4541 посетитель онлайн
573 22

Черновецкий планирует баллотироваться в Раду по мажоритарке, - эксперт

Леонид Черновецкий подал в отставку с поста мэра Киева, потому что, вероятно, планирует баллотироваться в Верховную Раду по мажоритарке на парламентских выборах.

Об этом ТСН заявил директор института глобальных стратегий Вадим Карасев, передает Цензор.НЕТ.

По его словам Леонид Черновецкий мог уйти в отставку по двум причинам: либо он планирует идти по мажоритарке на выборы Верховной Рады, или же его "попросили" оставить кресло.

Карасев также отметил, что выборы киевского мэра теперь можно ожидать в любой момент. "Выборы столичного градоначальника могут состояться сразу после Евро-2012, одновременно с парламентскими, не исключено, что они состоятся и после них", - сказал Карасев. Он также предполагает, что Черновецкий все же сам принял решение уйти, и это, по его мнению, это было скорее не под давлением властей, а под давлением обстоятельств.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Подать в отставку Черновецкому скомандовали на Банковой, - Сенченко

Одновременно, в партии "УДАР" Виталая Кличко считают, что отставка Черновецкого выгодна Партии регионов, - говорится на сайте партии. В "УДАРе" расценивают заявление Леонида Черновецкого об отставке с должности Киевского городского председателя как свидетельство того, что власть держит экс-мэра "на крючке" и что это выгодно Партии регионов. "То, что Черновецкий сложил свои полномочия за день до окончания срока официального пребывания на посту мэра, означает, что власть хочет формализовать на некоторое время отсутствия мэра в столице как такового, положив его обязанности на подконтрольного секретаря Киевсовета Галине Гереге", - говорится в заявлении партии.

Одновременно на своей странице в Facebook, Кличко написал, "законопослушный" Черновецкий добровольно прощается, "хозяйственник" Попов готовится провернуть в разгар отпусков схему "выборы без избирателей". Как сообщалось ранее, Леонид Черновецкий 1 июня написал заявление об отставке с поста мэра Киева.

