9870 посетителей онлайн
4 093 155

Гриценко: У Кличко звездочка загорелась, он видит себя президентом

При этом Гриценко подчеркнул, что его сейчас никто не использует для критики Кличко, но говорит он лишь то, что думает.

Переговоры между партией Анатолия Гриценко Гражданская позиция и партией УДАР Виталия Кличко закончились неудачно, потому что у Кличко слишком высоки политические амбиции. Об этом заявил Гриценко в эфире 5 канала, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ЛигаБизнесИнформ.

"Переговоры с Кличко, действительно, закончились неудачей, и это не наша проблема. Очевидно, что у Виталия уже такая звездочка загорелась, он видит себя президентом и, думаю, что он уже поймал Бога за бороду", - сказал Гриценко, заверив, что его партию в объединенной оппозиции не будут использовать для критики Кличко.

Читайте на Цензор.НЕТ - В Запорожье не любят Кличко и Королевскую, - социологи

"Гражданскую позицию никто не затягивал, и никто не будет использовать, и Гриценко никогда не позволял себя использовать каким-то образом - там, где я считаю, не важно Кличко или Янукович, или кто-то другой, прав или не прав, я всегда об этом говорил и буду говорить", - заверил Гриценко.

Политик пояснил, что самостоятельно не баллотируется в Верховную Раду по мажоритарному округу, поскольку он является лидером партии, и это, с его стороны, означало бы, что он не верит в свою политическую силу. "Я с самого начала говорил, что не пошел бы председатель партии по Голосеевскому округу, где я живу, где у меня рейтинг наивысший. Если бы не был главой партии, то можно было бы. Поскольку председатель партии пойдет, спрячется в округ - это сигнал для партии, что все, лидер не верит", - отметил Гриценко.

Читайте также на Цензор.НЕТ, Кличко попытается завести в Раду людей Коломойского. - СМИ

Ключевым фактором при принятии решения о вхождении Гражданской позиции в объединенную Батькивщину, лидер политсилы назвал ответственность перед избирателями, голоса которых, в случае отдельного участия его партии в выборах, пошли бы на пользу провластной политической силе. "Ключевой фактор, который был определяющим при принятии решения о вхождении Гражданской позиции в объединенной оппозицию Батькивщина - это ответственность. По данным социологии, около миллиона человек поддержат Гражданскую позицию поддержали меня еще на президентских выборах. И мы не взяли на себя ответственность за то, чтобы пойти на выборы самостоятельно и не преодолев пятипроцентный барьер, поскольку нет необходимых финансовых ресурсов, отдать голоса людей, которые искренне нас поддерживают, фактически, Януковичу", - подчеркнул Гриценко.

