8162 посетителя онлайн

В Украине повысят тарифы на энергоносители для населения, - Хорошковский

Украина будет вводить увеличение тарифов на энергоносители для населения после разработки программы адресной помощи незащищенным слоям населения и применения энергосберегающих технологий.

Об этом заявил первый вице-премьер-министр Валерий Хорошковский во время встречи с миссией МВФ под руководством Криса Джарвиса, которая состоялась 21 мая в Киеве, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на сайт правительства.

Смотрите ФОТО на Цензор.НЕТ - Хорошковский сменил часы на более "дешевые", стоимостью "всего" 100 тыс.

В начале разговора Хорошковский поздравил Джарвиса с назначением на должность руководителя миссии МВФ в Украине и выразил надежду на успешность дальнейшего сотрудничества. "Украина заинтересована в продолжении сотрудничества с Международным валютным фондом", - заявил Хорошковский.

Во время обсуждения внутриэкономической ситуации в Украине первый вице-премьер-министр отметил стабильности национальной валюты, нормальном функционировании банковской системы и улучшении фискальной политики. По его словам, Украина будет вводить увеличение тарифов на энергоносители для населения только после разработки программы адресной помощи незащищенным слоям населения и применения энергосберегающих технологий.

"Сначала мы обработаем применение энергосберегающих технологий, разработаем систему адресной социальной помощи, и после этого подойдем к вопросу поднятия тарифов до экономически обоснованного уровня", - отметил Хорошковский. Говоря о развитии отношений между Украиной и МВФ, первый вице-премьер сказал, что стороны двигаться путем экономического сотрудничества, в частности, возобновления программы stand by.

Как сообщал Цензор.НЕТ ранее Хорошковский пообещал, что правительство будет очень аккуратным в вопросе повышения тарифов на услуги ЖКХ

Топ комментарии
+2
В Украине повысят тарифы на энергоносители для населения, - Хорошковский - Цензор.НЕТ 9445
показать весь комментарий
21.05.2012 18:29 Ответить
+1
... ну а как же иначе нашим "щирым" миллиардерам пополнять свои "статкы"?
Дои лоха, пока не сдохнет...
Тем более - он сам себе и выбрал бандопаханат в 1991-м...
показать весь комментарий
21.05.2012 18:28 Ответить
+1
спасибо даунам из даунбасса!
показать весь комментарий
21.05.2012 18:29 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Цена кВт-часа Албания
2,86
Болгария 320 Эстония 3,71 Латвия 4,84 Молдова 5,18 Литва 5,34 Венгрия
6,24
Армения 3,69 Чехия 5,96 Польша 6,81 Румыния 4,81 Словакия 6,28 Грузия
3,71
Великобритания 10,10 Германия 16,66 Испания 14,33 Голландия 16,10
Франция 10,17
Швеция 10,--- это цены в евроцентах за квтгрубо умножь на 10 и получим
латвия -48 коп наших за киловат или франция 1 грн 10 коп наших но...Для
сравнения: в странах ЕС, куда Украина так стремится, минимальная зарплата не
так сильно отличается от средней. Во Франции минимальная зарплата с декабря
2011 года составляет около 1394 евро при 35-часовой рабочей неделе. Средняя
зарплата в стране - около 1700 евро. В Германии минимальная зарплата четко не
установлена: она отличается в разных регионах и в разных отраслях занятости. В
среднем она равняется 11 евро в час, т.е. при 35-часовой рабочей неделе - 1540
евро. Средняя зарплата в Германии выше, чем во Франции - около 2000 евро.

Что касается
ближайшего европейского соседа и извечного "адвоката" нашей страны в
ЕС - Польши - тут нужно отметить, что минимальная зарплата равняется 1500
злотым - около 359 евро. При этом, средняя зарплата в стране в январе составила
4015 злотых или 936 евро. Впрочем, если сравнивать легкость ведения бизнеса и
налоговый гнет, то тут у Польши куда лучшие показатели, чем у Украины. Но даже
нынешние средние украинские зарплаты скоро перестанут радовать украинцев. Ведь
на носу очередное повышение тарифов.

средний размер платы
за жильё в Германии включая отопление и
всё всё всё в двухкомнатной квартире
площадью 50 м2
будет примерно 130-160 евро в месяц. По однокомнатной квартире площадью 30 м2 - примерно 100-120
евро. Берём, что бы легче было считать, минимальную гарантированную зарплату -
минимальная гарантированная зарплата в Германии достигает 1442 евро, далее
следует Ирландия (1432 евро), Бельгия (1387 евро), Нидерланды (1382 евро),
Франция (1321 евро) и Великобритания (1010 евро) .

