12829 посетителей онлайн
4 772 84

Украина проиграла последний спарринг перед Евро-2012

Сборная Украины проиграла последний контрольный матч перед чемпионатом Европы. На этот раз наши уступили туркам 0:2.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Подробности.

УКРАИНА - Турция - 0:2

Голы: Джанер, 28, Пектемек, 70

Читайте также на Цензор.НЕТ, Блохин назвал окончательный состав сборной Украины на ЕВРО-2012

Турция: Мерт Гюнок, Хамит Алтынтоп, Семих Кайя (Топрак, 31), Эгемен (Эмре, 78), Али Калдырым, Торе (Байтар, 83), Топал, Шахин, Арда (Тунай Торун, 66), Джанер (Серкан, 66), Пектемек (Булут, 81)

Украина: Пятов, Бутко (Гусев, 64), Кучер (Хачериди, 46), Ракицкий, Шевчук, Гармаш (Назаренко, 46), Ротань, Коноплянка, Милевский (Селезнев, 69), Алиев (Шевченко, 46), Девич

Предупреждения: Эгемен, Али Калдырым, Эмре - Коноплянка, Кучер, Ракицкий

Комментировать
Сортировать:
дворовая команда
быдлота...
показать весь комментарий
06.06.2012 08:11 Ответить
Cергей
Да плевать мы хотели на Украину и футбол !!! Главное что бы наших жен и чувих пропиарить, показать на весь мир голыми на обложке спортивного журнала...........может еще есть в мире такая команда, так пиарящая своих жен показывая их и интерестных позах
показать весь комментарий
06.06.2012 09:22 Ответить
чел
Навіщо було продовжувати з Блохіном контракт до чемпіонату, якщо він всі матчі програє, потім виженем і неустойку заплатимо, а неустойку поділять Блохін і той що продлив контракт.
показать весь комментарий
06.06.2012 09:28 Ответить
ВШИВЦЕВ
Украинская сборная на ЕВРО-2012 лаже не выйдет с группы ???
показать весь комментарий
06.06.2012 09:24 Ответить
ВШЕВЦЕВ
С коммуниста Блохина такой тркнеп как с г ....а пуля ????
показать весь комментарий
06.06.2012 10:04 Ответить
коммунисты всегда правы
коммунист Блохин прав...не надо было ехать в Турцию...но хотелось..
показать весь комментарий
06.06.2012 08:12 Ответить
-----
так где они играли?
показать весь комментарий
06.06.2012 09:16 Ответить
писец
надо евро срочно отменять
цензор очень рад проигрышу сборной Украины?
цензор - шоб ты здохла украина???
показать весь комментарий
06.06.2012 08:12 Ответить
болельщик
а что есть кто-0то кто верит в Блохина и сборище тусовщиков? а кто играть то будет,голы забивать? Шевченко?- так от него уже года два никто ничего не ждет ,в сборную взяли за былые засуги,Милевский?- это вообще без ко мментариев,Воронин- отличный нападающий для Волыни.но никак ни для сборной!!
Хотя о чем говорить-какой тренер-такая и сборная............Все у нас через жопу!
показать весь комментарий
06.06.2012 08:15 Ответить
Сергей
Болельщику. Шевченко оставьте в покое. Он единственный в команде кто может пробить, обыграть соперника один в один, открыться дать пас. вчера он был единственный на поле кто что-то мог сделать.
показать весь комментарий
06.06.2012 09:04 Ответить
Cергей
Ну да.........ну да.........да гнать его нужно было еще лет пять назад с команды. Сейчас форма Шевченко полный ноль. Из игрока превратился в позорище.
показать весь комментарий
06.06.2012 09:24 Ответить
оптимист
Увы, какая страна, такая и сборная ...........
показать весь комментарий
06.06.2012 09:09 Ответить
33
Ничего страшного в этом проиграше нет. Эта игра ничего не значила. Главное, чтобы Блохин и его команда поняли свои ошибки и на Евро такого больше не допускали.
