3945 посетителей онлайн

Ефремов: Петрук сам себе разбил голову

В Партии регионов заявляют, что БЮТовец Николай Петрук сам разбил себе голову.

Об этом сообщил в комментарии журналистам лидер фракции "регионалов" в парламенте Александр Ефремов, которого цитирует Цензор.НЕТ со ссылкой на ЛИГАБизнесИнформ.

Смотрите ФОТО на Цензор.НЕТ - "Языковое побоище" в Раде.

"Произошел довольно неприятный инцидент… Я думаю, что мы посмотрим, что нам покажут камеры записывающие... Оступился один коллега из оппозиционного лагеря, разбил себе голову", - заявил он.

"Наши депутаты - все, которые были рядом - говорят, что его никто не бил. Просто, в результате стычки, которая произошла, он сам оступился и, к сожалению, получил травму" - сказал "регионал".

Ефремов также отметил, что у регионала Вадима Колесниченко, который получил несколько ударов, видимых серьезных повреждений нет.

Как сообщал Цензор.НЕТ ранее нардепа от БЮТ Петрука избили до крови - его увезла скорая. Подозревают использование кастета.

Топ комментарии
+3
Молодец Колесниченко ордынцев записал в НАЦМЕНЬШИНЫ на уровне ЦЫГАН и к Руси они ничего не имеют стараниями Пети 1 пусть радуется лекторат и забудет про великий уже маленький
показать весь комментарий
24.05.2012 20:59 Ответить
+3
Козляра ефремов брешет даже особо не старается . Кушнарев по их выводам тоже споткнулся .
показать весь комментарий
24.05.2012 21:07 Ответить
+3
У Регионалов все самострелы: Тимошенко, Петрук, Индило.
показать весь комментарий
24.05.2012 21:10 Ответить
Комментировать
Сортировать:
22
Молодец Колесниченко ордынцев записал в НАЦМЕНЬШИНЫ на уровне ЦЫГАН и к Руси они ничего не имеют стараниями Пети 1 пусть радуется лекторат и забудет про великий уже маленький
показать весь комментарий
24.05.2012 20:59 Ответить
киев
только что посмотрел в инете драку в верховной зраде,смех да и только,колесниченко как ***** ручонками машет,даже ударить по мужски не может,видно только языком может балабол региональный
показать весь комментарий
24.05.2012 21:13 Ответить
Как педик
А почему как ? Ему диагноз уже психиатры поставили:латентный ***...
показать весь комментарий
24.05.2012 21:42 Ответить
Ефремов
Так у нас донецких заведено
Петрук сам себе разбил голову
Тимошенко сама себя избила
показать весь комментарий
24.05.2012 23:06 Ответить
Panychyk
И так каждый из них по 22 раза оступался и падал на кулак донецкого
показать весь комментарий
24.05.2012 23:36 Ответить
комменты рыгов
"Шел, споткнулся, упал, очнулся - гипс!." Мы уже давно перестали удивляться действиям бандюков. Сгиньте, твари синесракие.
показать весь комментарий
25.05.2012 01:25 Ответить
У вас , у обригоаналів і Індило сам себе вбив, 3,14дари синьогнійні.
показать весь комментарий
25.05.2012 04:45 Ответить
Гость
А Колесниченко разве хотел кулаками размахивать, когда на нём свора мосек повисла?
показать весь комментарий
25.05.2012 00:48 Ответить
гостю
Самое пекчальное: Колесниченко остался жив. А так хотелось увидеть эту гниду в гробу.
показать весь комментарий
25.05.2012 01:21 Ответить
Гость
Так он и так *****
показать весь комментарий
25.05.2012 07:13 Ответить
киллер
Самый лучший лозунг нашего времени---"Развалинами Лемберга-фашистско-галычанского городишки удовлетворён!" "Самый мерзкий нацистский городишко будет уничтожен термоядерным ударом!Только кучки радиоактивного пепла останутся от поганых и вонючих галицаев!А кто из этой быдлоты выжевет---им пожерателям свинной падали и крови,перережут горло мусульмане,для которых те,кто жрёт кровь- это животное!"Смерть фашистским бандеровцам! Истинная и чистокровная Украина в Австро-Венгерских с Польшей западынско-галычанских быдлах не нуждается,а поэтому геть из Украины вся вонючая эмигрантско-диаспорская телячемовная быдлота! Всех БЮТобыдл с бандерлохами избивать до полусмерти,ломая кости и отбивая внутринности за великий РУССКИЙ ЯЗЫК ! Смерть фашистским бандеровцам ! Браво,Колиснеченко!