Топ комментарии
+5
Кличко - технический кандидат ПР как и Королевская
показать весь комментарий
22.06.2012 08:34 Ответить
+4
ЧМО ты безликое,что пишешь?.Гриценко б в президенты,через 2года порядок бы был.
показать весь комментарий
22.06.2012 08:25 Ответить
+4
Кличко,с отбитыми мозгами,просто не понимает чем вся эта байда закончится,его ПР использует как презерватив и выкинет,он даже в Зраду не пройдет,команда у него просто смешная,а начнет перья поднимать,так его просто выкинут с страны,благо ему есть куда бежать
показать весь комментарий
22.06.2012 08:26 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
piter
Это чудо гороховое- грицай, не знает как себя и где пропиарить и куда вставить свой свынячий пятак ради глотка власти!Эта неприятно- очкастая с немытым блестящим от сала лицом ...политическая шлюха- грицай готов на любые союзы ради власти и обогащения..как он пошел в союз так он его и кинет, и продаст...Этот небритый-слощавый-прыщатый дядя случайно попал в министры и был самым бездарным министром в уряди бездарного юща. Эта гнида- болтун ничего хорошего не сделало для вояк и людей- кругом один пиар- брехня, но себя и окружение он не забывал- наживался на откатах от солдатских столовых- госзаказов- продаже техники и вооружений, военных городков, полигонов. акваторий моря в районе полигона чауда-феодосия..итд и тп..этого шпионо-марионетку надо гнать от рады- власти..для него главное кормушка! ГЕТЬ_ГЕТЬ_ ГЕТЬ!!!!...
показать весь комментарий
22.06.2012 10:54 Ответить
ПНХ
-
показать весь комментарий
22.06.2012 14:47 Ответить
Кинолог
Это яркий пример когда свора кобелей бегающих вокруг текуще сучки начинают кидаться на нормальных людей.
показать весь комментарий
22.06.2012 10:58 Ответить
КИЕВЛЯНИН
Гриценко, старый демагог, она, до смерти боится Кличко и делает всё, чтобы расчистит себе секторальное поле ,но это напрасный труд, избиратели Гриценко ,не во что, не ставят ???:
показать весь комментарий
22.06.2012 16:15 Ответить
Тебе
Хоть понимаешь кому отвечаешь? Не "ОНА" , а "ОН" Гриценко нормальны и думающий мужик!!
показать весь комментарий
22.06.2012 20:57 Ответить
krass08
Клички всегда были трусливы и амбициозны, Гриценко здесь абсолютно прав.
показать весь комментарий
22.06.2012 18:11 Ответить
НЕТ НЕ ТАК
ЭТО ЯРКИЙ ПРИМЕР КОММЕНТАРИЯ, НАПИСАННОГО ОЗЛОБЛЕННЫМ, НЕВОСПИТАННЫМ ДЕГЕНЕРАТОМ
показать весь комментарий
22.06.2012 20:36 Ответить
Kiev City
Виталий Кличко победит если будет самостоятельно
проводить свою политику, ему не нужно объединяться
с политическими трупами и не слушать ничьих советов
показать весь комментарий
22.06.2012 11:13 Ответить
За НАТО
Голосовать за Кличко это всеравно что голосовать в свое время за Тигипко, кличко как и Тигипко после выборов поползет лизать зад зеку.
показать весь комментарий
22.06.2012 12:00 Ответить
А
А ЗА КОГО???
показать весь комментарий
22.06.2012 15:56 Ответить
За НАТО
Кроме БЮТ сейчас нет оппозиции, остается только БЮТ, только так можно снять зека с президенства.
показать весь комментарий
22.06.2012 16:26 Ответить
ОН ТОЖЕ ТРУП
.....
показать весь комментарий
22.06.2012 20:37 Ответить
Ну до стабильного политика уме ДАЛЕКОВАТО!!! Вот морду набить - ему нет равных! Из всей этой свора - Гриценко единственный заслуживающий уважения!!!
показать весь комментарий
22.06.2012 21:15 Ответить
lika62
100% доверия нет ни к Гриценко,ни к Кличко! Но позиция Кличко совершенно не понятна,чей-то силует просматривается похоже на пр.И в оппозиции он и с властью отношения поддерживает,можно сказать дружеские.Мутновато как-то!
показать весь комментарий
22.06.2012 11:34 Ответить
брейк
не гаркайтесь. синедауны только и ждут этого. мы только начали верить вашему единству.
показать весь комментарий
22.06.2012 11:47 Ответить
злой
