8803 посетителя онлайн
2 027 64

МВД: Драки между украинскими и российскими фанами во Львове не было

Информация, распространенная в СМИ о том, что во Львове произошла потасовка между украинскими и российскими фанами, не подтвердилась.

Об этом заявили в МВД, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ТСН.

По словам представителя ведомства Владимира Полищука, за помощью милиции также никто не обращался.

Читайте на Цензор.НЕТ: Первый день Евро-2012 во Львове закончился дракой: российские фаны оскорбили Украину

"Информация, опубликованная в СМИ, не подтвердилась - не найден ни один факт, который подтвердил бы этот инцидент", - подчеркнул он.

Вместе с тем Полищук обратился к болельщикам, которые имеют информацию об этом событии или других нарушениях, звонить на номер экстренного вызова 102.

Читайте на Цензор.НЕТ: Милиция таки признала, что использовала газ против защитников языка: "имеет право"

Напомним, ранее сообщалось, что сразу после окончания матча "Россия-Чехия" во львовской фан-зоне началась драка между украинцами и русскими, в которой приняли участие около 20 человек.

Топ комментарии
+1
Новости лучше не читать.Пишут одно,потом все это опровергают.Замечаю такое за ЦЕНЗОРОМ ОЧЕНЬ часто!
показать весь комментарий
09.06.2012 11:32 Ответить
+1
Ой, опять спясдели!
Ну така работа ,звиняйте ,людям тереть шось надо.
показать весь комментарий
09.06.2012 11:32 Ответить
+1
поставлю свечку за упокой путина и януковича
показать весь комментарий
09.06.2012 11:33 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Да
Новости лучше не читать.Пишут одно,потом все это опровергают.Замечаю такое за ЦЕНЗОРОМ ОЧЕНЬ часто!
показать весь комментарий
09.06.2012 11:32 Ответить
так
это уже все знают. Что ЦЕНЗОР грешен фантазиями на заданную тему - а именно - опорочить все, что происходит в Украине.
показать весь комментарий
09.06.2012 11:35 Ответить
ну вот
туристы довольны, им во Львове все нравится, мечтают приехать еще.
показать весь комментарий
09.06.2012 12:09 Ответить
таке
"сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина"" читай внимательно, чмошник
показать весь комментарий
09.06.2012 12:28 Ответить
памятка
http://static.oper.ru/data/gallery/l1048753077.jpg
показать весь комментарий
09.06.2012 11:48 Ответить
Да ладно
Не они одни таким грешат. При чем так забавно это порою выглядит)
показать весь комментарий
09.06.2012 14:06 Ответить
кот-мазепа
Ой, опять спясдели!
Ну така работа ,звиняйте ,людям тереть шось надо.
показать весь комментарий
09.06.2012 11:32 Ответить
хм
міліція про все дізнається останньою
показать весь комментарий
09.06.2012 11:33 Ответить
пойду
поставлю свечку за упокой путина и януковича
показать весь комментарий
09.06.2012 11:33 Ответить
о класс
і я так зроблю
показать весь комментарий
09.06.2012 11:40 Ответить
да точно
быдло парашное неимеет права на жизнь.
В ад этих скотов
показать весь комментарий
09.06.2012 11:41 Ответить
Не забудь за себя
поставить свечку
показать весь комментарий
09.06.2012 11:35 Ответить
а да
и за ихних родственников. спасиба что напомнил
показать весь комментарий
09.06.2012 11:38 Ответить
кіт-мазепа
Ой шановні ,посміхайтесь та відпочівайте ,ви що забули де ви.
показать весь комментарий
09.06.2012 11:36 Ответить
язва
а в польщі???? там що було?
показать весь комментарий
09.06.2012 11:36 Ответить
кишечник
а тебе не пох галичанский идиот
показать весь комментарий
09.06.2012 11:41 Ответить
идиоты бывают
только руские
показать весь комментарий
09.06.2012 11:42 Ответить
Не бывают
Они там поголовно все идиоты.
показать весь комментарий
09.06.2012 14:07 Ответить
ты шо дурак
по руским сайтам ходить.? там же тотальная ложь
показать весь комментарий
09.06.2012 11:43 Ответить
хохол
Как драки не было....
Была!!!!
Мне кацапы всю морду изуродовали....
Пусть следующий раз знают!!!!
показать весь комментарий
09.06.2012 11:45 Ответить
та то
кацапам дупи порвали.
показать весь комментарий
09.06.2012 11:46 Ответить
bujhtr
бэндэровским языком дупы порвали и ещо завалили и отсосали у кацапов
показать весь комментарий
