6570 посетителей онлайн
2 887 136

Российские фаны устроили драку с турками в польском кебаб-баре

Польские правоохранители в пятницу в Варшаве задержали четырех граждан России, устроивших драку с двумя турками в одном из кебаб-баров в центре столицы Польши.

Об этом сообщает Gazeta.pl, отмечая, что причиной драки стала девушка, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

"По данным полиции, до драки дошло, когда россияне начали цепляться к одной из девушек в баре. Турки вступились за нее", - говорится в сообщении.

Смотрите на Цензор.НЕТ: Русские болельщики жестоко избили польский персонал после матча ЕВРО-2012. ВИДЕО.

Во время драки было повреждено оборудование бара стоимостью свыше 1 тыс. долларов.

Полиция обвинила в драке двух россиян и двух турков и отпустила их под имущественный залог.

Читайте на Цензор.НЕТ: В Польше избили мирно выпивавших в пабе российских и английских болельщиков

Также вчера полиция задержала 10 поляков в возрасте от 16 до 25 годов, среди которых было трое девушек, избивших также в центре столицы болельщика из Греции.

Как сообщалось, 8 июня матчем Польша - Греция на стадионе в Варшаве официально начался Чемпионат Европы по футболу.

Топ комментарии
+1
Мне очень стыдно, что я русский. Когда я бываю за рубежом, я всегда
представляюсь украинцем или поляком.К ним гораздо лучше относятся и за
ними нет таких прегрешений перед человечеством, как за русскими: геноцид
десятков народов на покоренных русскими землях, установление
тоталитарных режимов во всех государствах, которые русскими были
захвачены, но не присоединены по политическим причинам, торговля оружием
с преступными режимами и политическая поддержка таких режимов по всему
миру, героиновый трафик, пролегающий через территорию России на Запад и
т.д. Сам русский национальный характер является собранием отрицательных
черт: лень, пьянство, холопство, отсутствие своего мнения (иначе -
соборность), презрение к человеческой жизни, как своей так и чужой,
угрюмость и завистливость. Я хотел бы, чтобы русский род иссяк,
пресекся. Это вредный полип на теле человечества, ничего не принесший
ему кроме страданий. Для себя я решил не иметь детей, чтобы не плодить
русских. Одновременно я учусь на гинеколога - буду делать аборты русским
женщинам бесплатно, ради идеи, так, чтобы зачатие после моего аборта
было уже невозможно. Участвую в международных программах по планированию
семьи, веду пропаганду бездетности среди русской молодежи. Одним
словом, делаю все что могу, чтобы русских стало как можно меньше и чтобы
они постепенно исчезли совсем.
показать весь комментарий
09.06.2012 16:13 Ответить
+1
в Латвії кацапів мають на рівні свиней, а то і нище )))
показать весь комментарий
09.06.2012 17:13 Ответить
+1
Нарешті буде змога за кожен кацапський комент тут відігратися на кацапесдах , що приїдуть сюди ! Готуйтесь кацапчеги - вже скоро ...

