6931 посетитель онлайн
6 869 79

Во многих украинских городах пропала связь у абонентов Киевстара

В первой половине дня 21 мая абоненты компании Киевстар испытывают трудности со связью. Связь отсутствует в таких городах как Харьков, Львов и Днепропетровск.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой Корреспондент.biz, в некоторых случаях невозможно даже набрать номера Djuice (суббренд - Киевстар).

«Битый час не могу никуда позвонить… Как говорят друзья из других городов Украины, у них тоже не работает сеть. Точнее, сигнал сети отличный (у меня все "палочки" прием сигнала), но попытка позвонить вызывает три коротких гудка и мертвую тишину», - пишет пользователь ЖЖ felbert.

Читайте на Цензор.НЕТ: "Регионалы" уже хотят усилить налоговое давление на мобильных операторов

Также абоненты отмечают, что часто номера просто «заняты», в то время как адресат сообщает, что не пользуется мобильным.

«Уже 20 минут не могу никуда позвонить, мне - тоже, и не у меня единой такие траблы», - пишет в Twitter пользователь с ником Kate Makogon.

«Уже полчаса никуда не могу дозвониться с двух киевстаровских номеров. Колл центр 0444660466 тоже не работает», - пишет пользователь Facebook Антон Юрченко из Харькова.

Комментарии в компании Киевстар получить пока не удалось.