показать весь комментарий
25.05.2012 12:34 Ответить
Людмила
Боже ж мой, и где ж тебя учили "великому русскому",быдло необразованное?
показать весь комментарий
27.05.2012 04:53 Ответить
Ефремов ублюдочный-
у вас сук ВСЕ САМ СДЕЛАЛ- Сам себе Кравченко дважды выстрелил в голову Сама себя Тимошенко до кровавых синяков избила Сам депутат себе разбил голову Ублдки синесракие- СДЕЛАЙТЕ И ВЫ САМИ ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ- ПОВЕСЬТЕСЬ НА ОДНОЙ ГИЛЯКЕ ТВАРИ И ПОСКОРЕЕ А колесниченко позорному мало харю начистили Мало Девчонки Фемен начали а сейчас продолжили- МОЛОДЦЫ Этой паскуде НЕОБХОДИМО ЕГО ПОЗОРНУЮ ХАРЮ БИТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ БЕЗ ВЫХОДНЫХ А вообще- отлично Лиха беда начало Сегодня- ДЕНЬ НАЧАЛА ПИ_ЗДЕНИЯ СИНЕСРАКОЙ СКОТВЫ НА ВСЕХ УРОВНЯХ во всех местах городах селах СИНЕСПАКАЯ МРАЗЬ ОБЪЯВЛЯЕТСЯ В УКРАИНЕ ВНЕ ЗАКОНА
показать весь комментарий
24.05.2012 21:16 Ответить
ПОЗОР синесракой сволоте
позор запроданцам Позор негодяям позор пахану
показать весь комментарий
24.05.2012 21:21 Ответить
Valeri
Самый лучший лозунг нашего времени---"Развалинами Лемберга-фашистско-галычанского городишки удовлетворён!" "Самый мерзкий нацистский городишко будет уничтожен термоядерным ударом!Только кучки радиоактивного пепла останутся от поганых и вонючих галицаев!А кто из этой быдлоты выжевет---им пожерателям свинной падали и крови,перережут горло мусульмане,для которых те,кто жрёт кровь- это животное!"Смерть фашистским бандеровцам! Истинная и чистокровная Украина в Австро-Венгерских с Польшей западынско-галычанских быдлах не нуждается,а поэтому геть из Украины вся вонючая эмигрантско-диаспорская телячемовная быдлота! Всех БЮТобыдл с бандерлохами избивать до полусмерти,ломая кости и отбивая внутринности за великий РУССКИЙ ЯЗЫК ! Смерть фашистским бандеровцам ! Браво,Колиснеченко!
показать весь комментарий
25.05.2012 12:30 Ответить
Он просто споткнулся, нужно было еще пендоля волшебного ему, свыдомиту отвесить!
показать весь комментарий
24.05.2012 20:59 Ответить
Умом какапа не понять, аршаном не ізмерить ))))))))))))))))))))))))))
показать весь комментарий
24.05.2012 21:11 Ответить
про жопомойщика в Чехии песни не слагают
показать весь комментарий
24.05.2012 21:17 Ответить
ублюдку
ты жопомойщик в Украине
показать весь комментарий
24.05.2012 23:01 Ответить
Ди
Когда-ж ты тварь рыговская уже себе голову случайно разобьешь!!!
показать весь комментарий
24.05.2012 21:00 Ответить
Галина
Как у них все славненько получается. Тот с лавки упал и убился. Теперь этот споткнулся и т.д. пока всех не перебьют.
показать весь комментарий
24.05.2012 21:02 Ответить
вот вот
Конечно никто кроме своих бютовских подстрекателей и не мог такого сделать!
показать весь комментарий
24.05.2012 21:02 Ответить
люся
Сколько можно так нагло брехать
показать весь комментарий
24.05.2012 21:03 Ответить
_
Очень откормленный депутат!
показать весь комментарий
24.05.2012 21:03 Ответить
сидят и получают от государств
военные - дармоеды
показать весь комментарий
24.05.2012 21:05 Ответить
ээ
а как в штанах у вадика? помокрело? вот и ладненько. это только начало
показать весь комментарий
24.05.2012 21:04 Ответить
А вы заметили как
от колесниченка отскочили все- даже пи-здюлей не добавили-- ТАК вонь же пошла дикая- наша вадюня жидко жидко обосралась Ох и мразючая скотина синесракая
показать весь комментарий
