4367 посетителей онлайн
1 083 17

Тигипко пообещал ваучер на учебу тем, кому за 45

Вице-премьер – министр социальной политики Украины Сергей Тигипко прогнозирует с 2013 года финансирование государством переквалификации украинцев старше 45 лет

Об этом сообщает пресс-служба Министерства социальной политики Украины, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

«Государство будет выдавать ваучер для переквалификации людей старше 45 лет при наличии в них не менее 15 лет трудового стажа… Мы должны дать людям, чья профессия перестала быть востребованной на рынке труда, возможность получить новые навыки», - передает пресс-служба его слова в ходе рабочей поездки в Крым.

Читайте на Цензор.НЕТ: Азаров хочет забрать у безработных материальную помощь: ее заменит переквалификация Он отметил, что одно из предложений закона о занятости - предоставить людям старше 45 лет ваучер на получение новой специальности.

По его словам, со следующего года, когда закон о занятости вступит в силу, стоимость ваучера будет составлять 12 тыс грн.

Как сообщалось, 8 июня Верховная Рада Украины приняла в первом чтении разработанный правительством законопроект «О занятости населения».

Комментировать
Сортировать:
-
То-то я гляжу тебя чистые задницы раздражают... Любишь с грязной жопой ходить?
показать весь комментарий
21.06.2012 14:30 Ответить
слушай
пацан, а куда деньги по безработице идут, которые паханат со всех холопов собирает, прямо в офшоры или на укрепление межгорья?
показать весь комментарий
21.06.2012 14:32 Ответить
ну если
не знаешь простого как народ грабят твои хозяева, и грамотности не обучен, то чего на форум прешься?
показать весь комментарий
21.06.2012 14:44 Ответить
агага
а лучше бы ваучер на погребение.
показать весь комментарий
21.06.2012 14:22 Ответить
ага
Пообещал! Помним его ОБЕЩАНИЯ на выборах ! балаболка.
показать весь комментарий
21.06.2012 14:23 Ответить
Ха
Так что єто наш проХфессссор по ваучеру ещё и АКАДЕМИКОМ может стать???)))))
показать весь комментарий
21.06.2012 14:23 Ответить
33
тибипка.а не пошёл бы т ы на детородный орган.?что вы предприняли для создания рабочих мест.у нас работодатели уже рыло воротят если 40 лет.смени пластинку комссомолец.
показать весь комментарий
21.06.2012 14:23 Ответить
ага
у меня уже один есть
показать весь комментарий
21.06.2012 14:30 Ответить
111
Бибибка!! С тобой свяжись, себе дороже будет
показать весь комментарий
21.06.2012 14:53 Ответить
кацо
Я тоже хочу в Крым.... за счет налогоплательщиков под прикрытием "рабочей поездки".
показать весь комментарий
21.06.2012 15:05 Ответить
Я ВЫШЕЛ ЗА ВАУЧЕРОМ
ВЕРНУСЬ ПОСЛЕ ОБЕДА
показать весь комментарий
21.06.2012 15:14 Ответить
мнение
Очередная афера готовится.Никто эти ваучеры не получит.Запишут,что выдали столько-то ваучеров,а на самом деле украдут деньги на эту сумму.Знаем,как там чиновник по трудоустройству и созданию рабочих мест поработал: бабло на обучение разворовал,нашли у него валюту,золотые слитки,брюлики.Вот только не посадили его почему-то.И с этими ваучерами будет похожее.
показать весь комментарий
21.06.2012 15:17 Ответить
кошкин дом
особенно попрут за ваучерами селяне,когда продадут их землю с домами.Все будут исключительно менеджерами и юристами. Пусть реформатор объяснит куда девать этот ваучер потом? Один ваучер когда-то выдавали,все даже помнят куда его засунули.
показать весь комментарий
21.06.2012 15:20 Ответить
Я бы
Я бы дал этому, но только не ваучер, а билет на Колыму в одну сторону.
показать весь комментарий
21.06.2012 15:36 Ответить