Топ комментарии
+3
было с кацапским билайном связываться,у них все ломается.
показать весь комментарий
21.05.2012 14:27 Ответить
+1
ипать вашуРыго мать
показать весь комментарий
21.05.2012 14:29 Ответить
+1
ПР-дуны мочят . Через пару часов появится новость налоговая захватила офис КИЕВСТАР - за долги на новые золотые унитазы для хама,я уже три пол дня не могу никуда позвонить.
показать весь комментарий
21.05.2012 14:31 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Нечего
было с кацапским билайном связываться,у них все ломается.
показать весь комментарий
21.05.2012 14:27 Ответить
цікаво, а чи є українська кампанія мобільного зв язку?
показать весь комментарий
21.05.2012 14:41 Ответить
Это
Укртелеком
показать весь комментарий
21.05.2012 14:43 Ответить
Почти все из них когда-то были украинскими, но кацапы выкупили, Антимонопольный комитет в нарушение законодательства дал добро. Ни в одной цивилизованной стране нет такого, что бы почти вся связь находилась в руках нерезидентов, а тем более, значительная часть в руках нерезидентов из одной страны. Это запрещено законами, вопрос национальной безопасности. Но разве наших жлобо-воров волнует национальная безопасность?
показать весь комментарий
21.05.2012 16:52 Ответить
пакращення
ипать вашуРыго мать
показать весь комментарий
21.05.2012 14:29 Ответить
Жорик
ПР-дуны мочят . Через пару часов появится новость налоговая захватила офис КИЕВСТАР - за долги на новые золотые унитазы для хама,я уже три пол дня не могу никуда позвонить.
показать весь комментарий
21.05.2012 14:31 Ответить
Гость
В Киеве на Диджуйсе в некоторых миккрорайонах такое наблюдается в частности Артем Б.Житомирская Соф. Пллощадь...
показать весь комментарий
21.05.2012 14:32 Ответить
гостья
а также в районе м бориспольская
показать весь комментарий
21.05.2012 14:52 Ответить
225
ЛАЙФ вообще отключить нада. самая придурковатая связь .
показать весь комментарий
21.05.2012 14:34 Ответить
broot
Не нравиться - не пользуйся. Я уже с лайфом не первый год и никаких проблем. Про тарифы я вообще молчу. Самые оптимальные в Украине. И кто со мной поспорит?
показать весь комментарий
21.05.2012 14:50 Ответить
согласный
Вот именно! Я с лайфом уже 6 лет! За это время успел иметь на другом телефоне и МТС и КС. С МТС расстался, на с КС немного дружу, из-за друзей. Но лайф - самый оптимальный и удобный! Желания расстаться с ним не возникало!
показать весь комментарий
21.05.2012 15:27 Ответить
да
непредсказуемая страна, каждый день, что то мочат...
показать весь комментарий
21.05.2012 14:35 Ответить
а входящие
платно?
показать весь комментарий
21.05.2012 14:36 Ответить
567
Козлячая компания этот Киевстар,снимают деньги за соединение когда вышел закон запрещающий оплату за соединение,звоню-говорят какую-то чушь мол вы на пакете бесплатных звонков внутри сети за 10 гривен с каждого пополнения поэтому 42 копейки за соединение...,короче понять никуя невозможно нужно от них уходить, кучмовской дочки воровская компания они привыкли только грабить.
показать весь комментарий
21.05.2012 14:36 Ответить
Дело
в том что другие еще хуже.
показать весь комментарий
21.05.2012 14:38 Ответить
Дороже, но не хуже.
показать весь комментарий
21.05.2012 14:41 Ответить
Гость