24.05.2012 21:20 Ответить
татьяна
Зачем же Вы так себя позорите?-,,вонь,обосралась,скотина синесракая".Не думаете ли Вы,что эти выражения прежде всего Вас характеризуют?И позорят.А не Колесниченко.Стыдно!
показать весь комментарий
24.05.2012 22:09 Ответить
татьяне
Колесниченко уже так опозорен, что добавить нечего. Мерзопакостнейшая личность. Стоять с ним рядом действительно противно.
показать весь комментарий
25.05.2012 01:29 Ответить
сидаш
От Колесниченко отскочили все,потому что он хорошо отбивался.Молодец!
показать весь комментарий
24.05.2012 22:32 Ответить
молодец
Особенно когда как баба за волосы пытался хватать.... Молодец!!!! Истинный ссученный ментяра....
показать весь комментарий
24.05.2012 23:14 Ответить
молодцу
КОЛЕСНИЧЕНКО - ПОЗОР УКРАИНЫ !!!!!
показать весь комментарий
25.05.2012 01:32 Ответить
Гость
От него парашей смердит
показать весь комментарий
25.05.2012 07:19 Ответить
Олег
Я заметил, что какая-то шавка очень долго кусок рубашки Колесниченко отрывала на память. Как оторвала, так и успокоилась.
показать весь комментарий
25.05.2012 01:04 Ответить
хиииииииииииииииииииииии
Он не упал - его уронили ( бютовские товарищи)
показать весь комментарий
24.05.2012 21:04 Ответить
Це Єфремов для своїх ДАУНбасовців говори, ті всьому вірять, .............. мозгів нема, а відтак в той пустий казан все що хоч залете
показать весь комментарий
24.05.2012 21:05 Ответить
у бандюков
методы воздействия известны: утюги, паяльники, табуретки...
показать весь комментарий
25.05.2012 01:53 Ответить
патриот УКРАИНЫ
Козляра ефремов брешет даже особо не старается . Кушнарев по их выводам тоже споткнулся .
показать весь комментарий
24.05.2012 21:07 Ответить
ефремовСАША
у нас с 90-х в нашей и в Харьковской области все так делали. Кушнарев Евгений Петрович сам нарвался на карабин.
показать весь комментарий
24.05.2012 21:37 Ответить
Прохожий
Ага, об пулю споткнулся!!!
показать весь комментарий
24.05.2012 22:02 Ответить
Говорят
Шо его кистнем или ножичком Бандиты от ПР пощекотали. Если так то это плохо ибо следующий этап уж посерьезнее может быть. Одним словом очень похоже, что ПР решило открыть кровавую бойню в Украине, в автобусах ходют слухи, что это их науськивают МП и Кремль. типа Русский Мир называется. . Возможно это слухи. Будем посмотреть.
показать весь комментарий
24.05.2012 21:09 Ответить
так
Ну чего вы кипишь подняли? Есть камеры наблюдения и журналисты снимали. Думаю завтра мы узнаем правду.
показать весь комментарий
24.05.2012 21:10 Ответить
сам нарвался
И ПОЛУЧИЛ ДОСТОЙНЫЙ ОТВЕТ И это правильно. Кто с мечом идет, тот от меча и погибнет.
показать весь комментарий
24.05.2012 21:10 Ответить
Гость
У Регионалов все самострелы: Тимошенко, Петрук, Индило.
показать весь комментарий
24.05.2012 21:10 Ответить
22
Молодец Колесниченко ордынцев записал в НАЦМЕНЬШИНЫ на уровне ЦЫГАН и к Руси они ничего не имеют стараниями Пети 1 пусть радуется лекторат и забудет про великий уже маленький очень сильно упали слава ПР
показать весь комментарий
24.05.2012 21:10 Ответить
Сам себе десять раз в голову бив, за такі кошти які вони крадуть за рік кожен цей дебіл, яб їх сам перебив, і провів наступні длемократичні вибори.
показать весь комментарий
24.05.2012 21:13 Ответить
лоер
нах... они нужны эти депутаты? собрать их всех до кучи... и в Краснодон в шурф шахты к молодогвардейцам....
показать весь комментарий
24.05.2012 21:18 Ответить
украина
КАК ЖАЛЬ Не успели раздеть КОЛЕСО наголо
показать весь комментарий
24.05.2012 21:20 Ответить
киев
а что ты у колесниченко голого можеш увидеть кроме женских сисек висящих,все как у педика
показать весь комментарий
