8857 посетителей онлайн
4 950 454

В принципиальном матче Польша и Россия сыграли вничью

Сборная Польши и сборная России сыграли вничью 1-1.

Первым забил россиянин Алан Дзагоев, однако во втором тайме отличился поляк Блащиковски. Обе сборные сохраняют шансы на выход из группы, сообщает Цензор.НЕТ.

Читайте на Цензор.НЕТ - В Варшаве остановлен марш русских фанатов - применены водометы и слышна стрельба

Польша - Россия 1:1
Голы: Блащиковски, 57 - Дзагоев, 37

Польша: Тытонь, Пищек, Бениш, Василевски, Перки, Дудка (межеевски, 74), Полански (Матущик, 85), Блащиковски, Обраньяк (Брожек, 90+3), Муравски, Левандовски

Россия: Малафеев, Анюков, Игнашевич, А. Березуцкий, Жирков, Денисов, Широков, Зырянов, Дзагоев (Измайлов, 80), Аршавин, Кержаков (Павлюченко, 70)

Предупреждения: Левандовски, Полански - Денисов, Дзагоев

Топ комментарии
+3
Сложный был матч, поляки в конце чуть ли не падали. Хотелось бы победу, утереть ляхам нос, но ни че и за ничью спасибо ребятам ! РОССИЯ ВПЕРЕД !
показать весь комментарий
12.06.2012 23:45 Ответить
+3
Сегодня, как и в матче с греками двенадцатым игороком сборной поляков был главный судья.
Как минимум - три пенальти в створ поляков!
Был также момент фэйр-плей, но поляки вместо того, чтобы вынести мяч дружно побежали атаковать.
Россия - вперед, родная! Мы с Тобой!!!
показать весь комментарий
12.06.2012 23:55 Ответить
+3
Поляки радовались, как Евро выиграли
Всё равно дальше Чехия и Россия выйдет
показать весь комментарий
12.06.2012 23:58 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 5 из 5
а шо ти скажеш
про Павлюченко?
показать весь комментарий
13.06.2012 11:04 Ответить
111
Сборная Кацапская орда и тренер из европы.
показать весь комментарий
13.06.2012 08:41 Ответить
интересно что тут пропостят коль неня непопадёт в четверть финал? рыфы ужо туда прошла
показать весь комментарий
13.06.2012 08:41 Ответить
Шура
ПОКА ЕЩЕ НЕТ. ВСЕ РЕШИТСЯ В ПОСЛЕДНЕМ ТУРЕ. А ЕСЛИ К ГРЕКАМ ОТНЕСУТСЯ ТАК КАК К ПОЛЯКАМ И БУДУТ ИГРАТЬ СПУСТЯ РУКАВА - МОГУТ ПОЕХАТЬ ДОМОЙ. ОПЯТЬ ЖЕ ЕСЛИ ПОЛЯКИ ВЫИГРАЮТ У ЧЕХОВ, А ГРЕКИ - У РОССИИ. ПОСЛЕ ВЧЕРАШНЕГО МАТЧА - НЕ ТАКОЙ УЖ И НЕРЕАЛЬНЫЙ РАСКЛАДЕЦ.
показать весь комментарий
13.06.2012 10:20 Ответить
222
В россии сложно найти типично словянское лицо! Орда!
показать весь комментарий
13.06.2012 08:45 Ответить
222
Посмотрите на вову все больше становится похож на представителей народов севера.
показать весь комментарий
13.06.2012 08:46 Ответить
а что тебе Вова
ты на свое рыло смотри чаще, скоро хрюкать начнешь
показать весь комментарий
13.06.2012 08:57 Ответить
123
+1
показать весь комментарий
13.06.2012 09:27 Ответить
так нападающий какой команды больше всего забил на этом чемпионате? .
показать весь комментарий
13.06.2012 08:50 Ответить
-
даааааааааа..........жаба давит не на шутку ))
показать весь комментарий
13.06.2012 08:56 Ответить
какая команда выиграла с самым крупным счётом? .
показать весь комментарий
13.06.2012 08:58 Ответить
застрелись
- полегчает
показать весь комментарий
13.06.2012 09:25 Ответить
да
исповедь дебила,