показать весь комментарий
06.06.2012 08:17 Ответить
34
Ничего страшного в этом проиграше нет. Эта игра ничего не значила. Главное, чтобы Блохин и его команда поняли свои ошибки и больше никогда не играли....даже на поле не выходили!!
показать весь комментарий
06.06.2012 08:19 Ответить
33
Я понимаю Вашу иронию, но другой сборной у нас нет. Поэтому придется болеть за эту
показать весь комментарий
06.06.2012 08:21 Ответить
угловой
Главное,чтобы болезнь не закончилась летальным исходом.
показать весь комментарий
06.06.2012 08:31 Ответить
футболист
Это товарищеский матч. Зная манеры некоторых сборных (особенно Турции), игроки играли не в полную силу, что бы избежать травм. Нужно быть объективными, а не срать в комментах. Легко судить о других, не поднимаю свою жопу со стула.
показать весь комментарий
06.06.2012 09:13 Ответить
угловой
А мы их,уважаемый футболист,и не судим! Мы-зрители,которые платят немалые деньги за красивое зрелище под названием футбол! И мы хотим смотреть красивый,современный футбол в исполнении профессиональных игроков,которые зарабатывая на нас с вами и разъезжая на "ламбордини" показывают какой-то детский сад на поле,игнорируя и плюя на своих болельщиков да и на честь страны.Так что извините-имеем полное право критиковать и требовать от игроков нормального отношения к своей работе.
показать весь комментарий
06.06.2012 15:23 Ответить
35
Лучше и не скажешь.
показать весь комментарий
06.06.2012 08:22 Ответить
комитет
чем раньше вылетят, тем будет спокойнее...
показать весь комментарий
06.06.2012 08:19 Ответить
35
Ничего страшного в этом проиграше нет. Эта игра ничего не значила.
Главное, чтобы Блохин и его команда больше никогда
не играли...!!
А его отправят.... в хокей лигу к К%олесникову... или в ВР депутатом от ПР..
показать весь комментарий
06.06.2012 08:22 Ответить
андрей
не надо было весь динамовский сброд тащить в сборную
показать весь комментарий
06.06.2012 08:25 Ответить
34
Плахин знает как и что делать! Он тренер ФАРТОВЫЙ !! Верь в него, в сборную и Элвиса живущего не другой планете !!!
показать весь комментарий
06.06.2012 08:31 Ответить
повар
Странная какая-то тактика у сборной.После 11.06 2012 можно с уверенностью сказать герои или засранцы.
показать весь комментарий
06.06.2012 08:27 Ответить
громадянын
Сборная играет в свою силу! Чтобы не разочаровываться, не нужно "рисовать" сказки : "мы можем выйти в финал" (Шевченко), "Коноплянка стоит 30 млн. евро, а Ермоленко - 20 млн"....))))))))и т.д.
НЕ смешите Европу и НЕ злите болельщиков....
Наш уровень - Эстония, Литва, Грузия, Польша, Венгрия, Черногория....
показать весь комментарий
06.06.2012 08:27 Ответить
угловой
А что,кто-то ждет,что наша команда станет чемпионом?!
показать весь комментарий
06.06.2012 08:33 Ответить
Сергей
Громадяныну. В целом согласен. Единственное наш уровень пока выше чем у Эстонии, Литвы и им подобным. Молодежь, чемпионы Европы 2009, практически не прогрессирует. Профессионал Алиев довел себя до такого состояния, что впору в первую лигу переводить, а его в сборную берут. Вчерашний проигрыш сам по себе не беда, страшно другое-нет игры, нет на поле идей.
показать весь комментарий
06.06.2012 09:13 Ответить
Результаты_ЕВРО
Украина-Швеция - 2-0
Украина-Франция - 3-0
Украина-Англия - 4-0


