9982 посетителя онлайн
649 42

Путин отправится в четырехдневное азиатское турне

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Главком.

Завтра по окончании саммита «Россия - Евросоюз» Путин отправится из Петербурга в Ташкент, где на встрече с президентом Узбекистана Исламом Каримовым, как ожидается, будет подписан меморандум о присоединении этой страны к договору о зоне свободной торговли в СНГ.

Затем российский президент вылетит в Пекин. Там он проведет переговоры с китайским руководством, включая председателя КНР Ху Цзиньтао, а также примет участие в саммите Шанхайской организации сотрудничества. На полях саммита ШОС у Путина запланированы встречи с лидерами Афганистана и Ирана Хамидом Карзаем и Махмудом Ахмадинежадом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Путин и Олланд пришли к одному выводу - Тимошенко не место в тюрьме

Завершит азиатское турне Владимир Путин 7 июня в Астане, где обсудит со своим казахстанским коллегой Нурсултаном Назарбаевым вопросы двустороннего сотрудничества.

Топ комментарии
+1
Вот не пойму, чему Вы радуетесь. Путин повернулся к Азии передом, а к Европе задом. По мнению многих ведущих политологов, это значит полную смену внешнеполитического курса на союз с Поднебесной. А Русско-Китайский союз - самый страшный кошмар всех американских и европейских политиков.
показать весь комментарий
04.06.2012 06:58 Ответить
+1
Иде Петька рубил окна в Европу, т.е те города Азийские на границе С Европой, (ПИТЕР, ВОРОНЕЖ,РОСТОВ) то он с АЗИИ то никуда и не выезжал, это просто внутриАЗИАТСКОЕ турне, Как никак МОСКВА при нем была центром АЗИИ, да и Ломоносов писал, что Рифлейские горы (УРАЛ это окраина АЗИИ, отделяющая АЗИАТОВ от СИБИРИ.
показать весь комментарий
04.06.2012 07:58 Ответить
+1
Підтверджую.

Ще 1991 році кравчук говорив,

у нас річного сала вистачить,

щоб на п"ятирічку купити у росіян пального.

Питання: - Де сало шановне панство?
показать весь комментарий
04.06.2012 08:14 Ответить

Загрузка...