маскирующегося под русского ))
показать весь комментарий
13.06.2012 09:44 Ответить
он
эту муть копирует по всем веткам, видать заклинило, схронная болезнь себя проявляет,рецидив))
показать весь комментарий
13.06.2012 10:17 Ответить
Василь
Лучший бомбардир Шеваhttp://sport.lb.ua/football/2012/06/12/155791_shevchenko_luchshiy_bombardir_arshavin.html. Счет 3:1 против Чехии, пусть так с грандами сыграют, тогда порадуешся
показать весь комментарий
13.06.2012 09:07 Ответить
111
Россия вылетет ка фанера над Варшавой!
показать весь комментарий
13.06.2012 09:09 Ответить
угу вылетает в четвертьфинал
укрокоманда туда не попадает и пакует рюкзачки
показать весь комментарий
13.06.2012 09:12 Ответить
слава богу что
не дали победить азиатским ордынцам
показать весь комментарий
13.06.2012 09:15 Ответить
да уж
если бы ляхи проиграли, то Польша была бы в трауре от черной злобы - менталитет однако (
показать весь комментарий
13.06.2012 09:30 Ответить
вот так всегда - не обыграли но не дали победить
причём не мовная нерусь а пшеки, но укры гордятся будто сами сделали это
показать весь комментарий
13.06.2012 10:01 Ответить
Прнавославный удмурт ты чё то провякал вы ведь так орали порвем порвем, а результат средненький
показать весь комментарий
13.06.2012 10:13 Ответить
кстати про удмурдов
бабули дали прос---ся на Евровидении всем, твоя титульность не прокатила)))
показать весь комментарий
13.06.2012 10:19 Ответить
111
Дебил сборная Украины играет дом
показать весь комментарий
13.06.2012 09:17 Ответить
прикольно коль оба хозяина чемпионата займут последние места в группах не попав в четвертьфинал как русские
показать весь комментарий
13.06.2012 09:49 Ответить
ну если трак ваша сборная играть будет то в четверть финале сборная России спикирует как Гастелло
показать весь комментарий
13.06.2012 10:08 Ответить
С вами хуже будет. Получется, что Украина с Польшей плавают как Маринеско в канализации
показать весь комментарий
13.06.2012 10:20 Ответить
ну рыфы уже в четверть финале, у вас шанс в него попасть очень иллюзорны
показать весь комментарий
13.06.2012 10:22 Ответить
не кажи ГОП
пока не перескочиш,а коли перескочиш то теж не кажи, ще подивись куди вскочив))
показать весь комментарий
13.06.2012 10:21 Ответить
12345
Польша никогда и не отличалась особыми достижениями в футболе
показать весь комментарий
13.06.2012 09:36 Ответить
позорный договорняк
и обсуждать нечего...
показать весь комментарий
13.06.2012 10:17 Ответить
ты
там казначеем был?
показать весь комментарий
13.06.2012 10:23 Ответить
тут перетирают Дзагоева и у меня вопрос.
в нене през носит белорусскую фамилию, у сябров - украинскую. Вы там ничего не напутали? .
показать весь комментарий
13.06.2012 10:21 Ответить
напутали
нужно поменять местами, во смеху было бы
показать весь комментарий
13.06.2012 10:22 Ответить
здонбасу
Все одне нам разом бути, нехай поки що так залишається.
показать весь комментарий
13.06.2012 11:21 Ответить
Вот-вот. А еще вспомнить кто представлял Украину на последнем евровидении
показать весь комментарий
13.06.2012 10:23 Ответить
то западенка була
що ты!?
показать весь комментарий
13.06.2012 10:24 Ответить
Все так и поняли. Эволюция на марше:
В принципиальном матче Польша и Россия сыграли вничью - Цензор.НЕТ 1956
показать весь комментарий
13.06.2012 10:26 Ответить
РЮРИК -НОВГОРОДСКИИ
Безмозглый ,этот негритос смахивает на твоего отца ,если яблоко от яблони не далеко падает.то можно представить твой фэйс
показать весь комментарий
13.06.2012 12:34 Ответить
Рюрику-новгородскому
А что, в твоих жилах разве не течет кровь эфиопа Пушкина, татарина Годунова, чухонцев, угрофинов?
показать весь комментарий
13.06.2012 14:27 Ответить
22
Жаль полякам гол не засчитали
показать весь комментарий
13.06.2012 10:55 Ответить
да-да
не подсудили,ой как жаль! ))
показать весь комментарий
13.06.2012 11:07 Ответить
свидомый
пшеки должны России памятник поставить, за то, что дали шанс из группы выйти! а вы хохлосракие тут все воете, как шакалы! бандерлоги, однако!
показать весь комментарий
13.06.2012 11:18 Ответить
Штурм
вы, кацапы, заслуживаете только один памятник - надгробный.
показать весь комментарий
13.06.2012 11:47 Ответить
1
100000%
показать весь комментарий
13.06.2012 13:02 Ответить
оказхывается не все честно
Москва. 13 июня. СПОРТ-ЭКСПРЕСС/ИНТЕРФАКС - Полузащитник сборной России по футболу Роман Широков раскритиковал судейство немецкого арбитра Вольфганга Штарка в матче против Польши на Евро-2012

