9306 посетителей онлайн
1 352 75

За Тимошенко в палате ведется круглосуточное видеонаблюдение, - Кожемякин

Представители БЮТ Андрей Кожемякин и Сергей Власенко обсудили с Юлией Тимошенко ситуацию во фракции и процесс объединения оппозиции.

Об этом Кожемякин рассказал журналистам после посещения больницы, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

Встреча Тимошенко с депутатами была прервана, чтобы экс-премьера могла осмотреть врач из берлинской клиники "Шарите" Аннетт Райссхауэр.

"Во время встречи приехала врач и нам сказали, что ей нужно срочно осмотреть Юлию Владимировну. Мы остались в помещении, а Юлия Владимировна пошла к врачу", - сказал депутат журналистам в понедельник возле Центральной клинической больницы №5 "Укразализныци" в Харькове, где экс-премьер проходит курс лечения.

Читайте на Цензор.НЕТ, Янукович заявил, что обеспокоен делом Тимошенко не меньше мировой общественности

Кожемякин сообщил также, что успел обсудить с Тимошенко ситуацию во фракции, в партии "Батькивщина", а также рассказал ей о процессе объединения оппозиционных сил и о проблемах, которые существует в этом процессе.

По словам депутата, он спросил у экс-премьера о ее мнении по этим вопросам, а также о том, как она видит пути решения проблем в объединительных процессах. Кроме того, Кожемякин и Тимошенко обсудили вопросы действия фракции в парламенте, в частности, на нынешней неделе.

Лидер "БЮТ-Батькивщины" также сообщил, что лично видел в больнице камеры видеонаблюдения.

"Действительно, есть камеры, включенные круглосуточно, круглосуточно ведется видеонаблюдение", - отметил он, при этом добавив, что не смог обнаружить наличие скрытых камер.

"Возможно, если бы я был чуть подольше, я бы нашел эти скрытые камеры. Я могу по некоторым техническим средствам увидеть это", - сказал Кожемякин журналистам.

Кожемякин также передал сторонникам Тимошенко, которые дежурят под больницей, две фотографии с автографом экс-премьера.