Блоха рыговский АЛКАШ-ЗасранецЪ
показать весь комментарий
06.06.2012 08:39 Ответить
999999999999
ты часом нолики с цифырками в счете местами не попутал.???? Оптимист-фантаст..........
показать весь комментарий
06.06.2012 08:40 Ответить
ГОЛ
Та це якись маразматик
показать весь комментарий
06.06.2012 09:03 Ответить
днепр
Металлист на УЕФА выходил на поле с 10ю иностранцами, примерная ситуация
в Динамо и Шахтёре, что мы хотим от сборной?
На мира в Германии грандам проиграли в чистую, 8место просто улыбка фортуны,
хотя отборочные сыграли прекрасно.
показать весь комментарий
06.06.2012 08:39 Ответить
Кск Сл в Жп
Пока у руля Блохин,ничего хорошего не стОит ждать,сейчас начнуться отмазки,типа полкоманды отравилось)))))))))))Нехер жрать что не пОпадя.
показать весь комментарий
06.06.2012 08:42 Ответить
последние наставления от Блохина игрокам сборной......Украина проиграла последний спарринг перед Евро-2012 - Цензор.НЕТ 143
показать весь комментарий
06.06.2012 08:50 Ответить
ГОЛ
Бажаю збродній збірній Україні на чолі якої українофоб і КАЦО-ФАШИСТ БЛОХА,, щоб програла всі ігри
показать весь комментарий
06.06.2012 09:02 Ответить
ГІЛ
А да пашол-ка ты всраку
показать весь комментарий
06.06.2012 09:06 Ответить
webFreeman
Ганьба, туркам програти... Не німцям, не італійцям, не іспанцям - туркам... Жах...
показать весь комментарий
06.06.2012 09:04 Ответить
МСТИТЕЛЬ
С Блохи тренер как с коровы космонавт.Гнать в шею нада с футбола Украины эту бездарь. Ему раньше когда еще был игроком Динамо мозги мячом повышибали.
показать весь комментарий
06.06.2012 09:05 Ответить
Александр
Каким нужно быть ДЕБИЛОМ чтобы верить в нашу сборную?! О победах можно только мечтать во сне. Этим кривоногим Хутболистам нафиг не нужно побеждать. Впрочем какая страна, такие и футболисты...
показать весь комментарий
06.06.2012 09:06 Ответить
Бродяга
Две ноги и оби левые! Сборище инвалидов, а не сборная!
показать весь комментарий
06.06.2012 09:06 Ответить
Кот Ученый
Неплохо бы команде на время сменить специализацию, например потанцевать с *******. Прав был гуру Фоменко - плохому танцору с ******* почти сразу ничего не мешает.
показать весь комментарий
06.06.2012 09:06 Ответить
карась
у Блохіна є шанс, він же не один тренер, Треба накачать граків, а Шеву не випускать він дуже себе любить, тренуватись треба було у Донецьку
показать весь комментарий
06.06.2012 09:08 Ответить
Виктор
Команда отравилась ? У милевского бодун !
показать весь комментарий
06.06.2012 09:08 Ответить
Гриша
Какой бардак в стране, такой и в команде. Каждый играет сам за себя. Лобановский всегда создавал команду-звезду. Блохин создает команду звезд, игроков с огромными гонорарами. И Блоха- первая звезда. Чувство патриотизма нам чуждо.
показать весь комментарий
06.06.2012 09:08 Ответить
Кисляк
сборная лохмандеев как и весь ******* народ
показать весь комментарий
06.06.2012 09:10 Ответить
вося
збірну слід доручити Демяненко або Михайличенку
показать весь комментарий
06.06.2012 09:10 Ответить
николай николаевич
господа болельщики !!!!я понимаю вашу иронию по поводу игры с турцией !!! но нельзя же так грязью поливать нашего тренера блохина и наших игроков !!!! посмотрим после евро2012 !!! цыплят по осени считают !!! не спешите делать оценки и выводы нашей сборной !!!! сборная италии проиграла россии посмотрим как россияне сыграют на евро !!!!
показать весь комментарий
06.06.2012 09:10 Ответить
олег
мне нравится контрацепция блохи - результат не главное, получилось игра тоже.

