10901 посетитель онлайн
1 370 75

За Тимошенко в палате ведется круглосуточное видеонаблюдение, - Кожемякин

Об этом Кожемякин рассказал журналистам после посещения больницы, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

Встреча Тимошенко с депутатами была прервана, чтобы экс-премьера могла осмотреть врач из берлинской клиники "Шарите" Аннетт Райссхауэр.

"Во время встречи приехала врач и нам сказали, что ей нужно срочно осмотреть Юлию Владимировну. Мы остались в помещении, а Юлия Владимировна пошла к врачу", - сказал депутат журналистам в понедельник возле Центральной клинической больницы №5 "Укразализныци" в Харькове, где экс-премьер проходит курс лечения.

Читайте на Цензор.НЕТ, Янукович заявил, что обеспокоен делом Тимошенко не меньше мировой общественности

Кожемякин сообщил также, что успел обсудить с Тимошенко ситуацию во фракции, в партии "Батькивщина", а также рассказал ей о процессе объединения оппозиционных сил и о проблемах, которые существует в этом процессе.

По словам депутата, он спросил у экс-премьера о ее мнении по этим вопросам, а также о том, как она видит пути решения проблем в объединительных процессах. Кроме того, Кожемякин и Тимошенко обсудили вопросы действия фракции в парламенте, в частности, на нынешней неделе.

Лидер "БЮТ-Батькивщины" также сообщил, что лично видел в больнице камеры видеонаблюдения.

"Действительно, есть камеры, включенные круглосуточно, круглосуточно ведется видеонаблюдение", - отметил он, при этом добавив, что не смог обнаружить наличие скрытых камер.

"Возможно, если бы я был чуть подольше, я бы нашел эти скрытые камеры. Я могу по некоторым техническим средствам увидеть это", - сказал Кожемякин журналистам.

Кожемякин также передал сторонникам Тимошенко, которые дежурят под больницей, две фотографии с автографом экс-премьера.

Топ комментарии
+1
Освобождение Тимошенко может стать началом конца - даже не Януковича, а украинского авторитаризма в целом. Давление может оказаться столь сильным, а последствия столь серьезными, что ни один следующий президент Украины больше не осмелится играть в диктатуру. И мы сможем, наконец, изменить эту страну!!!!
показать весь комментарий
21.05.2012 17:42 Ответить

Загрузка...