Гриценко был у власти. Был и при власти.Отчет его деятельности может быть только один. На сколько % ,по сравнению с другими правительствами,поднялся или упал ВВП. На сколько поднялся,или упал жизненный уровень основных производителей. Я имею в виду тех,кто стоит у станка, работает в поле,плавит сталь. А не тех,кто присваивает результаты их труда В этом отношении результат деятельности ВСЕХ правительств это упадок производства и как следствие ухудшение жизни простых людей...Так что,может дадим этим,которые за 20 лет керування страной все что могли разграбить разграбили,еще порулить? И заметьте НИ ОДНО правительство в своих программах не ставило цель сделать Украину Великой Державой. А в самом деле, кто нибуть из начинающих политиков-попробуйте поставить перед собой эту сверхзадачу. Только я боюсь,что наши "доброжелатели" из Брюсселя и Вашингтона приложат все усилия,что бы не допустить такого политика к власти.Они считают,что последнее слово будет за ними,а не за народом Украины.
показать весь комментарий
22.06.2012 14:58 Ответить
злому
Гриценко военный. Для Украины это, слава богу, не актуально. Быть частью НАТО Украине тем более не нужно и нести ответсвенность за политику лидеров блока.
показать весь комментарий
22.06.2012 15:50 Ответить
BVZ
Гриценко обзавидовался. Конечно: его любовь к НАТО никого не торкнула.
показать весь комментарий
22.06.2012 15:47 Ответить
Герасим
О Кличко ничего не знаю, как о политике. Но Гриценко меня умилял, когда радовался, что дольше всех при разных премьерах сидел в министрах, потом обьявил себя "первым непроходным" , потом лип к Кличку надеясь "поруководить" им... Словом, мечется ....где бы свою сраку пристроить...Бабло любит, себя любит, власть любит. Может он и не нужен Яценюку. Что проку? Газетка жены "Зеркало недели"? Так это только для интеллигенции, а народу плевать.
показать весь комментарий
22.06.2012 23:04 Ответить
словами поэта
Кличко наш самых честных правил,
Когда стал в боксе уж не тот,
Себя главой страны представил
И лучше выдумать не мог...
показать весь комментарий
22.06.2012 15:57 Ответить
Глуповато..... О честных правилах рановато ........ Это Кличко...
показать весь комментарий
22.06.2012 21:18 Ответить
DrK
Рейтинг синегнойных подонков сейчас около 12%. И ВСЕ ЭТО ЗНАЮТ. Не зря же в СБУ таскали запугивать социологов. Другими словами: ОДИН ИЗ ВОСЬМИ. И кто жи это? Они сами, естественно, их холуйня и всякие безродные совковысерки-маргиналы с пропитыми мозгами. А еще за них горой будут спущенные с поводка мусора, себеушники и протчие "сильняки". Им позволили "пдъедаться", загрызая тех, кто не в шайке "властей", крышевать наркотрафик, контрабанду, проституцию. Щас у них житуха поперала! Все живут ЯВНО не на зарплату. Да и криминал за последние год-два был "вписан" в вертикаль власти. Плечем к плечу с мусорнёй будут стоять за "законную власть", если народ захочет её вышвырнуть. В КАКОЙ ЕЩЕ СТРАНЕ ЭТО ВОЗМОЖНО?! Разорено и отнято "дамбасскими" ТЫСЯЧИ бизнесов, из Украины за последние полтора года выехало людей, как за предыдущие пять. БОЛЬШАЯ ПОЛОВИНА молодежи настроена уехать из этого Мордора урок, где нет ни закона, ни перспективы. Востребованы лишь подонки с дрынами, котрых рядят в разные погоны, да чиновничья рать взяточников из одного единственного региона. Я шота наврал?
показать весь комментарий
22.06.2012 16:00 Ответить
Ты наврал всё, ибо не можешь знать истинное положение дел, глядя из-за бугра. Как поётся: "Ой вы мысли мои скакуны".
показать весь комментарий
22.06.2012 17:01 Ответить
DrK
Жан, ну ты смешной. Как будто я уехал мальчиком, никогда не бываю в Украине, не общаюсь с друзьями и роднёй и у меня нет доступа к интернету. Где я, кстати, "процеживаю" ВСЮ информацию, кто бы её ни выложил.
показать весь комментарий
22.06.2012 18:56 Ответить
Игорь Луганск
И вновь продолжается бой! И сердцу тревожно в груди! И вновь оппозиция топчет себя! И вновь мудаки впереди!
показать весь комментарий
22.06.2012 16:00 Ответить
Иди давай синий кулек нацепил,рыговский флаг в руки и опахай барина.
показать весь комментарий
23.06.2012 04:48 Ответить
DrK