24.05.2012 21:26 Ответить
лонгфорд
Киев!Ну это уже перебор-про сиськи.Колесниченко-мужчина внешне очень симпатичный с правильными чертами лица.И отбивался очень даже прилично.Можно было заметить,что плечи и грудь у него мощные.Накепал уродливым нацикам,молодец!Да,фашисты в Раде совсем оборзели!
показать весь комментарий
24.05.2012 22:17 Ответить
лонгфорду
Ты *****? Тогда понятно, что тебе Вадик нравится.
показать весь комментарий
25.05.2012 01:35 Ответить
лонгфорд
Колесниченко-очень интересный мужчина с правильными чертами лица .И надавал хорошо нацикам!Молодец!Уроды полезли на него несметным количеством.Плечи у него и грудь довольно приличные,оказывается.Говорил все правильно.Из-за этого они и взбесились,фашисты конченные!
показать весь комментарий
24.05.2012 22:23 Ответить
тр
ПР отаботало ещё тогда вариант на студенте Игоря Индыло. [ЦН ему]
показать весь комментарий
24.05.2012 21:26 Ответить
77
Пані та Панове, шо ви від окупаційних московитських камсамольцев-красноармєйцев хочете?
Дикуни з угро-фінського болота...
Слава Русі-Україні!
показать весь комментарий
24.05.2012 21:31 Ответить
вячеслав
окупаційних московитських камсамольцев-красноармєйцев говоришь... так там все такие только одни откреститься хотят а другие не скрывают и не стесняются истории
показать весь комментарий
24.05.2012 23:55 Ответить
это уже не смешно
показать весь комментарий
24.05.2012 21:32 Ответить
Угу
Учитывая, что свидомые постоянно в припадке бьются вполне может быть.
показать весь комментарий
24.05.2012 21:34 Ответить
Два раза упал с лавки
Да нет, господин Ефремов, он не оступился, это он два раза упал с лавки. А как падать с лавки, чтобы пробить себе голову, ему подсказал студент Индило еще до своей смерти. Цинизму и бреду этому почему-то постоянно краснощекому рыгиналу нет предела. Как они все надоели!
показать весь комментарий
24.05.2012 21:42 Ответить
Угу-гу
таких припадочних, як "даунбаські ригіанали" та усілякі гундяєви, ще світ не бачив...
показать весь комментарий
24.05.2012 21:43 Ответить
Угу
Ну так это же не регионалы с Гундяевыми постоянно ходят с набитыми мордами, а свидомые.
показать весь комментарий
24.05.2012 21:48 Ответить
Угу-гу
так я ж про те і сказав: таких припадочно-біснуватих з кастетами ніде в світі нема (крім, зрозуміло, азіопського "русскава мира"... бридота...
нах з України, і так буде... ще мало часу пройшло...
показать весь комментарий
24.05.2012 22:02 Ответить
максим
Никто с Украины не уедет-размечтался УГУ_ГУ!Кацапы тут у себя дома,потому что Украина увеличила свою территорию в 5раз за счет России.И земли эти отошли вместе с русским населением.Так что успокойся:кацапы тут у себя дома.Это ты бридота.
показать весь комментарий
24.05.2012 22:30 Ответить
Угу-гу
муділо безграмотне, начиталося всякої дряні... навіть говорити не хочеться.
поналазило як щурів і тарганів скрізь, бульдозером окупантів не випреш...
а кацапня - повсюди "дома", навіть у пінгвінів... китайці вам і вашому Пую Хутіну скоро розкажуть, хто ви є насправді... дикуни угро-фінські...
показать весь комментарий
24.05.2012 22:54 Ответить
максиму
ты дебил? Заметно.
показать весь комментарий
25.05.2012 01:38 Ответить
Прохожий
Они дождутся, что кто-то пронесет в Раду "калаш", или "Узи" и шандарахнет по все этой быдлоте в полный рост. Хотелось бы, чтобы ефремов попал "под струю"
показать весь комментарий
24.05.2012 22:05 Ответить
Анальная Кара
Колисниченко нужно отдать на перевоспитание Мразишу и его братушкам
показать весь комментарий
24.05.2012 22:06 Ответить
Ефремов также отметил, что у регионала Вадима Колесниченко, который получил несколько ударов, видимых серьезных повреждений нет.