В Украине минимальная заработная плата 960 грн. Итого на оплату услуг ЖКХ
минимально зарабатывающий немец платит всего то 9% от своей зарплаты.Но
минимально зарабатывающему украинцу на оплату жилья пойдёт 72% (!!!) месячной
зарплаты подробнее читай вот тут введи в поисковик ((( Сравнение
стоимости платы за жильё в Украине и в Германии
))
показать весь комментарий
22.05.2012 10:36 Ответить
средний размер платы
за жильё в Германии включая отопление и
всё всё всё в двухкомнатной квартире
площадью 50 м2
стоимости платы за жильё в Украине и в Германии
))
показать весь комментарий
22.05.2012 10:37 Ответить
123-у
НІКОЛИ !!! Лише люстрація з конфіскацією - порятунок українців .
показать весь комментарий
22.05.2012 13:02 Ответить
Nemo
... ну а как же иначе нашим "щирым" миллиардерам пополнять свои "статкы"?
Дои лоха, пока не сдохнет...
Тем более - он сам себе и выбрал бандопаханат в 1991-м...
показать весь комментарий
21.05.2012 18:28 Ответить
Поэтому в целях экономии Украинские кулибины придумывают способы отмотки или остановки счетчиков, как например на сайте http://otmotka.at.ua , Cчетчик газа Самгаз-2015 (Ровно) G1.6, G2.5, G4, G6+магнит для остановки газового счетчика

Cчетчик газа Metrix-2015 (Польша) G4, G6, G10+магнит для остановки газового счетчика

Cчетчик газа Визар-2015 (Жулянский машиностроительный завод) G1.6, G2.5, G4, G6+магнит для остановки газового счетчика

Cчетчик газа Elster ВК-2015г (Германия) G1.6, G2.5, G4, G6, G10, G16, G25+магнит для остановки газового счетчика

Cчетчик газа Октава-2015 (завод «Генератор» Киев) G1.6, G2.5, G4, G6+магнит для остановки газового счетчика

все о счетчиках газа и магните для остановки счетчиков http://otmotka.at.ua/index/kupit_gazovy_schetchik_s_magnitom/0-14
показать весь комментарий
20.09.2015 17:15 Ответить
В Украине повысят тарифы на энергоносители для населения, - Хорошковский - Цензор.НЕТ 9445
показать весь комментарий
21.05.2012 18:29 Ответить
В Украине повысят тарифы на энергоносители для населения, - Хорошковский - Цензор.НЕТ 1369
НАМ нема за що виходить на МАЙДАН
показать весь комментарий
21.05.2012 18:29 Ответить
вах
спасибо даунам из даунбасса!
показать весь комментарий
21.05.2012 18:29 Ответить
---
сволочь
показать весь комментарий
21.05.2012 18:29 Ответить
азарий
дави витя быдлоту!!!!
показать весь комментарий
21.05.2012 18:30 Ответить
В Украине повысят тарифы на энергоносители для населения, - Хорошковский - Цензор.НЕТ 4933
показать весь комментарий
21.05.2012 18:31 Ответить
покращення сегодня
Добьем народ, на х . он сдался !
показать весь комментарий
21.05.2012 18:31 Ответить
Ну дык,миссия МВФ приехала и требует.
показать весь комментарий
21.05.2012 18:31 Ответить
Гость
ну почему эта миссия НЕ требовала так при Тимошенко?! и почему при ней газ (при цене в 150 долл. за барель и дальнейшим лотом в 9 месяцев) не дернулась за 300 долларов. А при овоще нефть не доходит до 130 долларов а газ нам бойко и ко вкручивает уже под 500 ?! НАМ, а не олигархату... Для нас (населения) был Украинский газ по 90 долл. Теперь благодаря твоим гавно-кумирам он стОит 470 или сколько там...
показать весь комментарий
21.05.2012 18:36 Ответить
Цена газа стала зависеть от стоимости нефти только после переможного юлиного контракта с газпромом. Раньше была копеечная и фиксированная. Овощ тут не виноват.
показать весь комментарий
21.05.2012 18:50 Ответить
Дед Панас
Если Юлин контракт такой плохой, разорвите его и заключите свой! Только сомневаюсь, что он лучше будет. Все будет сделано через жопу. Вы ж ПРоФФФесиАналы!
показать весь комментарий
22.05.2012 00:30 Ответить
Платон
Діду .а як його відмінити. якщо Жуля підписала його на 10 років.
показать весь комментарий
22.05.2012 13:41 Ответить
Почем сказки про НЕ требовала?

