7696 посетителей онлайн

Ефремов - оппозиции: Ноги вашего коллеги разбили голову Петруку

Депутат от БЮТ Николай Петрук был травмирован во время драки в Верховной Раде своим коллегой.

Об этом заявил председатель фракции Партии регионов Александр Ефремов в пятницу, 25 мая в эфире одного из телеканалов, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ТСН.

"Меня обеспокоила ситуация, когда человеку разбили голову. И когда ваши сразу начали совершенно бессовестно заявлять о том, что кастетами разбили голову, и это я слышал не раз там, я поднял все фотографии, которые делались, и поднял записи, которые есть", - рассказал регионал.

Смотрите также на Цензор.НЕТ: Нардепа от БЮТ Петрука избили до крови - его увезла скорая. Подозревают использование кастета. Добавлено ФОТО

"Произошло следующее: вашего коллегу ваши товарищи закинули в президиум, и когда он летел в президиум, то Дима Шенцев едва успел его поймать, чтобы он головой не ударился в землю. Когда он летел, это показывают съемки, ноги его ударили по голове вашего коллегу", - уточнил он.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: "Языковое побоище" в Раде. Подробный ФОТОрепортаж

Напомним, в четверг, 24 мая в Верховной Раде произошла драка во время рассмотрения законопроекта "Об основах государственной языковой политики", которым по мнению оппозиции, в Украине был бы введен второй государственный язык. Оппозиция заблокировала трибуну, а во время обсуждения законопроекта попыталась прорваться к президиуму, который охраняли регионалы. Началась драка, в результате которой пострадал и автор законопроекта - регионал Вадим Колесниченко, а также депутат от оппозиции Николай Петрук, которому разбили голову.