Комментировать
Сортировать:
Йети Тить
А не пошёл бы он в жопу ? То же мне , новость ! Кому он интересен ?
показать весь комментарий
03.06.2012 18:07 Ответить
Бабушкам
...!!!!
показать весь комментарий
03.06.2012 18:16 Ответить
а де
сандей аделаджа ?
показать весь комментарий
03.06.2012 20:27 Ответить
Шлма
Эта ******** жидяра никак не угомонится.
Все бы ему народну кровя пить.
Когда наконец уберется в свой Израиль и не будет там баллотироваться по мажоритарке.
показать весь комментарий
03.06.2012 18:50 Ответить
ортопед
Список даунов которые проголосуют за космоса в студию .
показать весь комментарий
03.06.2012 18:16 Ответить
Усе пенсионеры
бабушки-балабушки...
показать весь комментарий
03.06.2012 18:18 Ответить
Любимая бабушка
Гречка нынче подорожала ,а это единственный аргумент Лёни-космоса, но ему на нары, надо ???
показать весь комментарий
03.06.2012 18:20 Ответить
Надо
А кто ж его туды посадить, ежели влада такая же??? И мы, идиёты-бабульки...
показать весь комментарий
03.06.2012 18:23 Ответить
ДДТ
СИДЕЛ БЫ ТИХОНЬКО. А ТО НЕ РОВЕН ЧАС ВСКРОЮТ РЫГИ ЭТУ "ЖИВУЮ КОНСЕРВУ" ПЕРЕД ВЫБОРАМИ.
показать весь комментарий
03.06.2012 18:22 Ответить
Ага
Хвост давно мелькнёт за бугром..
показать весь комментарий
03.06.2012 18:25 Ответить
Гыыыыы
Ты хоть сам понял что пишешь))??? Он и будет от партии РЫГОВ балатироватся))
показать весь комментарий
03.06.2012 23:40 Ответить
Киянин
Місце "космоса" на нарах.
показать весь комментарий
03.06.2012 18:27 Ответить
Евгений
и пройдет...,как достойный член одного из срезов общества,только по какому округу интересно.наверное по Днепровскому, здесь Долгий-карлик уже засевает и гречкой и консервами..а бабульки на скамейках просто сцыкают кипятком от восторга вспоминая леню и кельчицкую..,.ото еще те придурки!!! У меня предложение..людям ,которым за 65 лет,голосовать строго запретить..не может человек ,которому осталось от 3-5 лет жизни, решать судьбы 20 летних!!!!
показать весь комментарий
03.06.2012 18:34 Ответить
бабушка
ну ты, мудак-недоучка! всем известно, что дети 90-х годов рождения- дебилы ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ. в те годы рожали только алкаши и неудачницы-тетки(наверное, твоя мама из последних). вы-дети без будущего, потому что жили в нищете с рождения, учились без учителей, если вырвались из нищеты. то только потому, что ВАСЯ богатый вас подобрал (неважно, девка ты или парень был ). теперь вы думаете, что можете что-то решить, только потому, что ходили на курсы по англ. БЫДЛО ВСЕГДА БЫДЛО!!!"
показать весь комментарий
03.06.2012 18:46 Ответить
БАБУШКЕ
Права на 100%. Когда были выборы мера в мае, дебильная молодежь разехалась на пикники, на шашлыки. Проигнорировала выборпы, а сейчас легко обвинить бабушек. Конечне же есть продажные, но нельзя мерять всех одной меркой.
показать весь комментарий
03.06.2012 22:18 Ответить
неЖИДОКАЦАП
Cкоро весь жидовский кнесет перебазируется в ВР Украины, А ЛОХТОРАТУ ПОФИГ.
показать весь комментарий
03.06.2012 18:29 Ответить
ПРоффесор космлапт
http://censor.net.ua/news/179284/jena_chernovetskogo_gde_by_lenya_

Жена Черновецкого: Где бы Леня сейчас был, если бы не папа и я?!! Алкоголиком бы стал!

Мой папа был очень богатым человеком. У него были целые фабрики и ателье по пошиву обуви, ювелирные мастерские, антиквариат. Он закупал станки, брал в аренду помещения, рисовал эскизы для ювелирки. И у меня такие способности. Он выпускал кроссовки, спортивные костюмы Adidas, в которых ходил весь Союз. И это было еще в 70-е годы. Я с детства в жемчугах и бриллиантах. Мой папа приносил вечером выручку - мешки денег. И моя задача была разделить ее на три кучки по 10 000 советских рублей для раздела между учредителями. И не дай бог мне было ошибиться хотя бы на один рубль!

Да где бы Леня сейчас был, если бы не папа и я?!! Он бы точно стал бы алкоголиком и в какой-то канаве валялся. У него еще с 6 класса проблемы с алкоголем. Да, он состоялся благодаря папе. Это правда, правда, так и напишите. Папа помог Лене поступить в аспирантуру - договорился со своим знакомым профффесором.
показать весь комментарий
03.06.2012 18:32 Ответить
Истина
***я незалежная так называема страна. Полный пипец. леня-космос отжигает
показать весь комментарий
03.06.2012 18:36 Ответить
Люлек
Герои дня: Черновецкий(4), Попов(3), Мубарак(2), Кличко(2), Лутковская(1)
Цензорята, где Тимошенко и Луценко или хотя бы Власенко?
Xpeново работаете!!!
показать весь комментарий
03.06.2012 19:27 Ответить
Shepard
Вся мерзота, що хоче пройти в Раду а рейтинг не позволяє, пре на мажоритарку - бабло побєждаєт зло
показать весь комментарий
03.06.2012 23:51 Ответить
а шо по прогнозам эхспёртов опять ожидается неурожай гречихи ?
показать весь комментарий
03.06.2012 23:59 Ответить