Вона чё тока не по обещала когда брала транш у МВФ.
показать весь комментарий
21.05.2012 18:51 Ответить
http://polemika.com.ua/news-43495.html Тимошенко обещала МВФ увеличить цену на газ для населения

Правительство в проекте меморандума с Международным валютным фондом обязалось до конца года увеличить цены на газ для населения и предприятий коммунальной теплоэнергетики на 20%, а с 2010-го - ввести ежеквартальное корректировки цен для этих категорий. Об этом сообщил первый заместитель главы Секретариата Президента Александр Шлапак, передает радио «Свобода».

10 июля глава миссии МВФ в Украине Джейла Пазарбашиоглу заявила об обещании Кабмина ежеквартально корректировать цены на природный газ для населения.

Премьер Юлия Тимошенко неоднократно подчеркивала, что в 2009 году тарифы на газ для населения повышаться не будут.

ВОТ ТАК ВОТ, ПООБЕЩАЛА И КАК ВСЕГДА КИНУЛА.
ПОСЛЕ ЭТОГО МВФ УКРАИНЕ БОЛЬШЕ НЕ ВЕРИТЬ НА СЛОВО,
показать весь комментарий
21.05.2012 18:55 Ответить
наблюдатель
Пока народ мычит, это будет продолжаться ВЕЧНО .
показать весь комментарий
21.05.2012 18:33 Ответить
В Украине повысят тарифы на энергоносители для населения, - Хорошковский - Цензор.НЕТ 5513
показать весь комментарий
21.05.2012 18:34 Ответить
В Украине повысят тарифы на энергоносители для населения, - Хорошковский - Цензор.НЕТ 7645https://censor.net/comments/locate/8/206525/34779907https://censor.net/comments/locate/8/206525/34779907Ответить
показать весь комментарий
21.05.2012 18:42 Ответить
По его словам, Украина будет вводить увеличение тарифов на
энергоносители для населения только после разработки программы адресной
помощи незащищенным слоям населения
===========

Общая сумма субсидий,
предназначенных для компенсации затрат семей на оплату
жилищно-коммунальных услуг, в январе-апреле 2012 года составила 51,9 млн
грн, что на 21,1 млн грн, или на 28,9%, меньше показателя за
январь-апрель 2011 года.
http://korrespondent.net/business/economics/1351634-gosudarstvo-sokrashchaet-dotacii-ukraincam-na-oplatu-zhilkomuslug Как сообщила Государственная служба
статистики (Госстат), в январе-апреле этого года субсидии назначены
253,1 тыс. семей, что составляет 86,1% общего количества обратившихся за
ними и на 45,4% меньше аналогичного показателя за январь-апрель 2011
года...упс..
показать весь комментарий
21.05.2012 18:42 Ответить
Галина
О каких субсидиях идет речь. На Кировоградщине в Добровеличковском районе, до сих пор субсидии не назначены. С января месяца старикам ни копейки не дали. Дело ведь не в тех копейках, которые дадут, и на которых пропиарятся, а в совести власти. На словах все гладко, а на деле..... только и слышиш Ларин и Партия регионов, Партия регионов и Ларин. А никто не скажет правду Януковичу и Азарову - приврут, приукрасят, прилижут но правды не скажут.
показать весь комментарий
21.05.2012 22:12 Ответить
345
та канешна! они, бедные не в курсе!!
показать весь комментарий
22.05.2012 06:58 Ответить
Платон
Объясняю для ДУР, субсидии на руки не выдаются, субсидия это разница между ценой на газ при общей стоимости за норму и обязательной платы. и эту разницу государство платит газовым организациям. и субсидии выдаются только на отопительныйсезон.
показать весь комментарий
22.05.2012 13:51 Ответить
Платон
Вы говорите копейки, нам надо платить 700грн. за свет и газ, а по субсидии мы платим 10%, от общего дохода, это 300грн. разницу 400грн. доплпчивает государство.
показать весь комментарий
22.05.2012 14:31 Ответить
Жора Кустодиевский
Как хочется платить больше! Сил нет! Я под социально незащищенные не попаду, а значит: покращення
показать весь комментарий
21.05.2012 18:42 Ответить
ВОРЮГИ У ВЛАСТИ
А вы платите нормальные пенсии и зарплаты, а не разворовывайте страну каждый день по 24 часа.