Комментировать
Сортировать:
123
иди лучше похмелись..а то похмельный сидром на лицо..депрессия истерика..дурные мысли..научитесь проигрыватб твари анальные
показать весь комментарий
26.05.2012 09:40 Ответить
jlegy
Люди добрые,посмотрите только на этого перевёртыша-комсомольского вожака Советского времени,иуду и бандита,настоящего современного фашиста и провокатора Вячеслава Кириленко,на его скрывленную,чванливую,заносчивую,выражающую ненависть ко всем людям и ко всему морду,на его ненормально бегающие,психические глаза,что так и хочется, просто руки чешутся,что бы изуродовать эту бандеровскую тупорылую харю и оторвать безмозгую голову совсем.И этот подонок и гнида ещё пытается опять баллотироваться в ВР.Эта падаль недостойна даже быть дворником на самой захудалой территории или перебрасывать навоз.Законное место этого нелюдя только в психушке! Прочь вон,гадёныш от Украины!
показать весь комментарий
26.05.2012 14:44 Ответить
Hard
Історично склалося,що в самому центрі Європи з,явилася територія під назвою Галичина.котра охопила частину українських і польських земель.які пізніше опинилися під владою монархії Габсбургів.******** державний кордон поділив Галичину на дві частини:західна-це територія Польщі,а східна-це три західні області України.І якщо у нас лунають пісні про Галичину,то мається на увазі східна Галичина чи то туга при згадці про ту давню Галичину,яка була під ярмом чужинців? Наче галичанам.яким не загрожує небуття від скромності,властиве нахабство привласнювати собі ціле,бувше лише його частиною.Вони часто говорять від імені всієї України,хоча їх на те ніхто не уповноважував,а Львів узагалі проголошують столицею країни.Галичанам дуже кортить навязати своє бачення і погляди на життя всієї країні.Дивні люди ці галичани,в панській Польщі їх мали за бидло,та вони терпіли національне приниження і гніт.Після возз.єднання з Радянською Україною нарешті відчули себе людьми й українцями,маючи всі права громадян,всі блага радянської влади,нині ж нахабно поливають ту владу брудом.Порівняли хоча б два числа-кількість українських шкіл на території східної Галичині за буржуазної Польщі та скільки їх дісталось у спадок радянського періоду.Порівняли б кількість великих підприємств,їхню укомплектованність інженерними кадрами,кількість вищих навчальних закладів,які надавали першокласну освіту безплатно,та багато чого іншого. З часів"золотого вересня"у Львові виходить газета майже із статутом столичної"Вільна Україна".Нині для такого міста однієї такої газети вже замало,і з,являється ще одна з лозунговою назвою"За вільну Україну".Одна газета начебто підкреслює,що вільна Україна-це держава.яка вже існує на світі .Інша закликає до боротьби з нею і невідомо ще з ким... Незрозуміло,чому нахабність і брехливість деяких ЗМІ залишаються безкарними.Періфирійна газетка дозволяє собі надрукувати,наприклад,таке:"Найкраще з москалями розмовляти мовою гармат".Чому держава не звертає увагі на цей гавкіт Шавки з-під воріт? Деякі галичани дуже хоробрі,бо добре усвідомлюють,що їм за таке ніхто пики не начистить.Мы добре знаємо,що накоїли українські посіпаки й німецькі прихвосні підчас окупації ворогом нашої землі.кому доручали фашисти найбруднішу"роботу" із знищення наших громадян. Серед конвоїрів.яки супроводжували на смерть нещасних у Бабиному Яру і знищували,дві третини становили українці.Спалення живцем мирних жітелів на багатостраждальній землі наших білоруських братів і сестер також на совісті України! Достеменно відомо,що при звірячому знищенні Хатині не було жодного німця,а були тільки бандерівці.Ці нелюди і покидьки українського народу.одягнені в німецьку уніформу-справжні фашисти!.Якщо фашистські прихвосні й дали безкарно ганьбитимуть нашу Україну і народ,то чи не доведеться нам проклясти той день і час,коли ми народилися українцями? ХОЧЕТЬСЯ ГОЛОСНО СПИТАТИ ВЛАДУ: "ТИ БАЧИШ? ТИ ЧУЄШ?"
показать весь комментарий
26.05.2012 14:45 Ответить
Ибис
Вот таких ,как ты,разжигателей национальной розни,нужно изолировать в первую очередь. Ты же сам не веришь в то,что написал. Запомни, результатом твоей "бурной" деятельности как всегда воспользуются самые отпетые негодяи, а тебя спустят в сливной бачок! Я когда описывал русскоязычных (сам им являюсь) не позволял себе их оскорблять. Я лишь призываю учитывать особенности их характера если мы вообще хотим жить в одной стране!
показать весь комментарий
27.05.2012 20:44 Ответить
В разговор
вмешалась мама " эти ноги - из Динамо. Очень жаль, что наш Спартак не догонит их никак"(С.Михалков "Дядя Степа")
Били не ноги! А если ноги отдельно от головы, то белый билет и на... с Рады!
показать весь комментарий
26.05.2012 09:41 Ответить
хэхэ
вот когда через пару лет его будет допрашивать прокуратура, тогда можно будет посмотреть как он улыбается...
показать весь комментарий
26.05.2012 09:42 Ответить
Енакиево-Москва
"Началась драка, в результате которой пострадал и автор законопроекта - регионал Вадим Колесниченко"
--------------------------
Что-то незаметно было, что Вадик пострадал.
Скорее пострадали те чахоточные, которые впятером смело атаковали бывшего опера.
У рубашки пуговицы оторвались, это - да,
так он на следующее заседание в футболке пришёл,
пока жена пришивает
показать весь комментарий
26.05.2012 09:47 Ответить
для енакиево
опер-мусор-*****
показать весь комментарий
26.05.2012 10:08 Ответить
для самокритичного
Как коротко и ёмко ты всё о себе рассказал !!!
показать весь комментарий
26.05.2012 10:13 Ответить
Викинг
А шо вадя бывший опер? С таким дебилизмом на фейсе?
показать весь комментарий
26.05.2012 09:51 Ответить
гы
Ты давно на себя в зеркало смотрел ?
показать весь комментарий
26.05.2012 09:57 Ответить
босяк
а ты других оперов (без дебилизма) где видел?
показать весь комментарий
26.05.2012 10:01 Ответить
викинг бля
Ты скорее брат коня викинга. Ну умора, он викинг. Давно мылся ? Конь ты педальный.
показать весь комментарий
26.05.2012 10:01 Ответить
хэхэ
5 лет в совковой ментовке работал.84-89 год а в основном на партийно-колхозной инструкторской работе... а все колхозники как известно заканчивают юридический, поэтому он ещё и юрист ....
показать весь комментарий
26.05.2012 10:01 Ответить
Ха-ха
Некоторые заканчивают бухгалтерские курсы , поэтому еще и банкиры
показать весь комментарий
26.05.2012 10:13 Ответить
24
"...чтобы он головой не ударился в землю." В Раде, что земляной пол!?
показать весь комментарий
26.05.2012 10:00 Ответить
24-муму
Да нет канешна. Просто саламандра набрала такую скорость, что могла и фундамент пробить своей бестолковкой. Его можно сказать спасли от верной гибели. А перед мягкой посадкой он стал как гэликоптэр или гвынтокрыл вертеть нижними конечностями и засадил второй саламандре по рогам. Рога отвалились и потекла зловонная жижа. Вот и весь кастет !
показать весь комментарий
26.05.2012 10:08 Ответить
Дебил что раскидывал
людей как дрова мудальку дайте прАНАЛЫ
показать весь комментарий
26.05.2012 10:42 Ответить
haron
А разве это не признак большой "народной" любви, когда этого ПОДОНКА били под аппладисменты журналистов. А в студии как "активно" люди реагируют на "честные" выступления регионалов, а особенно колесниченко? Разве это не показатель "вселенской народной любви и поддержки."?
показать весь комментарий
26.05.2012 10:01 Ответить
хухрону
Ну если журнашлюшки галицайского розлива для тебя народ, то ты точно саламандра !
показать весь комментарий
26.05.2012 10:11 Ответить
Ибис
Я хоть и не галицайского разлива,но тоже аплодировал,и вместе со мной еще как минимум человек 20,которых только я знаю.
показать весь комментарий
27.05.2012 20:22 Ответить
haron
А кто же, простите за беспокойство, для Вас народ? Ах да, журналисты "Интера", которые гордо несут почетное звание "независимых" и незаангажированных".
показать весь комментарий
26.05.2012 10:16 Ответить
Predlozhenie Pshonke
"Когда он летел, это показывают съемки, ноги его ударили по голове вашего коллегу"