Срочно всей командой вступить в ПР а про...бете на шахту в забой на мазератях.суркиса не забудьте.
показать весь комментарий
06.06.2012 09:11 Ответить
реалист
"турки" проиграли туркам. Вот и все!
показать весь комментарий
06.06.2012 09:12 Ответить
наталия
Ми будемо вболівати за збірну України. Це наша команда , яку ми любимо. Це наші люди.наші діти і внуки. Виграватимуть вони чи програватимуть вони наші і вони найкращі ! Підтримайте краще їх ! Всі прагнуть перемагати і футболісти і тренерська команда. Якщо ми самі себе не підтримаємо нас ніхто не підтримає. Так, що вперед вболівати за наш український футбол !
показать весь комментарий
06.06.2012 09:13 Ответить
НН
Украина проиграла последний спарринг перед Евро-2012
СПАСИБО ЖИТЕЛЯМ ДОНБАССА .....!!
показать весь комментарий
06.06.2012 09:19 Ответить
1234
Кто взял в сборную Милевского?

С каких пор Девич стал защитником?

И вообще, у этой команды есть хоть какая то защита и полузащита?

Ну, нападение, там Милевский)))

Почему, команда не проигравшая ни одного матча в начале подготовки , вообще не играет в конце?

Зачем Суркис выжил Маркевича?

Тайны киевского двора))))
показать весь комментарий
06.06.2012 09:20 Ответить
-----
Чем хорошо нашей сборной - не нужно заморачиваться на когда
билеты домой покупать
показать весь комментарий
06.06.2012 09:22 Ответить
НН
При чем тут Блохин, если у руля такие козлы как Янек и Колесников с донецкой бандой!
А Блохин, он не бог.
Если в клубных командах одни черножопые, а в сборной свои, а национальный футбол выродился, то любой тренер бессилен
показать весь комментарий
06.06.2012 09:23 Ответить
дядя Федя из Одессы
Не козлите Блохина, у него как у главного тренера не так уж и много возможностей организовать и научить стадо. Очевидно, есть какие-то неизвестные и непонятные нам факторы, в силу которых он включил в состав Шеву, Милю, Хачериди, Алиева. Если Хачериди действительно будет играть на Ибрагимовича, то тогда самому Хачериди нужно подпорку дать типа Гусева
показать весь комментарий
06.06.2012 09:25 Ответить
чел
Чого їхати за кордон тренуватись, якщо чемпіонат у нас. Відмили гроші, а тепер ще й майбутній програш шукають на що списати
показать весь комментарий
06.06.2012 09:25 Ответить
Огрим Молот
Установка от УЕФА - нельзя.
показать весь комментарий
06.06.2012 09:54 Ответить
владимир
Там где Янукович там победа ! мелкие недоразумения переживем.
Янукович !Янукович ! Янукович !
показать весь комментарий
06.06.2012 09:27 Ответить
Огрим Молот
А до Янека Украина шесть раз становилась чемпионом мира?
показать весь комментарий
06.06.2012 09:56 Ответить
1234
Ты хоть подумал, что сказал?

Суркис сделал все, чтобы развалить команду, а теперь Янукович, Колесников, та и Меркель с паленой водкой виновата?

Они не проигнали ни одного матча с Маркевичем, это факт , а со всеми от этими лозунгами иди вместе с Наташей на х**
показать весь комментарий
06.06.2012 09:27 Ответить
grayowl
полностью согласен с выше сказанным - не команда а сборище сонных мух. А самая сонная из них - урод Милевский. Надо быть слепым и тупым чтобы выпустить его на поле. И пол команды ничем не лучше. Чувствую на евро будет у нас еще то позорище...
показать весь комментарий
06.06.2012 09:31 Ответить
Огрим Молот
Милю не трогай, он, просто на турков все деньги поставил, а то на бухло кончились.
показать весь комментарий
06.06.2012 10:01 Ответить
горец
не пишите ерунду всякую. не нравится сборная болей за Гондурас, эта страна тебе роднее наверное. Я верю, что наши ребята достойно выступят. Из группы выйдут - это точно!
показать весь комментарий
06.06.2012 09:33 Ответить
Ваткутберг
Нет повести печальнее на свете...Блохин и витязи у турков на миньете..Не...есть конешно просветления-игра в пас назад,выбивание мяча в аут,забегание Легенды в задний проход времени...Алиев...Ракицкий...дурноватый Девичь...Деньги и удача тянутся к дуракам.Будем надеяться на Блохина и его тренерскую провидению...А как красиво Милевский упал возле своей штрафной у углового..мастер...шо б у него та Муссоратти ездила как он играет...
показать весь комментарий
06.06.2012 09:34 Ответить
grayowl
Для 1234 - Я не знаю насчет Януковича и др. но не думаю, что Маркевич изменил бы кардинально ситуацию.( Отнюдь не защищаю Блохина) просто действительно у нас выродились нормальные футболисты.Вообщем надеятся не накого. Предлагаю отравить сперников по группе накануне игр со сбродной Украины.
показать весь комментарий
06.06.2012 09:36 Ответить
газ-мяс
клизму им поставили после "отравления".а на евро шо как танцорам?
показать весь комментарий
06.06.2012 09:36 Ответить
1234
И эти экперименты...