Украли жулики все ОБЛЭНЕРГО и продают за границу электроэнергию, а на лапшу на уши пытаются вешать. СЕБЕ ПОВЕСТИ ВАШУ ЛАПШУ ПРО ЭКОНОМИЮ И АДРЕСНУЮ ПОМОЩЬ.

ВОРЮГИ.
показать весь комментарий
21.05.2012 18:43 Ответить
ТТ
ЧТО ХОРОШЕГО МОЖНА ЖДАТЬ ОТ СИНИХ КУЛЬКОВ РАЗОМ С АНАНАСОМ ТОЛЬКО ПОКРАЩЕННЯ(ПОДОРОЖАНИЯ)
показать весь комментарий
21.05.2012 18:43 Ответить
В Украине повысят тарифы на энергоносители для населения, - Хорошковский - Цензор.НЕТ 5120
показать весь комментарий
21.05.2012 18:46 Ответить
вот правильное
решение - сразу видно человек на своем месте ! А будет учтена адресная помощь на подорожание на все-ибо ляжет повышение расходами и гаплык ...C такими зарплатами наоборот - цены понизить и потихоньку пойдет оживление . можно будет всем чуть вздонуть ,а не здохнуть !
показать весь комментарий
21.05.2012 18:47 Ответить
Акинфий
Людям повысят тарифы, помощь МВФ - РАЗВОРУЮТ.
показать весь комментарий
22.05.2012 15:34 Ответить
В Украине повысят тарифы на энергоносители для населения, - Хорошковский - Цензор.НЕТ 8821
показать весь комментарий
21.05.2012 18:53 Ответить
Давай Янукович, заставляй свой лохорат работать ! А то они целыми днями только срут на форумах ! Пусть поработают, а то только орут, что им все должны, особенно бандерлоги !
показать весь комментарий
21.05.2012 18:55 Ответить
дАВНО ПОРА
БЫДЛО ЖДЕТ.
показать весь комментарий
21.05.2012 18:57 Ответить
В Украине повысят тарифы на энергоносители для населения, - Хорошковский - Цензор.НЕТ 8802
показать весь комментарий
21.05.2012 19:00 Ответить
герман
КЛЯТВА ЯНУКОВИЧА



Я поведу базар предметно-

Продуй вуха, пацани !

Я вирішив конкретно

Балотуватись в пахани.



І, круто взявшись за цю справу,

(Навіщо ж гнати порожняк ?)

Я вже зробив свою пред'яву

У найверховніший сходняк.



А там братки богують наші

Й сказали так мені вони

- Ти вже відсидів
на параші


Пора виходить в пахани !



Я волю кодла поважаю-

Не с_у_к_а ж я і не фуфло,

Жить по понятіям бажаю,

Я ж не якесь там западло..



І як хазяїн у законі,

Коли прийде моя пора

Я наведу порядок в зоні.

Тож начувайтесь, фраєра !



Готуйте памперси, прокладки,

І язики всі - на вузли.

Вам вийдуть боком ті порядки !

Запам'ятайте це, козли !



Кінчайте ваші теревені

Про мову і традицій хлам:

Всі ботать будете по фені-

Кажу це як проффесор вам !



А гімном зони буде «Мурка»,

В натурі пісня-вищий клас !

Її співає кожний урка

Це - справжня класика для нас !



Заживемо ми всі красиво

За общаковським казаном

Скоріш би вже одержать ксиву

Про те , що став я паханом !



Хто ще на нарах - тим халява,

Заждіть ще трішечки, орли:

Я написав уже маляву

Про те, щоб волю вам дали.



Тоді добряче побухаєм-

На те вже бакси я припас-

А всі менти і вертухаї

Підуть лакеями до нас !



Прийму присягу перед людом

На кодекс руку покладу,

Скажу два слова: «С_у_к_а буду!

