8204 посетителя онлайн
2 810 31

В Черновицкой области священник насмерть сбил школьницу на глазах у матери

В Черновицкой области священник за рулем своего автомобиля сбил ученицу второго класса, которая переходила дорогу в неположенном месте.

Водитель сбил девочку, когда она переходила дорогу, направляясь к школьному автобусу. Происшествие произошло на глазах у матери девочки, сообщил источник в правоохранительных органах, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

Очевидцы происшествия утверждают, что автомобилем, который совершил наезд на ребенка, руководил священнослужитель одного из сел Новоселицкого района.

Читайте на Цензор.НЕТ: В Черновицкой области полная людей маршрутка с отказавшими тормозами протаранила 9 авто, чтобы не врезаться в школу

Водитель автомобиля ВАЗ-21099, двигаясь по улице Центральной в направлении из Черновцов в Новоселицы, у дома №186 совершил наезд на малолетнего пешехода - девочку, которая переходила проезжую часть дороги за пределами пешеходного перехода, сообщили правоохранители.

Читайте на Цензор.НЕТ: В автокатастрофе погиб Герой Украины, директор Львовской галереи искусств Борис Возницкий

Девочку доставили в Новоселицкую центральную районную больницу, где от полученных телесных повреждений она умерла.

Топ комментарии
+1
Назвали тебя правильно
показать весь комментарий
24.05.2012 09:46 Ответить
+1
Ага, а маманя молодец, как и где дорогу переходить научила ребёнка. Нефиг вне переходов бегать, вместо попа кто угодно её сбить мог.
показать весь комментарий
24.05.2012 09:53 Ответить
+1
Там же написано что она перебегала в неположеном месте. Чего вы прицепились.... я не думаю что зажраный священник ехал бы на 99 жигулях... скорее всего просто обстоятельства так сложились... не нужное место в неподходящий момент... Остальных коментаторов считаю убогими невнимательными имбицилами которые только заголовки читают!
показать весь комментарий
24.05.2012 09:55 Ответить
Комментировать
Сортировать:
язва
мацкальский ********** вперде!
на буковині одні мацкалі плодяться..
нехай буковина хаває г"уский миг!
показать весь комментарий
24.05.2012 09:44 Ответить
Иван
Назвали тебя правильно
показать весь комментарий
24.05.2012 09:46 Ответить
язва
іван-ти на правду не ображайся, хоч вона і гірка...
показать весь комментарий
24.05.2012 09:55 Ответить
Петро Схидняк
Вы где-нибудь в Черновецкой обл. (селе) видели попа Московского патрархата? У вас там только католики недорезанные
показать весь комментарий
24.05.2012 10:39 Ответить
Dj
Не переживай, в последнее время этих скотов от маскальского патриархата на Западной Украине, как тараканов расплодилось. Подпаливают католические церкви и потом на их месте отстраивают свои церквушки для сбора бабла для кацапов.
показать весь комментарий
24.05.2012 11:16 Ответить
эх эх
Какой ужас.Бедная девочка,бедная мать.. \..а поп мудак бесноватый..\
показать весь комментарий
24.05.2012 09:47 Ответить
Dog8Nog
Ага, а маманя молодец, как и где дорогу переходить научила ребёнка. Нефиг вне переходов бегать, вместо попа кто угодно её сбить мог.
показать весь комментарий
24.05.2012 09:53 Ответить
свидетель
дело в том что, пишут неправду в нете, я свидетель етой ужасной аварии. я как раз вез детей в садик. погибшая девочка с еще несколькими детьми стояла как всегда на обочине и ждала автобус... дальше он ее цепляет бампером и тащит метров 40... экспертиза показала что автомобиль етого "священника" двигался со скоростью 140 км\ч по населенному пункту... второе, ето случилось после праздника Ивана, а етот поп тоже звется Иваном, он с такого бешеного бодуна был что... и к стати он на следующий день после аварии служил в своем селе похороны а через день службу, у него даже машину не забрали... етот поп оборотень в рясе
показать весь комментарий
03.06.2012 13:33 Ответить
Дядя Том
Считаю, что вся ответственность ложится на плечи матери, как минимум не следила за ребенком. А на месте священника мог оказаться любой из нас. Проезжая часть дороги - зона повышенного риска.
показать весь комментарий
24.05.2012 12:30 Ответить
Лана
Одного не могу понять - нафига вообще священники?
Церковь - понимаю, это - обновлённое человечество. А священники для чего? Ведь ясно же Христос сказал самаритянке у колодца, что не в храмах и не на горах, но в Духе будете молиться...
показать весь комментарий
24.05.2012 09:49 Ответить
stas
наш народ не знает что сказал Христос и их не волнует что написано в Библии. главное что скажет поп, а правду ли он говорит для нашего народа это не важно.
показать весь комментарий
24.05.2012 10:02 Ответить
k_
Он много чего говорил ... даже из храма выгонял - и что ? Распяли да спокойненько по местам и вернулись.
