9721 посетитель онлайн
1 251 25

Мавроди: "Продолжение МММ-2011 невозможно. Денег на всех не хватит..."

Возобновление работы проекта МММ-2011, выплаты по которому были заморожены в конце мая, уже невозможно, а денег на расчеты со всеми его участниками не хватит.

Об этом заявил в субботу создатель гигантской финансовой пирамиды 1990-х Сергей Мавроди в видеообращении на своем сайте, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на РИА Новости.

"Режим спокойствия, собственно, и вводился, чтобы все успокоились <...> Короче говоря, в нынешней ситуации - надо смотреть правде в глаза - продолжение МММ-2011 невозможно", - сказал Мавроди.

"В пирамиде, в МММ-2011, естественно, денег на всех не хватит, поэтому сейчас будет выручать МММ-2012 <...> Мы будем оттуда брать кое-какие деньги, которые раньше шли... на эту самую... на рекламу", - добавил экс-депутат Госдумы.

Комментировать
Сортировать:
111
"Денег на всех не хватает": кто бы сомневался!
показать весь комментарий
16.06.2012 16:01 Ответить
блохин
автор клоун- какой финал украинской сборной, дай бог не вылетить еще после следующей игры...
показать весь комментарий
16.06.2012 16:32 Ответить
ПОСТРАДАВШИЙ ОТ МММ
Бесплатный сыр, бывае,т бывает только в мышеловках !!!! Посл того как 1994 году рухнула пирамида , лохотрон, напёрсточника Мавроди, 60 человек, покончили жизнь самоубийством ??? Несите деньги в МММ и ВЫ их ,больше ни когд не увидите !!!
показать весь комментарий
16.06.2012 18:13 Ответить
НЕ ВЕРЬТЕ !!!!!!!! ФСЕМ ФСЕ ПЛАТИЦА !!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
16.06.2012 16:04 Ответить
Домовой ПР
Одно непонятно,почему этот уродик Мавроди ещё Землю топчет,неужели некому аферюгу приземлить? Неужели ещё на него кто-то ведётся?
показать весь комментарий
16.06.2012 16:09 Ответить
проффесор
не тявкай он на меня работает и под моей даунецкой крыши
показать весь комментарий
16.06.2012 16:12 Ответить
аферюгу приземлить?

Зачем ? Он кому-то мешает разве ?
показать весь комментарий
16.06.2012 16:13 Ответить
СВТ
Попробуй . Его ж Хам крышует .
показать весь комментарий
16.06.2012 16:16 Ответить
и
сейчас лохи найдуться
показать весь комментарий
16.06.2012 16:10 Ответить
смотрите
видео Мавроди от 16 июня: http://www.youtube.com/watch?v=wOrLDaTNQSk
Во-первых еще раз видно ложь про то, что "нас миллионы"Просмотров - 300 (триста) с хвостиком. Это когда ожидали чем закончится двухнедельный режим "спокойствие".
Нету никаких миллионов вкладчиков!

Ну а посмотреть этот поток бреда из уст жулика и мошенника стоить всем:
это прообраз выступления Януковича в 2013 после дефолта Украины: "В целом никто ничего не воровал, в целом все было честно. Но денег нет и больше не будет! Всем спасибо!"

Спасибо жителям Донбасса!
показать весь комментарий
16.06.2012 16:12 Ответить
мавроди
авторитетный пацан
показать весь комментарий
16.06.2012 16:13 Ответить
точно
среди #идерастов..
показать весь комментарий
16.06.2012 17:10 Ответить
хэхэ
надо его свести с Азаровым... получицца дыки танцы... .
показать весь комментарий
16.06.2012 16:14 Ответить
Эспрессо
Грез не развести лохов. Немного после зоны "подколбасил" на текущие расходы и хорош - до 2012 или 13 годов. Молодец. А кое кому на "Качане" еще 7 лет пердеть за шторкой - в режим "спокойствие" Фёдорыч не поверил.
показать весь комментарий
16.06.2012 16:16 Ответить
мавроди
учитель ПРцев---всем будет что и обманутым лохам и никто не сомневается в этом.
показать весь комментарий
16.06.2012 16:17 Ответить
mixo
бедные и обманутые украинцы. сначала одни ублюдки жестко лохонули в 2004 майданом. теперь лохонули в 2011 ммм. если мы не хотим быть страной бабок поразок- надо голосовать осенью за партию регионов.-единственную власть при которой впервые строится независимая страна. все осуществленные проекты к евро. а так же достроенные проекты кирпы- неоспоримый факт признанный не только уефа. но думаю и населением страны.
показать весь комментарий
16.06.2012 16:24 Ответить
Домовой ПР
А чем ты думаешь убогий,судя по твоим высерам,в твоей больной черепушке,пьяные тараканы постоянно свадьбу играют,миксерный ты наш