11256 посетителей онлайн
1 735 63

Азаров уверен, что украинцы держат на депозитах огромные суммы денег

Премьер считает, что население не покупает квартиры, потому что не верит застройщикам.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Українські новини".

Премьер-министр Николай Азаров считает, что украинцы хранят в банках громадные объемы средств.

Об этом он сказал на встрече с экономистами, посвященной вопросам импортозамещения и развития внутреннего рынка.

В ходе дискуссии о строительстве премьер отметил, что правительство последние 2 года пытается активизировать спрос населения на жилье, при том что у строительных компаний есть около 4 тыс. практически достроенных домов, которые они не могут сдать в эксплуатацию в связи с тем, что им часто не хватает $10-15 млн на достройку.

Читайте также на Цензор.НЕТ, Налоговая заставит всех украинцев декларировали свои доходы

"Деньги у населения есть, мы с вами знаем объем депозитов населения, он громадный по нашим масштабам, но ведь люди не идут и не покупают", - сказал Азаров.

По его словам, одной из причин, по которым население не дает деньги на покупку жилья, является подорванное доверие к строительным компаниям.

Читайте также на Цензор.НЕТ, Порошенко: Правительство должно платить налог на роскошь в первую очередь

Отметим, что, по данным НБУ, объем депозитов физических лиц в банках составляет около 330 млрд грн.

Комментировать
Сортировать:
7
Народ Русов (русские и украинцы это генетически единый этнос) никогда не станет народом, если не познает основ Последнего Закона. Сегодня в Украине нет национальной идеи, нет единой религии, нет единого народа, а есть раздробленное быдло, которое верит брехне политиков. Большинство из них это холуи жидовской мафии. Так получилось из за предательства Кравчука и Кучмы, что 90% олигархов в Украине - это евреи и все они боссы жидовской мафии, все их капиталы нажиты преступным путем. Читайте и познавайте Последний Закон, там все ответы:

http://imperiuarys.forum24.ru/?0-1-40

А Православных Казаков в Украине уже сотни тысяч. Но мы презираем дерьмократию, не собираемся участвовать в жидовских выборах, где все основные партии финансируются жидовской мафией. Когда многие познают Последний Закон, то Бог пошлет нам Царя - Победителя и он во главе Казацкого воинства уничтожит жидовскую мафию. Мы за Империю Святая Русь со столицей в Харькове:

http://imperiuarys.forum24.ru/?0-1
показать весь комментарий
08.06.2012 15:43 Ответить
lf
да задрали вы уже этой глупостью не будет этого. Харьков первая столица УКРАИНЫ
показать весь комментарий
08.06.2012 15:57 Ответить
Инквизитор
Ты просто не обращай внимание , даунбассам ,после того как ИХ ВИТЯ ,жёстко кинул ,выход негатива нужен ,вот и несут всякий бред.
показать весь комментарий
08.06.2012 16:09 Ответить
8
Вы своим Допе и Гепе ладу дайте сначала... Или они не жиды? Щирые украинцы?
показать весь комментарий
08.06.2012 16:12 Ответить
Рябинович
Ну таки да ,их же Допа с Гепой и содержат ,а они наивные думают ,что с чем то там боряться.
показать весь комментарий
08.06.2012 16:24 Ответить
ЖИТИЕ
http://cripo.com.ua/?sect_id=4&aid=56941