Топ комментарии
+1
Освобождение Тимошенко может стать началом конца - даже не Януковича, а украинского авторитаризма в целом. Давление может оказаться столь сильным, а последствия столь серьезными, что ни один следующий президент Украины больше не осмелится играть в диктатуру. И мы сможем, наконец, изменить эту страну!!!!
показать весь комментарий
21.05.2012 17:42 Ответить
Комментировать
Сортировать:
чтоб не украла ручку
от холодильника...
по привычке...
показать весь комментарий
21.05.2012 17:40 Ответить
А там сидят импотенты
дрожащей рученкой терзающие свои вонючие пипетки повисшие навсегда и наблюдая дрочат себя до потери сознания даже больная женщина для этих синесраких ублюдков недоступна и желанна Дрочите дрочите курвы А кузьмин пусть для облегчения МУРКУ сыграет
показать весь комментарий
21.05.2012 21:53 Ответить
ДАЛАЙ-ЛАМА
Освобождение Тимошенко может стать началом конца - даже не Януковича, а украинского авторитаризма в целом. Давление может оказаться столь сильным, а последствия столь серьезными, что ни один следующий президент Украины больше не осмелится играть в диктатуру. И мы сможем, наконец, изменить эту страну!!!!
показать весь комментарий
21.05.2012 17:42 Ответить
opop
ДУРАШКА!!!! Начитался и впитал как губка сказочку о НЕПОРОЧНОЙ ДЕВЕ ЮЛИИ Почитай в прессе как она давила конкурентов с усмешкой "перемалывая" чужие судьбы и лишая бизнеса!! А допустим ЮВТ пришла к власти?Зная её стремление к единоначалию и страсть к власти ,то диктатура была бы почище голубой.Если все решения она, не имея реальной власти, принимала единолично, игнорируя всех и вся и помошником ей в этом всегда был турчинов,то что стоило ожидать?Вот она и политика двойных стандартов .с другой стороны в период перестроения общества всегда нужна диктатура.Но.. всегда надо прогнозировать до какой степени её можно допустить.Чтобы не повторилось сталинизм и гитлеризм.Но Пиночет то вывел чили постреляв половину коммуняк, а вторую половину на зону отправив.Значить нужна диктатура! Введи в поисковик гугл название статьи( Требуются руководящие работники без опыта работы )) То что будет после диктатуры -это репрессии или восстановление справедливости??
показать весь комментарий
21.05.2012 17:51 Ответить
штандарт
ОРОР - А у твоєго бога з Єнакієва тепер Український народ в конкуренції, тогото він єго ДАВИТЬ!!. При премьєрі Тімошенко не ОБДИРАЛИ ; Чернобильців, Афганців, Підприємців!. Не строїли гелікоптерних майданчиків!, не віддавали гроші Фірташу за РОСУКРЕНЕРГО!, не ворували Межигірья, Сухолуччя!. Шо урод скажиш??????????????????????????????????????????????????????????????
показать весь комментарий
21.05.2012 18:12 Ответить
Мазепа
штандарт-при Григян-Капительман по мужу Тимошенко продавали заводы и раздавали деньги.
показать весь комментарий
21.05.2012 18:19 Ответить
болгарин
Сам себе задал вопрос-сам себе ответил. Спланированная глупость проффпровакатора- этот "орор". Мужчины действуют - вырожденцы "ороры" способны только на подлость и это не новость среди человеков
показать весь комментарий
24.05.2012 00:11 Ответить
далай-ламе
А ты придурок под ником Адмирал с утра срал везде где только можно? Чтож так. Ник сменил? Придурь.
показать весь комментарий
21.05.2012 18:07 Ответить
Мазепа
ДАЛАЙ-ЛАМА- спасибо расмешил.
показать весь комментарий
21.05.2012 18:16 Ответить
авгур
ДАЛАЙ-ЛАМА, Вы сегодня под тем же текстом, слово в слово, уже были и АДМИРАЛОМ, и АДМИРАЛОМ НАХИМОВЫМ.Если пишете комментарии по поводу разных статей, разных средств массовой информации с целью показать массовость поддежки ВОНИ, то подписывайтесь не только разными никами, а и хоть немножко текст меняйте.И смотрю во многих кто её поддерживает, как и у ВОНИ мания величия.НАПОЛЕОНОМ Вы ещё не были ? Или ПАПОЙ РИМСКИМ ?
показать весь комментарий
21.05.2012 18:17 Ответить
Санек
К Сероже теперь не подступится. Это пытка. Изверги...
показать весь комментарий
21.05.2012 17:44 Ответить
"Во время встречи приехала врач и нам сказали, что ей нужно срочно
осмотреть Юлию Владимировну. Мы остались в помещении, а Юлия
Владимировна пошла к врачу", - сказал депутат журналистам в понедельник
возле Центральной клинической больницы №5 "Укразализныци" в Харькове,
где экс-премьер проходит курс лечения.
Таки ходит!!!!!!

Лидер "БЮТ-Батькивщины" также сообщил, что лично видел в больнице камеры видеонаблюдения.
"Действительно,
есть камеры, включенные круглосуточно, круглосуточно ведется
видеонаблюдение", - отметил он, при этом добавив, что не смог обнаружить
наличие скрытых камер.Не в палате!!!!

