8812 посетителей онлайн
1 622 43

Киселев не захотел видеть Яценюка в своей программе на "Интере"

В среду вечером, 16 мая, в пресс-службу «Фронта змин» обратился гостевой редактор программы «Большая политика» и пригласил Арсения Яценюка на эфир, который должен был состояться 18 мая. Редактор отметила, что Яценюк будет единственным гостем программы, а эфир будет длиться два часа - с 22:30 до 00:30. Главными темами должны стать, в частности, политическая ситуация в Украине и объединение оппозиции.

Об этом сообщает пресс-служба «Фронта змин», передает Цензор.НЕТ.

Для того, чтобы принять участие в этой программе было принято решение изменить график поездок и встреч Яценюка. В четверг утром пресс-служба сообщила программе «Большая политика», что лидер «Фронту змин» примет участие в эфире.

Читайте на Цензор.НЕТ: Интер" вырезал шутки "95 квартала" про семью Януковича: "Это условия монтажного процесса"

Однако около 17:00 от редакции «Большой политики с Евгением Киселевым» пришло смс-сообщение об отмене эфира с участием Яценюка.

На просьбу пресс-службы объяснить причины отмены долго не было ответа. В 20:40 пришло сообщение о том, что изменились темы, и Яценюку предложено принять участие в одной из следующих программ.

Топ комментарии
+5
канал для быдла,нечего туда вообще ходить.
показать весь комментарий
18.05.2012 10:06 Ответить
+3
хАМ очкует, будут задавать не удобные вопросы, да и просто на куй пошлют в прямом эфире
показать весь комментарий
18.05.2012 10:07 Ответить
+3
А кто несет не-пургу? Богословска? чечетов?Колисниченко? - постоянные персонажы Шустера и Киселева.
показать весь комментарий
18.05.2012 10:18 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Интер
канал для быдла,нечего туда вообще ходить.
показать весь комментарий
18.05.2012 10:06 Ответить
Дык не ходите
И будет вам большое счастье) Сеня, не пси***
показать весь комментарий
18.05.2012 13:04 Ответить
1
хАМ очкует, будут задавать не удобные вопросы, да и просто на куй пошлют в прямом эфире
показать весь комментарий
18.05.2012 10:07 Ответить
Как-то так
Киселеву не до пустяков, он сегодня опять будет бэ-мэ, Путин плохой, мэ-бэ.
показать весь комментарий
18.05.2012 10:10 Ответить
игорь
Яценюк настолько неинтересный персонаж, что Киселев решил не рисковать. Яценюк вечно какую-то пургу несёт, аж противно слушать....бэ-мэ
показать весь комментарий
18.05.2012 10:16 Ответить
Дядя
А кто несет не-пургу? Богословска? чечетов?Колисниченко? - постоянные персонажы Шустера и Киселева.
показать весь комментарий
18.05.2012 10:18 Ответить
Спасибо ПРовскйи троль за коменты ... мозгов нет своих только что и умеешь копировать предыдущее сообщения
показать весь комментарий
18.05.2012 10:43 Ответить
Юрий
а Шустер??? За год мне кажется и Женю Кислого переплюнул! Ни одной стоящей темы не подымает и это в то время,когда происходит изоляция Украины! То про поляков,то еще Бог знает про кого...Да акутуальнейшие темы...Твари! Валите нахер с Украины!
показать весь комментарий
18.05.2012 10:16 Ответить
"когда происходит изоляция Украины!"

