3998 посетителей онлайн

Немецкие врачи Тимошенко уехали из харьковской больницы

Председатель правления берлинской клиники "Шарите" Карл Макс Айнхойпл покинул здание ЦКБ№5, где проходит курс лечения экс-премьер Юлия Тимошенко.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

Врач покинул медучреждение около 13.15. Вместе с ним из больницы уехала еще одна врач клиники "Шарите" Аннет Райсхауер.

Читайте также на Цензор.НЕТ, К Тимошенко прилетел немецкий врач, который сомневается, что ее можно вылечить в Украине

При врачи не пожелали пообщаться с журналистами, которые собрались у ворот ЦКБ№5.

Комментировать
Сортировать:

вставайте виходьте
День Конституції України
мова
наступна КОНСТИТУЦІЯ
далі УКРАЇНА
показать весь комментарий
23.06.2012 14:38 Ответить
ГОСПОДА МОДЕРАТОРЫ!
Обратите внимание на тролля, пишущего под ником "Джміль"!
Своими проплаченными постами он загадил весь форум.
показать весь комментарий
23.06.2012 14:53 Ответить
доведи що проплаченими
показать весь комментарий
23.06.2012 14:54 Ответить
ГОСПОДА МОДЕРАТОРЫ!

Обратите внимание на тролля, пишущего под ником "Джміль"!

Своими проплаченными постами он загадил весь форум.
показать весь комментарий
23.06.2012 14:57 Ответить
даааа
нічого не зміг придумать
сомплями тільки клаву не залий
показать весь комментарий
23.06.2012 14:59 Ответить
ты свою оттирай
...................
показать весь комментарий
23.06.2012 14:59 Ответить
ГОСПОДА МОДЕРАТОРЫ!

Обратите внимание на тролля, пишущего под ником "Джміль"!

Своими проплаченными постами он загадил весь форум.
показать весь комментарий
23.06.2012 14:59 Ответить
нас читають люди
ти пінешся що на мене звертають увагу???
нееееее
скоро

День Конституції України
показать весь комментарий
23.06.2012 15:06 Ответить
Вы же, свидомые, не признаете этой Конституции! Двуликий АНУС ты, вот кто. Именно анус!
показать весь комментарий
23.06.2012 15:09 Ответить
тьфу на вАС
показать весь комментарий
23.06.2012 15:11 Ответить
И все? А с остальным ты согласен?
показать весь комментарий
23.06.2012 15:13 Ответить
а тепер ПРОЧИТАЙ
усе що вИ пишеш у мене викликає сміх
вИ НІХТО
вИ будете тявкать при любій владі

доречі
вАМ дозволили зі мною спілкуватись
показать весь комментарий
23.06.2012 15:18 Ответить
Да мне поКуй, кто такой это насекомое. Главное, что бы люди знали, что он "засланный казачок" и на жаловании госдепа!

ГОСПОДА МОДЕРАТОРЫ!

Обратите внимание на тролля, пишущего под ником "Джміль"!

Своими проплаченными постами он загадил весь форум.
показать весь комментарий
23.06.2012 15:12 Ответить
хаааахооооо
хух
я під столом
показать весь комментарий
23.06.2012 15:14 Ответить
одне і теж
німа видумки
показать весь комментарий
23.06.2012 14:55 Ответить
ГОСПОДА МОДЕРАТОРЫ!

Обратите внимание на тролля, пишущего под ником "Джміль"!

Своими проплаченными постами он загадил весь форум.
показать весь комментарий
23.06.2012 14:58 Ответить
оціни
показать весь комментарий
23.06.2012 15:07 Ответить
Немецкие врачи
Немецкие врачи Тимошенко приехали из харьковской больницы....
Немецкие врачи Тимошенко уехали из харьковской больницы...



Немецкие врачи Тимошенко уехали из харьковской больницы...
Немецкие врачи Тимошенко уехали из харьковской больницы...

.....................
показать весь комментарий
23.06.2012 14:40 Ответить
вони робота вАМ ПРивозять
показать весь комментарий
23.06.2012 14:41 Ответить
ГОСПОДА МОДЕРАТОРЫ!

Обратите внимание на тролля, пишущего под ником "Джміль"!

Своими проплаченными постами он загадил весь форум.
показать весь комментарий
23.06.2012 14:58 Ответить
я ж казав
я буду давать тобі роботу
показать весь комментарий
23.06.2012 15:01 Ответить
бджола
А вообще-то *******...ли немецкие врачи своим туризмом! Ну каженный боженный день одно и тоже! Вже голова болить.
показать весь комментарий
23.06.2012 15:42 Ответить
показать весь комментарий
23.06.2012 14:43 Ответить
ДА
уехали и еще приедут
показать весь комментарий
23.06.2012 14:47 Ответить
Что творится-то, а? Оставили цацу без немецких врачей, а своим она не доверяет. Напрасно Тимошенко платит деньги немцам. Не хотят они её лечить. Приехал врач, пощупал ей живот и позвоночник, попросил открыть ротик и сказать "А". Закрыл ротик и уехал.