четы бредишь?! ты же сам выбрал соответствующий пакет ... попробуй перед выбором пакета, читать его возможности в том числе и о соединение.... все доступно написано
показать весь комментарий
21.05.2012 14:46 Ответить
Я
Киевстар переводит на новые пакеты без согласия абонентов это факт ! У меня так было,причем оплата в месяц увеличилась в несколько раз хотя разговариваю я как прежде.
показать весь комментарий
21.05.2012 14:51 Ответить
Гость
та не гони... во первых они предупреждают. во вторых переводят с тех пакетов или дают тебе время выбрать , которые полностью анулируются... а если ты бестолковый дебил так могила тебя только исправит.
показать весь комментарий
21.05.2012 14:56 Ответить
Переводят и не спрашивают.
показать весь комментарий
21.05.2012 15:02 Ответить
Я
Ты видать киевстаровский шнырило ну пойди пайку лапши получи от киевстара даун недоразвитый тебе говорят козлу тупорылому-САМИ ПЕРЕВОДЯТ на другие пакеты и не спрашивают, ты че баран ещё и глухой???!!!питор неумытый
показать весь комментарий
21.05.2012 15:05 Ответить
123
сами НЕ ПЕКРЕВОДЯТ .И не наужно обзываться тут ,я на киевстаре с 2002 года никаких вопросов у меня не возникало .
показать весь комментарий
21.05.2012 15:21 Ответить
123-му
Учи матчасть, придурок)))
показать весь комментарий
21.05.2012 15:39 Ответить
Гостю
А тебя и могила не исправит так и будет холмик горбатый торчать тебя лучше утопить с камнем на шее или сжечь как бесоватого наверняка ты голосовал за клептомана Витю.
показать весь комментарий
21.05.2012 15:10 Ответить
гостю-талпайопу
Ти,чучало, якщо не в темі, так закрий хайло й не гавкай.Підтверджую, КС перевів мій тариф з 5 копійок на 5+0, в якому абонплата в 2 рази вища!І нах воно мені, не скажеш,придур?!
показать весь комментарий
21.05.2012 15:25 Ответить
123
Сам Киевстар НЕ ПЕРЕВОДИТ ,только с согласия абонента!
показать весь комментарий
21.05.2012 15:28 Ответить
брррр
Не песди, сказано же тебе, перевели принудительно без права выбора с тарифа 5 копеек на тариф 5+0,ни какой хер даже не спросил, хочу ли я на этот тариф.Соответственно абонплата в 2 раза стала большей.*******?
показать весь комментарий
21.05.2012 15:37 Ответить
123
Сами НЕ ПЕРЕВОДЯТ!
показать весь комментарий
21.05.2012 15:46 Ответить
5
тролли подрабатывают на киевстар в свободное от прославления Хама время(((
показать весь комментарий
21.05.2012 15:37 Ответить
хендехох
+10500
показать весь комментарий
21.05.2012 15:41 Ответить
Киев
В Киеве и на Киевстаре были проблемы. "Сеть занята". Задолбал уже этот Киевстар.
показать весь комментарий
21.05.2012 14:36 Ответить
Донецкий
Самый лучший оператор это Лайф нашего земляка Р.Ахметова,КС-гавно гавном.
показать весь комментарий
21.05.2012 14:37 Ответить
1
ЛАЙФ?? -ФУ
показать весь комментарий
21.05.2012 14:42 Ответить
Гость
ПООЛНОЕ ГАВНО твой бандитский лайф...
показать весь комментарий
21.05.2012 14:44 Ответить
broot
Не нравиться - не пользуйся. Я уже с лайфом не первый год и никаких проблем. Про тарифы я вообще молчу. Самые оптимальные в Украине. И кто со мной поспорит?
показать весь комментарий
21.05.2012 14:52 Ответить
ну
я поспорю. авно авном о чём тут спорить ?
показать весь комментарий
21.05.2012 14:56 Ответить
7
Лайф все хвалят но у меня его нет.Нужно перейти к ним и номер свой забрать у киевстара так по закону уже можно.
показать весь комментарий
21.05.2012 14:59 Ответить
Гость