а еще грядет конец света и на подлете к Земле астероид
показать весь комментарий
18.05.2012 10:20 Ответить
Дядя
Но проблема в том, что этот отстойный канал смотрит большинство жителей юга востока. Именно он и формирует мнение лохтората.
показать весь комментарий
18.05.2012 10:16 Ответить
Тарас
У нас псячу мову не розуміють. А Кісєльов тіки таку знає...
показать весь комментарий
18.05.2012 10:24 Ответить
КИСЕЛЕВ
ПОСОВЕТОВАЛИСЬ С ХОРОШКОВСКИМ,ТОТ С САМОДЕРЖЦЕМ И ТОТ ВЫНЕС СВОЙ ВЕРДИКТ--ХРЕН ЕМУ А НЕ ЭФИР.
показать весь комментарий
18.05.2012 10:20 Ответить
уася из дебальцево
жиды уроды оккупировали Украину киселевы шустеры и прочая шушера зомбируют народ
показать весь комментарий
18.05.2012 10:22 Ответить
ДА они все
под януковича гнутся,что бы без работы не остаться.
показать весь комментарий
18.05.2012 10:24 Ответить
Роман В
Депортировать нахрен. Чего у нас на каналах сидят одни иностранцы? Один из Сирии, другой из Израиля, третий Итальянец прибалтийский, четвертый вообще с России сбежал... У нас что своих нету? Нафиг нам чужое дерьмо, которое повыгоняли свои же!
показать весь комментарий
18.05.2012 10:26 Ответить
НУ
так Януковичу такие деятели карманные сейчас очень нужны.Не хотите снижать цену на газ, получите три часа ужасов про тирана Путина на центральных каналах
показать весь комментарий
18.05.2012 10:31 Ответить
П
Есть укр реальность и есть канал Интер
показать весь комментарий
18.05.2012 10:24 Ответить
ИНТЕР НЕ ИНТЕРЕСТНЫЙ
КАНАЛ.ДЕРЬМО,В ОБЩЕМ.
показать весь комментарий
18.05.2012 10:26 Ответить
За то рекламу Королевской Интер крутит отменно. Спеклась девочка...
показать весь комментарий
18.05.2012 10:26 Ответить
ДОНБАССКАЯ РУСЬ
А Я БУДУ ЗА НЕЕ ГОЛОСОВАТЬ - ОНА УМНАЯ И КРАСИВАЯ БАБА!!!
показать весь комментарий
18.05.2012 10:27 Ответить
Анонімус
Я теж за неї голосуватиму, якщо вона дасть себе у срацю виїбати.
показать весь комментарий
18.05.2012 10:29 Ответить
ДОНБАССКОЙ РУСИ
Ну и дебил ты безмозглый
показать весь комментарий
18.05.2012 10:29 Ответить
Дядя
Ты не путаешь парламент с кастингом в публтчный дом? И это выборы в парламент - за ее партию будешь голосовать? А кто там еще, кроме нее в той партии? Кто с ней в парламент пройдет? Тоже красивые? -
показать весь комментарий
18.05.2012 10:32 Ответить
Да голосуй себе. Видно ситуация с тушками ничему тебя не научила. Правду говорят: лох неистребим.
показать весь комментарий
18.05.2012 10:35 Ответить
Это всё равно что за ПР голосовать, хотя вы на даунбасе многие тупые, ну понятно жизнь на переферии откладывает отпечаток
показать весь комментарий
18.05.2012 10:45 Ответить
досвід свідчить
Коли бордель втрачає популярність, напевно, пора міняти панянок
показать весь комментарий
18.05.2012 10:43 Ответить
mixo
да кому нужна ета вонючка- яценюк. оно уже было и министром и главой парламента. конечно ето дело засасывает. оторвали етого шизофреника от кормушки как дитя от соски вот оно и хочет обратно присмоктаться. мало того что ето животное любит корыто. так оно еще и стукачеством врославилось.-\вспомним кобру\. короче яцык- мерзкая вонючая какашка место которой как и ющю на свалке истории. а не не уважаемом канале интер.
показать весь комментарий
18.05.2012 10:44 Ответить
Слово стукачество придумали воры, носильники и прочие отбросы общество, чтоб можно было обворовывать, грабить и убивать лохов, а они бы молча всё терпели, чтоб не стучать не дай бог на мусор человеческий. А лохи повелись что стойко быть терпилой и трусом это круто, а сдать мерзавца это очень позорно, да это и удобно, потому что трусу легче смолчать чем не дай бог что-то будет от "крутого" дяди.
То есть вы считаете что быдла кобра так и должна была блатовать и хамить, а все должны были бояться и не обращать внимание ... с вами всё ясно, кто вы ...
показать весь комментарий
18.05.2012 10:50 Ответить
Марьвана для Пахло
Согласна с умными и порядочными людьми. То же всегда коробило слово стукачество, тоесть, здать правонарушителя и помочь обществу- западло? Мы что живем в бандформировании или государстве?
