12118 посетителей онлайн
1 969 34

Мавроди отправил вкладчиков МММ собирать деньги по квартирам

Организатор финансовых пирамид МММ Сергей Мавроди призвал вкладчиков ходить по квартирам и собирать средства на его новый проект МММ-2012

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Комментарии".

В обращении к вкладчикам, Мавроди сообщает инструкцию, как брать кредиты без откатов и дополнительных справок, махинатор также призывает ходить по квартирам и собирать средства на его новый проект «МММ-2012».

Ранее Мавроди заявил, что возобновление работы проекта МММ-2011, выплаты по которому были заморожены в конце мая из-за масштабной паники, уже невозможно. Денег на расчеты со всеми его участниками проекта МММ-2011 не хватит.

Смотрите на Цензор.НЕТ: МММ-2011 прекратила выплачивать вклады: "Пирамида рухнула, денег нет и не будет". + ВИДЕО.

Как сообщалось, ранее Мавроди заявил о создании пирамиды МММ-2012, которая будет новой структурой, поэтому слухов о ней в прессе не будет. При этом МММ-2012 не отменяет МММ-2011: средства, которые будет получать новая пирамида, частично пойдут в старую. Чтобы все вкладчики не переложили средства из старой пирамиды в новую, в старой будут выше проценты по вкладам. В остальном, за исключением деталей с начислением бонусов, пирамиды отличаться не будут.

30 мая 2012 года во всех филиалах финансовой пирамиды МММ-2011, основанной Сергеем Мавроди, были полностью прекращены выплаты вкладов.

Комментировать
Сортировать:
давно
пора его посадить пожизненно чтобы не обдирал людей
показать весь комментарий
20.06.2012 12:45 Ответить
11111
А ОН НИКОГО НЕ ОБДИРАЕТ !!!! РАБОТАЕТ ОБЫКНОВЕННАЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ЖАДНОСТЬ !!!!
показать весь комментарий
20.06.2012 14:01 Ответить
Мавродимолодец
Так тех желающих нахаляву поиметь бабки. Бнин, этож каким надо быть дурным, чтоб тому мавродЕ дать деньги. Та он их тут же через авшоры отправил куда следует. А эти бараны ждут какие-то деньги.
показать весь комментарий
20.06.2012 18:35 Ответить
Саша
Людей он НЕ обирает, а всякие ДОЛБЕНИ ему деньги сами несут
Так если несет деньги всякое быдло которое не хочет работать, так что теперь?
Давайте не будем ничего делать, и деньги пусть у нас сами накапливаются.
Таких красавцев как Мавроди, должно быть побольше, что бы всякого рода быдлятину истреблять эволюционным методом.
показать весь комментарий
20.06.2012 12:51 Ответить
11111
супер !
показать весь комментарий
20.06.2012 14:02 Ответить
Вася
Мавроди сказал, что денежки, которых не хватило на выплату по вкладам 2011, будут платить с вкладов 2012 Так что несите деньги в МММ-2012!
показать весь комментарий
20.06.2012 12:52 Ответить
Андрей
Мавроди-психически больной человек.И это не шутка.
показать весь комментарий
20.06.2012 12:53 Ответить
Андрюня
то не Мавроди больной, то больные кто несет ему свои деньги
показать весь комментарий
20.06.2012 18:36 Ответить
Таня
людям скорее поумнеть надо. смех да и только! вот ненормальные люди
показать весь комментарий
20.06.2012 12:54 Ответить
Wolk
Умные учатся на чужих ошибках, дураки вечно на своих. Безплатный сыр бывает только в мышеловке. Ведь один раз уже пролетели, ан нет шара предела не имеет и вот результат. Пенять необходимо только на себя
показать весь комментарий
20.06.2012 12:54 Ответить
11111
БЕСПЛАТНЫЙ СЫР В МЫШЕЛОВКЕ - САМЫЙ ДОРОГОЙ СЫР В МИРЕ !!!! ЕГО ЦЕНА - ЖИЗНЬ..ПУСТЬ ДАЖЕ МЫШКИНА
показать весь комментарий
20.06.2012 14:03 Ответить
мнение
Мавроди это хитрый жид-мошенник.Решил почистить карманы наших лохов. Обвалится пирамида и побегут лохи жаловаться, что их обманули.А кто им виноват?
показать весь комментарий
20.06.2012 12:56 Ответить
Чел
В структурах наподобие МММ всегда обогащается кучка махровых подлецов за счет махровых идиотов!!!
показать весь комментарий
20.06.2012 13:01 Ответить
Света
Как раз они не идиоты, а молодцы, и баранов разводят, так что чем меньше этих лохов тем лучше
показать весь комментарий
20.06.2012 13:09 Ответить
Чел
Свэта, кого эти идиоты разводят? Они сами разводятся..... Чы ты коммент не прочла?
показать весь комментарий
20.06.2012 13:19 Ответить
Бог лохов - он существует!
показать весь комментарий
20.06.2012 13:07 Ответить
Сергей
МММ - это секта... Секта дебилов!
показать весь комментарий
20.06.2012 13:09 Ответить
Валера
Нет это не секта, это КОВЧЕГ для дибилов, в который Бог собрал ***ов и хочет увезти подальше от нормальных людей.
показать весь комментарий
20.06.2012 13:17 Ответить
вот
ненавижу єнту мавроди
показать весь комментарий
20.06.2012 13:16 Ответить
так
Все равно он любит тебя.....
показать весь комментарий
20.06.2012 13:33 Ответить
лох
Куда нести деньги и когда
показать весь комментарий
20.06.2012 13:38 Ответить
хэхэ
подожди я завтра счёт открою, напишу куда...
показать весь комментарий
20.06.2012 19:36 Ответить
Ігор Київ
Поки на світі живуть дУрні (кацапи), доти існуватиме каста людей, які шикарно житимуть за рахунок дурості цих пенькоголових кацапоязичних дурбеликів.
показать весь комментарий
20.06.2012 13:47 Ответить
Когда всё-таки Мавроди посадят и крепко посадят?
показать весь комментарий
20.06.2012 15:57 Ответить
Вячеслав
Есть же глупые люди, есть больные или пожилые - правительство должно защищать их от мошенников, вместо этого правительство России позволяет таким как Мавроди безнаказанно обманывать людей.
показать весь комментарий
20.06.2012 19:08 Ответить
хэхэ
не м ешай они все в доле и братья по разуму... вот откизьдить и посадить оппозицию это другое дело...
показать весь комментарий
20.06.2012 19:35 Ответить
Не верьте продажным СМИ, и Мавроди не верьте - всем всё платится, МММ процветает! Я сегодня лично снял очередной ******* долларов, и купил себе четырёхметровую плазму!
показать весь комментарий
20.06.2012 19:30 Ответить
стёб.jpg
показать весь комментарий
20.06.2012 19:31 Ответить
хэхэ
- доцент, а доцент... я говорил тебе чтобы ты больше не приходил сюда?
- гговорил...
- я говорил что с лестницы тебя спущу....?
показать весь комментарий
20.06.2012 19:33 Ответить
пенсионерка
А почему по квартирам? На паперти больше подадут....
показать весь комментарий
20.06.2012 19:39 Ответить
хэхэ
так по случаю, если хозяева зазеваются можно и квартиру обчистить...
показать весь комментарий
20.06.2012 19:41 Ответить
Мавроди
Обчистил квартиру - вложи деньги в МММ!
показать весь комментарий
21.06.2012 14:00 Ответить