П.С.і ще - коли вас будуть гниздити всюди - від Львова до Харкова - не дивуйтесь - випросили ...
Коротше кажучи - велкам ту Юкрейн , камікадзе москальські
показать весь комментарий
09.06.2012 17:16 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Кацапи показують своє рило в Європі, гнати вшию цих неандертальців
Нах за Урал дикарів
показать весь комментарий
09.06.2012 17:08 Ответить
Я горжусь Россией
В 1991 году у нас проживало больше 200 млн русских
в 2002 - 142 млн
в 2012 - 89 млн
показать весь комментарий
09.06.2012 17:08 Ответить
Подумаешь, вон на Окраине из 52 млн, осталось 23 млн
показать весь комментарий
09.06.2012 17:09 Ответить
не 23 а 45 мінус 7 млн. із них 5 млн. ***ів здохло
показать весь комментарий
09.06.2012 17:13 Ответить
Население Окраины сейчас 23 млн, вместе с заробитчанами
показать весь комментарий
09.06.2012 17:15 Ответить
Для кацоандертальців їж може бути і 2 тисячі ........... Тупі каци )))))))))))
показать весь комментарий
09.06.2012 17:18 Ответить
Это реальные данные, население Окраины 23 млн
показать весь комментарий
09.06.2012 17:20 Ответить
учительница арифметики
мальчик, не позорь родителей
показать весь комментарий
09.06.2012 17:46 Ответить
Однако дожнуть кацапи
показать весь комментарий
09.06.2012 17:09 Ответить
в Латвії кацапів мають на рівні свиней, а то і нище )))
показать весь комментарий
09.06.2012 17:13 Ответить
Я ненавижу рюССких
Нил Ушаков обязательно ПРОИГРАЕТ выборы мэра Риги в 2013 году! Через год это недоразумение править Ригой уже не будет! Райвис депортирует его в ублюдочную ПАРАШКУ!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
09.06.2012 17:16 Ответить
дед
Дебилы есть в любой нации,а вы что думали что приедут все белые и пушистые,это только начало!Кто знает в каких городах будет играть сборная России после выхода из группы?? Надеюсь судьба и жребий пожалели Львов.
показать весь комментарий
09.06.2012 17:11 Ответить
Пенек старый
сборная России, бронзовый призер предыдущего Чемпионата Европы, ****** хохлов в любом городе!!!! .
показать весь комментарий
09.06.2012 17:15 Ответить
На жаль
це дійсно так. Але потрібно керувати своїми емоціями., і поважати почуття інших вболівальників.
показать весь комментарий
09.06.2012 17:17 Ответить
Slava
В Киеве урусов раком поставим.Это не в поляндии им.
показать весь комментарий
10.06.2012 00:51 Ответить
Нарешті буде змога за кожен кацапський комент тут відігратися на кацапесдах , що приїдуть сюди ! Готуйтесь кацапчеги - вже скоро ...

П.С.і ще - коли вас будуть гниздити всюди - від Львова до Харкова - не дивуйтесь - випросили ...
Коротше кажучи - велкам ту Юкрейн , камікадзе москальські
показать весь комментарий
09.06.2012 17:16 Ответить
Будем метелить кацапскую сволочь !
показать весь комментарий
09.06.2012 17:30 Ответить
Хохлы перед турками: - Чего изволите?
показать весь комментарий
09.06.2012 17:29 Ответить
кот
Сам придумал или кто подсказал?
Хотя вряд ли сам - умишка не хватит.
Скорее всего новостей на кацапском ТВ насмотрелся
показать весь комментарий
09.06.2012 18:24 Ответить
Нарешті буде змога за кожен кацапський висер тут , відігратися на кацапесдах , що приїдуть сюди ! Готуйтесь кацапчеги - вже скоро ...

П.С.і ще - коли вас будуть гниздити всюди - від Львова до Харкова - не дивуйтесь - випросили ...
Коротше кажучи - велкам ту Юкрейн , камікадзе москальські ...
показать весь комментарий
09.06.2012 17:41 Ответить
каморі
чого ти так нервуєш, дійсно поліція "обвинила в драке двух россиян и отпустила их под имущественный залог".
показать весь комментарий
09.06.2012 18:13 Ответить
ХОХЛЫ ПИДОРЫ
ДА ВАМ ПО ЛЮБОМУ ПИСДА, МЫ РОССИЯ БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР ПРОШЛОГО ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ, И КОМАНДА ЗАНЯВШАЯ ПЕРВОЕ МЕСТО В ОТБОРЕ, ****** ВАС ХАЛЯВЩИИКОВ ЕПАННЫХ ВМЕСТЕ С ПШЕКАМИ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ!!!
показать весь комментарий
09.06.2012 18:33 Ответить
slava
Соси *** руськая свинья со всей русней ******.
показать весь комментарий
10.06.2012 00:36 Ответить
Slava
Русня золотой призер по отсосам.Наши *** вам понравятся.
показать весь комментарий
10.06.2012 00:57 Ответить
ф4
Молодцы Турки, по джентельменски повелись с девушкой, заступившысь за неё против четырёх пьяных мудаков.
показать весь комментарий
09.06.2012 19:08 Ответить
Slava
Надо было еще в рот и жопу вы*** эту русню ***асню.
показать весь комментарий
10.06.2012 00:44 Ответить
ф4
Мудаков с серпами и молотами на спинах!
показать весь комментарий
09.06.2012 19:12 Ответить
Ех..вийду но я в місто...******** якого небуть кацапа...панаєхалі тут всякіє