11256 посетителей онлайн

Шведские болельщики по дороге на "Олимпийский стадион" скандируют "Юле - волю!"

Несколько тысяч шведских болельщиков вышли с бульвара Леси Украинки, где они провели полдня, и двинулись в сторону "Олимпийского" стадиона.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Gazeta.ua. Ради шествия шведьких болельщиков прекрилы несколько улиц. Порядок обеспечивают несколько десятков правоохранителей. На первый взгляд, болельщиков больше 5 тысяч человек. Пока колонна формировалась наперед вышли три шведских болельщика, которые в руках держали фотографии Юлии Тимошенко и в течение минуты скандировали "Free Yulia".

СМОТРИТЕ НА Цензор.НЕТ: В Киеве шведские и украинские болельщики одевают футболки "Free Yulia". ФОТОрепортаж

Шествию колонны никто не мешает, болельщики громко скандируют футбольные лозунги и "Freedom". Они несут национальные флаги и большой баннер с надписью "Шведский лагерь". Также фанаты зажгли несколько шашек, но правоохранители на это не отреагировали. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что украинские и шведские болельщики на Крещатике перед матчем: тоннами пьют пиво и горланят песни (ФОТОрепортаж).

Топ комментарии
+2
******* ИДЕТ НА ФУТБОЛ!!
ОСВИСТАТЬ НЕ ЗАБУТЬ ЧМО БАДКЮКОВСКОЕ!!!!
показать весь комментарий
11.06.2012 19:57 Ответить
+1
И надо добавит слова--- Вите Зону!!! Это будет более полная речёвка
показать весь комментарий
11.06.2012 19:57 Ответить
+1
не верю ! Да же по пьяне шведы не поведуться на эту шнягу. А почему же украинцы не одели Цылю ? о_О
показать весь комментарий
11.06.2012 19:59 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Vladimir
МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!УРА !!!!!!!!НАШИ ШВЕДОВ КАК И ПОД ПОЛТАВОЙ...В ПУХ ПРАХ!!!!!!! А бЮтоголовые ублюдки пусть зализываю Жульке!!!!!! Без них и ВСЁ ХОРОШО!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
12.06.2012 00:36 Ответить
Владимиру
100 процентов
показать весь комментарий
12.06.2012 00:53 Ответить
БРЕВИК
Где, Тимошенко ,там поражение это закон !!! Бредвиу волю ??
показать весь комментарий
12.06.2012 01:58 Ответить
микола
Ти баран куплений ......
показать весь комментарий
12.06.2012 06:21 Ответить
Гость
Калечный ты.
показать весь комментарий
12.06.2012 15:29 Ответить
шп
Хорошо . Голландцы скандировали - проиграли. Шведы скандировали - проиграли. Кто там в Варшаве подкинте плакатики "Юле волю " полякам
показать весь комментарий
12.06.2012 00:40 Ответить
Lui
Да это точно!!!! Жюлька косатая это зло!!!!!!! Голландцы на оранжевый падкие...а шведам и так Украина на в радость и какой-то ещё и жюльку нацепил...И ВОТ РЕЗУЛЬТАТ....УРА!!!!!! МЫ ВЫИГРАЛИ!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
12.06.2012 00:49 Ответить
Микола
А ти дурний як два барана куплених....
показать весь комментарий
12.06.2012 06:22 Ответить
дед
Ну ты и придурок!
показать весь комментарий
12.06.2012 15:36 Ответить
Люда
А ГДЕ ЖЕ НАША МИЛИЦИЯ, БЕРКУТ И др.? Что обосрались ??? Ведь митинги запрещены. Почему не выполняете решения судов ??? За что зарплату получаете??? Не по Федьке шапка???
показать весь комментарий
12.06.2012 03:23 Ответить
Алекс
Три придурка поприкалывались и сраные журналюшки расписали на всю страну.ВОРОВКУ ЗОНУ,
показать весь комментарий
12.06.2012 07:52 Ответить
pravda
бЮтоголовые... тимоха накажет, как так: почему людям не рассказали, что ****** свята??? почему людей не предупредили, что демократия в Украине это- жюлька...а шо тепер???? Ну всё!!!!!!.... вермишель-паёк не видать!!!! жЮлька в гневе....
показать весь комментарий
12.06.2012 08:51 Ответить
интересно
А ходить по маленькому продолжают где попало?
показать весь комментарий
12.06.2012 09:22 Ответить
Вот и доскандировались.
Проиграли тоталитарной сборной Украины.
Умнее надо быть....
показать весь комментарий
12.06.2012 10:13 Ответить
дед
Ты тоже придурок? И как ты связываешь две эти вещи?
показать весь комментарий
12.06.2012 15:37 Ответить
тимоха
молодцы шведы ,не наши ублюдки
показать весь комментарий
12.06.2012 10:14 Ответить
шведам
респект !
показать весь комментарий
12.06.2012 10:20 Ответить
Историк
Шведы люди толковые. С их племен происходят русы, которые подчинили славянские и соседние с ними племена, основали Русь, а народ, им принадлежащий, стал русским. И мотивы нашего флага явно перекликаются со шведским. Да и сейчас построили страну (Швецию) на зависть всем. Нам бы не тявкать на них, а поучиться, а то и пригласить на царство (как предки наши).
показать весь комментарий
12.06.2012 16:13 Ответить
архив кгб
А так их! шведа-мать, через колено. А флаг у нас шведский: когда Мазепа перебежал к Карлу кстати, из-за бабы с косой!!! то ему выдали шведские стяги - была ночь, и хлопцы спяну вцепили поперек. Вот тебе национальная история, гордись ею, историк.
показать весь комментарий
12.06.2012 22:12 Ответить
Кому она нужна
сказать большенечего,что ли....да хоть шведам,хоть французам,хоть еще комунить-нахрен она облокотилась.тоже мне,нашли группу поддержки лишь бы НЕ ЗАБЫВАЛИ.Так и то вон---сколь дней тишина,и пастор плешивый,и перекошенный Власий---заткнули фонтаны,ибо все идеи пришли в упадок,всё,спеклись *********** аферисты.Так,потихоньку,и вовсе затихнут,кончится Евро,прекратят биться в конвульсиях субсидируемые "защитники".и всё------уйдет старая в небытие.а тут и новый суд на подходе,новый срок,а там-------лагерь.
показать весь комментарий
12.06.2012 18:30 Ответить
Индиго
Биография ЮВТ не блещет
перлами добродетелей, биография рассказывает о прагматичном, не глупом
человеке. На фоне явной креатуры наследников КГБ: В.Ющенко, В.Януковича ЮВТ
лучше вписывается в особы, воспринимаемые основными субъектами геополитики.
Де-факто, вопрос стоит о возможном возрождении нового мирового противостояния и
решающей каплей в решении этого вопроса на сегодня есть в огромной мере
личность Президента Украины. Обагрился кровью вопрос личности Президента
Украины 25 марта 1999 года на трассе вблизи Борисполя, следующей смертью,
связанной с креслом Президента Украины стала, извиняюсь, но ,,технологическая"
смерть Георгия Гонгадзе. В качестве частного мнения: только международный ,,шум"
обеспечил на сегодня жизнь ЮВТ. Образно допустимо выразиться, что каждый шаг
шествия шведских болельщиков в шествии ,,Free Yulla" на шаг отодвинул планету
Земля от ядерной катасрофы.
показать весь комментарий
13.06.2012 16:16 Ответить
Страница 3 из 3