09.06.2012 11:53 Ответить
соси соси
кацап не отвлекайся чмо. и молчи .
показать весь комментарий
09.06.2012 12:03 Ответить
собираеш фамилии для фальшивых
ВЫБОРОВ ? Ты что оборзел парашный дебил??
показать весь комментарий
09.06.2012 11:47 Ответить
це
карлики мацковскі собирають інфу на людей
показать весь комментарий
09.06.2012 11:49 Ответить
иди нах
пиарщик хренов
показать весь комментарий
09.06.2012 12:01 Ответить
Михайло
Думаю що опісля цього повідомлення всі,хто дрочив піпіську на Львів та львівян,мають просити вибачення.Чи ні?
показать весь комментарий
09.06.2012 11:47 Ответить
ВСЕМ
Скандалом закончилась открытая тренировка сборной Голландии, которая прошла в четверг, 7 июня, в Кракове.Во время занятия, на котором собралось около 25 тысяч человек, игроки оранжевых Грегори ван дер Вил и Найджел де Йонг подверглись расистским оскорблениям со стороны части местных болельщиков."
показать весь комментарий
09.06.2012 11:53 Ответить
Міліція не допустила
бійкуПрацівники міліції припинили сутичку між футбольними фанатам з Росії та України. Подія сталася 9 червня близько 00.30 години біля фан-зони у центрі міста Львова.-AAA+Про це ІА ZIK повідомили у відділі зв'язків з громадськістю ГУ МВС України у Львівській області.Після перегляду футбольного матчу між командами Росії і Республіки Чехії, шестеро російських фанатів розпочали скандувати свої гасла. До росіян втрутились українські вболівальники. Між чоловіками розпочалась словесна перепалка.Працівники міліції, які знаходились неподалік, відразу побачили, що ця ситуація може перерости у бійку, втрутилися в неї, а тому за лічені хвилини сутичку було припинено.
показать весь комментарий
09.06.2012 11:48 Ответить
ЦЕНЗОР служит США
Не было?
Ну и что, что не было?
ЦЕНЗОР отрабатывает свои 30 серебренников, которые ему платит ГосДеп США.
Главно - это индуцировать как можно больше ненависти и раскалывать Русь, перековывая её часть в урКаину.
Учитывая скотство галицаев, это сделать для ЦЕНЗОРА не сложно.
Украинство - это бешенство мозга, а оно на галицайщине особо осатанелое.
показать весь комментарий
09.06.2012 11:49 Ответить
ті же служиш путену
значит ті и отрабатіваеш 30 серебряников
показать весь комментарий
09.06.2012 11:52 Ответить
А драка таки была. Только что по телевизору показали видео. Одного лысого идиотав желтой футболке милиция задержала, а потом отпустила.
показать весь комментарий
09.06.2012 11:49 Ответить
да действительно
руским дебилам дали по козлячим еплам
показать весь комментарий
09.06.2012 11:50 Ответить
bujhtr
ох и урод ты бэндэровский
показать весь комментарий
09.06.2012 11:56 Ответить
как вы так и мы
что посееш то и выростет . Скажи спасибо быдло путину
показать весь комментарий
09.06.2012 12:02 Ответить
этого идиота
с мостовой поднимали с разбитой мордой
Это ЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!
Они меня завалили и отодрали!!!!!
Шоб знали следующий раз!!!!
показать весь комментарий
09.06.2012 11:52 Ответить
ага
5 канал должен первым извиниться!!!!!
А ЦЕНЗОР, следом.....
Это они родили эту "новость"!
показать весь комментарий
09.06.2012 11:50 Ответить
угу
поставь свечку за упокой руской твари
показать весь комментарий
09.06.2012 11:51 Ответить
шпик
http://football-ukraine.com/euro-2012/biika-u-lvovi-pochalasya-bo-rosiyani-pokazuvali-fak-i-obrazhali-lvivyan330.html

тут даже фото драки есть
показать весь комментарий
09.06.2012 11:50 Ответить
Polska
Wulgarna ruska hołota zjechała na gościnne występy. Dziadek mawiał że
od gestapowców gorsze są tylko zawszone sowiety. Ze wschodu jeszcze nic
dobrego do Polski nie przyszło.
показать весь комментарий
09.06.2012 11:52 Ответить
Z dobrze wychowany panem przyjemnie mowic.)))))))
показать весь комментарий
09.06.2012 11:56 Ответить
УКР
молодці . Польша і Украина Друзі !!!!
показать весь комментарий
09.06.2012 11:57 Ответить
йцукен
Предвкушаю заголовки российских сми: "Надцать тысяч львовских бритоголовых головорезов с нацистскими повязками с ножами и арматурой с криками "хайль" избили российских болельщиков (в основном женщин стариков и детей).."