Блохин что то не договаривает... Почему в сборной появился Милевский и пропал Эдмар?

Почему Девич играл в защите???????????

Видно давит на него Суркис ото и вся причина, а команде передается этот "боевой дух"

Гнилые у вас в киеве дела((((
показать весь комментарий
06.06.2012 09:37 Ответить
Сергей КИЕВ
причем здесь Маркевич?он сам отказался быть тренером сборной ,выполняя приказ своего работодателя Ярославского!А БАРДАК в команде будет ,пока в составе будут присутствовать такие клоуны как Ярик Рахицкий ,Кучер,Шевчук ,Селезнев!!!
показать весь комментарий
06.06.2012 09:40 Ответить
Огрим Молот
...харериди, михалик, пятов, и еще 16 фамилий.
показать весь комментарий
06.06.2012 10:14 Ответить
газ-мяс
зарплата как за плохо выполненную работу.Нет результата нет денег!
показать весь комментарий
06.06.2012 09:42 Ответить
газ-мяс
сергей киев,шо одно динамо нееееее!!
показать весь комментарий
06.06.2012 09:45 Ответить
Мальчиш ПлохишЪ
Объявили,
что были в ресторации и после все обосрались...
Проигрышем удовлетворен.
Для свидомых фанов - банку варенья и пачку печенья получил на руки.
Так держать легионеры !
показать весь комментарий
06.06.2012 09:46 Ответить
Огрим Молот
"Нас отруїли" Ющенко, Кличко, Блохин, Кто следующий? Играть не умеют, однозначно. Полузащитники и нападающие не умеют, защитники не умеют вообще. Уважаю Блохина (уважал по крайней мере до фразы "нас отравили), но брать в сборную хачека, михалика -лучше в первой лиге поискать защитников, или каких-нибудь зимбабвийцев натурализовать. Рахитский тоже не намного лучше. Вратарь (даже не сбоной, а среднего уровня вышки) обязан брать такие мячи, когда в перекладину турки попали. Пятов=Филимонов=дырка. Коноплянка, конечно, хорош, но только для чукры, европейские защитники его "сожрут", Гусев - легкоатлет. Старый пердун Шева, который уже не играет лет пять остается лучшим игроком сборной. По крайней мере упасть красиво сможет. НО ВЫХОД ЕСТЬ!: "недорогие" шубы от братиков-акробатиков, установка от Колины - и, победа в кармане. Тем более опыт имеется. Как говорится: первый раз не пи-ас, второй раз не первый раз.
показать весь комментарий
06.06.2012 09:52 Ответить
1234
Если тренера и команду затягать по судам, это не прессовка?

9 очков, лишение медалей, продажный Маркевич, "у этой команды нет будущего" это не шашни Суркиса?

