11287 посетителей онлайн
2 779 63

Гриценко призывает разоблачать кандидатов "дары приносящих"

Председатель партии «Гражданская позиция» Анатолий Гриценко призывает журналистов и общественные движения называть фамилии людей, которые осуществляют подкуп избирателей.

Как сообщили УНИАН в пресс-службе А.Гриценко, об этом он сказал в эфире программы «Вечер с Николаем Княжицким» на телеканале ТВі, передает Цензор.НЕТ.

По словам А.Гриценко, еще до начала выборов они уже идут с нарушениями.

«Журналисты зафиксировали факты подкупа избирателей, отдельные общественные организации показали, что продукты, которые раздаются людям, идут из госрезерва. Другие зафиксировали, как в конкретные округа направляются миллионы гривен за счет бюджета для лоббизма определенного кандидата», - сообщил А.Гриценко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Гриценко и Катеринчук приведут оппозиции не много избирателей, - политолог

«Если этот человек окажется в партии «Гражданская позиция», мы его не будем рекомендовать кандидатом в депутаты», - подчеркнул он.

Также А.Гриценко отметил, что «Тимошенко и Луценко не просто политики. Они - лидеры двух списков, которые в парламент 2007 года привели большинство - 228 депутатов. То есть, политическим силам, которые возглавили эти два человека, сейчас находящиеся за решеткой, народ Украины доверил большинство в парламенте. И когда такие две фигуры из оппозиции сейчас в тюрьме и лишены права принимать участие в выборах, то априори избирательный процесс уже не полноценный и недемократический».