Это же надо так лохануться
показать весь комментарий
21.05.2012 17:44 Ответить
штандарт
ЧМОК уня - А ж так Хазаров сам признав шо Харківські угоди нічого не дали?. Я подивлюся, як ти трохи пізніше будеш ходити, но тіки ПІДСЕБЕ!. Чи твою дупу буде возити гелікопте обладнаний білою шкірою від фірми " ПІНЕНФОРІНО", який може собі позволити тіки шейх?!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
21.05.2012 18:17 Ответить
И Юлю незаконно судили, и договор ее нормальный был.... И ходить я буду нормально... Я даже сомневаюсь, что Юля в политику вернется, так как один в поле не воин, вся ее команда Губские, Фельдманы, Королевские, Хменицкие, Бродские - на бабло ее кинули и к рыгам свалили.... Аей еще в 2005 писали письмо, что бы не брала на руководящие посты вчерашних кучмистов, которые людей увольняли за поддержку помаранчевых, в конце концов они ее и предали...
А пост мой про то как Комемякин похерил всю легенду.....
Так что штандарт беспокойся за свой попец
показать весь комментарий
21.05.2012 18:40 Ответить
ХАМ
Скоро видеонаблюдение будет он-лайн, чтобы весь мир видел какой Я дерьмократ!!
показать весь комментарий
21.05.2012 17:47 Ответить
За Тимошенко в палате ведется круглосуточное видеонаблюдение, - Кожемякин - Цензор.НЕТ 2586
показать весь комментарий
21.05.2012 18:18 Ответить
Олександр
показать весь комментарий
21.05.2012 18:20 Ответить
Мазепа
Dj-у тебя опять понос,ты вроде как жертва неудавшегося аборта.
показать весь комментарий
21.05.2012 18:24 Ответить
Гость
Посмешище, а не Кожемякин!
показать весь комментарий
21.05.2012 17:48 Ответить
Мнение
Не знаем-есть камеры или нет-Бют постоянного говорит не правду. А если есть-то можно будет доказать кто из персонала будет ставить синяки Тимошенко.
показать весь комментарий
21.05.2012 17:49 Ответить
Прохожий
И это бывший работник СБУ?
показать весь комментарий
21.05.2012 17:50 Ответить
poma
не просто работник СБУ-генерал работник ,морского спецназа правда ПАПА был тоже генерал КГБ а у отцов генералов дети тоже генералы! вот почитай введи в поиск гуг(( Сколько стоит стать генералом или судьёй?))
показать весь комментарий
21.05.2012 17:54 Ответить
ой да
кожемякину тоже захотелось попасть в видиоролик о контактах со старушкой. власенко нежно целует. а кожемякин... нежно по попке гладит (например).
показать весь комментарий
21.05.2012 17:52 Ответить
Алушта
За КПУ,и пошли все в жопу олигархи !
показать весь комментарий
21.05.2012 17:53 Ответить
гость - Алуште
100% ЗА
показать весь комментарий
21.05.2012 18:09 Ответить
цензорята
ваш куратор кожемякин оказывается дебил похлеще власенко ,спалил всю брэхню одним интервью
показать весь комментарий
21.05.2012 17:57 Ответить
СВЕРШИЛОСЬ ЧУДО
ВОНА ПОШЛА!!!
показать весь комментарий
21.05.2012 18:03 Ответить
Янн