«Гепа»-канонический: житие «новомученика» Кернеса (реставрация биографии, эксклюзивные фото)
показать весь комментарий
08.06.2012 18:16 Ответить
да уж
.
показать весь комментарий
08.06.2012 16:14 Ответить
Запутанный Пахлом
Так в банках или же таки на дипозитах огромные деньжища украинцев?А
может таки в матрацах? Товарищч Николаянович срочно разберитесь ЛИЧНО и
доложите(свои)
показать весь комментарий
08.06.2012 20:27 Ответить
ДДТ
ЦАРЕМ-ПОБЕДИТЕЛЕМ ИМПЕРИИ СВЯТОЙ РУСИ У ВАС В ПЕРВОПРЕСТОЛЬНОЙ СТОЛИЦЕ ХАРЬКОВЕ СИДИТ МАЛАНЕЦ ГЕПА!
показать весь комментарий
08.06.2012 16:17 Ответить
Ага а депозиты в банке Кипра
показать весь комментарий
08.06.2012 15:43 Ответить
Ага
Розворовали все бабло и внихаря друг от друга, а теперь думают что деньги у народа...
показать весь комментарий
08.06.2012 15:44 Ответить
Сумма денех
Экспроприировать - ЭКСПРОПРИАТОРОВ ! ВСЕ отнять и в АВСТРИЮ скоро...
показать весь комментарий
08.06.2012 15:45 Ответить
Инквизитор
Ну то ,что Пахло дебил я всегда знал ,удивляет другое ,что он не стесняется свой дебилизм показывать ,он как бы даже им гордится .Если это даунбасский даун не понимает ,что основные средства находятся в руках 5-7% людей у которых и так всё есть и хватит и детям и правнукам и даже близлежащим слугам , а все остальные если имеют 5-10 штук на черный день ,то за них можно только собачую будку в глухом захолустье купить ,ну или скинутся и пятью семьями жить в одной квартире.
показать весь комментарий
08.06.2012 15:57 Ответить
3030
Ну и дебилы нами управляют...
показать весь комментарий
08.06.2012 15:59 Ответить
ДЫК
ОН СТАРЫЙ БОЛЬНОЙ ЧЕЛОВЕК, совсем из ума выжил. Ему уже давно надо на пенсию и в село какое-нибудь свою капусту копать.
показать весь комментарий
08.06.2012 15:59 Ответить
чмырь
КАПУСТА у него на Кипре закопана
показать весь комментарий
08.06.2012 16:48 Ответить
Ни хера-
на скотомогильники суку
показать весь комментарий
08.06.2012 17:52 Ответить
123
дело в том что следующий вопрос после окончания евро - чем занять эту массу людей которые что-то строили , денег в бюджете нету , надо бросить кость .

вот только фишка в том что или у людей недостаточно денег чтоб купить , или у тех у кого достаточно те уже давно решили свои жилищные проблемы или не желают их решать .
показать весь комментарий
08.06.2012 16:09 Ответить
пора
АЗАРИЧ чужі гроші не рахують но син в АВСТРИИ
показать весь комментарий
08.06.2012 16:11 Ответить
Колян
Азаров - старый и больной человек - выживший из ума старик, отправите его уже кто-нибудь на пенсию....
показать весь комментарий
08.06.2012 16:13 Ответить
Ratobor
ОСНОВНОЙ причиной, по которым население не дает деньги на покупку жилья, является НЕ доверие к действиям власти, ее популистские сказки о том, что все хорошо когда в действительности все наоборот. Будьте честны с народом Пахло, будьте ближе к народу, тогда может хоть что-то умное будете говорить, а не плести бог знает что....
показать весь комментарий
08.06.2012 16:14 Ответить
МИЯАР
Только третья часть населения живет от зарплаты до зарплаты или вообще не имеет работы. Все же предприниматели от торговли до всего прочего имеют хорошие деньги, в том числе по несколько квартир, машин и пр. Но, как сказал священник Пимен - человек ненасытен, ему всегда будет мало
показать весь комментарий
08.06.2012 16:16 Ответить
Инквизитор
Предприниматели от торговли последний год сидят в глубоком тухисе , в следствие бешеного падения потребительского рынка ,и в лучшем случае работают с минимальной прибылью которой только на пожрать и квартплату хватает ,а про те времена когда точка на базаре зарабатывала от 3-5 штук баксов ,теперь только вспоминают.
показать весь комментарий
08.06.2012 16:21 Ответить
Сам
..."является подорванное доверие к строительным компаниям"... Якщо всерйоз не до будівельних компаній недовіра, а до нинішньої влади неприлічних людей.... Не знаєш шо завтра "академіки од базара" викинуть, дурдом, а не держава. Суди замовні - хто працює, організовує, той 100% бачить, що временщики кровожадні "у руля"...........
показать весь комментарий
08.06.2012 16:17 Ответить
смит
да он правду говорит.у меня на счету 250000 копеек.просто смотря как считать,можно стать олигархом.
показать весь комментарий
08.06.2012 16:17 Ответить
он прав
простая арифметика