Топ комментарии
+3
дурак ты, дураком и помрешь. У людей пытаются пробудить чувство собственного достоинства. В отличие от всякого дерьма, которое благодаря глупому народу всегда на плаву, Гриценко никогда не ставил перед собой целью прийти к власти любой ценой ради наживы. Хотя **** тебе бестолковому что-то доказывать - Исус Христос тоже никому ничего не доказал.
показать весь комментарий
24.06.2012 04:24 Ответить
+3
Гриценко на должность министра пришел и ушёл ПОЛКОВНИКОМ.Зато дваждынесудимый презик присвоил себе МАЙОРА !!! Видать, на зоне ЗАСЛУЖИЛ ,или откуда оно у него?
показать весь комментарий
24.06.2012 06:42 Ответить
+3
Гриценко живёт в Киеве в обычной квартире(9-ти этажный дом), в обычном районе(Голосеевский), по соседству с обычными людьми.Он НИЧЕГО ни у кого не крал!!!!Но бараны голосуют за тех,кто живёт в МЕЖИГОРЬЕ,в КОНЧА-ЗАСПЕ и т.п. Голосуют за тех,кто нас обобрал до последних трусов!!!ИДИОТЫ!!!
показать весь комментарий
24.06.2012 06:55 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Если
журналисты и общественность будет бороться с подкупом избирателей то что тогда будет делать сбУ,прокурорчики - МЗДИТЬ и дальше покращуваты свою жизнь за НАШИ деньги???
показать весь комментарий
24.06.2012 03:41 Ответить
Southern Cross
дурак ты, дураком и помрешь. У людей пытаются пробудить чувство собственного достоинства. В отличие от всякого дерьма, которое благодаря глупому народу всегда на плаву, Гриценко никогда не ставил перед собой целью прийти к власти любой ценой ради наживы. Хотя **** тебе бестолковому что-то доказывать - Исус Христос тоже никому ничего не доказал.
показать весь комментарий
24.06.2012 04:24 Ответить
квак
Не так страшні пани,як їх підпанки.*Шевченко*--Провладні підпанки уже на всю силу витрачають вкрадені ресурси на площах наших міст.Годують зморений у злиднях люд поцупленою гречкою і Віркою Сердючкою з обовязковим салютом.
показать весь комментарий
24.06.2012 12:28 Ответить
МИНЬЕТЧИК,ПОЧИСТЬ СВОИ ГНИЛЫЕ ЗУБЫ И НА РАБОТУ.ТВОЙ РОТ СОСКУЧИЛСЯ ПО НАСТОЯЩЕМУ МУЖСКОМУ ДЕЛУ.
показать весь комментарий
24.06.2012 05:22 Ответить
047fbcca- Вон с сайта НАРКОША
МОДЕРАТОРА-ПРОШУ УБРАТЬ ЭТУ ДОНЕЦКУЮ ПЛОЩАДНУЮ ПОХАБЩИНУ !
показать весь комментарий
24.06.2012 10:00 Ответить
111
Дятел,читай внимательно,это послание алресовано кацапскому уроду,которого модератор удалил когда ты сонный держался за тощую грудь своей жены,смотри на время поста идиот.
показать весь комментарий
24.06.2012 10:16 Ответить
ОТТО
ДЯТЕЛ ЧЕМ ТЕБЕ ДОНБАСС НЕ ЛЮБ,ТАКИЕ-ЖЕ ЛЮДИ КАК И ПОВСЮДУ.ИЛИ ПРОСТО ВАФЛО НЕ НА КОГО РАЗИНУТЬ.
показать весь комментарий
24.06.2012 12:21 Ответить
Дід онуфрик
Гроші в нього є,але він жлоб!Йому янки дали грошей,а він їх собі захапав!!
показать весь комментарий
24.06.2012 07:01 Ответить
Для чего тогда нужно
такое государство, такие законы,такие исполнители законов если все выше перечисленное не роботает???
показать весь комментарий
24.06.2012 16:07 Ответить
УЖЕ НА РАБОТЕ КАЗЛИНА.ОБОССАНЫЙ,БРАГИ ОБОЖРАЛСЯ ВДОВОЛЬ,ЦЕЛУЙ ПЯТКИ ПУКИНУ,ХОЛОП ВОНЮЧИЙ,ТЫ ЗАРАБОТАЛ.
показать весь комментарий
24.06.2012 05:26 Ответить
047fbcca- ВОН ГНИЛь
СИДИТ ТАКАЯ ГНИЛЬ в 05-26 утра . ОБОСЦАНАЯ и ОПИВШАЯСЯ ПИВА . И МЕЛЕТ КАК ПОЛУУМНЫЙ.ЧТО ВЗБРЕДЕ ему 33 в его задурманеную БАШКУ .
показать весь комментарий
24.06.2012 10:04 Ответить
Начни с себя....
показать весь комментарий
24.06.2012 03:58 Ответить
Викинг
ГПУ надо срочно заняться Житомирской губернией по по поводу списков, сочуствующих ********. Тем более это проводится за госсчет. Вот вам и флаг в руки пан кашевар.
показать весь комментарий
24.06.2012 03:59 Ответить
Getsby
Сколько Гриценко положил в карман, когда был министром обороны? Его треп напоминает монолог попугая в исполнении Хазанова: "А ЛЬВУ МЯСЯ НЕ ДОДАЮТ". В интерпритации А.Гриценко6 "МЕНЯ НЕ ДОПУСКАЮТ К ГЛАВНОЙ КОРМУШКЕ
показать весь комментарий
24.06.2012 06:26 Ответить
Tierr
И сколько же? Кто его поймал на воровстве хоть раз?
Гриценко - единственный из министров обороны Украины с незапятнанной репутацией - это многого стоит.