показать весь комментарий
24.05.2012 10:15 Ответить
Гость 2
В идеале они нужны для того, чтобы помочь правильно жить, не сбиться с верного пути. Но в реале они занимаются разной ерундой, что пользу для общества вообще никакую не приносит. Плюс ко всему еще за это берут деньги.
показать весь комментарий
24.05.2012 12:35 Ответить
11
думать о дороге за рулем надо! а не о х..не всякой...
показать весь комментарий
24.05.2012 09:51 Ответить
это
сто процентов чмо из московской секты.
показать весь комментарий
24.05.2012 09:52 Ответить
Святой отец
явно торопился на встречу со Всевышним. Местные жители могут ускорить эту встречу?
показать весь комментарий
24.05.2012 09:52 Ответить
gor
а теперь этого урода в рясе будут отмазывать уроды в пагонах и выродки с депутатскими мандатами,рука руку моет
показать весь комментарий
24.05.2012 09:53 Ответить
Олег
Там же написано что она перебегала в неположеном месте. Чего вы прицепились.... я не думаю что зажраный священник ехал бы на 99 жигулях... скорее всего просто обстоятельства так сложились... не нужное место в неподходящий момент... Остальных коментаторов считаю убогими невнимательными имбицилами которые только заголовки читают!
показать весь комментарий
24.05.2012 09:55 Ответить
Олег, единственный вразумительный коммент!!!
+1000 !!!
показать весь комментарий
24.05.2012 10:04 Ответить
serg
Ну а что там делал школьный автобус?
Вероятнее всего - дело было около школы. И там наверняка должны стоять дорожные соответствующие знаки.
Да и не хер носиться по дорогам и тротуарам этим машинам. Какова скорость движения была у этого ангела, что забрал девочку на небеса?
По поданой информации - отмажут.
показать весь комментарий
24.05.2012 10:56 Ответить
Иван
Я хочу сказать я видел, ету аварию, после того как девочку забрала скорая, никакого автобуса там небыло ето первое, второе мама каждый день переводила девочку через дорогу за руку, етот "поп" оборотень в рясе, он мог во время службы в церкви взять кого-то из прихожан и в церкви нажраться до срачки, а случилось ето проишествие после Ивана, он ехал с хорошего будуна, 145 км в час (показала експертиза), по населенному пункту... так что судить вам
показать весь комментарий
26.05.2012 11:40 Ответить
В селах
типаселах типа есть разметка на каждой улице? Тогда грунтовую дорогу в любом месте переходить - нарушать! А правила насчет того, что водитель должен принять все возможные меры для того, чтобы избежать ДТП, попам не писаны??? Остановился школьный автобус (как правило имеющий спец знаки), девочке нужно было искать ОБОЗНАЧЕННЫЙ пешеходный переход? А если его(повторюсь) там нет? Попы живут на то, что струсят в своем приходе, а ведут себя так, типа им все должны по жизни!
показать весь комментарий
24.05.2012 10:05 Ответить
ГНЕВ НА ПР
БАТЮШКА С ПР--ОН В ТЮРЬМУ НЕ СЯДЕТ,ВОТ ТАК У НАС КТО У РУЛЯ ТОМУ ВСЕ ПОЗВОЛЕНО,
показать весь комментарий
24.05.2012 10:07 Ответить
Василий
Нравятся мне форумы! С чего бы не начиналось, но заканчивается москалями, бендеровцами,ПРом,БЮТом или оранжевыми!
А по теме: а мама не могла перевести ребенка в положенном месте или просто перевести к автобусу?
показать весь комментарий
24.05.2012 10:08 Ответить
Тогда бы
поп сбил двоих. Недавно один дед на девятке умудрился насмерть троих сбить(мать и двух детей), после чего повесился.
показать весь комментарий
24.05.2012 10:17 Ответить
Бррр
Странно, священник и на жигулях. Может шпионил за кем
показать весь комментарий
24.05.2012 10:11 Ответить
Из центра
При чем тут ключевое слово "священник" .Каждый день случаются аварии,как по вине пешеходов,так и водителей.Никто не знает,как все было,а уже заговнили всю ветку идиотскими коментариями.Хоть чуточку имейте мозги!
показать весь комментарий
24.05.2012 10:23 Ответить
Лана
Ты не понял...
Как сказала одна русская монахиня - "Христос в отличие от них пешком ходил".
показать весь комментарий
24.05.2012 10:55 Ответить
Василий
А еще ездил на осле ("девяток" в то время не было...)
показать весь комментарий
24.05.2012 11:02 Ответить
лана
Один раз проехал, и то его за это казнили ...
показать весь комментарий
24.05.2012 11:08 Ответить
ключевое слово
тут при том, что это слово стало обозначать тех, кого Он выгнал из храма. Когда они, не сняв креста, жрут скоромное в пост, е.. т мальчиков, девочек, все, что под руку попадется, обвешиваются цацками, на которые в лавках Иерусалима разводят своих спонсоров -прихожан, устраивают регулярные срачи на тему , кто из них святее Папы Римского , нелишне им напомнить, что ряса не смягчает, а усугубляет все их правонарушения.
показать весь комментарий
24.05.2012 11:01 Ответить