... vyzvat' nogi v prokuraturu i doprosit', zachem eto oni bili po golove ))

Esli dokazhut ih vinu, - posadit' ih obeih (levuyu i pravuyu), - otdel'no ot tulovischa.
показать весь комментарий
26.05.2012 10:16 Ответить
ЕФРЕМОВ
ПУСТЬ ЛУЧШЕ ЕФРЕМОВ РАССКАЖЕТ КАК КУШНАРЕВА УБИЛ !!!!!
показать весь комментарий
26.05.2012 10:17 Ответить
будешь
свитетелем!
показать весь комментарий
26.05.2012 10:27 Ответить
челхохлушка
Небезпека вимагає, щоб їй платили задоволеннями.
показать весь комментарий
26.05.2012 10:36 Ответить
жопозиция
А-Я-Я-Й! Усё пропало! голову Петруку разбили подковы на каблуках в сером костюме БЮТовца!
Кляты журналюги засняли этот момент, не могли суки камеры в сторону отвернуть, и такая
красивая легенда рухнула про убийц регионалов с кастетами в руках! А-Я-Я-Й! Усё пропало!
показать весь комментарий
26.05.2012 11:24 Ответить
Георг
Имею отношение к боксу, неоднократно участвовал сам и отслеживаю бои без правил, но ни один участник вам не подтвердит, что в одно касание ногами , тем более просто ногами опрокидываемого человека, на голове можно сразу сделать разрыв в 12 см. Это можно делать с конскими подковами на ногах!!! Уважаемый Ефремов! Прежде чем залазить с комментариями в неизвестную тебе сферу, нужно не в телевизор смотреть, а почитать специальную литературку и побеседовать с реальными драчунами. А в Вашей команде их достаточно, видно специально подбирали.
показать весь комментарий
26.05.2012 12:06 Ответить
здонбасу
Хлопець дратися йшов, не кросовочки вбув.
показать весь комментарий
26.05.2012 16:38 Ответить
Нужно работать над ошибками
На этот раз как-то вяло вломили свидомитам в Раде. Одному мордатому голову слегка подбили, Парубию по шее надавали, другого выкинули головой вниз с трубуны, да Колесниченко одному кулаком в рыло сунул. Этого мало, их нужно лупить как можно чаще, чтобы они в следующий раз 10 раз подумали стоит ли им лезть на рожон.
Где был депутат ПР Царев который в прошлый раз так душевно писдил это быдло в вышиванках?
показать весь комментарий
26.05.2012 13:12 Ответить
Мавр
Соломатина не было с дежурной табуреткой. Дурак ты. БЮТовцы остановились сами. Если ты заметил,Кожемякин сам заслонил Колесниченка,чтобы остановить драку. Если Рыгам и таким как ты абсолютно плевать на имидж Украины,то к счастью не все такие дебилы!
показать весь комментарий
27.05.2012 20:30 Ответить