Кличко просто ГЛУПЫЙ, как политик. Ему явно нашептали "пенчуки" гору арестантов и пообещали Нью-Васюки. На самом деле он им нужен лишь оттянуть львиную долю протестного электората, проголосующих за "крутого пацана". Тот же "бибибка", только "яйца сбоку" А ЧТО ДАЛЬШЕ? А дальше они или заставят его "слиться" с полной потерей рейтинга, но поимев баблеца, или вышвырнут, как отработанный презерватив. Он не сможет играть какую серьезную собственную игру в силу неопытности, недальновидности и очевидной глупости. Да и насчет порядочности я очччень сомневаюсь.
показать весь комментарий
22.06.2012 16:09 Ответить
раджястон
буде відрощувати оселедця?
показать весь комментарий
22.06.2012 16:14 Ответить
злой
DrK....А какой выбор предлагаете Вы? Опять тех же? Так они же за 20 лет только то и делали что валили страну. Страна по уровню производства до сих пор не может выйти даже на уровень 90х годов. И продолжает валится дальше. Та что же Вы предлагаете? Оставить кого то из старой колоды? Так они же все там крапленые.
показать весь комментарий
22.06.2012 16:32 Ответить
злому
Да, ничего вразумительного от оппозиции и многих во власти не слышно. От оппозиции мы прежде пять прослушали про Даунбасс и враждебную Россию. Ну очень нужные стране политики. У нас такая оппозиция даже не в любом дворе шатается. Только одни за свою "деятельность" гребут деньги, а другие хулиганят бесплатно.
показать весь комментарий
22.06.2012 16:42 Ответить
Дануна
За "Кличковой" спиной стоит и "кукловодит" бывший мэр Киева Омельченко. Ищите, кому выгодно.
показать весь комментарий
22.06.2012 17:07 Ответить
DrK
Абсолютно согласен со "старой колодой", НАХ ВСЕХ. Всех этих "вить" и "юлей", всех, кто уже побывал и показал свою недееспособность. Гриценку верю и доверяю. Как пришел в министры полковником, так и ушел. Где жил до этого, там и живет. Ничего не украл, ни в какие бизнесы не влез. Просто, ЧЕСТНЫЙ И ПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК. А насчет "кому доверять", то посмоти, ГДЕ БОЛЬШЕ МОЛОДЕЖИ. Я умышленно не говорю где. Щас тут тебе "шавки" напомнят.
показать весь комментарий
22.06.2012 17:10 Ответить
КРЫМЧАНИН
Кличко - Ты Мужик не плохой но далек от Украинской реальности ( Киев это еще не вся Украина ) .А вот на местах все твои штабы заполняются членами ПР и их холуями а вот это реальность .
показать весь комментарий
22.06.2012 17:21 Ответить
vic
Главная политическая задача партии УДАР в лице её лидера - оправдывая своё название, врезать Харанту промеж глаз, чтобы у того уши поотскакивали. После этого политическую миссию УДАРА можно считать завершённой, а лидеру после этой акции поставить на Майдане памятник с надписью "Благодарная Украина - своему спасителю".
показать весь комментарий
22.06.2012 17:55 Ответить
Kiev City
расскажите немного про Тимошенко, Яценюка, Гриценко и других,
в Киеве живу с середины 70 -х и видел их лица по ТВ каналам 3-4 раза,
кто они и чем занимаются в Украине ? не хватает времени смотреть телеканалы,
да и смотреть там нечего.
показать весь комментарий
22.06.2012 18:58 Ответить
вот немного инфы о них
жулики, проходимцы
показать весь комментарий
22.06.2012 19:00 Ответить
vinnitsa siti
більшість опозиціонерів в ці часи дійсно хороші люди. Це як добро та зло. Всі в Пр зло а в Опозиції -добро.
А вибирати кожному своє.
показать весь комментарий
22.06.2012 20:02 Ответить
DrK
Ты почитай, что люди НА МЕСТАХ пишут. Кто рвонул в "Удар"? Массово пополняется "кадрами" из ПР и околоуголовной шелупонью.
показать весь комментарий
22.06.2012 18:59 Ответить
да вс равно
Кличко все рівно кращій за януковича
показать весь комментарий
22.06.2012 19:59 Ответить
НИКОЛАЙ
ИЗ ТЕХ КОГО ОН ВЗЯЛ В СПИСОК -ПУСТЬ СНИМУТ ХРЕСТИКИ АБО ОДЕНУТ КРЕСТЫ : в БОЛЬШИНСТВЕ СВОЕМ МУТНЫЕ ЛИЧНОСТИ И ОТСТАВНЫЕ ИЛИ РЕЗЕРВНЫЕ ГЕНЕРАЛЫ ЧТО ЗДЕСЬ НЕПОНЯТНО И В ЧЕМ ГРИЦЕНКО НЕПРАВ Я ЕМУ ВЕРЮ
показать весь комментарий
22.06.2012 20:18 Ответить
Папередник
Кличко - это же обыкновенный "троянский конь", внутри которого регионалы, причем с откровенно махровыми бандитскими автобиографиями. Другими словами - дурилка картонная этот Кличко. Ловкачи из ПР грамотно решили воспользоваться именем известного боксера. А потом его выкинут, или просто закроют рот (авиа или автокатастрофа).
показать весь комментарий
22.06.2012 21:11 Ответить
DrK