за такое ГАВНО по связи вообще должен стоить 1 коппейку... но хитрожопый бандюк татарин еще и принудиловку навязывает и 10 коп. внутри сети.. короче БАНДЮКОВ только могила исправляет или ПОЛНЫЙ ИГНОР покупателей... Еще раз - ГАААВНООО! даже блевану - ББУУЭЭЭЭЭЭ!!!
Лайф для ЛОХОВ - тоесть для тебя.
показать весь комментарий
21.05.2012 14:59 Ответить
SW
Лайф это Турки,Ахметов пытался прибрать компанию себе после чего в Турции прижали его люксовую гостинницу и предупредили что будут с ней проблемы и Ринат больше пятак в Лайф не сует.
показать весь комментарий
21.05.2012 14:54 Ответить
Бред. Что такое одна гостиница по сравнению с сетью мобильной связи?
показать весь комментарий
21.05.2012 15:04 Ответить
не бред
Ахмет вложил в Турецкий курорт более миллиарда доларей !!!
показать весь комментарий
21.05.2012 15:07 Ответить
Гость
с какаих пор жыдовский (Израиль) АСТЕЛИТ стал Турецким???
показать весь комментарий
21.05.2012 15:07 Ответить
тупарю Гостю
Откуда только вас баранов набирают,наверняка мусорской ты синяк Гость,что в политике баран что в экономике даун.--------Оператор мобильной связи life, работающий в стандарте GSM 900 и GSM 1800, представлен на рынке Украины компанией "Астелит" в январе 2005 года. Акционеры - ведущий турецкий GSM-оператор "Turkcell", которому принадлежат 54,8% акций, и украинская группа СКМ (владеет 45,2% акций).
показать весь комментарий
21.05.2012 15:13 Ответить
Гость
уговорил, все равно гааууноо
показать весь комментарий
21.05.2012 15:21 Ответить
уговорят тебя на зоне
синяки и други вити хама
показать весь комментарий
21.05.2012 15:38 Ответить
Брат
Осокорки, дачные массивы,Вишенки, вообще нет связи. Писали, жаловались, реакции ноль, все глухо. Надо менять оператора.Это наверное начало конца империи Литовченко.
показать весь комментарий
21.05.2012 14:38 Ответить
Лохторату Яныка
Я когда-то работал на Киевстар, и они меня уволили из-за кризиса. Всем работникам киевстара можно было бесплатно пополнять себе моб. счет. ДЛЯ ЕТО НУЖНО отправить S_M_S с текстом id11859390 на номер 1045 и вам в течение 5 мин придет 25 грн. Я вам это говорю для того чтобы отомстить киевстрару за то что они меня уволили! Пользуйтесь. Пополнять можно раз в 3 дня. Распостроняйте это сообщение везде чтобы этот киевстар стал нормальной фирмой!!! Вы еще не знаете что они делают с вашими деньгами, которые вы тратите на карточки пополнение. Пополняйте счет бесплатно!!!
P.S.Такая же фишка действует и на лайф, только по номеру 4280 (нужно ввести те же id11859390)!!
показать весь комментарий
21.05.2012 14:38 Ответить
Адекватный
Врать нехорошо!
показать весь комментарий
21.05.2012 14:40 Ответить
Жека
Игорь Демьяненко, ты думал, что ты тут один такой умный сказочник, а вокруг все идиоты?
На тебя уже завели дело за мошеничество.
Жди гостей.
показать весь комментарий
21.05.2012 14:48 Ответить
Фишкин
Так тебя попёрли и из лайфа. Не хороший наверное работник, нечистый .....
показать весь комментарий
21.05.2012 14:53 Ответить
пнуй-петераст
не морочь людям сраки-им и так жрать некуй и еще ты куйло кидалово делаеш.
показать весь комментарий
21.05.2012 15:10 Ответить
Гость
Короче на Киевстаре ********** главная распред.станция (очень грубо выражаясь) с главным серваком. Б\у шный Сименс за 25 лямов времен покупок доци кучмы.... Все когда то сдыхает