Не то, что нынешний министр - Саламатин - тот уж дейтствительно вор, негодяй и хапуга - полная противоположность Гриценко.
показать весь комментарий
24.06.2012 07:07 Ответить
k_
У Хазанова был тигр ... И тут соврамши - видать, "синяк" это таки диагноз.
показать весь комментарий
24.06.2012 07:33 Ответить
гулaк артемовский
Гриценко самолёты не сбивал,и головы стульями не кому не проламывал в отличии.
показать весь комментарий
24.06.2012 07:45 Ответить
хмырь
Гриценко на должность министра пришел и ушёл ПОЛКОВНИКОМ.Зато дваждынесудимый презик присвоил себе МАЙОРА !!! Видать, на зоне ЗАСЛУЖИЛ ,или откуда оно у него?
показать весь комментарий
24.06.2012 06:42 Ответить
киевлянин
Гриценко живёт в Киеве в обычной квартире(9-ти этажный дом), в обычном районе(Голосеевский), по соседству с обычными людьми.Он НИЧЕГО ни у кого не крал!!!!Но бараны голосуют за тех,кто живёт в МЕЖИГОРЬЕ,в КОНЧА-ЗАСПЕ и т.п. Голосуют за тех,кто нас обобрал до последних трусов!!!ИДИОТЫ!!!
показать весь комментарий
24.06.2012 06:55 Ответить
Дід онуфрик
Це ти баран!Спитай у свого полковника чого йому янки генерала не дали,бо полковника вони дали,і про3-х етажну хатинку в Київській області спитай,і про авто шикарне!!!!!!
показать весь комментарий
24.06.2012 07:08 Ответить
ЕЛЕНА
дорого
показать весь комментарий
24.06.2012 08:28 Ответить
юриспруденция
С такими чмокшными и больными блиндерами как ********** и Затримошенко в одной зондеркоманде с Гембельсяценьком без бабла можно догрести только до клозета ВР и то только за счет мандата бывшего депутата!!! Ихнее лидерство сродни лидерству сборной Украины по футболу!
показать весь комментарий
24.06.2012 07:07 Ответить
Все они хороши - стоят друг друга и место им на ГУЛАГЕ. А свары между собой устраивают, так это сегодня мода такая, на шоу различного вида, для пересичных. Смейтесь над собой хохлы, мы зрелища вам даем, а хлеб и уверенность в завтрашнем дне, с помощью налогов и МВФ забираем. Ведь смех (не хлеб) продлевает вашу жизнь и красота с экранов и в печати спасает мир, только для этих шоуменов. А пересични, за 20 лет самостийности, ослепли и оглохли и дальше своего носа ничего не хотят видеть, особенно это касается нового "не зависимого" поколения.
показать весь комментарий
24.06.2012 07:16 Ответить
Аж сам затримів
Кто тебе запрещает за оранжевых воров голосовать? Иди и голосуй. А когда система позволит выбирать снизу вверх, кого народ знает и кто, заведомо будет представлять интересы народа, тогда и противсихов не будет. Но у тебя объем мозга меньше чем у амебы, потому в истериках тебя донбасит.
показать весь комментарий
24.06.2012 08:53 Ответить
Ну и бестолочь, даже противно с такими фуфлыгами дискуссировать. А мне никто не запрещает и Я, голосую за КПРС и ПСПУ. Пообщайся на их сайтах, может глаза раскроются и ума наберешься.За этими людьми правда и дела их правые. Они победят, на зло подобным типам.
показать весь комментарий
26.06.2012 08:57 Ответить
учитесь
набивать себе цену.

торгуйтесь, меньше чем на сотню зелени не соглашайтесь.

берите всё что дают.

голосуйте как совесть подскажет.