показать весь комментарий
18.05.2012 11:09 Ответить
Сергей
Киселёв лучше пригласит Богословскую.
показать весь комментарий
18.05.2012 11:21 Ответить
Бык
Да, наверное, чисто просто по дружески, Киселев таким
образом повышает имидж Яценюка как "борца с режимом". Что смешно,
поскольку все наши политики либо нынешние, либо бывшие при власти и ничего не
сделавшие для Украины. Выбирать не из кого!!! Все тоже и те же и так же
разводят украинский народ.
показать весь комментарий
18.05.2012 11:27 Ответить
Фактор Время
Киселев пусть сссс аааа мммм с огословской герман и акимовой и общается
Эти советники подставили ПРЕЗИДЕНТА Украины в мировом сообществе
и теперь не
должны иметь никакого голоса, кроме как в отведенном месте.....
Теперь все они расплачиваются
по большому..... счету по старым векселям.
И расчет в МИРУ уже начат.
показать весь комментарий
18.05.2012 11:30 Ответить
mixo
выбирать некого кроме януковича. кто бы что не тролил он- однозначно лучший. \никогда так не строилась инфраструктура -стадионы мосты развязки дороги аеропорты и др. по крайней мере в киеве за два года сделано больше чем за 20. ето очевидно. и не только из-за чемпионата который предшественники просто проваливали. все выплаты платятся и повышаются. ето очевидно. говорю как бюджетник. доллар не скачит. ввп- растет. международная политика впервые независимая чем бесит и русских и массонов. внутри страны- полнейшая демократия- на востоке маршем ходят сталинисты а на западе маршируют бандернисты с ветеранами галичины-сс. воров начали сажать. к политическим мега-ворам вообще санаторно-оздоровительное отношение с постоянным допуском родственников адвокатов евро-чиновников. да ес о такой демократичной власти и не мечтать. а путин в сравнении с яныком- вообще отстой. что еще нужно многочисленному неблагодарному жлобью поносящему в нете отличного президента. но много- ето не большинство нормальных людей понявших цену 2004года. так что как бы не бздели тут прописавшиеся поганые вонючки исходящие на говно при имени- янукович. скажу что еще вам много лет придеться умываться своим говном. потому что виктор федорыч надолго пришел.
показать весь комментарий
18.05.2012 12:04 Ответить
Бык
Читал и не понял, это что такой тонкий сарказм? Но правда
в том, что из чувства самосохранения нынешней власти терять власть нельзя, уж
много начудили, пора исправлять содеянное и наконец-то повернуться лицом к
народу Украины. А сейчас кем-то отрежиссирован такой расклад: Янукович -Карабас
Барабас, Тимошенко - Мальвина, Яценюк - Пьеро, Народ - Папа Карло, Кот Базилио
и Лиса Алиса - это понятно, а вот кто Буратино, у которого золотой ключик от
тайной дверцы - это вопрос вопросов. Как понимаешь mixo идет крупная игра, и
роль Януковича не самая благодарная, но важная.
показать весь комментарий
18.05.2012 14:50 Ответить
ryug
так что как бы не бздели тут прописавшиеся поганые вонючки исходящие на говно при имени- янукович. скажу что еще вам много лет придеться умываться своим говном. потому что виктор федорыч надолго пришел.
И эта цитата полностью соответствует уровню понимания демократии в исполнении крестного отца мафии, находящейся при власти. Такое впечатление, что эта цитата прямо из выступления пахана о КАЗЛАХ.
показать весь комментарий
18.05.2012 15:43 Ответить
хеее
А що, хіба ще хтось при тверезому розумі та своїй клепці в голові дивиться парашний сифон "Интер"?!!!
показать весь комментарий
18.05.2012 12:30 Ответить
mixo
интер- однозначно лучший канал в стране. как и янукович- лучший президент. рули виктор федорыч. шахтер-чемпион.
показать весь комментарий
18.05.2012 12:46 Ответить
Ало
Заявление Яценюка что Рыги будут вторыми на выборах есть ни что иное как дележ власти между аналами и тк называемой оппозицией.Уместнее Яценюку надо было сказать что Рыги полностью должны быть отстранены от власти во главе с бандюком.Вот так народ вы и не заметите как одна шайка заменит другую,поменяв только вывески и привораживая лохторат Юлиной или Витиной тысячей.
показать весь комментарий
18.05.2012 15:57 Ответить