А вообще, если они действительно провоцировали - надо наказать, в гостях как-никак.
Если просто накинулись из-за того того что россияне - осуждаю.
Если потасовка из-за приверженности к разным командам - бывает..
показать весь комментарий
09.06.2012 11:54 Ответить
шпик
Zapraszam pan'stwa do siebie.
показать весь комментарий
09.06.2012 11:55 Ответить
Харків
Очевидці та учасники бійки біля львівської фан-зони розповіли
журналістам, що стало причиною сутички. Вони твердять, що нетверезі
російські уболівальники провокували львів'ян, які прийшли подивитися
футбол у фан-зоні, навмисне їх ображаючи.

«Я йду собі, а вони мені тичуть середній палець і обзивають особою
нетрадиційної сексуальної орієнтації, якщо казати культурно. То що, я
маю таке у Львові терпіти? Я у себе вдома, а якщо ви приїхали в гості,
то поводьте себе як гості, а не бозна-як» - розповів один з учасників
інциденту, якого потім ненадовго затримали працівники міліції.

Очевидці інциденту кажуть, що підставою для таких дій російських фанів
стало те, що вони побачили групу уболівальників, вдягнутих у футболки
національної збірної України, а відтак почали їх провокувати.

Працівники міліції спочатку мали намір везти затриманого до райвідділу,
однак через кільканадцять хвилин після профілактичної бесіди відпустили
його додому.

Добре, дуже добре розумію пана з Польщі-(((
показать весь комментарий
09.06.2012 11:58 Ответить
Пан
росіян не можна нікуди пускати. Це алкаші дурні і невиховані
показать весь комментарий
09.06.2012 12:00 Ответить
ЛЬВІВ
Львів яни! Не піддавайтесь на провокації. Казали-що вони будуть. Розумний УКРАЇНЕЦЬ- це СИЛЬНИЙ УКРАЇНЕЦЬ. Так, деколи хочеться покінчити з цим усім, але це треба робити МУДРО!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
09.06.2012 15:27 Ответить
А кто пустил в Украину
это руское быдло. им только в параше место
показать весь комментарий
09.06.2012 11:58 Ответить
Ага
Да, не было не какой драки и газ не распыляли на пикетчиков.
показать весь комментарий
09.06.2012 12:01 Ответить
небайдужій
гнати руске бидло !! гнати нах кацапське лайно
показать весь комментарий
09.06.2012 12:04 Ответить
не воняй
ублюдок хохломордый
показать весь комментарий
09.06.2012 12:09 Ответить
А ч
янучару и симоненко до сих пор не вздёрнули на Майдане
показать весь комментарий
09.06.2012 12:08 Ответить
так били мене
чуть чуть не вмер я
показать весь комментарий
09.06.2012 12:09 Ответить
хееее
Одним словом - ніхто нічого не чув, не бачив і нічого нікому не скаже .. Як колись казав сержант Петренко над понівеченим сокирою трупом москаля - Який прикрий випадок...
показать весь комментарий
09.06.2012 12:09 Ответить
Харків
Нічого особистого не маю проти т.зв. звичайних росіян. Можливо, вболівальники - це особлива категорія тварин і вони не є прикладом для людства, тільки на пики подивитися...Хоча, коли росіяни до купи збираються, відразу згадують хохлів", Крим, "бандерівців", "великій і мАгучій" тощо. Але такі монстри є у різних країнах. Ви тільки згадайте ту ж саму Велику Британію. Але це не заважає мені особисто поважати англійців та любити цю чудову країну.
показать весь комментарий
09.06.2012 12:12 Ответить
Харків
Цікаво - " хохломордый" - це як? -) І , навпаки, як тоді звати сусідів - "кАзлАмордиє"? Хм...Ще образливіше...
показать весь комментарий
09.06.2012 12:16 Ответить
чмырь
идите все к чёртовой матери
показать весь комментарий
09.06.2012 12:38 Ответить
22
Львов европейский город как Прага Варшава Будапешт без д**илов типа Донецких или Московских иди на х.... в пи..... **** **.......... их сленг провокации еще кремль начал
показать весь комментарий
09.06.2012 12:45 Ответить
Там только архитектура европейская , а менталитет рогульский.
показать весь комментарий
09.06.2012 12:46 Ответить
Гость
Менты сами не знают. То была , то не было. А что они вообще знают, под носом у них некая Арта разворовывает страну, а они как нивчем не бывало. Вот читайте
показать весь комментарий
09.06.2012 12:46 Ответить
Так
Ну захотелось ребятам из России чтобы все болели только за их команду, что поделаешь?
показать весь комментарий
09.06.2012 14:42 Ответить