9902 посетителя онлайн

Яценюк: Чтоб удержаться, власть готовит досрочные выборы

Власть будет пытаться провести досрочные выборы сразу после Евро-2012.

Об этом заявил лидер "Фронта змин" Арсений Яценюк во время пресс-конференции в Львове, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу партии. Яценюк подчеркнул, что для того, чтобы удержаться при власти Партия регионов разработала план на предвыборную кампанию. Первым пунктом этого плана является объявление социальных инициатив президента. "Янукович вместо того, чтобы доплачивать 334 грн к пенсии, как предусматривала поправка оппозиции, внесенная в сентябре прошлого года, сейчас решил доплатить 100 грн. Тем не менее он надеется, что это добавит 2-3% к рейтингу ПР", - подчеркнул лидер "Фронта змин". Еще одним способом повысить рейтинг Партии регионов перед выборами является закон об отмене депутатской неприкосновенности, подчеркнул он.

СМОТРИТЕ НА Цензор.НЕТ: Для того, чтобы стать депутатом ВР надо уметь говорить и иметь 2,5 млн долларов, - Катеринчук. + ВИДЕО.

При этом, напомнил Яценюк, в 2008 году, находясь на должности председателя ВР он ставил на голосование вопрос об отмене депутатской неприкосновенности, однако Партия регионов не дала ни одного голоса. Следующим пунктом предвыборного плана Партии регионов, подчеркнул Арсений Яценюк, является инициирование рассмотрения закона о языках: "Их задача - принять закон об языках, чтобы дополнительно получить 3-5% рейтинга", - добавил он. Лидер "Фронта змин" подчеркнул, что главный "предвыборный трюк" в планах ПР - немедленно распустить парламент.

ЧИТАЙТЕ: Провокация с законопроектом о языках нужна ястребам в ПР, которые не попадают в список, - Кравчук

"Они понимают, что они не дотянут до 28 октября, и хотят получить максимальное количество голосов на пике - после Евро 2012. Они думают, что таким образом могут выиграть выборы", - подчеркнул Арсений Яценюк. Лидер "Фронта змин" подчеркнул, что по Конституции выборы должны состояться 28 октября 2012 года. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что цена депутатства колеблется от 700 тыс. до $5 млн. Политики выложат на рекламу от 1,8 до $2,3 млрд.

Топ комментарии
+1
Народ, может пора прекращать быть рабами ПээРасов?! НИ ОДНОГО ГОЛОСА ПАРТИИ ЭТОЙ ВЛАСТИ !! ДАВАЙТЕ НАКОНЕЦ УВАЖАТЬ СЕБЯ И СВОЁ БУДУЩЕЕ !!
показать весь комментарий
31.05.2012 16:17 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
ЗЛЮКА
Значит буду мочить рыгоаналов летом. Чем раньше тем лучше....
показать весь комментарий
01.06.2012 10:21 Ответить
Для ЗЛЮКА
Смотри не обмочись памперс помаранчевый!!!
показать весь комментарий
03.06.2012 15:54 Ответить
Кургинян
в Харькове :

http://www.youtube.com/watch?v=HxYkBnp33c0
показать весь комментарий
01.06.2012 10:49 Ответить
мнение
Яценюк истерит.Не будет досрочных выборов,все будет по плану.Конечно в его словах много правды, но оппозиция не лучше ПР.Две еврейские олигархические группировки:ПР и БЮТ борятся за власть в Украине.Страна доведена до банкротства, крепко подсажена на кредитную иглу МВФ.Доходы олигархических кланов растут астрономическими темпами,такими же темпами беднеет народ.Капитал выводится за границу и кормит западную экономику.Промышленность развалена и без смены экономического строя нас ждет разорение.Что делать? Не голосовать за ПР и БЮТ с их прихлебателями.Изменений к лучшему не будет,пока народ не выдвинет в политику новых,честных людей. Я таких людей пока не знаю.Все лезут в политику,чтобы наживаться.
показать весь комментарий
01.06.2012 10:58 Ответить
DrK
Сунь своё мнение себе в задницу. КТО ИСТЕРИЧИТ?!!! Да синегнойные "пускают струйки" по ногам в страусиновые туфли при одной мысли, что мусорня и себеу выйдут из под их контроля. На своём сходняке в Донецке месяц назад так и сказали: "Если потеряем власть, нас всех ПОУБИВАЮТ.". ТАК КТО ИСТЕРИЧТ?
показать весь комментарий
03.06.2012 16:44 Ответить
Для Drk
DrK, а ты как видно тоже был на сходняке в Донецке, раз так хорошо проинформирован? А кто будет убивать, не ты ли ******* оранжевая. Что бы держать таких фуфелей как ты в полуобморочном состоянии не нужны не милиция, не СБУ. ТЫ УЖЕ СЕЙЧАС СЕРЕШ ПОД СЕБЯ.
показать весь комментарий
03.06.2012 18:22 Ответить
тот ДРК - давно смылся
в Канаду.
Теперь он "кохает нэньку здалля".
И все "учит, как надо жить"... Уже оттуда...
показать весь комментарий
03.06.2012 18:28 Ответить
Владимир
Оранжевые - отстой. Регионалам - виват!!!
показать весь комментарий
03.06.2012 18:06 Ответить
Артур
Оранжевая блевота снова лезет наружу. Оранжевые лохи всех областей объединяйтесь! Не пропустите свой шанс " ОРАНЖЕВЫЙ ЛОХОТРОН" стартовал!
показать весь комментарий
03.06.2012 18:36 Ответить
Цензору
Яценюку-"За мову" "за Батьківщину"- це що заклики до ХАОСУ !!! ! В усьому свІті не підтримуєтьть расизм!!! А НАВПАКИ расизм КАРАЄТЬСЯ!!! ТИ ЩО ГОТУЄШ ЗАКОЛОТ!!! Тебе теж треба за грати !!! Ти розділяєш Україну навпіл !!!
Хто і яку мову та яку Батьківщину у тебе відняв!!! Ти давно зрадив Батьківщину!! поїхавши до Канади!!!
ХАЙ ВИЗНАЮТЬ ЕВРОПЕЙСЬКІ ТА СВІТОВІ СУДИ ЗАКОН- злочинний тоді тявкай та цвенькай на канадському говорі!!!
Яценюку-ПО ПЕРШЕ вивчи українську мову!!!та вірно роби наголоси!!!
ЯЦЕНЮКУ- ПО ДРУГЕ покажи свою" роботу" за П'ять років нахабного панування помаранчового Кодла!!!



показать весь комментарий
04.06.2012 09:15 Ответить
вуйко
Кодло БЮТвівців із цапом Сєнєю - оце елітики України! Та воно іржавого цвяха за своє життя не забило в собачу буду. Взялось повчати...
показать весь комментарий
04.06.2012 09:36 Ответить
Серга
Оранжевые парашники собрались поплакаться друг другу в жилетку!!!
показать весь комментарий
04.06.2012 11:32 Ответить
Тарас
По улицам Арсения водили,
Как видно, напоказ.
Известно, что Арсении в диковинку у нас,
Так за Арсением толпы зевак ходили. «Ай, Моська! знать, она сильна,
Что лает на Слона!»
показать весь комментарий
05.06.2012 06:51 Ответить
Страница 2 из 2