10294 посетителя онлайн
6 893 79

Во многих украинских городах пропала связь у абонентов Киевстара

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой Корреспондент.biz, в некоторых случаях невозможно даже набрать номера Djuice (суббренд - Киевстар).

«Битый час не могу никуда позвонить… Как говорят друзья из других городов Украины, у них тоже не работает сеть. Точнее, сигнал сети отличный (у меня все "палочки" прием сигнала), но попытка позвонить вызывает три коротких гудка и мертвую тишину», - пишет пользователь ЖЖ felbert.

Читайте на Цензор.НЕТ: "Регионалы" уже хотят усилить налоговое давление на мобильных операторов

Также абоненты отмечают, что часто номера просто «заняты», в то время как адресат сообщает, что не пользуется мобильным.

«Уже 20 минут не могу никуда позвонить, мне - тоже, и не у меня единой такие траблы», - пишет в Twitter пользователь с ником Kate Makogon.

«Уже полчаса никуда не могу дозвониться с двух киевстаровских номеров. Колл центр 0444660466 тоже не работает», - пишет пользователь Facebook Антон Юрченко из Харькова.

Комментарии в компании Киевстар получить пока не удалось.

Топ комментарии
+3
было с кацапским билайном связываться,у них все ломается.
показать весь комментарий
21.05.2012 14:27 Ответить
+1
ипать вашуРыго мать
показать весь комментарий
21.05.2012 14:29 Ответить
+1
ПР-дуны мочят . Через пару часов появится новость налоговая захватила офис КИЕВСТАР - за долги на новые золотые унитазы для хама,я уже три пол дня не могу никуда позвонить.
показать весь комментарий
21.05.2012 14:31 Ответить

Загрузка...