Ясно, что психанул и ушел, точнее ушли(((

А тогда команда громила все , что шевелится.
показать весь комментарий
06.06.2012 09:58 Ответить
жиденок
предлагаю сдаться!
показать весь комментарий
06.06.2012 10:00 Ответить
serg
Так держать!
не допускайте двузначного пропущенным, мы в вас верим, ребята!
показать весь комментарий
06.06.2012 10:11 Ответить
serg
Эт мы у соперников усыпляем бдительность,,,
Мол, потравленые и кривоногие безголовастики...
А вот как Евро начнётся... о-о-о !!!
показать весь комментарий
06.06.2012 10:16 Ответить
Домовой ПР
А вот как Евро начнётся... о-о-о !!!---Обосрёмся по полной,а чего другого ожидать,тренер-шизоидный алкоголик,зато ПРдунальный да и прикоммуняченный
показать весь комментарий
06.06.2012 10:41 Ответить
Огрим Молот
Предлагаешь Сабо? Давно нытья не слышал, или Михайличенко, который от Лобановского скопировал все, кроме умению тренировать. Вот если бы Маркевич был - был бы результат, правда, за Украину одна бы африка играла. Кого еще? Зарубежного? Так там хороших быстро разбирают, одни неудачники с громкими именами остаются. Какие еще кандидатуры. А у Блохина хоть какие-то заслуги есть, сам ЧМ-06 не беру - обыграть Тунис, Аравию и Швейцарию по пенальти(!) - это не сильные заслуги, но отборочный тогда был прекрасный.
показать весь комментарий
06.06.2012 10:59 Ответить
Огрим Молот
Одно непонятно. Зачем проводить чемпионат в странах, которые занимают в рейтинге ФИФА 50-е и 65-е места, да еще и сеять их в первую корзину. Смешно получается: Украина и Польша в первой корзине, Германия во второй. Где фэер-плэй? На чемпионате должны играть лучшие. Или отборочный турнир проводить для всех, справедливее было бы оставить без отбора чемпиона, а организаторов в общем порядке. Если бы вместо Украины и Польши играли те же Турция или Австрия, то чемпионат был бы качественнее.
показать весь комментарий
06.06.2012 10:41 Ответить
1234
При Маркевиче была отличная связка Шевченко-Девич

Я, хоть и не болельщик ДК, но Гусев отличный игрок, пусть даже и Эдмар, но он хоть бегает, а не ходит, как Милевский.

Тимощук, Воронин,

Худобяк , тоже неплохо смотрится..... в Днепре есть игроки, Не сгущайте краски)))

КСТАТИ!!!

СУркис уже заявил, что в случае победы сборная получит 12 млн. евро!!!!????

В три раза больше, чем немцы!!!!

И скажите, что это не его жыдовские шашни????
показать весь комментарий
06.06.2012 11:11 Ответить
Огрим Молот
Гусев хорошо сыграл пару товарищеских, но причислять его к отличным футболистам - это через чур. Он, конечно много бегает, борется - это плюс. А вот техника у него никудышная. Бывают и просветления, но раз на раз не приходится. Тимощук прилип к баварской лавке, как банный лист куда знаете сами. Что он там забыл? Взял бы пример с Аршавина, Арсенал, конечно престижно, но надо играть. Воронин тоже полгода просидел, может и не с игровых причин, но просидел.На Шеву нельзя серьезно рассчитывать, не потому, что он плохо играет, а потому, что любое столкновение, даже любая кочка - и Шевы нет. Возраст. Даже железный Пуйоль,и тот все чаще по лазаретам, а жаль. Из тех кого не взяли в сборную особенно и говорить не о ком. Серьезного усиления нет. В Днепре? Есть ребята, но что говорить, если лучший из них Коноплянка не проходит не самую сильную турецкую оборону. А что в защите? Нет ни одного нормального центрального защитника. С таким выбором уж лучше поэкспериментировать, например, Тимощук-Ротань, чем всех этих хачеков-михаликов-ракицких ставить.
А суркис смело может и 300 миллионов обещать и даже пару миллиардов - все равно у этой сборной шансов нет.
показать весь комментарий
06.06.2012 11:46 Ответить
Евро
съели все, "скептики"? верить надо в людей, страну и чудеса! есть еще порох в пороховницах!!!Украина - Швеция 2:1, вот вам и Блохин, вот вам и Шевченко на закуску!!!:Р