средня пенсия или средняя зарплата минус средний прожиточный минимум ну и куда остается девать этот огромный накопительный остаток? ну не под матрац же его это в наше то продвинутое время
показать весь комментарий
08.06.2012 16:18 Ответить
укр
Повідомляю азарову, що ці "українці" які мають великі гроші, це він сам і вся його партія. А ще злодійка жулька і литвини з симоненками. От нехай у них і відбирає. Можу навіть поспорити на мільйон гривень що це так.
показать весь комментарий
08.06.2012 16:19 Ответить
Каго
...... дурницю каже. 20% безробітних, вчителі-лікарі-службовці на 1,5-3 грн. тис. живуть. Працювати не дають - немає слів цинізму цих дешевих пєшок махмудів........
показать весь комментарий
08.06.2012 16:22 Ответить
ПАХЛУ
12000 ГРН-ОБХОДЯТЬСЯ ПОХОРОНЫ ПРИ ЗАРПЛАТАХ В 1500-2000 ЕДА ДОРОЖЕ ЧЕМ В ИТАЛИИ ОДЕЖДА -ДОРОЖЕ ЧЕМ В ГЕРМАНИИ МАШИНЫ ДОРОЖЕ ЧЕМ В АМЕРИКЕ !!!!!!!!!!! ИТД
показать весь комментарий
08.06.2012 16:24 Ответить
25
оборзели людишки, Яныч старается, строит, а эти ушлепки покапать не хотят. Думаю надо штрафовать за отказ от покупки квартиры, а за повторный - лет на 10 на казенную хату.
показать весь комментарий
08.06.2012 16:27 Ответить
Отметим, что, по данным НБУ, объем депозитов физических лиц в банках составляет около 330 млрд грн.
===========
Так, для справки: объем банковских депозитов россиян на 1 мая 2012 = 14.4 трлн.руб. (примерно 3.6 трлн.грн)...
показать весь комментарий
08.06.2012 16:32 Ответить
Инквизитор
А то ,что россиян немного больше будет ,это типа значения не имеет .Если ты такой умный ,то не с нами надо сравнивать ,а с Эмиратами ,они то же нефтью торгуют ,правда в пустыне живут ,но то уже мелочи.
показать весь комментарий
08.06.2012 16:58 Ответить
Мат.операцию "разделить", надеюсь, или уже изучил, или еще не забыл?
Если нет - не вижу субъекта обсуждамса....
Депозиты в России на душу населения почти в 3 раза выше, чем на Украине.
показать весь комментарий
08.06.2012 17:09 Ответить
хэхэ
ты лучше скажи сколько было на твоей душе в 1998 году...
показать весь комментарий
08.06.2012 17:18 Ответить
Уход в сторону....
Еще раз для укрорыхметиков - депозиты в России на душу населения почти в 3 раза выше, чем на Украине.
показать весь комментарий
08.06.2012 17:20 Ответить
хэхэ
если убрать мёртвые души, то как минимум в 6 раз...
показать весь комментарий
08.06.2012 17:38 Ответить
Глубина мысли полностью подтверждает кличку ник...
показать весь комментарий
08.06.2012 17:43 Ответить
хэхэ
и твои 3 раза - это отдельными, редкими пятнами по территории России... а в основном население России в нищите...
показать весь комментарий
08.06.2012 18:10 Ответить
Инквизитор
Мат часть это хорошо ,но я тебе уже говорил ,что сравнивать доходы Украины и России это тупость стопроцентная ,ты сравни с другими странами торгующими нефтью и газом ,начиная от Америки или Норвегии и заканчивая Эмиратами ,и в этом списке Раша будет занимать одно из последних мест.
показать весь комментарий
08.06.2012 17:39 Ответить
Еще раз - дели добычу (баррелей нефти, кубов газа) на население в России, Норвегии и Эмиратах.
показать весь комментарий
08.06.2012 17:41 Ответить
Инквизитор
Да как не дели в любой стране где это добывается большая часть тратится на ёё народ ,а у вас народу достаются крохи ,а остальное делят между собой десятка два человек. И что общего и у нас и у вас это только когда несколько сосен человек имеют 95% богатства всей страны ,и годится тут особо нечем.
показать весь комментарий
08.06.2012 17:49 Ответить
Делить не умеем и не хотим.
Бла-блалолог, одним словом...
показать весь комментарий
08.06.2012 17:58 Ответить
Инквизитор
