5659 посетителей онлайн
1 203 16

Милиция заявляет, что расстрел депутатов Яценюка не имеет отношения к политике

Милиция возбудила уголовное дело по факту убийства предпринимателя в Черновицкой области.

Как сообщает сектор связей с общественностью УМВД Украины в Черновицкой области, сообщение об инциденте поступило в дежурную часть Выжницкого райотдела милиции в 00.40 субботы, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

Конфликт произошел в помещении потребительского общества, которое находится на ул. Соборной в г.Вашковцы (Черновицкая обл.).

Следственно-оперативная группа установила на месте, что 15 июня около 23.00 неизвестные зашли в помещение этого общества и начали хаотическую стрельбу из пистолета (вероятно, из устройства для отстрела патронов "Флобера" калибра 4 мм).

Читайте также: В Черновицкой области расстреляли соратников Яценюка. Один человек погиб, двое раненых

"Как выяснилось, причиной данного конфликта были неприязненные отношения, возникшие в этот же день в селе Чертория Кицманского района Черновицкой области, которые выразились в вопросах самоутверждения", - отмечается в сообщении милиции.

Во время стрельбы были ранены три частных предпринимателя, жители г. Вашковцы, один из которых скончался в больнице от полученных ранений. Среди раненых - два депутата местных советов от партии "Фронт змин", подтверждают в милиции.

Пострадавшие не связывают данный инцидент с депутатской деятельностью.

В милиции подчеркнули, что личности злоумышленников установлены. Предпринимаются меры по их задержанию.

Комментировать
Сортировать:
Яценюк
Це політична проституція. Потрібна консолідація всіх політичних сил з політичною імпотенцією.
показать весь комментарий
16.06.2012 13:23 Ответить
111
Нормальный заголовок :"Расстрел депутатов не имеет никакого отношения к политике..."
Типа: пчелы не имеют никакого отношения к меду...
показать весь комментарий
16.06.2012 13:23 Ответить
Это к "Цензору" ; мастак он на всякие интригующе-безграмотные заголовки
показать весь комментарий
16.06.2012 13:27 Ответить
дед
Интересно,как быстро объявят виновных "козликов отпущения"??Думаю скорее всего спишут на "бытовуху"
16.06.2012 13:14
Ответить
показать весь комментарий
16.06.2012 13:24 Ответить
дед
А я предсказатель. Кому погадать???
показать весь комментарий
16.06.2012 13:25 Ответить
Zusha
А я как раз спрашивал как можно убить из резинострела и газовика!!!!!!!!!!!!! Так НЕТ же у них был обычный пневмат!!!!!!!! На него и разрешения НЕ надо!!!!!!!!!Дурачки пришли популяли из пневмата, а потом пришёл КТО-НАДО сделал , ЧТО-НАДО , а спишут всё на стрелочников с пневматом..........А Муртазаки будут потом страшилки для СМИ подкидывать-,,знаете ли у нас из пневматов убивают( ) а вы предлагаете доверять этому быдлу (народу) серьёзное оружие!!!!!!!"
показать весь комментарий
16.06.2012 13:40 Ответить
Милиция заявляет, что расстрел депутатов Яценюка не имеет отношения к политике - Цензор.НЕТ 9657
показать весь комментарий
16.06.2012 13:34 Ответить
Walerf
Ну так и взрывы в Днепропетровске не имеют к терроризму никакого отношения:чистый бизнес,борьба за лакомое место.Не так ли ?
показать весь комментарий
16.06.2012 13:35 Ответить
украинцы
Всё это политика ,не замазывайте глаза народу .Неугоден этот президент народу вот всё и делается назло ктем кто против него
показать весь комментарий
16.06.2012 13:37 Ответить
111
А шо, Яценюк уже президент?
показать весь комментарий
16.06.2012 13:52 Ответить
шп
Не успели еще к власти прийти , а уже что-то делят.
показать весь комментарий
16.06.2012 13:46 Ответить
ау
война уже идет!
народ, когда выходим?
показать весь комментарий
16.06.2012 14:51 Ответить
И
ВОТ ЭТА СКОТОБАЗА ВО ГЛАВЕ С ПОДОНКОМ ЯЙЦЭНИКОМ ПРЕТСЯ ДО ЕВРОПЫ-УЖОСС...СПАСАЙСЯ БЕДНАЯ ЕВРАПА -ХОХЛЛНОИДЫ ИДУТЬ..
показать весь комментарий
16.06.2012 15:24 Ответить
ДДТ
ВИНОВАТЫ БЫЛИ УБИТЫЙ И РАНЕНЫЕ. ОНИ САМИ СОЗНАЛИСЬ В ПРЕСТУПЛЕНИЯХ. ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО РОДСТВЕННИКАМ ПОСТРАДАВШИХ ОПЛАТИТЬ РАСХОДЫ НА ПАТРОНЫ И РАБОТУ УРОК-ШТУРМОВИКОВ. ВСЕ ЭТО И ЕСТЬ ОБЫКНОВЕННЫЙ ФАШИЗМ.
показать весь комментарий
16.06.2012 16:13 Ответить
эксперт
В прошлом году застрелили депутата из БЮТ в Хмельницкой области Адама Яхиева. У него консервный завод был.

http://job-sbu.org/ubiystvo-v-zhovtnevom-biznes-ili-politika.html
показать весь комментарий
16.06.2012 15:34 Ответить
гулaк артемовский
Ну как это не имеет отношения к политике?Ещё как имеет.Всё что происходит в стране,при этой с позволения сказать власти всё имеет.
показать весь комментарий
16.06.2012 19:47 Ответить