По Киеву Киевстар больше пользуется БиЛайновским трафиком его станции Эриксоновские и главное НОВЫЕ!!!... отсюда меньше проблем.. пока что
показать весь комментарий
21.05.2012 14:40 Ответить
та цей київсрать обнаглів
в корінь-гроші з рахунку сам знімає.за один гудок на стаціонарний-50 коп знімає.переходьте на мтс-там хоча би можна нічний інтернет на 5гб за 16 грив підключити на 30 днв і підключати знову при використанні трафіку за ті ж гроші.
а це ще напевно риги до євро готуються на випадок народного гніву і масових безпорядків-потрібно придбати радіо-телефон з великим радіусом дії-на всяк випадок.
показать весь комментарий
21.05.2012 14:45 Ответить
мтс - московські телефонні сєті? Дякуємо, але кому воно потрібно таке щастя.
показать весь комментарий
21.05.2012 14:52 Ответить
Q
МТС - Маланские Тедефонные Сети
показать весь комментарий
21.05.2012 14:59 Ответить
Роман - Киев
У меня была та же история. Но полчаса назад все нормализовалось
показать весь комментарий
21.05.2012 14:46 Ответить
555
не фиг трандеть тут.Я в течении дня звоню с Киевстара на все операторі никаких вопросов нет. и ко мне все дозваниваются и я дозваниваюсь.
показать весь комментарий
21.05.2012 14:47 Ответить
Махх
Киевстар продал мне стартовый пакет с "красивым номером" за триста гривен,через неделю начались звонки с разных банков и коллекторских компаний круглыми сутками и ночью и днем они разыскивали какуюто бабу взявшую у них кредит на мои обьяснения что мол номер мой и не знаю я никакой женщины они отвечали"нам оставили ваш номер",оказывается номер уже был в пользовании и меня никто об этом не предупредил, скоты киевстарские на мои претензии про звонки и смс-ки только отмазки гнилые кидали мол мы не можем запретить им звонить...про продажу мне б-ушного пакета никто ничего обьяснить не смог я его выкинул и больше в киестар не пойду.Жалею об одном,что баба взявшая кредит не оставила в банке номер телефона как свой -03
показать весь комментарий
21.05.2012 14:49 Ответить
Правильно. Старые номера перепродают.
показать весь комментарий
21.05.2012 15:06 Ответить
Да
Лучше Интертелекома в Украине нет,тарифы низкие абонплата 25 гр и базарь сколько влезет плюс городской номер с отличным интернетом,если забыл поплнить счет никто тебя не отключают а вежливо просят пополнить счет.
показать весь комментарий
21.05.2012 14:57 Ответить
вот так донецкая мафия расправляются с конкурентами!
показать весь комментарий
21.05.2012 15:00 Ответить
да
оранжевая мафия не чем не краше , точно так же гребла все под себя, только не все у них получалось - слабаки , однако.
показать весь комментарий
21.05.2012 15:07 Ответить
не выдумывай!
показать весь комментарий
21.05.2012 15:08 Ответить
да
С тобой, Игорь спорить на эту тему нет смысла. Ты бютанутый на все 100 и объективно на вещи не смотришь , работа у тебя такая - тролить...
показать весь комментарий
21.05.2012 15:14 Ответить
...размечтался, спорить с идиотом вроде тебя, себя не уважать. У таких как ты вместо мозгов пээровские методички, и в место аргументов идиотские глупости!
показать весь комментарий
21.05.2012 15:19 Ответить
придурок, раскинь мозгами. Что загребла оранжевая мафия?
показать весь комментарий
21.05.2012 15:21 Ответить
А в каких городах проблемы КС
Например у нас в Житомире приблизительно 3 часа не было связи. Невозможно было дозвониться к кому-то, ко мне тоже никто не мог дозвониться. Оператору также невозможно было дозвониться. Проблемы со связью хоть и меньше но есть и сейчас.
показать весь комментарий
21.05.2012 15:06 Ответить
парадокс
Началось..."вокзалы,мосты,телеграфы..."
показать весь комментарий
21.05.2012 15:10 Ответить
Гость
Если честно - у меня все работает не прекращаясь гггг... КС рулит. Тариф Будь на связи. 65 грн 25 часов с КС и БиСексуалами из кацапии, 50 минут на остальные операторы и 100 мег. интернета. Как правило 25 часов полностью не расходую, иногда остается с 50 минут на любого оператора и по инету около 10 кбайт так же остается... Мне с головой
показать весь комментарий
21.05.2012 15:11 Ответить
пользователь
я так понимаю, шо от ***ов даже извинений *** дождешся
показать весь комментарий
21.05.2012 15:24 Ответить
кстати
хотелось бы узнать предпочтения свидомой и не свидомой аудитории.
например, я, образован хоть и меньше Януковича, (не доктор, не композитор, учился только на дневном и на бюджете) - наверное - свидомый по местной классификации!. Но ни за Юлю, ни за Виктора не голосовал и не жалею!
Так вот, я - поклонник лайфа. А как с поклонниками Юли и Виктора?
показать весь комментарий
21.05.2012 15:34 Ответить
говно твой Лайф, такое же как и его хозяин...
показать весь комментарий
21.05.2012 15:44 Ответить
кстати
я уверен что твой МТС не лучше! И очень много идей лайфовских внедрил у себя. Но мне он не понравился! Лайф лучше!
показать весь комментарий
21.05.2012 15:51 Ответить
вадим - ходячий анекдот
пароль: "вам унитаз нужен?", "был нужен, но вот уже поставили, золотой!". "А может и я на что сгожусь?" "Может и сгодишься!"
И сгодился! Красиво излагает идеи про купленный за мифические деньги пиар! Нет бы их, эти бабки, да в суд в качестве вещдоков! Так нет! Да и несвидомые и так поверят!
показать весь комментарий
21.05.2012 15:49 Ответить
Украънець 777
Не можливо було дозвонитись (і з них подзвонити) на намери , які починаються на 096,097,098. СМСки відправлялися та отримувалися. З і на 067 можна було телефонувати без проблем.
показать весь комментарий
21.05.2012 22:32 Ответить
Вадим
У меня при этом "сбое" умер телефон.Пропала вся книга контактов.Наверное уйду с КС принципиально.Уже 8 лет с ним.Был...
показать весь комментарий
21.05.2012 23:39 Ответить
marco
Внаслідок позаштатної ситуації, яка виникла 21 травня 2012 року об 11:45, сталося пошкодження фрагменту мережі «Київстар» - збій в роботі програмного забезпечення - яке призвело до ускладнень із отриманням послуг голосової телефонії для частини препейд-абонентів. Проблема повністю усунена станом на 13:42.
Абонентська плата на період виникнення ускладнень нарахована не буде.
«Київстар» приносить щирі вибачення за тимчасові незручності тим абонентам, які це відчули.
показать весь комментарий
23.05.2012 11:53 Ответить