10515 посетителей онлайн

Янукович обвинил Тимошенко в преступлениях в интервью бульварному журналу

Немецкое издание SUPERillu, которому недавно дал интервью президент Виктор Янукович, является "бульварным журналом".

Как передает Цензор.НЕТ, об этом пишет на сайте Телекритика заместитель директора Могилянской школы журналистики Диана Дуцик.

"Журнал входит в группу Hubert Burda Media. Если вы зайдете на сайт журнала, где опубликована часть интервью (полная версия в самом журнале), то увидите, что он имеет абсолютно таблоидную стилистику. Впрочем, то же можно сказать и о журнале", - пишет она.

Читайте также на Цензор.НЕТ, Янукович: "В мире нет политика, причастного к такому количеству уголовных дел, как Тимошенко"

Дуцик отмечает, что ее коллеги-журналисты из Германии подтвердили, что это бульварный журнал (Boulevardzeitschrift). Он пользуется большой популярностью в землях Восточной Германии и имеет высокий тираж.

Его еще называют "восточным Bild" (BILD-Zeitung - популярный немецкий таблоид, из-за расследования которого недавно ушел в отставку немецкий президент). Однако он рассчитан на массового неприхотливого читателя, в отличие от влиятельных Der Spiegel и Focus.

Цензор.НЕТ Изображение

(Обложка номера, в котором напечатано интервью Януковича. Фото с сайта "Украинская правда")

В то же время, автор отмечает, что SUPERillu печатал и критику Януковича. В частности, журналист Геральд Прашль, который записывал Януковича, делал интервью и с евродепутатом Вернером Шульцем, который назвал Януковича "уголовным президентом".

Читайте также на Цензор.НЕТ, Азаров: Протесты из-за заключения Тимошенко - это лишь "ложка дегтя в море празднования"

"Однако я знаю от иностранных коллег, что некоторые влиятельные европейские СМИ объявили определенный бойкот Виктору Януковичу. Журналисты этих изданий считают, что неуместно брать интервью у человека, слова которого расходятся с действительностью, даже если это президент", - пишет Дуцик.

Как сообщалось, в интервью SUPERillu Янукович заявил, что во всем мире нет политика, причастного к такому большому количеству уголовных дел, как экс-премьер Юлия Тимошенко.

Топ комментарии
+1
Следующим на очереди интервью с Хамом идут журналы Ералаш и Крокодил.
показать весь комментарий
23.06.2012 17:02 Ответить
Комментировать
Сортировать:

вставайте виходьте
День Конституції України
мова
наступна КОНСТИТУЦІЯ
далі УКРАЇНА
показать весь комментарий
23.06.2012 15:42 Ответить
бася
Задолбал ты уже чертиками своими............ Может жопу поднимешь и сам выйдешь... хоть клава отдохнет)
показать весь комментарий
23.06.2012 15:50 Ответить
А он
не может поднять, приросла.
показать весь комментарий
23.06.2012 15:58 Ответить
В натуре все путем!http://www.radikal.ru Янукович обвинил Тимошенко в преступлениях в интервью бульварному журналу - Цензор.НЕТ 3087
показать весь комментарий
23.06.2012 16:30 Ответить
долбодятлу Джмилю
Иды ты на ФУЙ!!! Гомосятина епана со своими лозунгамы!!!
показать весь комментарий
24.06.2012 10:16 Ответить
mata hari
В Европейский суд на Шульца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
23.06.2012 15:49 Ответить
То же
мне новость, Юлька воровка
показать весь комментарий
23.06.2012 15:51 Ответить
нормальный
в украине вся пресса, по сути, бульварная! особенно если "журналистов" готовит могилянка под руководством д дуцик!
показать весь комментарий
23.06.2012 15:51 Ответить
бася
Щира українка Диана Дуцик, ще "щиріша" - пані Фаріон)))
показать весь комментарий
23.06.2012 15:58 Ответить
Он
обещал выжигать каленым железом оранжевых, а сам мямлит и теряет в моих глазах
показать весь комментарий
23.06.2012 15:54 Ответить
Препод
В могилянке одни рогули учатся с западенщины, эта бурса на
Украине не котируется.
показать весь комментарий
23.06.2012 15:54 Ответить
Та ты шо
Сам -то наверное ПТУ заканчивал, если так думаешь.
показать весь комментарий
23.06.2012 15:59 Ответить
гость
Ну вот, кацапня вонючая засрала этот сайт. Ходите на своих сайтах. Все ваши сраные коменты выдавайте на УТ-!. Там нет ни одного хохла. Фер его знает, зачем государство содержит за налоги плательщиков этот канал?
показать весь комментарий
23.06.2012 19:15 Ответить
Украинцы
ЖЕЧЬ Пида.Расцов во главе с опусченным Пида.Расцем! спасиба жидельам даунбасцьа за Пида.Расцьа !
показать весь комментарий
23.06.2012 15:58 Ответить
serg
Что за заголовок статьи? Кто кого там поимел?
показать весь комментарий
23.06.2012 16:00 Ответить
111
Большое дело,интервью таблоиду. Вон Гобачев пицу и водку рекламировал,и ничего
показать весь комментарий
23.06.2012 16:01 Ответить
Сержу
Тябя милок поимели!С покращенням вас усех!
показать весь комментарий
23.06.2012 16:02 Ответить
бася
Да куда не плюнь - одни опущенные(Маркель, Саркизи, Обнама ...) От завгаров деловых - внатуре один)))
показать весь комментарий
23.06.2012 16:11 Ответить
бася
А музычку слабо выложить Dj? А то как то не доробатываешь)
показать весь комментарий
23.06.2012 16:14 Ответить
Ким
показать весь комментарий
23.06.2012 16:32 Ответить
Похухоль
Вообще то косатую тварь давно пора не обвинять, а повесить или расстрелять, хотя можно посадить на электрический стул, подать напряжение и подождать пока не обуглится!
показать весь комментарий
23.06.2012 16:25 Ответить
http://www.radikal.ru Янукович обвинил Тимошенко в преступлениях в интервью бульварному журналу - Цензор.НЕТ 3942
показать весь комментарий
23.06.2012 16:32 Ответить
gbpltw
Януковича обвинил Тимошенко в преступлениях
---------------------------------------------------------------------------------------
Кто кого обвинил?Модер,не умеешь писать по-русски уволься нахер с русскоязычного сайта...
показать весь комментарий
23.06.2012 16:17 Ответить
Йети Тить
Уже бульварная пресса . Потом будет давать интервью в жёлтых изданиях , а вот когда начнёт раздавать интервью эротическим журналам - вот тут-то ему и кердык . Скорее бы !
показать весь комментарий
23.06.2012 16:46 Ответить
serg
не эротическим, а гейским. Воспоминания бывалого пи...раса...
показать весь комментарий
23.06.2012 16:55 Ответить
Похухоль
Вообще то косатую тварь давно пора не обвинять, а расстрелять или посадить на электрический стул, подать напряжение и подождать пока обуглится, что бы сэкономить на кремации!
показать весь комментарий
23.06.2012 16:50 Ответить
123
На матче Германия-Греция Меркель освистали и высмеяли [Видео]
На матче был вывешен баннер: "У Вас могут быть наши миллиарды, но не трофей". По всей видимости, таким образом греки напомнили немцам, что их сборная становилась победителем Евро в 2004 году, а Германия последний раз праздновала победу на турнире только в 1996-м, передает Лента.ru.

