да,впечатлило....так материться,это я уж и не знаю,кто может,полагаю,не каждый мужчина способен ,а тут,вроде бы-женщина...Какая лексика.какой слэнг,потрясающе.и при всем этом----яркая раскраска,как у индейца,вышедшего на тропу войны,богатая одежда.дорогая машина....нестыковка во всем.грубая,неженственная,вульгарная и беспардонная--------жуть.неужели у этого существа есть мужчина.ему не брезгливо общаться с ней? кошмар.позорная суровая действительность....после просмотра хочется принять душ....
показать весь комментарий
17.05.2012 20:15 Ответить
"вроде бы-женщина.."
Молодец!!!!
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
показать весь комментарий
17.05.2012 20:36 Ответить
Читаю коменты
и радуюсь, наконец-то менты научились писать! Или это нанятые, за награбленные бабки "тролли"?
По существу дела: ГАИ-это самое мощное и беспредельное бандформирование, в Организованном Преступном Сообществе МВС, поэтому, иных действий и ожидать не следовало. Достаточно вспомнить недавнее дело Шапошникова из "Дорожного контроля", которое до настоящего времени не раскрыто, и благополучно, усилиями МВС, превращается в очередного "глухаря". Да и в самом деле, ну как можно расследовать "дело" против самих себя? Что касается действий героини, следует оценивать обстановку не только со слов одной стороны. http://roadcontrol.org.ua/node/1449
показать весь комментарий
17.05.2012 20:26 Ответить
А ты, наконец-то научился читать!
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
показать весь комментарий
17.05.2012 20:37 Ответить
Токо, еще писать научись грамотно...
))))))))))))))))))))))))))))))
показать весь комментарий
17.05.2012 20:38 Ответить
О менты
осерчали!!! Апсердились! Не писи***! Жду встречи в подъезде.Но предупреждаю, я из советских морских диверсантов, моя рука, мое смертельное оружие.
показать весь комментарий
17.05.2012 20:58 Ответить
Убить.................................
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Её......................................
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ой ни магу................................
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Хотя...................................
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
показать весь комментарий
17.05.2012 20:35 Ответить
Спостерігач
Це лишній доказ,що мусара казли опущені, і це просто так не закінчиться. Розинська не падай духом .
показать весь комментарий
17.05.2012 21:17 Ответить
А что менты скажут
Это менты еще не придумали, что по этому поводу говорить, завтра они могут просвистеть, что это она сама раза два упала со ступенек лестницы. На более умное нет среди них способных, еще не родились, или прикажут, какую ересь выкинуть в эфир, скорее всего это их братаны по службе битву заказали...за ящик пива! Подождем, посмотрим.
показать весь комментарий
17.05.2012 21:48 Ответить
уцйкуцйкуцйук
Если бы менты решили ее убить, то была бы мертва.
И никто не искал бы, ибо тяжко ловить самого себя.
показать весь комментарий
17.05.2012 22:38 Ответить
Нона
Скорее всего она кого-то послала во дворе возле своей машины, а "собеседники" не пошли сразу, а уточнили у нее направление...
показать весь комментарий
17.05.2012 22:51 Ответить
Ключевая фраза адвоката
"Чисто избили и ушли" - все остальное словоблудие (и про "заказ" тоже) - "сразу вырубили", но "она закричала" - уж киздеть, так, что-нибудь одно.

Это значит, что ПРОУЧИЛИ - за что - САМА знает, и ПОДЕЙСТВОВАЛО - коли молчит в тряпочку.
показать весь комментарий
18.05.2012 03:48 Ответить