Для того что бы делить нужны официальные данные ,а не те что печатают в нете , где на разных страницах информация может отличаться минимум в 2 раза , а то что население Раши ,если не считать МААСКВУ с Питером ,живет не намного лучше чем при Николае -2 , судя по дорогам ,газификации сел и больницам ,я тебе без любых подсчетов скажу ,а всё остальное типа нас много ,потому нам мало ,хоть и газ по 500 баксов ,это не более чем чес долбонутых дятлов.
показать весь комментарий
08.06.2012 18:07 Ответить
13377
1000 баксов на брата... всего-то или 2 метра жилья... да бабла дох*я
показать весь комментарий
08.06.2012 16:37 Ответить
Инквизитор
За штуку в Киеве только квадрат ,а то и меньше .
показать весь комментарий
08.06.2012 17:00 Ответить
Совет
"которые они не могут сдать в эксплуатацию в связи с тем, что им часто не хватает $10-15 млн на достройку", так пускай сходят в банк и возьмут кредиты. Как делали простые смертные в 2007-8г. и попали на десятки лет. Слабо под эти проценты и в это нестабильное время.
показать весь комментарий
08.06.2012 16:48 Ответить
Вы
СУКИ еще 20 лет назад обворовала народ.Деньги ищите у державных ****** в МЕЖГИРЪЕ,Конче-Заспе ....
показать весь комментарий
08.06.2012 17:02 Ответить
хэхэ
дурачку базарову подсказка...: глупый, те кто имеет такие деньги уже давно купил квартиру себе и своим родственникам и не в Украине, а в другой более вменяемой стране...
показать весь комментарий
08.06.2012 17:16 Ответить
123456
А то, что эти самые депозиты не так то и легко снять со счетов, Азаров не в курсе, что ли?
показать весь комментарий
08.06.2012 17:29 Ответить
хэхэ
так заплати прОцэнт и получай спокойно.... сейчас везде всё так...
показать весь комментарий
08.06.2012 17:37 Ответить
Алекс
Таки да, в банках дохрена наших денег. Там: мои копейки + копейки еще 80% нищего населения страны + не вывезеные в офшоры крохи богатств 2291 официальных украинских миллионеров. Вот и набегает СРЕДНЯЯ сумма сбережений.
Долбодятел ты Азарыч - благодаря твоему правительству за 2011 год у нас стало на на 754 миллионеров больше. А ведь деньги не берутся из воздуха - бабки уважают закон сохранения энергии и правило соединяющихся сосудов. Хреново тебя в школе учили.
показать весь комментарий
08.06.2012 17:42 Ответить
boss
Пипец вкладчикам ! Азаров добрался до депозитов.
показать весь комментарий
08.06.2012 17:49 Ответить
хэхэ
у него выхода нет потому что денег на покращення хронически не хватает . У миллионеров проси не проси всё равно не дадут...а вот убогих можно потрусить...с миру по нитке голому рубашка
показать весь комментарий
08.06.2012 17:56 Ответить
boss
С миру по нитке - бедному верёвка !
показать весь комментарий
08.06.2012 18:01 Ответить
Запутанный Пахлом
Так в банках или же таки на дипозитах огромные деньжища украинцев?А может таки в матрацах? Товарищч Николаянович срочно разберитесь ЛИЧНО и доложите(свои)
показать весь комментарий
08.06.2012 20:24 Ответить
здонбасу
Та є гроші, а ось купувати щось нема бажання. Усі тобі намагаються продати гівно, від якого будеш мати лише клопіт. А купувати клопіт не хочеться.
показать весь комментарий
08.06.2012 20:34 Ответить
Усі тобі намагаються продати гівно, від якого будеш мати лише клопіт.
====================================
Онищенко того же мнения...
показать весь комментарий
08.06.2012 20:58 Ответить
Сруссия вперде
Дурилка,сруссия ничем не лучше , где росиянские качественные товары... чем гордишься? багатствами недр?
показать весь комментарий
08.06.2012 22:03 Ответить
з Украiни з любовью
Онищенко того же мнения...----це той ветеринарний хвершал рассейський мабуть? Так отож -не легко йому з таким украiнським прiзвищем у Кацапстанi - i не такого на говориш
показать весь комментарий
08.06.2012 21:55 Ответить
здонбасу
Якщо росіянин, то тема не нього, його думка тут нецікава.
показать весь комментарий
09.06.2012 10:52 Ответить
mihalich
Ця бліда спирохета (Азаров) просто виконує свою функцію - роз'їдає організм.
показать весь комментарий
09.06.2012 15:25 Ответить
антон
в офшорах больше,Яныч