І від яйця вже не впаду!
»
показать весь комментарий
22.05.2012 13:09 Ответить
и это в стране экспортирующей электроэнергию! Когда эта банда уже нажрется!?
показать весь комментарий
21.05.2012 19:01 Ответить
а это все -
ТВОИ избраннички..
Радуйся, убогий: теперь тебя будут "иметь" до скончания века!...
показать весь комментарий
21.05.2012 19:05 Ответить
В Украине повысят тарифы на энергоносители для населения, - Хорошковский - Цензор.НЕТ 2375
показать весь комментарий
21.05.2012 19:06 Ответить
Николай
Платить не буду, достали уже.
показать весь комментарий
21.05.2012 19:06 Ответить
не выйдет -
придет "особосвидомый" с "корочками" - да и возьмет за сраку!...
показать весь комментарий
21.05.2012 19:07 Ответить
В Украине повысят тарифы на энергоносители для населения, - Хорошковский - Цензор.НЕТ 8867
показать весь комментарий
21.05.2012 19:12 Ответить
Продаю неодимовые магниты, ДОРОГО!
показать весь комментарий
21.05.2012 19:15 Ответить
Натаха
А чего вы ждали? Хорошковкий уже скупил за бесценок все облэнерго, теперь деньги отбивать надо... Короче, "ми не будемо зупинятися в покращенні"...
показать весь комментарий
21.05.2012 19:20 Ответить
В Украине повысят тарифы на энергоносители для населения, - Хорошковский - Цензор.НЕТ 2851
показать весь комментарий
21.05.2012 19:21 Ответить
донбасс
ПАРАД УРОДОВ ВО ГЛАВЕ С УРКОЙ!
показать весь комментарий
22.05.2012 05:07 Ответить
В Украине повысят тарифы на энергоносители для населения, - Хорошковский - Цензор.НЕТ 7099
показать весь комментарий
21.05.2012 19:22 Ответить
азара
цє всє папиредники, нє скігліті )))
показать весь комментарий
21.05.2012 19:31 Ответить
Яровид
Ага берите лопату и жрите капусту она ж подешевела))Куплю магнит!))Пойду на майдан))
показать весь комментарий
21.05.2012 20:22 Ответить
Донецк
Хорошковскому мало миллионов надо еще скинуться. Вот суки когда вы подавитесь.
показать весь комментарий
21.05.2012 20:23 Ответить
vitchuzna
А ніхто і не сумнівався. Після виборів повисять у се і ціни на газ і на світло і навіть на повітря, якщо виграють. Але треба банду гать.
показать весь комментарий
21.05.2012 20:34 Ответить
палач
В Украине повысят тарифы на энергоносители для населения, - Хорошковский.-----Возникает вопрос:"А кто в Украине защищен?".Ответ однозначен:"Сотня семей и несколько тысяч отсасывающих у этих семей."
показать весь комментарий
21.05.2012 20:54 Ответить
МВФ своsх вимог щодо повернення боргів не знімав. Не свої ж кишені Хорошковському вивертати
показать весь комментарий
21.05.2012 21:01 Ответить
правда украины
юля пообещала разобраться с хорошковским!! я надеюсь она сдержит слово и разберется с этим миллиардером и с каналом
показать весь комментарий
21.05.2012 21:09 Ответить
БЛЯДИ УЖЕ ЗАТРАХАЛИ
СВОИМИ РЕФОРМАМИ
показать весь комментарий
21.05.2012 21:09 Ответить
народ-не кипишуйте
откладывайте понемножко каждый месяц до холодов денежку для покупки магнитов в инете для остановки счетчиков на -воду-газ-свет.все видео инструкции в ютубе а цены в гугле и пошли они все со своим мвф наюх.сами миллиарды баков занимают и сами пускай отдают.
показать весь комментарий
21.05.2012 21:27 Ответить
При Юле бензин был 5-25, а электроэнергия 25 копеек! Юлю нам поверніть!
показать весь комментарий
21.05.2012 21:47 Ответить
Шоб ты падла жил на одну зарплату и шоб тебе её не платили!
показать весь комментарий
21.05.2012 22:42 Ответить
Сварожичу русскому 55ому
При Юле бензин был 5-25, а электроэнергия 25 копеек! Юлю нам поверніть!