В этих же новостях прочитал про вышки и чайные домики в Крыму и Межигирье, вертолетные площадки, а также про новые цены на железной дороги и еще Новый Трудовой кодекс, созданный для работодателей, т.е. рабовласныкив, а рабовласныки все те же Чей газ, межигирье, ЖД, шахты, металлургия и все это она ЮВТ, а царь батюшка добрый он нам поможет и даже может кушать иногда даст с барского стола кость, а вы суки пашите пока не сдохните мы вам пенсию подняли аж почти до 1000грн и возраст до которого вы не доживете. А себе любимым тоже добавили до 62 лет, но мы готовы пахать и всю жизнь лишь бы остаться у власти.
показать весь комментарий
21.05.2012 18:03 Ответить
для янна
Да ни кто не спорит, придёт время и этих посадят, а тут просто такая комедия разыгрывается, это даже хуже сериала "санта-барбара", расчитаная даже не на народ-тупоголовый, а на народ-быдло которому что не скажи всё сожрёт.ОБИДНО!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
21.05.2012 18:08 Ответить
ярик
Скоро на ЦН появится поправочка: "кожемякин уточнил, что ювт пошла к врачу в кабинет на руках"
показать весь комментарий
21.05.2012 18:04 Ответить
Доктор
Да оставьте вы Юльку в покое,пусть сидит себе, лучше раскройте глаза и посмотрите, что Витька делает
показать весь комментарий
21.05.2012 18:05 Ответить
авгур
Доктор, что происходит в стране мы видим.Но как оставить ВОНУ в покое, если она ни нас, ни страну не оставляет в покое.А всё гадит, гадит и гадит.Да ещё дураками нас выставляет.Вы что, верите что ВОНА больна ? Так пусть лечится.И за 9 месяцев когда она была якобы лежачей, у неё должны были атрофироваться мышцы и суставы, а ВОНА пошла.
показать весь комментарий
21.05.2012 21:29 Ответить
guest
Камеры видеонаблюдения должны быть по уставу пенитенциарных заведений. Следить за тварюкой необходимо обязательно, т.к. вона - наркоманка, и непревзойденная врунья. Нужно проследить, чтоб ее соратники и любовник власенко коксу не принесли, да и синяков новых не наставили! А то ведь вона наплетет вместе с косой лапши на уши всей эуропе и любимому электорату.
показать весь комментарий
21.05.2012 18:06 Ответить
Гость для quest
Солидарен с ВАМИ !!!100% ! Этой мерзавке нет ДОВЕРИЯ !!!ВОНА прохиндейка И АФЕРИСТКА
ВЫСШЕЙ ПРОБЫ !!!Её наглости и нахальства НЕТ ПРИДЕЛА !!! И зря купленый "электорат"
надеется что народ её оправдает!!!
показать весь комментарий
21.05.2012 18:20 Ответить
болгарин
Привет СЛУЖБА !
показать весь комментарий
24.05.2012 00:22 Ответить
Гость
За этой шалавой, как уголовным преступником №1, несущей угрозу национальной безопасности страны, необходим не только круглосуточный и повсеместный видеоконтроль, но и аудиоконтроль ее брехни Єуропараноикам!
показать весь комментарий
21.05.2012 18:06 Ответить
виктор
НАДОЕЛО,МОЖЕТ ХВАТИТ УЖЕ!!!!!!!!"!!
показать весь комментарий
21.05.2012 18:07 Ответить
Гость --виктору
НЕТ !!! НАДО таким дуракам как ТЫ просветлять мозги от ЕЁ ЗОМБИРОВАНИЯ !!!
Эта тварь обокрала ВЕСЬ НАРОД нашей страны вперёд на ДЕСЯТЬ ЛЕТ !!!!
А мы будем вылачивать долг России НИЗАЧТО !!!
показать весь комментарий