Шо за дела?
показать весь комментарий
23.06.2012 14:47 Ответить
Ого
Все ясно, врачи правду сказать не могут, что она здорова,
поэтому в тихаря уехали.
показать весь комментарий
23.06.2012 14:48 Ответить
почему они не хотят
общаться с прессой ???? Еще не посовещались с кем надо о правильности своих выводов и слов ???
показать весь комментарий
23.06.2012 14:48 Ответить
Похухоль
Видать фрицы оказались бессильны, теперь для косатой твари надо вызывать америкосов с электрическим стулом, висилицей или чудо-укольчиком в небытие!
показать весь комментарий
23.06.2012 14:52 Ответить
Пора пригласить к Воне
знаменитого доктора Малахова. Пущай попользует прынцессу лопухами.
показать весь комментарий
23.06.2012 14:58 Ответить
немецкие эскулапы уже устали
Между тем, нескончаемая вереница германских эскулапов из Шарите,
оставив менее торжественных пациентов, получающих помощь непосредственно
в берлинских стенах, ездит и ездит в Харьков. То Хармс, то Айнхопль, а
то и Кокс. Последняя фамилия особенно доставила, все-таки Бог иногда
развлекается со всей доступной ему мрачной веселостью. Готовится
плацдарм для отправления Юлии Владимировны в Дойчлянд. Остехондроз
неуклонно превращается в тяжелейшую болезнь всех времен и народов, и вот
уже выясняется, что вылечить в Украине ее решительно невозможно по
причине отсутствия бассейна в больнице.Пока неизвестно, собирается
ли злочинна влада вырыть бассейн в больнице, а лучше - море у ее стен,
но заявка сделана, и мы ее услышали. Нет бассейна - нет лечения.
показать весь комментарий
23.06.2012 15:03 Ответить
ВО КАК
Шарите,.......ЗА ПОСЕДНИЕ ПОЛ ГОДА УПАЛИ ФИНАНСОВЫЕ ВЛИВАНИЯ В КЛИНИКУ...И ЭТО ПРЯМО ЗАВИСИТ ОТ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ С ТИМОШЕНКО....НАШ ПРЕСТИЖ ПОЛУЧИЛ ТАКОЕ ФИАСКО ЧТО МЫ НЕ МОЖЕМ ЭТО ВНЯТНО ОБЪЯСНИТЬ...И ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ МЫ СДЕЛАЕМ ОФИЦИАЛЬНОЕ СООБЩЕНИЕ В СМИ..
показать весь комментарий
23.06.2012 20:56 Ответить
mata hari
Все правильно:в Германии люди месяцами в койка не валяются - максимум неделя.Меня в Дойчланд после шунтирования на другой день отправили домой,а гематомину болячку немцы лечат лечебной гимнастикой
показать весь комментарий
23.06.2012 15:12 Ответить
Тынц
не выдержали аромата жидюлиного стула
показать весь комментарий
23.06.2012 15:16 Ответить
Я дико извиняюсь спросить - А чего они приезжали эти немецкие врачи?
показать весь комментарий
23.06.2012 15:53 Ответить
mata hari
Так суд в понедельник по второму воровству грыжи,а она говорит: не поеду,хворая я,и комиссии вашей злочинной,которая говорит,что я симулянтка,не верю,а верю только лекарям немецким,как скажут,так и будет,не то еще гематом наставлю и Карпачеву вызову - не отмоетесь
показать весь комментарий
23.06.2012 16:06 Ответить
фсе
теперь йуля займется кокосовым самолечением....
вселенская больная....
))))))))))))))))
показать весь комментарий
23.06.2012 16:10 Ответить
страна повального идиотизма -
Немецкие врачи уехали от Тимошенко.
Немецкие врачи ПРИЕХАЛИ к Тимошенко.
Немецкие врачи уехали от Тимошенко.
Немецкие врачи ПРИЕХАЛИ к Тимошенко.
Немецкие врачи уехали от Тимошенко.
Немецкие врачи ПРИЕХАЛИ к Тимошенко.
Немецкие врачи уехали от Тимошенко.
Немецкие врачи ПРИЕХАЛИ к Тимошенко.
. .......
показать весь комментарий
23.06.2012 16:36 Ответить
гы-гы-гы
ВОНА прэлэстна

и так скажем ЗЫ

зачем вам обращать внимание на местных штатных пустозвонов? вам главное что специфика их работы требует предоставления вам возможности высказаться вот вы и высказывайтесь ))) а они пусть продолжают работать как работали ну если такова их планка и таков их хлеб
показать весь комментарий
23.06.2012 16:44 Ответить
Вона, как и Бандера, хочет находиться в немецком привилегированном концлагере.
показать весь комментарий
23.06.2012 16:44 Ответить
Гість
После всего, у опоцициии открывается рот,,,,,что в стране 37 год????? Делают сами со страной , что xотят. по еувропам позорят НАРОД, УКРАИНУ А ГЛАВНОЕ ......... вонА повинно бути на волi!!!!
показать весь комментарий
23.06.2012 17:37 Ответить
ТАК
...ВОНА ж і не у тюрьмі...
показать весь комментарий
23.06.2012 17:59 Ответить
Гость
Сборище дебилов за работой. Прочитайте , что вы наваяли господа и товарищи.
показать весь комментарий
23.06.2012 18:06 Ответить
Для юли
ГАРНО ВАМ ДЯКУЭМ , АБИ ВАМСЕ БУЛО Б ДОБРЕ! ВАМ ЦЕ ВСЕ НАЗАД ВIД НАС УСIX!
показать весь комментарий
23.06.2012 18:17 Ответить