А при Кучме еще дешевле было! Верните мне Кучму!!
показать весь комментарий
21.05.2012 22:43 Ответить
кузя
Юля ничем не лучше этих отморозков. Повышение цен говорит о том, что ПР обкакалась окончательно.
Страну завели в тупик. Их реформы, это бесконечное вранье, ссылки на предшественников, постоянные оправдания и ВОРОВСТВО,ВОРОВСТВО,ВОРОВСТВО. Профффесионалам и профффесорам КАПУТ будет очень скоро.Такое ощущение, что у власти воровитая ШПАНА. Их место рядом с Юлей.
показать весь комментарий
21.05.2012 22:50 Ответить
злой
Ну йух вместе с тарифами, ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ ТОЛЬКО УКРАИНСКИЙ ГАЗ!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
21.05.2012 22:59 Ответить
было время
В СССР всё было дешевле. Хорошо жилось при Леониде Ильиче Брежневе. Кто застал - тот вспоминает с благодарностью и любовью.
показать весь комментарий
22.05.2012 04:58 Ответить
Э нет
Ты не хвали последние годы СССР! Сумашедшие очереди пустые полки магазинов Куча денег и что???? НЕТ НЕТ НЕТ Пока народ не поймет что кормит эту воровскую власть своим горбом и не выгонит ее сраной метлой будущего у детей и внуков не будет!
показать весь комментарий
22.05.2012 05:13 Ответить
Хвалю
Последние годы СССР-годы правления жидовского ставленника Горбачева.Все было сореентированно на развал.Застойные времена вспоминаются с ностальгией и болью.Наша семья из 3 человек(,мать учитель,отец погиб) каждый год ездили на море по профсоюзных путевках,ели человеческую пищу,школьная форма была качественной и стояла копейки(сравниваю потому что имею 2 школьниц).Самое главное присутствовала мораль и была уверенность в завтра.Увы,за 20 лет "свободы"(не понятно от чего) нас стало на 7 млн меньше,столько же на зароботках,оставшиеся больные,хилые,пожилые.Тошнит,***!
показать весь комментарий
22.05.2012 08:21 Ответить
гад
так при Брежневі люди жили добре, але це вже не повернеш.
показать весь комментарий
22.05.2012 09:41 Ответить
Киевский друг
А что-нибудь и когда-нибудь понизят,уменьшат, в этой стране ?
показать весь комментарий
22.05.2012 05:56 Ответить
хэхэ
ЗАРПЛАТУ.... И УРОВЕНЬ ЖИЗНИ....
показать весь комментарий
22.05.2012 06:19 Ответить
Светлана
Все действия жида порхатого, напыщенного нафталинового "генерала армии" на тонких ножках, озабоченного стремительной карьерой и приумножением личных капиталов, сводится только к затягиванию удавки на шее трудового народа. Эта кодла из ПР больше ни на что неспособна, как на повышение цен, тарифов, на ограбление народа. Бандиты с большой дороги.
показать весь комментарий
22.05.2012 06:39 Ответить
Хмельницька обл рада
ПР-івською більшістю прийняла рішення про сплату за збирання грибів, ягід, березового соку та випасу худоби на території області. Так за 1 літр березового соку, зібраного в лісі на Хмельниччині треба сплатити 10 коп. Міліція обіпється, може скоро і обісц...ся
показать весь комментарий
22.05.2012 09:40 Ответить
Опача
И эти ПРидатели говорят про 30% на ВыбораХ???)))) СТО % будут мутить, за них макс.10% даунов проголосует.
показать весь комментарий
22.05.2012 11:38 Ответить
Тогда.....
http://otmotka.at.ua/

показать весь комментарий
22.05.2012 13:21 Ответить
Фазі
Скільки можна ті тарифи підвищувати? Щокожні три місяці - підвищення тарифів без підвищення пенсій та заробітних плат народу України! БАНДА ЯНУКОВИЧА, ПОВЕРНІТЬ УСЕ ТЕ, ЩО ВИ ВКРАЛИ У ДЕРЖАВИ УКРАЇНА ТА ЇЇ НАРОДУ, БО ВСЕ ОДНО ДОВЕДЕТЬСЯ ПОВЕРТАТИ, ЩОБ ЛЮСТРА, ПРИМІРОМ, НЕ ВПАЛА КОМУСЬ З ВАС НА ГОЛОВУ, АБО НЕ ЗРОБИЛИ З ЯНУКОВИЧЕМ ТЕ, ЩО ЗРОБИЛИ НА СТРАТІ КАДДАФІ, АБО ТЕ САМЕ КОЖНОМУ З ВАС, ВКЛЮЧНО З ГАНГСТЕРОМ ХОРОШКОВСЬКИМ!!
показать весь комментарий
22.05.2012 13:57 Ответить
с
покращенням !? и уже не смешно !?
показать весь комментарий
22.05.2012 14:07 Ответить
читатель
Тарифы регионалы подымут после выборов.И не только на электричество,а на все.Скажу откровенно,все наши беды от того,что у власти в Украине уже 20лет находится жидовская олигархическая мафия,которая ограбила страну,приватизировав госсобственность.
показать весь комментарий
22.05.2012 14:17 Ответить