9516 посетителей онлайн
1 185 20

"Если у кого-то есть желание меня убить, могут занимать очередь", – Москаль

Зампредседателя Комитета ВР по вопросам борьбы с оргпреступностью и коррупцией, нардеп Геннадий Москаль не пользуется охраной, и даже несмотря на свои резонансные заявления, утверждает, что не боится…

«Никакой охраны у меня никогда не было. Я сам себя охраняю. Страх - это плохой попутчик в жизни. Фобии и прочее только мешают в работе, а не помогают. Я этот Рубикон перешел, ничего не боюсь и живу по правилу: на все воля Господа. Кто должен утопиться - утопится обязательно. Кто хочет повеситься - повесится, и никто его не спасет», - заявил Геннадий Москаль, сообщает «Цензор.НЕТ» со ссылкой на «Главред».

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Москаль: Власть увеличила давление на оппозицию потому, что она нас боится

«Если у кого-то есть желание меня убить, могут занимать очередь. Я нигде не прячусь, постоянно на виду у людей», - добавил политик.

Как сообщал «Цензор.НЕТ» ранее, Геннадий Москаль собрал компромат на «регионалов».

Комментировать
Сортировать:
мое имя
Пан москаль, после ваших заявлений приходит на ум анекдот про неуловимого ковбоя, который нафиг никому был не нужен. Понятно, что желание еще один созыв *протирать* штаны в ВР имеет место быть. Но может все таки -*Молодым дорогу...* Слабо???????
показать весь комментарий
26.06.2012 06:57 Ответить
Киевский
Можно подумать, что доецкое ВОНО кому нибудь надо. Но тем не менее охраны у него больше, чем у Форта Нокс.Да и климакс у него давно наступил, но молодым дорогу не уступает.
показать весь комментарий
26.06.2012 07:13 Ответить
Ну прям таки "неуловимый Джо"
показать весь комментарий
26.06.2012 07:00 Ответить
любознательному отсосу
ты о себе?
показать весь комментарий
26.06.2012 08:23 Ответить
Николай
Снова Москаль заявил о себе, чтобы не забывали. О какой очереди он говорит? Он никому не опасен, а значит, никому и не нужен, болтает себе и болтает. Он, вероятно, забыл (а может, никогда и не знал), что люди привыкают к чудачествам и перестают обращать на них внимание. В случае с Москалём так и вышло. Он превратился из серьёзного весомого человека в трепло, которое никогда не говорит конкретно, а только постоянно на что-то намекает, подпускает туману, чтобы сформировать мнение, что он является носителем какого-то тайного знания. Да в этой властной паучьей банке и без него все всё знают.
показать весь комментарий
26.06.2012 07:01 Ответить
Киевский
Москаль говорит конкретно.Янукович заинтересован был в смерти Щербаня.Деньги Щербаня перешли к донецкой семье. В ПР окопались ворюги.Колесниченко конченный идиот. Что может быть конкретнее.
показать весь комментарий
26.06.2012 07:18 Ответить
врач
Обидеть, а тем более убить дауна, это грех, если только посадить в клетку катать по Украине и показывать живого политика у которого фуфушка как у младенца.
показать весь комментарий
26.06.2012 07:04 Ответить
Киевский
Если подходить с врачебными мерками к донбасятине, то придётся в Киеве строить ещё одно ВИП-кладбище.А донецкие, или вернее их ПРототипы уже сидят в клетках в зоопарке, с надписью "ПРиматы."
показать весь комментарий
26.06.2012 07:23 Ответить
Москалю- респект,действительно профессиональный человек. А убить хочется колесниченка,табачника,чечетова - это реальные гниды !
показать весь комментарий
26.06.2012 07:04 Ответить
штандарт
Маскалю РЕСПЕКТ і УВАЖУХА !!!. Так це дійсно людина, яка чхати хотіла на Єнакієвського БЕЗГРАМОТНОГО ПИСМЕННИКА!. Москаль красавєц - ВЕРТІВ на Х- Ю ГОЛУБОДУПИХ!,, і вони його С.Ц.У.Т !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
26.06.2012 07:16 Ответить
ААА
МАСКАЛЬ- ПОДОНОК... СЦЫШШ ПАДЛА-ЗНАЧИТ ...СТРАШНО..
показать весь комментарий
26.06.2012 07:12 Ответить
штандарт
ААА - в дупі нога!, шо СУДАК БЄЛОГЛАЗИЙ вже ВІСЯЧКУ отхряпав у ДАУННЄЦКІХ!. Творожком закуси!. Ви СУКІ його як нечистий ладана боїтесь!. Да до речі де можна купити тай КОМІКС, який написав твій Єнакієвський ПИСМЕННИК????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
26.06.2012 07:19 Ответить
Сергей
Москалю - респект и уважуха!!! А всем этим шавкам Януковича можно заткнуться.
показать весь комментарий
26.06.2012 07:29 Ответить
АААА
В данной ситуации, и это единственный случай, когда к слову МОСКАЛЬ испытываешь чувство гордости за нацию. СЛАВА УКРАIНI!!! БУДЬМО!!!
показать весь комментарий
26.06.2012 07:57 Ответить
Другими словами
Точно, відчуваєш гордість. І хочеться подякувати Богу. За те, що ти не Москаль!
показать весь комментарий
26.06.2012 09:33 Ответить
да
Москаль,он и есть москаль!
показать весь комментарий
26.06.2012 07:58 Ответить
Другими словами
Порядні люди не вбиватимуть, бо це гріх. А непорядні - бо Москаль їхня людина!
показать весь комментарий
26.06.2012 09:32 Ответить
а-тятя-тятя-тятя
А после Евро снова напомнит о себе Йуля. А то все и забыли ужо про неё. Интересно что она предьявит общественности на этот раз, синяки на жопе, или может что-то по креативнее?
показать весь комментарий
26.06.2012 09:39 Ответить
ЖИЗНЬ
НЕОФИЦИАЛЬНО ,НА АХМЕТОВА БЫЛО 3 ПОКУШЕНИЯ.
показать весь комментарий
26.06.2012 10:05 Ответить