Був би мозок - мав би струс..
показать весь комментарий
24.05.2012 22:30 Ответить
ЖИЗНЬ
РЕШИТЬ НАДО ОКОНЧАТЕЛЬНО,МИР ,ЗНАЧИТ МИР,ВОЙНА ,ЗНАЧИТ ВОЙНА.
показать весь комментарий
24.05.2012 22:40 Ответить
здонбасу
Якщо ви росіянин, то вирішать за вас. Коли треба воювати скажуть.
Якщо ви жид, то ваше життя - боротьба, війна весь час, але часом таємна.
А українці люди миролюбні, нам більше гуляти та танцювати подобається.

показать весь комментарий
24.05.2012 22:55 Ответить
Григорий
Какая мразь и подонок этот ефремов, одним словом как почти все в этой бандитской групировке,которая называется пр.
показать весь комментарий
24.05.2012 22:43 Ответить
АД
Ну и морда перебинтованная, встретишься в темном переулке - заикой станешь.
показать весь комментарий
24.05.2012 22:48 Ответить
Вячеслав
Эта морда выскочка как на дрожжах до генерал полконика дорос **** и все на курортах Кубы.Пусть спасибо скажет Парабию с фефектом фечи полезшему в президиум,кто ему дал команду выясним поверьте.!!! А рыжие тараканы решили через барьер президиума перескочить как через забор к телке в детстве.Их весь день раздражало что ребята охраняли президиум,а Кармазин в захлеб возмущался и раздражался что они мешают захватить трибуну и президиум.И вот решились.Уже и сказочники нашлись и кастеты нафантазировали,пулеметы и танки в зале стволами по головам били.
показать весь комментарий
25.05.2012 00:05 Ответить
777
Бютоголовые сами полезли в драку, сняв заранее пиджаки, но как всегда регионалы виноваты, им надо было молча принимать удары этих свидомых ублюдков? колесниченко не стал пиарится с побоями, а бютанутых всегда скорая забирает, лишь бы вони побольше в медиа было! пользуются такими же дешевыми трюками как и их якобы избитая бахиня. КАК уже достала эта секта!!!
показать весь комментарий
24.05.2012 23:02 Ответить
ООО
Ответ 777. Что же вы своих подставляете? Ваших не забирант"Скорая",так как бютовцы на заседания с КАСТЕТАМИ не ходят.
показать весь комментарий
24.05.2012 23:07 Ответить
Не с кастетами, а с Костенками
показать весь комментарий
27.05.2012 21:33 Ответить
Вячеслав
Прошлую драку даже носилки принесли из загашника и скорую дежурившую в повале по сценарию вызвали,чего же окровавленного бойца на носилки не положили,понимаем вес у него великий за 120 не кому переть было бы.Уже и бинтом обмотали рожу цирк да и только одни сценариста и актеры почти народные..Жаль что колесниченко свои остановили чтоб поменьше морд набил.А замашки зековские у рыжих заметили? за глазницы и ноздри его хватали рыжие обученные убийцы и мародеры.А главный бютовец генерал лысый не рад что затеял это побоище и начал щитом становиться меж противоборствующими понимая что с него спросят да поздно
показать весь комментарий
25.05.2012 00:15 Ответить
ооо
Поголовно все сами себя калечат.Что-то не слышно еще Т.Черновола с "тупым тяжелым предметом".Послушайте,ПРовцы. Считается,что если соврал однажды,тебе никто больше не поверит.Но вы уже этим вовсе не заботитесь.Так уже заврались,что ничего не чувствуете: уже никто не будет вас спрашивать,как было на самом деле.Точно знаем ваши ответы.А чего заботиться? Отвечать НИ ЗА ЧТО не прийдется.Кто спросит? Прокуратура? Суд? Ну а суде ЧЕСТИ вы и не догадываетесь,что это такое.
показать весь комментарий
24.05.2012 23:04 Ответить
Коментатор