"Два пенальти чистых не дал. Александра Кержакова вообще сзади по ногам ударили. Что еще нужно сделать, чтоб был пенальти?" - сказал Р.Широков.

Причиной неадекватного судейства футболист сборной России назвал тот факт, что Польша является хозяином чемпионата Европы.

"Приехали бы они во Францию, думаете, их бы так тащили?" - подчеркнул полузащитник.
Матч Польша - Россия завершился со счетом 1:1. Алан Дзагоев на 37-й минуте вывел сборную России вперед, а Я.Блащиковски на 57-й минуте счет сравнял.
показать весь комментарий
13.06.2012 12:12 Ответить
123
непонравилась игра, аршавин лажался постоянно и демонстративно, киржаков опять без толку. вообще на договорняк похоже было.
показать весь комментарий
13.06.2012 12:53 Ответить
Віктор
Декому футбол, як цікава гра для мільйонів уболівальників, зовсім не цікава(та, скоріше всього, вони в ній зовсім не петрають...)як факт. Їм би побільше помийок, нечистот на сусідів-слов'ян вилити.До речі такі дубоголові придурки є як у нас, в Україні, так і в Росії - судячи з наявних на сторінці коментарів. Тільки повний кретин може керуватись принципом: буду гавкати на брата - може недруги похвалять!У мене, наприклад, не визиває сумніву, що 21червня в Варшаві росіяни будуть грати з голандцями чи португальцями і, дуже хочеться, що б цього ж дня наша команда мірялася б силами з італійцями чи іспанцями. Побажаємо нашим хлопцям Успіху!
показать весь комментарий
13.06.2012 13:54 Ответить
Віктор
Невеличке уточнення: наші(хочеться дуже!)зіграють 23червня в Донецьку
показать весь комментарий
13.06.2012 13:57 Ответить
дед
А скажите случайно сборная России в следующих матчах во Львове играть попадает, если проходит дальше???
показать весь комментарий
13.06.2012 14:17 Ответить
дудка
да заглохни ті со своим Львовом. Єто проблема поляков, раз город их- то и поблемі ихнии.
показать весь комментарий
13.06.2012 17:19 Ответить
иксперт
С россией далеко все не ясно.Греки могут дать последний бой,а поляки или чехи выиграть.И летят кацы колбаской
показать весь комментарий
13.06.2012 18:47 Ответить
Знаю еврейскую фамилию Кац. Каци это самья Каца?
показать весь комментарий
13.06.2012 19:36 Ответить
Страница 5 из 5