всё равно обманут.
показать весь комментарий
24.06.2012 07:32 Ответить
мпр
Такому злобному и дебильному скоту место одно в загоне в стойле возле параши-в дерьме в грязи без всяких прав.Да и не нужно столько такого скота-какой из него толк -никакого.Что он может -да ничего.
показать весь комментарий
24.06.2012 07:40 Ответить
тип-топ
Толя намекает на то, что если его упекут за граты, то он окажется третьим значимым лидером, за которым попрется вислоухий лохотрат. Возомнил о себе горе-министр. Лучше бы в кино или на каток расслабленную пригласил
показать весь комментарий
24.06.2012 07:44 Ответить
валя
перш ніж когось судити подумайте що ви для людей зробили...підлі коментарі....
показать весь комментарий
24.06.2012 07:51 Ответить
тип-топ
О, осчастливил не одну Валю
показать весь комментарий
24.06.2012 07:53 Ответить
Олег
Зважаючи на те, що
чинна Конституція України зобов'язує
кожного громадянина захищати національний
суверенітет та територіальну цілісність
всіма доступними йому засобами, і на
той факт, що цього не робить чинна влада,
варто невідкладно зайнятись цим народу.
І без затримки, бо це може привести до
рабства.
показать весь комментарий
24.06.2012 07:46 Ответить
тип-топ
Олег!
+++++
Видимо ты еще не опорожнился после сна. Сходи в лопухи, а то сцаки тебе давят на мозги
показать весь комментарий
24.06.2012 07:52 Ответить
тип-топ
киевлянин!
Гриценко
живёт в Киеве в обычной квартире(9-ти этажный дом), в обычном
районе(Голосеевский), по соседству с обычными людьми.Он НИЧЕГО ни у кого
не крал!!!!
+++++++++++++++
Во-первых. Не крал, потому что боягуз.
Во- вторых, что не очень-то его к кормушке допускали.
В-третьих, что от природы тупой кретин. Учится у расслабленной ему надо. Но родился дебилом, дебилом и сдохнет
показать весь комментарий
24.06.2012 07:50 Ответить
Прокл
Тупой ты дебил. Ну и логика: не крал - значит трус, пустили бы к кормушке - крал бы. Так тебе ничем не угодишь. Кпадет - плохой, не крадет - потому что трус и к кормушке не пускают. К врачу тебе надо, дебил.
показать весь комментарий
24.06.2012 08:06 Ответить
Тарас
Даремно Гриценко тратить енергiю на це бидло. Той хто продаеться за пайки-бидло! Той хто не ходить на вибори-бидло! Цю публiку на жаль не помiняти. На щастя нормальних людей бiльше.
показать весь комментарий
24.06.2012 08:23 Ответить
Как по мне ,то нужно не малявы писать а брать все что дают (не секрет ,что каждый кандидат пытается подкупить не взирая на цвет партий)
кандидаты не обеднеют.
А вот голосовать нужно с умом.




Кстати ,обицанки ,это тоже в какой-то мере подкуп.
показать весь комментарий
24.06.2012 08:26 Ответить
викинг
Гриценко ворюга еще тот,только прикрывается красивыми словами и погонами
показать весь комментарий
24.06.2012 08:30 Ответить
Викингу
Чего пользуешься чужим ником? Мозгов не хватает себе ник придумать? Или ты пример с проФФесора берешь?
показать весь комментарий
24.06.2012 08:35 Ответить
лохам
А че многите лохи голос зва бутіль бормотухи сдадут. Все ж как никак совки.
показать весь комментарий
24.06.2012 08:38 Ответить
вуйко
Гриценко як та невинність - і хочетьсч, і колеться...Ніякої програми в нього немає. Хоче чоловік до корита. Все, крапка.
показать весь комментарий
24.06.2012 08:39 Ответить
тип-топ
По-моему , Толяна уже сейчас надо причислить к лику святых. Не воровал, не оскорблял, не трахал, не пил, не курил, не кололся, не вонял, не мочился, не жил...не... не... не...
показать весь комментарий
24.06.2012 08:45 Ответить
Так нахрена
ему такая жизнь нужна? Умный бы пояс шахида напялил на пузо и под колеса броневика с главным ненавистником прыгнул. А он в муках каких живет, во всем себе отказывает, ЗА НАРОД СТРАДАЕТ!
показать весь комментарий
24.06.2012 09:02 Ответить
пенсионер
Петренко охотно принимал гречку, деньги и сгущенку от различных партий. Потом на избирательном участке он выпил за здоровье всех, НО ГОЛОСОВАТЬ НЕ СТАЛ.......))))
вот с кого пример надо брать
показать весь комментарий
24.06.2012 08:47 Ответить
как так
не крал, не...., честнейший человек, А миллионы на предвыборную компанию где взял???
показать весь комментарий
24.06.2012 08:50 Ответить
Проп
Писать или поссать вам все равно господа коментаторы.
показать весь комментарий
24.06.2012 08:58 Ответить
Самое прикольное ,что гриценко сам долго выбирал КОМУ БЫ И ПО ДОРОЖЕ ПРОДАТЬСЯ.


Все торговался и торговался.