Надо было, заодно, и Литвину набить морду. А Колисниченко провокатор,мент и скотина.
показать весь комментарий
24.05.2012 23:05 Ответить
Коментатор
Слава Героям Верховноъ рады.
показать весь комментарий
24.05.2012 23:06 Ответить
Фрай
в раді і крісла можуть самі літати і бити по голові. Там чудеса, там леший бродит
показать весь комментарий
24.05.2012 23:14 Ответить
завтра будет день
лиха беда начало... началось. а менты как всегда против народа , нужна армия... кто ее возглавит?
показать весь комментарий
24.05.2012 23:16 Ответить
Фрай
кто-кто? Человек на унитазе
показать весь комментарий
24.05.2012 23:22 Ответить
Саша Киев
брехня ..развод лохов и сьем денег
показать весь комментарий
24.05.2012 23:58 Ответить
вячеслав
сколько тебе заплатили за рекламу поисковика да еще платного аферного
показать весь комментарий
25.05.2012 00:24 Ответить
Лох
Чего это ты такой добрый по всем сайтам со своей рекламой скачешь?
И всего по 25 грн с мобильника за звонок снимаешь?
показать весь комментарий
25.05.2012 00:44 Ответить
Лох
Каких "на днях", если по меньшей мере второй месяц по сайтам ползаешь?
показать весь комментарий
25.05.2012 00:52 Ответить
виктор
**** тварь сдохни красномордый....
показать весь комментарий
25.05.2012 00:06 Ответить
ЗОЛТОН
ну, если следовать даунбасянской логике, то в ближайшее время Петрук может сомозастрелиться двумя выстрелами в голову.
показать весь комментарий
25.05.2012 00:15 Ответить
вячеслав
в каждый мизинец а не голову и в писюн еще пять раз
показать весь комментарий
25.05.2012 00:26 Ответить
Сэр Дюк
Ні. не зможе, в нього бідного скільки не поціль, все одно в життєво важливі місця не вцілиш. Воно бідне голівонькою билося, билося... вже незнало об що ще гупнутися і шо? А нічого, сьогодні з ранку буде як новий, а там ще дегенератів підтягне. От як би зачинити їх там на місяць і жодного разу не випускати, ще й "болєзную" туди і разом з родинами. Потім тіки прибрати тихеньео...і все.
показать весь комментарий
25.05.2012 07:32 Ответить
777
какие эти бютовцы е....тые! а прыхыльникы все обозленные, аргументов ноль, только оскорбления и проклятия!
показать весь комментарий
25.05.2012 00:32 Ответить
для 777
После всего "хорошего", что нам сделала ПР, вы хотите хвалебные речи читать? Да их проклинают даже те кто за них голосовал.
показать весь комментарий
25.05.2012 01:50 Ответить
вап
УПЫРИ. ЗА ЧТО ВАМ НАРОД ПЛАТИТ? ЧТОБЫ ВЫ ДРУГ-ДРУГУ МОРДЫ БИЛИ? ВАЛИТЕ НАXЕР ОТТУДА !! ТАКУЮ РАДУ НАДО РАСПУСКАТЬ НЕМДЛЕННО! ВЫ - ПОЗОР УКРАИНЫ, ВЫВЕДЕТЕ СЕБЯ КАК ВАРВАРЫ... ВОН ИЗ РАДЫ! ПЕРЕВЫБОРЫ НЕМЕДЛЕННО! КАКОЙ НАФИК РУССКИЙ? ВЫ НЕ УМЕЕТЕ ВЕСТИ СЕБЯ КАК НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ.
показать весь комментарий
25.05.2012 01:17 Ответить
Когда речь о защите русского языка - то это патриотизм, когда же речь о
защите родного коренного языка в Украине - это национал-фашисткий
шабаш! Хорошенький расклад )))
показать весь комментарий
25.05.2012 01:51 Ответить
Олег
У нас в стране все поставлено на самообслуживание. Каждый спасается сам, депутаты себе увечья наносят, чтоб не нарушать закон о наприкосновенности тела, заключенные перед поездкой в больницу разукрашивают себя синяками. И главное ПР ни когда не причем.
показать весь комментарий
25.05.2012 07:28 Ответить
Гость
Ничего более тупого и глупого Ефремов не придумал