Кроме того, в фан-секторе Греции по рукам ходила надувная кукла, одетая в футболку сборной Германии. На спине у нее фломастером был написан номер 69 и фамилия Меркель.
http://kp.ua/daily/230612/343853/
показать весь комментарий
23.06.2012 17:02 Ответить
кокс
Следующим на очереди интервью с Хамом идут журналы Ералаш и Крокодил.
показать весь комментарий
23.06.2012 17:02 Ответить
Одеський партизан
Поважні видання звичайно не будуть писати те що говорить яникович . Останій раз з ним мали справу Азія та президент Пакистану.На хвилюючи українців питання проффесор не відповідає, а творить дурня...
показать весь комментарий
23.06.2012 17:27 Ответить
бренд с косой
Чешский политик, арестованный за коррупцию, сравнивает себя с Тимошенко ВИДЕО:

И если в Чехии сейчас арест Давида Рата - скандал номер один, то Евросоюз пока никак не реагирует. Мол, это внутреннее дело страны.

http://podrobnosti.ua/podrobnosti/2012/06/03/840049.html
показать весь комментарий
23.06.2012 17:39 Ответить
Янукович заявил, что во всем мире нет политика, причастного к такому большому количеству уголовных дел, как экс-премьер Юлия .
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ой не зарікайся, вітьок...Прийде нова влада, і такими ж словами казатимуть про тебе.
показать весь комментарий
23.06.2012 20:50 Ответить
Віктор
Юльчині жо...лизи, в то числі і недоумкувата галиційка Д. Дуцик, вже і не знають -яку ще фуйню придумати. Журнал з тиражем, більшим за всі тиражі в сумі наших рідних, "небульварних" і нікуди не гідних журналів надрукував інтервью з людиною(байдуже з ким). Так ви ,примітиви, -давайте по суті, по питаннях, озвучених там, в ынтервёю. Але, видно, як кажуть сусіди: " кишка тонка!"
показать весь комментарий
23.06.2012 21:09 Ответить
НАРОД
Заместитель директора Могилянской школы журналистики Диана Дуцик. Вот каких "журналистов" готовит Могилянка за деньги Сороса! Шлюшек по вызову!!! Зря Табачник не разгонит это осиное гнездо!!! А ведь есть за что!!! Было бы желание. или как у нас теперь это называется "политическая целесообразность". Но нет же, мы толерантно относимся к нашим политическим оппонентам! А эту мразь, выкормышей америкосов, сидящих на их грантах поганой метлой надо выметать с Украины!
показать весь комментарий
24.06.2012 13:32 Ответить