7434 посетителя онлайн

Об изменении газовых контрактов нет даже предварительных договоренностей, - Миллер

Между "Газпромом" и "Нафтогазом Украины" нет никаких даже предварительных договоренностей об изменении контрактов.

Об этом заявил Агентству газовой информации глава правления "Газпрома" Алексей Миллер, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду. По его словам, главная проблема сотрудничества в газовой сфере - недостаточный темп закачки газа в украинские хранилища, что ставит под угрозу стабильное обеспечение газом Европы будущей зимой.

ЧИТАЙТЕ НА Цензор.НЕТ: Глава "Газпрома": Условия газового контракта железобетонные. Украина исполнит его в полном объеме

Ранее украинский премьер Николай Азаров заявил о готовности российской стороны в ходе очередного заседания межправкомиссии 27 июня в Донецке обсудить корректировку контрактов. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что глава "Газпрома" Алексей Миллер заявил, что в начале года Украина осуществляла несанкционированный отбор российского газа, предназначенного для европейских потребителей.

Комментировать
Сортировать:
супер
опустили азарова совсем и на хрена нам этот тупой дима мундель в Донецке нужен
показать весь комментарий
31.05.2012 16:05 Ответить
NATO
согласен. Впечатление, что януковскую банду решило Мировое сообщество Слить, как каддафи, мубарака и т.д. и в ЕС игнор, и в США игнор, и в РФ игнор..
показать весь комментарий
31.05.2012 16:49 Ответить
гвоздик
Премьер-министр Николай Азаров считает задачей образования воспитывать в детях честность и порядочность

Можно говорить неправду - и тебя никто за это не осуждает,"" - Азаров
показать весь комментарий
31.05.2012 23:11 Ответить
Ну не освоились
еще рассияне, что Азаров не может не врать!
Даже на гос уровне
показать весь комментарий
31.05.2012 16:06 Ответить
язва
НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
показать весь комментарий
31.05.2012 16:08 Ответить
да
мыкола янович вас тупо опустили масковские казлы вам не обидно мне за вас обидно, ну после этого ка им можно верить
показать весь комментарий
31.05.2012 16:09 Ответить
а мне
за этого старого придурка и брехуна в придачу- не обидно,а за державу-обидно,когда уже будет нормальное руководство???
показать весь комментарий
31.05.2012 16:11 Ответить
centr
Ну милер не в курсе что азазело на всю страну перднуло
показать весь комментарий
31.05.2012 16:09 Ответить
123
милер информацию на цензоре прочитал и быстро прокомментировал
показать весь комментарий
31.05.2012 16:12 Ответить
хехе
От Юлька опять наврала да рыги ?
показать весь комментарий
31.05.2012 16:11 Ответить
S
Сглазила, *****. Порчу навела...
показать весь комментарий
31.05.2012 16:18 Ответить
Акын
Который раз Аныч брешет
показать весь комментарий
31.05.2012 16:13 Ответить
еж
Ну мы тут привыкли что старому хрычу рубильник в жопе включают, чтоб раз в квартал прочвакал про скидку за газ
показать весь комментарий
31.05.2012 16:13 Ответить
а зачем России менять такой выгодный для них Йулин контракт?
показать весь комментарий
31.05.2012 16:18 Ответить
ааааааа
Миллер - известный брехун.

А Азаров - честный. Если Азаров решил - значит так и будет.
показать весь комментарий
31.05.2012 16:19 Ответить
гад
москва с носка по яйцях яничу
показать весь комментарий
31.05.2012 16:26 Ответить
123
Если б нужен был овощ кремляди ,опустили б цену еще год назад ,просто межигорская козлина напакостила уже всем, очевидно сливают хмыря , вариант вхождения в евраазиопию в планы "бригадира" не входило и не входит.
показать весь комментарий
31.05.2012 16:39 Ответить
Домовой ПР
Кровосися,вечером на аудиенцию к Папе,на очередной пендаль в промежность и три щелбана в твой тупой лоб,а после этого до утра по пенькам бегать будешь
показать весь комментарий
31.05.2012 16:39 Ответить
тавой
Таке враження що Янича там наколюють якоюсь отрутою
він постійно повторює одне й те саме.
показать весь комментарий
31.05.2012 16:39 Ответить
еж
Мож специально пяснул ,что б скорей убрали ,но все равно держат гады деда на привязи как старого облезлого пса .
показать весь комментарий
31.05.2012 16:41 Ответить
хэхэ
а что?? азаров ещё миллеру ничего не рассказал???.. ну ничего, встретицца расскажет....
показать весь комментарий
31.05.2012 16:42 Ответить
Дед
А пуфло говорит обратное а оно знает все не то что этот Медведев!
показать весь комментарий
31.05.2012 17:08 Ответить
коба
у нас три беди

газ, язик и дороги.

а главная - влада которая ни куя не делает и только разводит народ , что решит єти проблеми.
показать весь комментарий
31.05.2012 17:15 Ответить
ортопед
Кто то из двоих пи - здит . Наверно Юля .
показать весь комментарий
31.05.2012 17:45 Ответить
VV
Азаров «Красавец», грибов покушает и несет всякую хрень,
То заработная плата увеличилась в два раза,
То пенсии выросли на 50%,
То продукты питания подешевели в три раза,
То инфляция нулевая,
То о готовности российской стороны обсудить корректировку газовых контрактов
Я раньше думал, что он в Украине не бывает, а теперь понял, что он грибами увлекается.
показать весь комментарий
31.05.2012 17:47 Ответить
www
в Вене грибочки не катят
показать весь комментарий
31.05.2012 18:02 Ответить
456
А КАК ЖЕ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ЛАСКИ?
показать весь комментарий
31.05.2012 18:59 Ответить