Кличко просто ГЛУПЫЙ, как политик. Ему явно нашептали "пенчуки" гору арестантов и пообещали Нью-Васюки. На самом деле он им нужен лишь оттянуть львиную долю протестного электората, проголосующих за "крутого пацана". Тот же "бибибка", только "яйца сбоку" А ЧТО ДАЛЬШЕ? А дальше они или заставят его "слиться" с полной потерей рейтинга, но поимев баблеца, или вышвырнут, как отработанный презерватив. Он не сможет играть какую серьезную собственную игру в силу неопытности, недальновидности и очевидной глупости. Да и насчет порядочности я очччень сомневаюсь.
показать весь комментарий
22.06.2012 21:15 Ответить
злой
DrK....Вы можете себе представить у власти тех,кто считает своих оппонентов глупыми,дебилами,идиотами? Я нет. Не имеющих опыта подковерной борьбы? Да. Но порядочному человеку этот опыт нужен как информация к размышлению.Кличко молодой? Да.Это недостаток? Ну в плане того ,что опыта маловато-да.Но опыт приходит с практикой. У этих "корифеев" ВР опыта интриг хоть отбавляй. Единственного чего у них недостаток,так это совести.
показать весь комментарий
22.06.2012 21:46 Ответить
DrK
Злой, ты будешь злиться ще больше, если узнаешь, ЧТО сообщают об "ударниках" на местах. Туда ламанули откомандированные из ПР и всякая околоуголовная шелупонь с каким-то темным и неизвестным прошлым и такими же деньгами. Завидев "проходной" рейтинг Виталика, под него ламанула такая грязь, что ты себе представить не можешь. А ОН САМ УЖЕ НЕ В СОСТОЯНИИ проконтролировать этот процесс; у него, собственно, и НЕКОМУ это контролировать. Да я и не вижу ЖЕЛАНИЯ это делать. Процесс уже пошел БЕЗ НЕГО, но под его именем. Короче, собралась новоявленная шайка, где кишит конченными мерзавцами, упакованная в обертку "героического", "крутого", "победоносного" Кличка. Это действительно, "троянский конь", по уши залитый зловонной, ядовитой жижей. И эту бочку с помоями не кто иной, как олигархи "смазывают", чтобы затащить в ВР и там излить. Табе еще нужно пояснять, куда они "сольются"?
показать весь комментарий
22.06.2012 23:17 Ответить
ИННА
Гриценко прав на 100%. Кличко политик---никакой. А понтов, больше чем веса.
показать весь комментарий
22.06.2012 21:50 Ответить
Мирослава
Что Кличко, что Гриценко --одна свора. На Юлькином горбу во власть лезут.
показать весь комментарий
22.06.2012 23:08 Ответить
DrK
ЗАБУДЬ свою Юльку. Она -отработенный материал. Посуди, КОМУ из оппозиции она нужна? ДА НИКОМУ! Все уже давно играют свою игру, где нужно только её имя, но ОТНЮДЬ не она сама с её диктаторскими замашками и неуемным вождизмом.
показать весь комментарий
22.06.2012 23:22 Ответить
Don Pedro
если Кличко загонит всех нациков под лавку я за него проголосую!
показать весь комментарий
23.06.2012 00:40 Ответить
пл
дона педира могу загнать под лавку,не дорого
показать весь комментарий
23.06.2012 05:28 Ответить
мирославе-ковырялке
дурепа,подмойся и не суйся в политику.кличко будет в парламенте однозначно.опыта наберется в процессе,как и в боксе.быдлу со сталинской области(данецкая)ближе свои хряки-янеки,однако осталось быковать максимум до 15 года.
показать весь комментарий
23.06.2012 05:40 Ответить
електрик
ЛЕХ ВАЛЕНСА тоже не был политиком,был порядочным гражданином.
показать весь комментарий
23.06.2012 05:44 Ответить
жителям сталино
как можно жить в таком отстойнике.
показать весь комментарий
23.06.2012 05:51 Ответить
киевлянину
мудило,выясни для себя какого рода гриценко.
показать весь комментарий
23.06.2012 05:54 Ответить
djr
Ты смотри какое единство власти и оппозиции. Боятся Кличко и правильно бойтесь...
показать весь комментарий
23.06.2012 11:59 Ответить
злой
DrK...Понимаете,нужны факты,а не предположения. К Кличко пошла всякая уголовная шваль...Это факт или вымысел? Понятия типа,может быть. Все базары "гудят"об этом.Мне вчера одна бабка сказала,что она где то слышала. Эти понятия не для серьезных людей. Серьезные люди руководствуются простым принципом. Я считаю человека порядочным,пока не будет доказано обратное. Доказано подтвержденными фактами.
показать весь комментарий
24.06.2012 15:44 Ответить
Страница 2 из 2