21.05.2012 18:28 Ответить
цензорята
разговор не о овоще а о брехливой воровке
показать весь комментарий
21.05.2012 18:08 Ответить
Уважаемый Капительман, вы понимаете, этот поц Катеринчук сорвал таки очередную провокацию БЮТорастов. Представляете - с дохтуром Хармсом все уже было договорено. Текст прессухи написан денюжки заплачены. Нужно было тока дождаться понедельника и усе! шкандаль был обеспечен. Но этот шлимазал Коля Катеринчук из Евр. партии не утерпел и как Павлик Морозов папу, так он сдал доктора Хармса!
показать весь комментарий
21.05.2012 18:20 Ответить
и правильно
От этой интригантки можно ожидать какой угодно брехни: то побили, по отруили, то, вообще, УБИЛИ... Пусть камеры все фиксируют, как бегает по камере "смертельно больная",чем занимается, с кем целуется и тд. Запись - это доказательства, которые не нравятся ни вонюхе, ни власенко. Но в тюрьме не на Канарах. Все заключенные в стрессе. Так что не носитесь с наглой ,подлой и хитрой капельманшей. Любишь кататься - люби и саночки возить
показать весь комментарий
21.05.2012 18:12 Ответить
БОЛГАРИН
пРИВЕТ служба !
показать весь комментарий
24.05.2012 00:25 Ответить
Веселий
Ананас всією сім'єю коментарі тут строчить....сімейний підряд
показать весь комментарий
21.05.2012 18:14 Ответить
тюремщик
"И если даже ходишь там, Ты все равно сидишь!" (с)
показать весь комментарий
21.05.2012 18:14 Ответить
Доктор
А вы лохонулись когда выбрали Януковича, а теперь за 2 года убили 5 бизнесменов, а сколько спалили рынков, банков, вырубали леса в Ровеньской области, это наверное Юлька всей этой бандой руководит с тюрьмы
показать весь комментарий
21.05.2012 18:14 Ответить
Олександр
Під Житомиром теж ліса рубають ....зеки звикли до такої роботи
показать весь комментарий
21.05.2012 18:18 Ответить
доктору
при юльке обычно самоубийством кончали жизнь, двумя выстрелами себе в голову, а также трахали детишек в Артеке, Кожемякин предлагал наградить Лозинского за убийство мужика...
показать весь комментарий
21.05.2012 18:26 Ответить
болгарин
А при Юличке ещё было землетрясеееееение СЛУЖБА !
показать весь комментарий
24.05.2012 00:28 Ответить
Николай
А что за ***ня была с cюжетом Власенко иТимошенко и пшонка*** подтверждал день совпадает значить есть камеры наб.УЖЕ ЗАБЫЛИ , и писк жолторотиков и спиногрызов , что она наркоманша и в это верит токо дыбыл , вот откуда рожки ростут , и правда она есть правда , а не сранье на коментах гнид УКРАИНСКОГО НАРОДА....
показать весь комментарий
21.05.2012 18:16 Ответить
пропало фсьо
Как бы не старались европейские чиновники сделать из Тимошенко мученицу
западного толка, простые граждане Евросоюза с недоверием относятся к
пиар кампаниям в защиту Леди Ю. Такое мнение выразил в интервью Скай
Ньюз, известный британский политолог Аарон Хьюз. По его словам, дело
Тимошенко касается экономических преступлений и политическая
составляющая играет здесь незначительную роль.

Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) рассматривает
заявление экс-премьера Украины Юлии Тимошенко относительно условий ее
содержания и лечения в Качановской исправительной колонии № 54 в
Харькове и уже обратился с соответствующим запросом к украинскому
правительственному уполномоченному по делам ЕСПЧ, пишут Подробности.

"Сегодня по адресу руководства ведомства (Государственной
пенитенциарной службы Украины) поступило письмо правительственного
уполномоченного по делам Европейского суда по правам человека с
информацией о получении им запроса от Европейского суда по правам
человека, который в настоящее время рассматривает заявление Тимошенко,
относительно условий содержания и лечения в Качановской исправительной
колонии (№54) Тимошенко", - говорится в сообщении пресс-службы
пенитенциарной службы в среду.

В связи с этим ведомство
информирует, что "в Качановской исправительной колонии созданы все
необходимые условия для осужденных, предусмотренные национальным и
международным законодательством, в том числе относительно
материально-бытовых, санитарных условий содержания, а также медицинской
помощи и лечения Тимошенко".

В пресс-службе также заверили, что
руководство пенитенциарной службы в определенные запросом сроки
подготовит и подаст правительственному уполномоченному все необходимые
по этому вопросу документы.
показать весь комментарий
21.05.2012 18:17 Ответить
болгарин
Как тебе спится СЛУЖБА стабилиэации совковости ??
показать весь комментарий
24.05.2012 00:33 Ответить
За Тимошенко в палате ведется круглосуточное видеонаблюдение, - Кожемякин - Цензор.НЕТ 8847
показать весь комментарий
21.05.2012 18:20 Ответить
Мазепа
Dj-у тебя опять понос,ты вроде как жертва неудавшегося аборта.
показать весь комментарий
21.05.2012 18:33 Ответить
Trot
А тем временем, по рассказам знакомых юристов Тараса Черновола, Тимошенко с нетерпением ждут в Качановской колонии весьма рьяные почитательницы. И как только она перешагнет порог общей камеры, её будут "лечить" зечки по-своему, народными методами. Вот тогда малевать синяки не прийдеться и хорошо, если обойдется только синяками.....
показать весь комментарий
21.05.2012 18:21 Ответить
s_d
эти походы к юле уже не вызывают смех...уже только слезы...слезы от тех поломников вместе с врачами иноземными...такое чувство что она зомбировала все это стадо
показать весь комментарий
21.05.2012 18:23 Ответить
Гость
Вся юлтиботская компания: Кожемякин,Турчинов,Власенко,Соболев,Катеринчук прибиты пыльным мешком.Постоянно несут такую ахинею,что у лошадей подковы смеются. Катеричук облажался по полной программе со своим заявлением о краже результатов анализов Юляхи у немецкого врача. На деле окзалось,что это бред больной фантазии Катеренчука.
показать весь комментарий
21.05.2012 18:24 Ответить
Гость для аааа
Поезжай в Грузию ! Там тебя букве ,,Б,, --научат !!!! :-0))))))))))
показать весь комментарий
21.05.2012 18:35 Ответить
Мазепа
Интересно как Кожемякин опредилил,что наблюдение ведется круглосуточно,однако врет как всегда,одним словом БЮТ кого хочешь *****...т.
показать весь комментарий
21.05.2012 18:30 Ответить
Гість
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ВОНА ЗК, И КАМЕРЫ ОРОСТО НЕОБXОДИМЫ!
показать весь комментарий
21.05.2012 18:30 Ответить
отож
она ходит
показать весь комментарий
21.05.2012 18:39 Ответить
Угу
Такую буйную без присмотра никак нельзя.
показать весь комментарий
21.05.2012 18:42 Ответить
ура
кожемякин специально маякнул нам всем
что ходит зараза
надоело боевому генералу участвовать в спектакле
сказал правду
показать весь комментарий
21.05.2012 18:42 Ответить
ура
слава генералу
ура
показать весь комментарий
21.05.2012 18:44 Ответить
dfgcz
Кожамятая, камеры нужны чтоб ваша воровка неповесилась, ато недай бог потеряем такого человека.
показать весь комментарий
21.05.2012 19:10 Ответить
СМ
Суки януковичські, тявкайте, тявкайте - за гроші брудні бандюги януковича! Вже вся банда готує себе на заріз своїми брудними брехливими язиками! Щоб потім не волали по допомогу! Бо ніхто не допоможе продажним ************* і ************* януковича. СЕРТЬ БАНДІ ЗК ЯНУКОВИЧА!
показать весь комментарий
21.05.2012 20:27 Ответить
некоролевна
а перед Европой реально стыдно за юлькины коныки. У них там джентельменам на слово верят, но юлька не леди. А шалава, на которой пробу ставить негде.
показать весь комментарий
21.05.2012 21:18 Ответить
генрих крамер
100% что видео транслируется Янеку! Он еще в детстве сверлил дырки в женском туалете.
показать весь комментарий
21.05.2012 21:49 Ответить
выпускница
бабке уже скоро 60, на хрен она нужна Янеку подглядывать за развалиной ? Тем более у неё парень есть, Серёга косой.
показать весь комментарий
21.05.2012 21:52 Ответить
еще б можно было понять если б серега был его парнем
а так не аргумент))
показать весь комментарий
21.05.2012 22:00 Ответить
толку с тех камер, если даже не смогли показать общественности бережную погрузку тела , в результате которого не было пинка в под дых
показать весь комментарий
21.05.2012 22:02 Ответить
болгарин
Так много девушек хороших, а тут одни выродки совковые . И это дерьмо человеческое ещё и оставит своё потомство несчастной нашей родине- красавице Украине ???!!! Господи ! Пошли,пожалуйста, беспощадный мор на эту гадость и поскорее... . Ведь уничтожил же Ты ,Господи, паскуд Атлантиды. Аминь!
показать весь комментарий
24.05.2012 00:47 Ответить