7544 посетителя онлайн

Завтра в парламенте возможно новое побоище, - бютовец Косив

Об этом сообщил народный депутат от фракции "БЮТ-Батькивщина" Михаил Косив в эфире телеканала ТВі, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Левый берег. Как заявил политик, Партия регионов может завтра снова потребовать вернуться к рассмотрению закона о языках, так как это разрешено законодательством. "Вопрос не закрыт. Все должно завершиться голосованием", - сказал Косив. Кроме того, он добавил, что оппозиция готова противостоять в Раде, потому что "другого варианта у нее нет".

СМОТИРТЕ НА Цензор.НЕТ: Нардепа от БЮТ Петрука избили до крови - его увезла скорая. Подозревают использование кастета. ФОТО

"Затея с законом о языках просто так не пройдет. Это завершится кровавым сценарием", - отметил политик, добавив, что в обществе есть эмоциональный накал, который приведет к массовым уличным протестам. Напомним, сегодня в Верховной Раде произошла драка между представителями фракций Партии регионов и "БЮТ-Батьківщина" и НУ-НС, которые протестовали против языкового законопроекта "регионалов". Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что под Радой начали ставить палатки.

СМОТРИТЕ: Рада не приняла скандальный языковый законопроект - из-за драки Литвин закрыл заседание. Колесниченко побили. ВИДЕО

Топ комментарии
+2
Колесниченко и Ко - моральные уроды!
показать весь комментарий
24.05.2012 23:02 Ответить
+2
БЕЙ ГОЛУБЫХ ПР - СПАСАЙ УКРАИНУ.
показать весь комментарий
24.05.2012 23:08 Ответить
+2
Сегодня мы еще раз наглядно убедились, насколько укронацисты ненавидят нас и наш язык. Пора закнчивать с этим державотворчим проектом, который плодит лишь нищету и укрофашиков.
показать весь комментарий
24.05.2012 23:14 Ответить

Загрузка...