Т.к сам он никому и нах ненужен ,его партика никуда бы не прошла ,а если ИСЧО и вспомнить цыферки которые он набрал в президентсякой гонке .....
показать весь комментарий
24.06.2012 09:10 Ответить
Марьвана
А почему тут обсуждают кандидатуру Гриценка? Он что утверждает, что нужно за него голосовать? Ратует он за то, чтобы лохторат за ливерную колбасу и гречку Родину не продавал. А думал своей головой. Хотя это как с Медведчуком который в закарпатье лес эшелонами вывозил на экспорт, бабло рубил не по детски, а его закарпатские лохи в депутаты выбирали потому, что перед выборами он какие то копейки подбрасывал нищебродам, когда паводки без леса топили и наводнения были. Ну и где логика наука? И чем народ от шлюх отличается если может за гречку продатся? Ну если уже продаетесь то не за гречку, а подороже, деньги у депутатов есть.
показать весь комментарий
24.06.2012 09:12 Ответить
Так гриценко обращается не в НАРОДУ ,чтоб он не продавался.
А предлагает попросту СТУЧАТЬ.
Анатолий Гриценко призывает журналистов и общественные движения называть фамилии людей,
показать весь комментарий
24.06.2012 09:19 Ответить
Ворона
Своим возвратом в КОД Гриценко очень сильно усилил объединенную оппозицию. Пожалуй он стал главным незапятнаным АВТОРИТЕТНЫМ ЛИЦОМ ОО.
показать весь комментарий
24.06.2012 09:15 Ответить
Фесеко тут явно погорячился.
показать весь комментарий
24.06.2012 09:22 Ответить
66
Из выступления в Раде: - Ніхто з депутатів не хоче позбуватися звички до мінету: це потрібно людям та Януковичу.
показать весь комментарий
24.06.2012 09:16 Ответить
тип-топ
как так
не крал, не...., честнейший человек, А миллионы на предвыборную компанию где взял???
++++++++++++++++
В свое время солдатики ссудили
показать весь комментарий
24.06.2012 09:21 Ответить
Гриценко младший
Дураки вы все!!!
И совести у вас нет.
Таких людей как мой отец поискать ещё надо.
показать весь комментарий
24.06.2012 09:25 Ответить
тип-топ
Толян - засланный казачок.
Институт иностранных языков Министерства обороны США (Defense Language Institute, U.S. Department of Defense), а 6 июня 1994 года - оперативно-стратегический факультет Университета военно-воздушных сил США (U.S. Air War College).
показать весь комментарий
24.06.2012 09:34 Ответить
оу
Тип-топ- ты идиот и это правда!
показать весь комментарий
24.06.2012 12:08 Ответить
Роман
Самое интересное здесь! *************.narod.ru
показать весь комментарий
24.06.2012 12:15 Ответить
Заря
Яркий пример: На Луганщине один из будущих кандидатов от П РигиАналов БЕЗВОЗМЕЗДНО одаривал женщин -работников медицины по случаю их профессионального праздника АЖ по 25 гривен. Так сказать, на бутылку паленой водки- веселись БЫДЛО...
показать весь комментарий
24.06.2012 12:15 Ответить
piter
Утомил грицай своими тупо-дебильными прогнозами- сплетнями- выдумками бездарного окружения и пиаром! Почему оппозиция не разобралась с грицаем-пустышкой- сбитым летчиком!!??Приличные люди за один стол и конечно-же в сортир с этим чмошником-шлендрой-зрадныком-балаболкой садиться не должны!?! Эта неприятно- очкастая с немытым блестящим от сала лицом ...политическая шлюха- грицай готов на любые союзы ради власти и обогащения..как он пошел в союз так он его и кинет, и продаст...Этот небритый-слощавый-прыщатый дядя случайно попал в министры и был самым бездарным министром в уряди бездарного юща. Эта гнида- болтун ничего хорошего не сделало для вояк и людей- кругом один пиар- брехня, но себя и окружение он не забывал- наживался на откатах от солдатских столовых- госзаказов- продаже техники и вооружений, военных городков, полигонов. акваторий моря в районе полигона чауда-феодосия..итд и тп..этого шпионо-марионетку надо гнать от рады- власти..для него главное кормушка! ГЕТЬ_ГЕТЬ_ ГЕТЬ!!!!
показать весь комментарий
26.06.2012 19:41 Ответить